• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

1 Опыт-Purple Bud-Reg:ЭСЛ 1х65 6400К,1х30 2700К:Бокс 53х37х34.


ВасяВасин785

Рекомендованные сообщения

Бразе Коллайдер я еще конечно почитаю немного и подумаю ну скорей всего буду оставлять! Оповещу конечно всех кому интересно! Думаю еще фотки качественные будут так что еще интересней возможно будет. Самому на пурпик посмотреть интересно, шишки такие красивые!

вот фотки: (ближе не могу, камера (Г))

мужик post-10979-0-28747400-1332517782_thumb.jpg

девушкаpost-10979-0-97354700-1332517797_thumb.jpg

вместеpost-10979-0-94312900-1332517809_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ВасяВасин785

    98

  • Коллайдэр

    17

  • DJAzZz

    16

  • harma

    11

Невесома, я учту обязательно, просто хочется инфы больше, и что тогда делать с РЕПОРТОМ??? Или как сказал Коллайдер (только переименовать вот эту канетель-

1 Опыт-Purple Bud-Reg:ЭСЛ 1х65 6400К,1х30 2700К:Бокс 53х37х34. на "Ореховая ферма Пурпур рег."

 

А главное как быть с разделом? он так там и останется где сейчас??? блил во наляпал с размером шрифта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невесома, я учту обязательно, просто хочется инфы больше, и что тогда делать с РЕПОРТОМ??? Или как сказал Коллайдер (только переименовать вот эту канетель-

1 Опыт-Purple Bud-Reg:ЭСЛ 1х65 6400К,1х30 2700К:Бокс 53х37х34. на "Ореховая ферма Пурпур рег."

 

А главное как быть с разделом? он так там и останется где сейчас??? блил во наляпал с размером шрифта...

Тебе решать! Растихи бодрые, думай! Лучше, наверное, семки получить. А на следующий цикл мути новый бокс, могу с светом помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо, у тя же регуляр)))) тада семки делай сто пудова)))) а пыльцу убрать тебе вообще легко- заново бумагой обшить и всё))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо, у тя же регуляр)))) тада семки делай сто пудова)))) а пыльцу убрать тебе вообще легко- заново бумагой обшить и всё))) :good:
думаю да, ща почитаю только, да растишки подрастут еще немножко, потом решу...думаю скоро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БраЗЫ и СестРЫ а такой банальный вопрос А че они такие бля разные? :icon_lol: :icon_lol: :icon_lol: :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаааааааааа генетика бро,а где ты увидил красивые шишки???...и цветом будут обычным не как в описании сорта,что красные наееебалово...............чел который писал,что от пыльцы легко избавишься написал бред полный от неё хоть кёрхиром промой,всё равно 3-4цикла,а посля будит много-семянка и вся сила уходит в семя мы растим сенсимилу,а орехи в шопе уж от 1-3тыс.не обеднеешь,так что подумай хорошенько прежде,чем впутываться в эту авантюру и Джа в помощь...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет бразы и сестры! :1043269172: , вот решил выложить фотки

растишки растут потихоньку

полив через день 250 мл примерно пол дозы удрбры (флорист рост)

температура день 25-27, ночью 21 примерно

влажность не извесно

свет 3 лампы ЭСЛ по 30 Вт 2700К

38 день расты, (4 день цвета)

post-10979-0-69048200-1332656452_thumb.jpg

post-10979-0-12037900-1332656443_thumb.jpg

post-10979-0-44315900-1332656481_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай Бро) ну и чего ты решил по поводу мужчины? Петушка то будешь рубить? ммм? У него листья вниз (я думаю переливаешь??) а у неё вверХ( может это её нормальное состояние??) - это мои предположения. поправьте меня, если что! =)

Изменено пользователем VanteZzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ванез как увижу что сто проц кто есть кто, буду решать сейчас пока рано еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем Бразы и Сестры

Вообщем дела обстают так, растишки маленькие не растут нехера, решил все же я их пересадить, понимаю что большей стресс и т.д. но если не пересадить думаю действительно вообще не чего не вырастит, (как советовали мне бразы и сестры) выше в этом репорте!

