• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

1 Опыт-Purple Bud-Reg:ЭСЛ 1х65 6400К,1х30 2700К:Бокс 53х37х34.


ВасяВасин785

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

спасибо

 

спасибо

спасибо за совет Юрок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ВасяВасин785

    98

  • Коллайдэр

    17

  • DJAzZz

    16

  • harma

    11

18. февраля.2012 суббота: прошли сутки

Рост: первая-1.5 см, вторая-2 см

Полив: со шприца 30-50 мл в день

Удобрения: не использую

Температура: 28-31 с включенными куликами

Влажность: не известно

post-10979-0-61007700-1329559469_thumb.jpg

post-10979-0-96603900-1329559475_thumb.jpg

Изменено пользователем ВасяВасин785
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья дайте совет, в каких пропорциях мешать песок и землю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья дайте совет, в каких пропорциях мешать песок и землю

где то 1 к 3, 1 к 4... подожди.... какой песок?... землю надо мешать с вермикулитом, либо с перлитом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где то 1 к 3, 1 к 4... подожди.... какой песок?... землю надо мешать с вермикулитом, либо с перлитом...

нету к сожалению не вермика не перика, искал не нашел а ждать времени нет, только песок!!! значит одну часть песка и три части земли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету к сожалению не вермика не перика, искал не нашел а ждать времени нет, только песок!!! значит одну часть песка и три части земли?

не, по песку я не в курсе....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету к сожалению не вермика не перика, искал не нашел а ждать времени нет, только песок!!! значит одну часть песка и три части земли?

песок - не замена вермику! песок делает только почву рыхлой и не слипающейся в комки и очень утяжеляет землю , вместо вермика можешь пробовать - пенопласт (горошком) сухая хвоя, пролеченый керамзит - причем чем мельче тем лучше - есть еще несколько методов,типа с кошачим туалетным наполнителем - но я их не пробовал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

песок - не замена вермику! песок делает только почву рыхлой и не слипающейся в комки и очень утяжеляет землю , вместо вермика можешь пробовать - пенопласт (горошком) сухая хвоя, пролеченый керамзит - причем чем мельче тем лучше - есть еще несколько методов,типа с кошачим туалетным наполнителем - но я их не пробовал..

вооо красава! точно! а пенопласт в каких пропорциях класть и нужно ли пролечивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вооо красава! точно! а пенопласт в каких пропорциях класть и нужно ли пролечивать?

кто то на треть горшка на дно сыпать рекомендует,а я думаю что см 2-3см дно закрыть.

есть представления для чего дренаж нужен!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто то на треть горшка на дно сыпать рекомендует,а я думаю что см 2-3см дно закрыть.

есть представления для чего дренаж нужен!?

Да конечно есть!

вообще если так сделать нормально будет? На дно дренаж 2 см-керамзит(уже стоит лечится), 1 часть пенопласт(горошком), 1 часть песка и 3 части земли!

Изменено пользователем ВасяВасин785
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно есть!

вообще если так сделать нормально будет? На дно дренаж 2 см-керамзит(уже стоит лечится), 1 часть пенопласт(горошком), 1 часть песка и 3 части земли!

песок не нужен если будешь и керамзит и пенопласт юзать, кста керамзит не только на дно класть и в земле перемешай хотяб литр керамзита, он держит воздух и воду, а пенопласт лишь рыхлит землю, ну и крапаль воздуха сохраняет, но он тоже пригодиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

песок не нужен если будешь и керамзит и пенопласт юзать, кста керамзит не только на дно класть и в земле перемешай хотяб литр керамзита, он держит воздух и воду, а пенопласт лишь рыхлит землю, ну и крапаль воздуха сохраняет, но он тоже пригодиться

хорошо, а пропорции такие как написал? только без песка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет Бразы и сЕстры!

 

 

Пересадил...

