• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

1 Опыт-Purple Bud-Reg:ЭСЛ 1х65 6400К,1х30 2700К:Бокс 53х37х34.


ВасяВасин785

Рекомендованные сообщения

не много поправлю - автоцветы вывели не люди, а природа - только автоцвет природный почти не прет, т.к. эти сорта содержат мало тгк, а люди уже постарались и привили автикам генетику сортовых - для повышения тгк . Свет 20/4 нужен для того тоб создать максимально комфортную среду для автиков, т.к. в природе автики растут именно в тех районах где светлые ночи - то есть почти круглосуточный свет, но ночь в индоре делать необходимо для правильной работы фотосинтеза! теперь уж точно объяснили!

извиняй грамыч я тебя тоже поправлю природные автики (сорная) растут и цветут где угодно(я не говорю про условия севера к примеру ,где только лишайники приспосабливаются) но при условии не менее 4ч света и мало мальски пит.субстр-м
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ВасяВасин785

    98

  • Коллайдэр

    17

  • DJAzZz

    16

  • harma

    11

извиняй грамыч я тебя тоже поправлю природные автики (сорная) растут и цветут где угодно(я не говорю про условия севера к примеру ,где только лишайники приспосабливаются) но при условии не менее 4ч света и мало мальски пит.субстр-м

спасибо приму к сведению, а если отключать днем по понятным причинам на пару часов, как может сказаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо приму к сведению, а если отключать днем по понятным причинам на пару часов, как может сказаться?

простите тупой вопрос еще, или главное это чтоб в сутки было 18 часов, а остальное по барабану когда включать и выключать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жжжжжжееешшшшьььььь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это пиздоссс :rofl: :rofl: :rofl:

регуляры -трёх литровые горшки - две свечки и те хз как включать :rofl: :rofl: :rofl:

да братан , читать да читать тебе ещё :icon_clever: :icon_clever: :icon_clever:

какая репа ??? читай пока чужие !!!

или ты хочешь чтоб форум за тебя вырастил а ты скурил ??? так дело не пойдёт :acute:

давай читай и начни с каннапедии :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты внатуре ВасяВасин :rofl:

ЖЖЖЁШЬ чувак :rofl:

ну что ты односельчанин накинулся на него))) не ШАРИТ - заШАРИТ научим! мы должны любить и уважать друг друга (в разумных пределах). Удачи тебе васек ты слушай слушай что тебе батьки говорят))) удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну что ты односельчанин накинулся на него))) не ШАРИТ - заШАРИТ научим! мы должны любить и уважать друг друга (в разумных пределах). Удачи тебе васек ты слушай слушай что тебе батьки говорят))) удачи

Ванька, тут вроде братья все, и все такое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я читаю читаю, все кто смеется, смеется тот кто смеется последний (просто понить и грубить не хочется!) вы чтоль такими не были! или у всех все сразу получалось! Ваня от души, есть понимающие!

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

отдельно тебе глянь ради интереса (знаток) начало репорта ( тоже регуляры) и выхлоп! и в начале я писал, что за урожаем не гонюсь! и таких тем ОЧЕНЬ много, и горшки не намного больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я читаю читаю, все кто смеется, смеется тот кто смеется последний (просто понить и грубить не хочется!) вы чтоль такими не были! или у всех все сразу получалось! Ваня от души, есть понимающие!

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

отдельно тебе глянь ради интереса (знаток) начало репорта ( тоже регуляры) и выхлоп! и в начале я писал, что за урожаем не гонюсь! и таких тем ОЧЕНЬ много, и горшки не намного больше!!!

да ты не обижайся :icon_friendship:

просто ты даже элементарнного не знаешь а репу уже начал , так не стоит делать :icon_clever:

а так не сцы , поможем чем сможем :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты не обижайся :icon_friendship:

просто ты даже элементарнного не знаешь а репу уже начал , так не стоит делать :icon_clever:

а так не сцы , поможем чем сможем :icon_wink:

да я не огорчился.