В общем, посмотрел по лунному календарю вчера можно было пересаживать, купил 2 баклашки воды по 5 литров (теперь есть нормальная вода для полива 10 л) перелил воду, аккуратно отрезал верхушки, проделал отверстия на дне для дренажа, керамзит пролеченый на дно -1.5-2 см слой, земли намного аккуратно вытащил растихи из горшка и (хорошо что пересадить решил) корней пипец сколько!

добавил свету теперь у меня 3 лампы по 30 Вт 2700К и одну 65 Вт 6500К вкрутил для роста лапухов, они же в синем спектре растут! получилось всего 150 Вт думаю для такого бокса более чем!

посмотрим что будет дальше! Сейчас немного оклемаются , сегодня утром посмотрел девочка такая бодренькая листики поднялись вверх, а мужику что-то не нравиться, показывает перелив листики загнулись, к стати когда пересаживал земля у обоих была сухая и когда пересадил пролил пока с дренажа не потечет вода! а еще, горшки обмотал фольгой насколько слоев (говорят корни боятся света)!!

Вашему вниманию фоты:

Вот мой обновленный свет:

post-10979-0-22043000-1332924427_thumb.jpg

Вот так сейчас выглядят растишки в новых гоРшах:

post-10979-0-50521000-1332924446_thumb.jpg

Это девочка:

post-10979-0-18392600-1332924459_thumb.jpg

и мальчик:

post-10979-0-16531800-1332924469_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, может получше будут) у тебя высота бокса что ли 34? 0_о тыж бро регуляров поднимаешь...а еще и загибать не начинал...что далее делать будешь? какие планы? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет Ванез да загибал, (планы такие) сейчас пока на время отпустил ща оклимаются и подрастут немного еще, в загибе вообще не проблема, главное чтоб росли, а загнуть то всегда можно, высота бокса маленькая 53 см минус лампы и горшки, шляпа остается...да рощу регуляров! еще из планов, думаю гнуть и сетку поставить поставить иначе в моем боксе никак..! высота ростих маленькая, ща померю, вообще херня блин, пачан 19 см, девочка 12 см (((((, может лучше будет в новых горшках, будем наедятся :1043269172:

всем удачи, чтоб никогда не кончалась, чтоб всегда росло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вооо мужик начал оживать потихоньку, девочка еще бодрей стала....!

деВАХА:

post-10979-0-62906100-1332941188_thumb.jpg

мужик:

post-10979-0-11437000-1332941199_thumb.jpg

может на фото быть не заметно но надеюсь будет видно бразы и сЕстры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это отлично)) а экран зелени замутить ваще охуительно было бы)))) думаю толи тоже заморочится) кстати идея созрела, если буду делать, в репе отпишу у ся) а так пожелаю тебе удачи! Дай ДЖА что бы они оклемались :good: слежу в оба глаза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что там куришь? Мужика что-ли рубанул? :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет Харма, На........... Харма лучше но так супер, да курю а че делать,, под музыку не делающую не чего чтоб убиься, нет смысла нет, дороги нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем огворить глупости луче скрывать все свои недочеты
В смысле???!!! :icon_biggrin: Ты мужика, говорю, срубил или оставил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет Харма, На........... Харма лучше но так супер, да курю а че делать,, под музыку не делающую не чего чтоб убиься, нет смысла нет, дороги нет
Поговорим в личке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай по лии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааааааааааааааа...жёсткие репорты нынче пошли.....

 

лучше бы ПурплБад прогровил по уму...я бы хоть посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если такую хрень увижу еще раз ВасяВасин!!! я тебя забаню , а тему удалю! Иль может сейчас удалить? правила ведь для вас не писаны, и для меня тогда тоже, я Нео епть ..мне срать на матрицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамыч извини, не огорчайся этож шутка, хорошо буду писать только по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамыч извини, не огорчайся этож шутка, хорошо буду писать только по теме
у тебя уже 8 страниц гроурепорта, а растиха только только в куст превращаться начала, ты на 50-ой странице заканчивать собрался? Есть оффтоп - там и строчи все что угодно.. тут веди репорт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...