• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Lowryder2, avtomatik ak47, грунт первый опыт.днат 400 ...Закончен...

Оцените эту тему


Gaandrej

Рекомендованные сообщения

Запах КОФЕ у ванючки самый перебивающий (советую) но опять же надоедает быстро.

За Гермов не гони :secret: и всё :icon_thumbs: будет а то беду сам и накличишь.

Да не гонять не гоню только что ходил к растихам в гости сульфик давал немного прихуел за день 4см в верх ну и в ширь прилично не слишком быстро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Gaandrej

    81

  • DJAzZz

    18

  • Коллайдэр

    14

  • Рой

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да не гонять не гоню только что ходил к растихам в гости сульфик давал немного прихуел за день 4см в верх ну и в ширь прилично не слишком быстро?

Отлично :good: значит условия идиальные для роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радоваться надо)))

Воткакторост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера дал сульфик аптечный перед сном 1гр на литр скушали и не жужат)) зацвёл большой лорик жизнь налаживается)) все растихи девочки эт тоже радует)) ну и пару новых фото позитиффф)) акашке семнадцать, лорикам двадцать один день у большого лорика первый день цвета

post-11289-0-79374300-1334291605_thumb.jpg

post-11289-0-09216000-1334291635_thumb.jpg

Изменено пользователем Gaandrej
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ништяк растишки)) Охуеть, лорик уже цветет))) круто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был только что у растих потеплело на улице потеплело в боксе дневная до 30 ночью норма поставил гофру на прожектор чтоб от него горячий воздух тянуло и поставил под вдув полторашку со льдом буду тестить из способов борьбы ещё второй канальник ну и на крайняк стекло ну надеюсь до этого не дойдёт)) у растих всё ровно большая 20см, маленькая и акашка по15см по ширине большая уже накрыла весь горшок и цветение на ней явное сомнений никаких насчитал на ней помимо центральной 8 Больших кол, до сих пор помимо воды и сульфика растихам ничего не даю с сегодняшнего дня сульфик будет под корень пока всё фотки будут через пару дней чтоб разницу все заметили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вести с полей!)) двадцать четвёртый день продолжается битва за урожай марьвановна цветёт и пахнет а пахнет я вам скажу вошпе не по детски)) ну к делу лорикам 24 дня от роду акашке 20 вроде как по внешнему виду проблемы отсутствуют растихи высотой под 30см все красивые насыщенно зелёные только полив с сульфиком один лорик цветёт конкретно ни в чём себе не отказывает)) волосатая такая становиться начал юзать полторашки со льдом ставлю две штуки на сутки две сутки замораживаю тема реальная температура в идеале держиться ну пока всё))

post-11289-0-38766900-1334584229_thumb.jpg

post-11289-0-20707900-1334584256_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею три вида удобр форте 4:2,7:1:1,3 роза азот 5, фосфор 5, калий 5 сенполия азот 2, фосфор 2, калий 2 прошу сразу не убивать калькулятор скачать не могу прошу помощи

post-11289-0-75964300-1334729417_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово Андрюха!!! А в чем проблема со скачиванием калькулятора?

А так только вечером смогу помочь когда дома появлюсь. Надо подсчетать на цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею три вида удобр форте 4:2,7:1:1,3 роза азот 5, фосфор 5, калий 5  сенполия азот 2, фосфор 2, калий 2 прошу сразу не убивать калькулятор скачать не могу прошу помощи

 

из этих удобр,без Рипена® или мфк нормальный кампот не получится на цвет.Хоть качай кальк, хоть не качай. Я тебе говорю.