если поможете от души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я не огорчился.

если поможете от души!

да канеш поможем :icon_wink: но ты и сам старайся :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет форумчане, гроверы, любители, пионеры, и опытные растениеводы...

24. февраля.2012 Пятница, прошла неделя от пророщенных семок сорта Purple Bud от Грамыча

Рост: первая-4 см, вторая-4 см ~ выросли не на много так как держу очень близко от ламп 3-4 см, зато ствол укрепился(я вплотную кулик на них направил, колышутся так прикольно) и 5 пара листиков прет уже... ( правда маленькие еще)

Полив: поливая примерно 300-450 мл через день с утра как правило, проливаю до образования воды в поддоне, на след. день подливаю если подсушена земля 50 мл примерно.

Удобрения: удобрения флорист рост+ азотсодержащая добавка(не помню как называется)-пол рекомендуемой дозы, начал с 20 февраля т.е с понедельника

Температура: 28-32.5 с включенными куликами

Влажность: не известно

Свет: 12\12 перевел с 21 февраля (вторник) хочу проверить теорию формирования (((((((((((Феминизационная программа тестирования компании Dutch Passion, показала что факторы помещения для выращивания могут управляться что бы произвести лучшее соотношение женских растений к мужским. Рецепт стимуляции формирования женского растения, может быть осуществлен в течении первого месяца вегетативного роста, и затрагивает следующие условия:

1. Больше азота, меньше калия;

2. Больше света от метал-галогенных ламп (синий спектр), меньше натриевых ламп высокого давления (красный спектр);

3. Короткие световые циклы;

4. Кислотность растительной среды 6.6–6.8 pH;

5. Более низкие температуры и высокая влажность, плюс более высокая влажность почвы;

6. Минимум стресса (клонирование и другие стрессовые факторы могут дестабилизировать растения, заставляя их стать мужскими особями или гермафродитами.))))))))))

вот фотки:

post-10979-0-17105400-1330080452_thumb.jpg

post-10979-0-96532600-1330080456_thumb.jpg

post-10979-0-71383800-1330080460_thumb.jpg

и вторая

post-10979-0-23576900-1330080467_thumb.jpg

post-10979-0-07197900-1330080471_thumb.jpg

post-10979-0-72989000-1330080475_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они у тебя на окне растут? свету мало стебель дохлый да по фото дознул чем то..думай выправляй водой и ещё 6.8пш не есть гуд :eusa_clap: надо для качества без прыжков весь цикл 6.5пш(земля) :eusa_clap: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они у тебя на окне растут? свету мало стебель дохлый да по фото дознул чем то..думай выправляй водой и ещё 6.8пш не есть гуд :eusa_clap: надо для качества без прыжков весь цикл 6.5пш(земля) :eusa_clap: ...

ну они вроде не темные и не бледные и растут нормально, с чего ты взял что передоз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем

ДруГИ подскажите что такое, не понимаю, полив одинаковый у всех растих и на одном уровне от лампы НО одно в 1.5 раза больше чем другая (сорт то один) и чето меньше которая листья загнула вниз...но новые появляются нормально вроде...вот фотки

это совсем чето тупит

 

 

а это вообще супер!

прошу заметить, что у каждой появляются новые листочки, растут но чето чувствую блин первой либо не хватает либо переизбыток, прошу помогите....

Изменено пользователем ВасяВасин785
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем

ДруГИ подскажите что такое, не понимаю, полив одинаковый у всех растих и на одном уровне от лампы НО одно в 1.5 раза больше чем другая (сорт то один) и чето меньше которая листья загнула вниз...но новые появляются нормально вроде...вот фотки

это совсем чето тупит

 

 

блин фото не могу добавить

 

 

а это вообще супер!

прошу заметить, что у каждой появляются новые листочки, растут но чето чувствую блин первой либо не хватает либо переизбыток, прошу помогите....

