• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Lowryder2, avtomatik ak47, грунт первый опыт.днат 400 ...Закончен...

Оцените эту тему


Gaandrej

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Gaandrej

    81

  • DJAzZz

    18

  • Коллайдэр

    14

  • Рой

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Один лорик нормально вылез посажен второй как то проклюнулся мм на2 и стал семка подпилена между губок в пакете а теплом месте корешок белый ароде живой ждать или в землю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны а вот у меня режим 18/6 уже 18 дней так,лампа днат250((что скажите,посоветуете?
хорош флудить в репах!! +1 предупреждение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gramgram так с семкой что сажать или ждать за флуд только за и так ничего не понимаешь и ещё куча левой инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один лорик нормально вылез посажен второй как то проклюнулся мм на2 и стал семка подпилена между губок в пакете а теплом месте корешок белый ароде живой ждать или в землю?

до утра подожди, если изменений не будет, сажай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял утро вечера мудренее)) теперь пойдут акашки им тоже пора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gramgram так с семкой что сажать или ждать за флуд только за и так ничего не понимаешь и ещё куча левой инфы
а я не для тебя стараюсь! а за чистоту гроурепортов, тем более флуд это разговор не по теме! он для себя интересовался , а для этого есть тема "Решение проблем" так что советов никто тебя не лишает, это пожалуйста..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лорики высажены более суток и ноль один горшок уехал в бокс и стаканы запотели на обоих хз не прорастают блять обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня куст проростал 3 дня, пока не скинул каску! Поэтому пусть стоят запотевшие и БЕЗ ПАНИКИ!)

через неделю не прорастёт, тогда можешь раскопать потихоньку!

Изменено пользователем VanteZzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна семка сегодня проклюнулась но как то мне кажеться странно знающие подскажите все ли нормально

post-11289-0-80960300-1332053886_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально всё у тебя Дрон. Семка вишь, каску походу роста скидывает... ща семидоли раскроет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда под лампу

Нормально всё у тебя Дрон. Семка вишь, каску походу роста скидывает... ща семидоли раскроет...

и под лапму...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак наконец таки они проросли паника была просто без слов но пару дней командировки и по приезду чудо они зелёные и так продолжаем или начинаем на три дня и мы переезжаем в бокс таймер настроен 20/4 лорики поехали завтра замачиваю акашки пожелайте удачи

post-11289-0-12447500-1332424186_thumb.jpg

post-11289-0-83579200-1332424202_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак наконец таки они проросли паника была просто без слов но пару дней командировки и по приезду чудо они зелёные и так продолжаем или начинаем на три дня и мы переезжаем в бокс таймер настроен 20/4 лорики поехали завтра замачиваю акашки пожелайте удачи

Удачи, и не кипишуй ты так! Многие при своем первом опыте уделяют чрезмерную заботу, которая чревата возникновением траблов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи, и не кипишуй ты так! Многие при своем первом опыте уделяют чрезмерную заботу, которая чревата возникновением траблов!

 

Это меня коснулось на первом опыте)))) :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это меня коснулось на первом опыте)))) :pooh_lol:

Да кипишь не получиться чаще раза в сутки к боксу не попадаю так что сама растёт)) посоветуйте по удобрениям что поискать а то пора уже задуматься, заказал пшник дней через десять будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё один вопрос кто как считает когда лучше начать полив по системе чтоб не подливать каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удобрения GHE Flora все три компонента, но можешь и ГРоУ не брать!) и рипен оббязательнО! Но я взял все и рипен)))) По поливу ...у тя автики, как и у меня, а они и похавать и попить любят! =) я пока кормлю при каждом поливе)) один раз в неделю просто водой проливать горшок, что бы почва не солилась...

Изменено пользователем VanteZzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флору видел в магазинах а рипен как понял только заказывать не откажусь от ссылки магазина) надёжного

Изменено пользователем Gaandrej
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут брал: promgidroponika.ru =))) через день нормальный полив я думаю...главное не заливать, а то корни будут гнить( а про кипишь около растихи: я тоже один раз в сутки подхожу к горшку)))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера подпилил и закинул в губки семку акашка стрельнула через 12 часов и переехала в горшок шас прорастёт и в боксе будет полный комплект кстати пилить во второй раз уже как то само собой руки не трясуться:-), заглянул к растихам нам пять дней в боксе всё ровно температура 27 на горшках 25 с влажностью тоже думаю проблем быть не должно стоит миска под вентилятором где то на литр испаряется дней за пять так что продолжаем расти. Та которая меньше прорастала в боксе и растёт похуже пока.

post-11289-0-92714800-1332578638_thumb.jpg

post-11289-0-60860800-1332578655_thumb.jpg

post-11289-0-22406400-1332578676_thumb.jpg

Изменено пользователем Gaandrej
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У акашки сегодня день рожденья пробилась быстро чуть больше суток стебель крепкий её сажал в пролитый горшок около трёх литров пару часов отстоялось и сажал растёт пока лучше лориков переставил растиху в бокс, лорикам семь дней вроде всё пока ровно одна правда слабенькая но это имхо из за того что в боксе проращивал, темпа 28–29 буду наверное ещё кулера ставить чтоб ветер посильнее растихи обдувал, пока всё по мере изменений буду писать если что уже пора начинать делать пишите эксперементировать не буду только работа на результат

post-11289-0-42563500-1332756785_thumb.jpg

post-11289-0-38417600-1332756862_thumb.jpg

post-11289-0-37099600-1332756890_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сульфик аптечный порошком весов нет конечно здесь читал что кто то шприцом отмерял кто знает сколько в кубе грам? И на сколько аптечный разводить 1гр или 0,5гр на литр? Начинать как понял с половины дозы? Хелп срочно))

Изменено пользователем Gaandrej
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...