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею три вида удобр форте 4:2,7:1:1,3 роза азот 5, фосфор 5, калий 5 сенполия азот 2, фосфор 2, калий 2 прошу сразу не убивать калькулятор скачать не могу прошу помощи

МФК рулит! а кальк у меня в подписи качни(свеженький 1.27) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня андроид уже чтоб не казнили кальки не скачиваются нет у меня компа сейчас вот и вся проблема кому не лень посчитайте и что докупить добавить)) я не ленивый просто так получается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею три вида удобр форте 4:2,7:1:1,3 роза азот 5, фосфор 5, калий 5  сенполия азот 2, фосфор 2, калий 2 прошу сразу не убивать калькулятор скачать не могу прошу помощи

 

если мфк найдёшь то Форте 0,2мл/л Сад чудес роза 1,4мл/л мфк 0,4г/л с незначительным передозом азота и фосфора(не критичным) Ну и начинай кормить с 25% раствора естевственно))

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

если мфк найдёшь то Форте 0,2мл/л Сад чудес роза 1,4мл/л мфк 0,4г/л с незначительным передозом азота и фосфора(не критичным) Ну и начинай кормить с 25% раствора естевственно))

Помню Вова горил, что арганику с минеральными мешать не айс! Мот и несовсем так, но что- то было такое:)

сам бы не мешал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

Помню Вова горил, что арганику с минеральными мешать не айс!

а про органо-миниреальные удобрения он ничего не говорил?

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправляюсь на поиски мфк спасибо за помощь будем искать искать)) сука в какой жопе оказывается живу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лорикам сегодня 27 дней акахе 24 цветёт пока только один лорик но хорошо цветёт)) ну и фотосессия не могу давать удобры не пришёл пшник так что пока так растут

post-11289-0-94708600-1334840849_thumb.jpg

post-11289-0-98786900-1334840873_thumb.jpg

post-11289-0-20643600-1334840905_thumb.jpg

post-11289-0-84983100-1334840934_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ посоветуйте как с удобряхами всё что советовали сделал мфк есть, гемор вот в чём пшник так до сих пор не пришёл вода у нас по пш от 6 до 7 то есть норма но вот у удобряхи то 8 и что делать. А совсем забыл зацвёл второй лорик))

Изменено пользователем Gaandrej
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ посоветуйте как с удобряхами всё что советовали сделал мфк есть, гемор вот в чём пшник так до сих пор не пришёл вода у нас по пш от 6 до 7 то есть норма но вот у удобряхи то 8 и что делать. А совсем забыл зацвёл второй лорик))

ты на цвет удобры перевел? нет ? преводи и корми. и пш.ник ищи хоть какойнить аквариумный хоть. как начнешь на цвет кормить так и шишки пойдут наберать.... го го го...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ посоветуйте как с удобряхами всё что советовали сделал мфк есть, гемор вот в чём пшник так до сих пор не пришёл вода у нас по пш от 6 до 7 то есть норма но вот у удобряхи то 8 и что делать. А совсем забыл зацвёл второй лорик))

Кстати вот многие тупят как ты, то есть важен пш компота, а не воды изначально !!!! Потому как когда ты добавляешь удобрения - пш меняется , монофосфат калия , калий сернокислый и т.д. - это кислоты которые повышают пш , есть и щелочи типа кальция , которые повышают , так что какой пш из под крана почти не важно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

монофосфат калия , калий сернокислый и т.д. - это кислоты которые повышают пш

:friends: запарилси походу, кислоты понижают Петра... :secret:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вот многие тупят как ты, то есть важен пш компота, а не воды изначально !!!! Потому как когда ты добавляешь удобрения - пш меняется , монофосфат калия , калий сернокислый и т.д. - это кислоты которые повышают пш , есть и щелочи типа кальция , которые повышают , так что какой пш из под крана почти не важно

Я понимаю что пш воды от удобр измениться поэтому ничего до сих пор не даю только сульфик сейчас с поливом под корень обидно что и посчитать не могу комп на коленях не до покупки нового сейчас тачка деньги сосёт не по детски поэтому и прошу посчитайте скажите то что колайдер мне посчитал на цвет пойдёт там на шестой странице шиши растут но хочеться бооольших))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...