 

Админы прошу не оггорчайтесь чето вообще не смог добавить, копирую , просто с переходом на другой сайт...

Привет всем

ДруГИ подскажите что такое, не понимаю, полив одинаковый у всех растих и на одном уровне от лампы НО одно в 1.5 раза больше чем другая (сорт то один) и чето меньше которая листья загнула вниз...но новые появляются нормально вроде...вот фотки

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

это совсем чето тупит

а это вообще супер!

прошу заметить, что у каждой появляются новые листочки, растут но чето чувствую блин первой либо не хватает либо переизбыток, прошу помогите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гроВЫ волнуюсь за порожденных, как за детей....помогите, а скорее спасайте ведь ДЖА был прав все мы растим, и не важно кто наслаждается!

понимаю мой не пользуется успехом....

Изменено пользователем ВасяВасин785
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоров Вася! :icon_friendship: Фотки мне не открыть,но судя по твоиму 63 посту: удобры им рано давать что Вован по фоткам заметил про передоз и про свет тоже тебе написал,но так как ты решил проверить " теорию формирования ((((((((((("-то проверяй,может по этой теории они так и должны себя вести :icon_biggrin:

И вопрос надо было задовать-По моей теории формерования итд итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну они вроде не темные и не бледные и растут нормально, с чего ты взял что передоз?

а где ты видил,что я передоз пи сал????????????????...у тя блокировка...

Привет всем ДруГИ подскажите что такое, не понимаю, полив одинаковый у всех растих и на одном уровне от лампы НО одно в 1.5 раза больше чем другая (сорт то один) и чето меньше которая листья загнула вниз...но новые появляются нормально вроде...вот фотки это совсем чето тупит блин фото не могу добавить а это вообще супер! прошу заметить, что у каждой появляются новые листочки, растут но чето чувствую блин первой либо не хватает либо переизбыток, прошу помогите.... Админы прошу не оггорчайтесь чето вообще не смог добавить, копирую , просто с переходом на другой сайт... Привет всем ДруГИ подскажите что такое, не понимаю, полив одинаковый у всех растих и на одном уровне от лампы НО одно в 1.5 раза больше чем другая (сорт то один) и чето меньше которая листья загнула вниз...но новые появляются нормально вроде...вот фотки

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

это совсем чето тупит а это вообще супер! прошу заметить, что у каждой появляются новые листочки, растут но чето чувствую блин первой либо не хватает либо переизбыток, прошу помогите....

как тёска не грузит фото уменьшай их(фото)Супер срочно пересаживай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а перелив возможен? в смысле такое отстование

Бразы и сЕстры попробую фотки нормальными сделать

Изменено пользователем ВасяВасин785
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну че из 100 тыш некому помоч или одни девушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего переживаешь? Твои растихи еще мало кто видел наверно,а кто видел тот не знает. Может им света нехватает-у тебяж 12/12? А зачем горшки фольгой накрыл? Тоже по методу? :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет: 12\12 перевел с 21 февраля (вторник) хочу проверить теорию формирования (((((((((((Феминизационная программа тестирования компании Dutch Passion, показала что факторы помещения для выращивания могут управляться что бы произвести лучшее соотношение женских растений к мужским. Рецепт стимуляции формирования женского растения, может быть осуществлен в течении первого месяца вегетативного роста, и затрагивает следующие условия,,бла-бла-бла,:
Нифига не поняла :huh: . Ты хочешь, чтобы обе растихи были женскими и по-этому решил выращивать по феминизационной программе, я правильно мыслю? Если да, то как ты собираешься решать проблему с пунктами 2 и 5 например. Пункт 2 Больше света от метал-галогенных ламп (синий спектр)Твои нынешние лампы явно не соответствуют требованиям, Пункт 5 5. Более низкие температуры, когда у тебя за +32 зашкаливает? Как бы не навредил экспериментами растихам. Изменено пользователем harma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...