• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Lowryder2, avtomatik ak47, грунт первый опыт.днат 400 ...Закончен...

Оцените эту тему


Gaandrej

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Gaandrej

    81

  • DJAzZz

    18

  • Коллайдэр

    14

  • Рой

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Смотрю помошь так и прёт от всех такие все пиздец добрые, пойду к хохлам там реально отписываются а тут всем похуй нахуй вообще форум делали репы сам для себя получается модеров нет в личку пишешь только мёртвые вдоль дорог хоть бы ради приличия предупреждение вьебите а то всё что полезное слышал от грамыча (не для тебя стараюсь)

Здоров Джан!!! :icon_friendship: Ты особо на счет помощи не переживай.Видать вопрос твой не увидел,тот кто знал в чем у тя трабл.Може даже небыло того человека на форуме.К тому же сейчас форум не особо хорошо работает-сам наверно знаешь.Невидно кто есть на форуме-кого нет.А благодаря этому форуму я лично в барыгах перестал нуждаться :icon_clever: .И на Грамыча думаю зря катишь.У него тоже полно забот и за форумом проследить и свои растихи поднять, да плюс своя жизнь есть в которой тоже могут быть проблеммы которые надо решать.А чтоб правильно ответить надо чуть ли не целиком репу прочитать.

Так что не переживай.Все будет заебцом.К томуже есть пословица-первый блин комом.Да и траблы-вещь полезная для будующих растих.(без них конечно лучше).

Спасибо всё понятно пойду искать горшки))

В самом начале твоей репы об этом говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь душа спокойна спасибо что читаете)) по пересадке если кто подскажет чего благодарен буду, обидеть никого не хотел)

 

Изменено пользователем Gaandrej
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пересадку если мутить, то в ближайшие 5 дней потом поздно, купи корневин для пересадки или еще лучше гетероауксин , им посыпишь слегка на корни и 1гр/литр воды польешь после пересадки. пересадку делай утром, чтоб у растих были сутки света на восстановление! грошки- лучше всего - ведра на 8-10 литров , еще раз напишу : ведра, а не тазик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пересадку если мутить, то в ближайшие 5 дней потом поздно, купи корневин для пересадки или еще лучше гетероауксин , им посыпишь слегка на корни и 1гр/литр воды польешь после пересадки. пересадку делай утром, чтоб у растих были сутки света на восстановление! грошки- лучше всего - ведра на 8-10 литров , еще раз напишу : ведра, а не тазик!!!

Понял понял что не тазик)) сегодня всё исправлю насколько широко за 12 дней могли корни разрастись как широко капать от ствола чтоб повреждений меньше было, млять розы то просто пересаживать подрубил корни аккуратно корневином поспал свежим грунтом присыпал выаля растёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так новые изменения растихи переехали в горшки по 11 литров боялся что не влезут ну ничего юбку сверху отпилил выиграл сантиметров семь, болеющий лорик в белом горшке справа ак уже лорика догоняет политы все по 500мл водой с корневином 1 гр на литр ну и корни присыпаны слегка корневином вроде вытащил акуратно корни целы завтра посмотрим, на будуюшее даже примерил на два горшка по 17 литров для регуляров хватает, но это далеко сейчас этих бы поднять

post-11289-0-24297900-1333529794_thumb.jpg

Изменено пользователем Gaandrej
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пицтатый бокс

Спасибо)) ебался месяц и один хер постоянно доделываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Операция прошла успешно)) пациенты обошлись без реанимации и сразу попали в общую палату)) если толком то растихи стоят отлично даже листья не поникли после пересадки колбасяться себе под кулерами сам не ожидал что ровно так пройдёт зато теперь знаю что на 12 день корни размером с кулак)) грамычу спасибо за толковую помошь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так новые изменения растихи переехали в горшки по 11 литров боялся что не влезут ну ничего юбку сверху отпилил выиграл сантиметров семь, болеющий лорик в белом горшке справа ак уже лорика догоняет политы все по 500мл водой с корневином 1 гр на литр ну и корни присыпаны слегка корневином вроде вытащил акуратно корни целы завтра посмотрим, на будуюшее даже примерил на два горшка по 17 литров для регуляров хватает, но это далеко сейчас этих бы поднять
так намного лучше! дырки в горшках сделал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно их снизу как растреляли)) вот приходиться их бросить на трое суток почти не знаю как с поливом пролить горшки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж лучше пролить, чем так оставлять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду проливать, обидно посмотреть некому((
дрофф желю тебе удачного грова смысла про автомата и пересадку нет говарить .сам знаешь .без пересадки в большой таре у лоры наступает тормоз в росте.каждый раз по разному у меня было дня 4-6 потом стеляет в рост -начинается цветение пересадка увеличит тормоз в росте но я пишу чтоб не переживал.она стрельнет в рост удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я переживаю чтоб за три дня без присмотра не загнулась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я переживаю чтоб за три дня без присмотра не загнулась))

 

Не загнётся,но стрессанёт по любэсам :stinker: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приехал к растихам я в шоке земля влажная они попёрли больная зазеленела три дня всё ровно у них похорошели счастье сука есть фотки чуть позже кину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обешанные фото лорикам восемьнадцать акашке четырнадцать после пересадки болеющая растиха очухалась и начала расти теперь все три пдрастают и радуют цвет у всех насыщенный сочгый принимаю это как отсутствие траблов самый большой лорик он 16 см второй лорик и акашка по 12 см не даю пока вообще нечего только полив теперь буду через день по1,5 литра фото с лева направо лорик нормальный, лорик который болел, акашка ну и общий вид)) вроде всё ровно но прошу прокоментировать

post-11289-0-84419800-1334066087_thumb.jpg

post-11289-0-09930800-1334066120_thumb.jpg

post-11289-0-07768200-1334066147_thumb.jpg

post-11289-0-71145700-1334066170_thumb.jpg

Изменено пользователем Gaandrej
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем прошу помощи по удобрениям получилась такая тема что с флорой и рипеном я как та фанера поиски ничего не дали через интернет заказывать поздно жду советов как быть а то время идёт питательные вешества в почве заканчиваються и ещё одна проблемка репу пишу со смартфона калькулятор на него не скачивается компа нормального под рукой сейчас нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем прошу помощи по удобрениям получилась такая тема что с флорой и рипеном я как та фанера поиски ничего не дали через интернет заказывать поздно жду советов как быть а то время идёт питательные вешества в почве заканчиваються и ещё одна проблемка репу пишу со смартфона калькулятор на него не скачивается компа нормального под рукой сейчас нет

Анрюха, респект. Машки норм, по удобрюхам ищи базовую какую нить, с микроэлементами, и мфк(монофосфаткалия)... в раздели удобрения полистай, там много всяких вариков, покон, сад чудес, етисо(нормуль тоже) мож чего накавыряешь у себя на месности. Пол то еще не показали твои подопечные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сад чудес видел в одном магазине много всяких шас форум полистаю мож чё найду кто на них растил а по полу на большой вроде усики торчат на других пока тишина надеюсь неогермяться мои фемочки)) а то я наготове уже орехи ещё есть в запасе ктоб там что не пиздел но результат от стоуныча пока сто процентов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ипать лорики завоняли пи....ец!))) не хера не помогает завтра вонючьки в боксе повешу штын охиретьь)) лорики пока девочки главное чтоб не огермелись один прёт и вверх и в ширь жена подписывает ты мне цветы расти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запах КОФЕ у ванючки самый перебивающий (советую) но опять же надоедает быстро.

За Гермов не гони :secret: и всё :icon_thumbs: будет а то беду сам и накличишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...