Конечно рано еще делать прогнозы но видимо один парень вторая девушка, парнишка какой то худой :icon_lol: и длинноватый и листья вытянуты, а девочка мясистая и листочки широковатенькие.

 

19. февраля.2012 Воскресенье

Рост: первая-3 см, вторая-3.5 см

Полив: -------

Удобрения: не использую

Температура: 28-32.5 с включенными куликами

Влажность: не известно

Свет: 19\5

Горшки: 1х3.5 литра, 2х4.5 литра

post-10979-0-29328800-1329652738_thumb.jpg

post-10979-0-19712700-1329652744_thumb.jpg

Изменено пользователем ВасяВасин785
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с световым режимом у тебя что? Если регуляры ставь 18/6, если автики 20/4.... у тебя не туды не сюды, как говорит Чумавой, иди по протоптаному...

Ну а с полом ты конешь... было бы все так просто, заипись было бы....

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с световым режимом у тебя что? Если регуляры ставь 18/6, если автики 20/4.... у тебя не туды не сюды, как говорит Чумавой, иди по протоптаному...

Ну а с полом ты конешь... было бы все так просто, заипись было бы....

регуляры у меня, а почему именно 18\6 или 20\4 ?

можно гденить про это прочитать?

просто тут статья есть

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

там раздел (ВРЕМЯ ОСВЕЩЕНИЯ) говориться что чем больше тем больше шансов, что будут девочки! Объясните пож. новичку кто знает поподробней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

регуляры у меня, а почему именно 18\6 или 20\4 ?

можно гденить про это прочитать?

просто тут статья есть

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

там раздел (ВРЕМЯ ОСВЕЩЕНИЯ) говориться что чем больше тем больше шансов, что будут девочки! Объясните пож. новичку кто знает поподробней!

Ну просто это уже провереные световые режимы, тоесть в этом направлении дорогу протоптали уже... можно конешь эксперементировать, вон есть примеры и под 18/6 люди автики ростят, и говорят что так больше нравится, но первый опыт тоже конешНо эксперемент... но лучше что бы он был удачным эксперементом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто это уже провереные световые режимы, тоесть в этом направлении дорогу протоптали уже... можно конешь эксперементировать, вон есть примеры и под 18/6 люди автики ростят, и говорят что так больше нравится, но первый опыт тоже конешНо эксперемент... но лучше что бы он был удачным эксперементом...

я просто не понимаю в чем разница? как влияют на них 18\6 или 20.\4 световой режим?

мне то по барабану я экспериментировать не хочу, опята мало для экспериментов, просто интересно, как это влияет, я читал, что чем больше света тем больше шанцев, что сформируются девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! подскажите мне кто-нибудь, у меня бокс размерами 4-мет на 4-мет, а высота 2,5-мет, какие мне лампы лутче надо? и скока щтук? у меня сорт [dpfem] The Ultimate Fem. посоветуйте а то я навичеку в этом деле!!!

Егорка, так ты только предупреждение получишь, а не ответ на свой вопрос.... инфа вся есть на форуме, читай... или ищи правильный раздел для своих вопросов, а не в чужой репе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егорка, так ты только предупреждение получишь, а не ответ на свой вопрос.... инфа вся есть на форуме, читай... или ищи правильный раздел для своих вопросов, а не в чужой репе...

никто не знает?

 

никто не знает?

блин не туда ответ написал

 

я просто не понимаю в чем разница? как влияют на них 18\6 или 20.\4 световой режим?

мне то по барабану я экспериментировать не хочу, опята мало для экспериментов, просто интересно, как это влияет, я читал, что чем больше света тем больше шанцев, что сформируются девочки!

