• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Lowryder2, avtomatik ak47, грунт первый опыт.днат 400 ...Закончен...

Оцените эту тему


Gaandrej

Рекомендованные сообщения

Итак опыт первый совсем первый)) семки от стоуныча получены)) бокс 100/50 высота 150, прожектор днат 400, вдув осевой диаметр100, выдув канальник 100, на обдув два кулера 140, поставлен подогрев пола так как погода у нас суровая)) семки замочены ждёмс) понимаю что рано начал но не казните))

Изменено пользователем Gaandrej
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Gaandrej

    81

  • DJAzZz

    18

  • Коллайдэр

    14

  • Рой

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну с началом! свет мазя бокс поидее тоже(кинь фотки) есть одна роковая ошибка....

лоурайдер пишется через Y (lowryder)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полквадрата боксик заипок. С началом тебя Дрон.

А лоурайдер как ни пиши, один йух Лорка.

Изменено пользователем Мультголова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом) фотки давай обязательно) и бокса в рабочем состоянии тоже! А то репу удалят, если фоток не будет! :icon_twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С названием понял)) это пиво вчерашнее ошибки делало))вот собственно бокс, днат так лупит что фотик вообще не снимает, пришлось выключать да и снаружи труба вентиляции светиться, конечно днат страшно было но материальный вопрос победил, днат выходит значительно дешевле, готовый прожектор 2,5тр против четырёх эсл по штуке, с температурой проблем пока нет днём 28, а ночью обогрев на авто работает где то 22, при необходимости можно добавить второй канальник всё предусмотренно за ранее спасибо форуму)) ну и поставить стекло на прожектор сейчас снял холодно, ну и вся электрика выведене на двух недельный таймер электронный, под горшки куплены 15лтр контейнеры для еды обмотаны непрозрачным скотчем, ну вот пока всё вроде поехал за землёй

post-11289-0-63710400-1331697857_thumb.jpg

post-11289-0-19529000-1331697880_thumb.jpg

post-11289-0-04801300-1331697899_thumb.jpg

post-11289-0-25996700-1331697918_thumb.jpg

post-11289-0-18674500-1331697943_thumb.jpg

post-11289-0-78336600-1331697967_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что брать тогда? В нашем захолустье сад чудес может оказаться совсем не новым))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо Грин ВорД! Заебцом земля) и перлит с вермикулитом не забудь) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля куплена горшки готовы

Е сли это скотчем горшок обмотан, то не годится, будет свет один фиг пропускать. Лучше пенофолом, отражателем наружу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тя горшок какой-то низкий. Или кажется мне ?Корни имеют привычку вглубь рости. И чем глубже горшок тем растихи лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тя горшок какой-то низкий. Или кажется мне ?Корни имеют привычку вглубь рости. И чем глубже горшок тем растихи лучше.

Согласен с бро, корни попрут из дренажных отверстий. Хотя и в горшках тоже бывает вылезают, особенно если после пролива воду из поддона не сливать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горшок почти 20см высота по обьёму 15 литров хочу поставить четыре штуки чтоб свободно стояли оптимальный размер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горшок почти 20см высота по обьёму 15 литров хочу поставить четыре штуки чтоб свободно стояли оптимальный размер

короче воду сливай после пролива, обязательно., но корень все равно будет в низ рости...

Вот поучительное видео о корнях.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникло два вопроса 1.стоит ли проливать горшки перед посадкой или насколько земля должна быть влажной 2.где прорашивать под днат или на подоконнике так как однозначного ответа на форуме нет просьба знающих подсказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я заметил, что под днатом семки медление проклевываются, чем на подоконнике. А при посадке, мл400 воды выливаю, делаю лунку отверткой,туды орех, пару пшиков сверху и под парничёк.

Изменено пользователем Мультголова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам на свой вопрос ответил.

Я не проливал -семку кинул,пшикнул пару раз и под парничек.

Мое мнение под лампу ненадо лучше в комнате . У меня под настольной лампой прорасла.

Главное семку правельно положи чтоб жопка с верху была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглядывал в семки подпиленные места побелели завтра наверное вылезут замочены между губок в пакете около котла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семки лориков проросли высажены в грунт горшки стоят на подоконнике над батареей, кстати из двух семок проросли обе акуратно подпиливал на камне для ножей конечно страшно но хуйня прорвались теперь надеюсь что взойдут кстати кто знает подскажите семки все авто и фем режим света начитал что 18/6 чтоб гермиков не было?

post-11289-0-20774300-1331815471_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на весь цикл. )
пацаны а вот у меня режим 18/6 уже 18 дней так,лампа днат250((что скажите,посоветуете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны а вот у меня режим 18/6 уже 18 дней так,лампа днат250((что скажите,посоветуете?

18/6 тоже ростят автики, вроде не жалуются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...