никто не знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю знают, просто каждый раз писать для вновь прибывших одно и тоже ленятся. ;) Поскольку мы выращиваем коноплю в индоре, наша задача создать для нее самые подходящие условия, чтобы растение не испытывало дискомфорт. Режим 18/6 копирует световой режим естественной среды, 18 часов солнца и 8 часов ночи, в этот период конопля от ростка набирает силу и крепнет, растет и укрепляет корни весь вегетативный период. Когда переводим на цвет и ставим режим 12/12, то мы таким образом заставляем растение думать, что наступает осень (удлинилась ночь, сократился день) и канабис интенсивно наращивает шишки в этот период. Что касается автиков и режима 20/4, автики начинают цвести сами по себе (автоматически) -отсюда название auto. Здесь необходимо знать, что в природе автоцветущих сортов никогда не существовало. Автоматы это продукт выведен человеком для того, чтобы мы могли курить каннабис уже через 2 мес. после посадки семени. Уж каким макаром и сколько времени у них на это ушло не знаю, но ботаникам-умникам это удалось. Производители автиков советуют придерживаться режима 20/4, видимо растению с приставкой "авто" необходимо очень много света, а для ночи всего 4 часа достаточно. Надеюсь я ответила на твой вопрос? :icon_biggrin:

Изменено пользователем harma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Температура: 28-32.5 с включенными куликами
Да, чуть не забыла, температуру надо снизить обязательно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю знают, просто каждый раз писать для вновь прибывших одно и тоже ленятся. ;) Поскольку мы выращиваем коноплю в индоре, наша задача создать для нее самые подходящие условия, чтобы растение не испытывало дискомфорт. Режим 18/6 копирует световой режим естественной среды, 18 часов солнца и 8 часов ночи, в этот период конопля от ростка набирает силу и крепнет, растет и укрепляет корни весь вегетативный период. Когда переводим на цвет и ставим режим 12/12, то мы таким образом заставляем растение думать, что наступает осень (удлинилась ночь, сократился день) и канабис интенсивно наращивает шишки в этот период. Что касается автиков и режима 20/4, автики начинают цвести сами по себе (автоматически) -отсюда название auto. Здесь необходимо знать, что в природе автоцветущих сортов никогда не существовало. Автоматы это продукт выведен человеком для того, чтобы мы могли курить каннабис уже через 2 мес. после посадки семени. Уж каким макаром и сколько времени у них на это ушло не знаю, но ботаникам-умникам это удалось. Производители автиков советуют придерживаться режима 20/4, видимо растению с приставкой "авто" необходимо очень много света, а для ночи всего 4 часа достаточно. Надеюсь я ответила на твой вопрос? :icon_biggrin:

не много поправлю - автоцветы вывели не люди, а природа - только автоцвет природный почти не прет, т.к. эти сорта содержат мало тгк, а люди уже постарались и привили автикам генетику сортовых - для повышения тгк . Свет 20/4 нужен для того тоб создать максимально комфортную среду для автиков, т.к. в природе автики растут именно в тех районах где светлые ночи - то есть почти круглосуточный свет, но ночь в индоре делать необходимо для правильной работы фотосинтеза! теперь уж точно объяснили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, я о таких тонкостях не знала))))) Дезу по автикам подкинула, сорри. )))А температуру снижай :icon_biggrin:

Изменено пользователем harma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, спасибо огромное за неравнодушие и за инфу!!!! :kur_2504:

 

 

а температуру снизил 26-29 теперь, говорят включая 30 это нормально!

 

Скажите а если я ставлю 19\5 то это хуже или лучше для регулярки? просто для интереса спрашиваю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, спасибо огромное за неравнодушие и за инфу!!!! :kur_2504:

 

 

а температуру снизил 26-29 теперь, говорят включая 30 это нормально!

 

Скажите а если я ставлю 19\5 то это хуже или лучше для регулярки? просто для интереса спрашиваю!

можно хоть 15\9 .24\0 но есть одно но, зачем?экспперимент - да ,а если урожай нужен так все уже продуманно -пользуйся ,а t26-27 оптима день.и на 3-5-7 гр.меньше ночь .температура 30 просто допустима на некоторое время без последствий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...