• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

1 Опыт-Purple Bud-Reg:ЭСЛ 1х65 6400К,1х30 2700К:Бокс 53х37х34.


ВасяВасин785

Рекомендованные сообщения

потому что обрезаешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ВасяВасин785

    98

  • Коллайдэр

    17

  • DJAzZz

    16

  • harma

    11

воду смягчаю так---(Один из хороших способов смягчения возы, который великолепно показал себя в быту - это замораживание воды. Техника такого замораживания заключается в различных скоростях замерзания кристаллов воды и примесей солей, содержащихся в воде. Поэтому этот процесс дает положительный результат только при правильном замораживании. Если просто заморозить воду, то все соли превратятся в лед, а при оттаивании опять смешаются с водой. Приступая к замораживанию, проследите за процессом. Соли будут замерзать последними, и когда незамороженной жидкости останется мало, слейте ее. Слитая вода и будет представлять собой насыщенный солевой раствор, а растаявший лед – мягкую талую воду. В противном случае замораживание не имеет смысла.)

Вот тебе не х.й делать :yahoo: для вывода солей из растения супер-бустер в помощь...

 

Не зря кипишь!!!! Остановилась в росте из-за объема горшков, screen верно написал, но боюсь,(нет, даже уверена) из-за

твоих экспериментов над растихами это не последний твой трабл! И не лень тебе возиться с талой водой, ты ее сам на вкус

 

пробовал, понравилась? Если тебе так нравиться заморачиваться, собирай дождевую она в 1000 раз полезней для твоей

растихи, чем талая!!! Только без обид, прислушивайся к советам!!!!!! :icon_friendship:

Ха Кармита мочит :icon_lol: :icon_lol: дождевую в ней азота мама не игорюй :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где дождевую то взять зимой :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из под крана жесть течет, кальция как грязи :icon_lol: я её вымораживаю выше написал как, хоть и муторно, но для растишек и потрудиться не жалко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы знаете сейчас курнул под музыку группы (Мураками), то что осталось, о осталась одна пипетка ,и понял, я не курил сортовую не понимал что это, но понял что сатива освобождает от всего нашего стандартного мира позволяя понять что все это говно простите за выражение...все то что что мы принимаем за реальность этого нет или не так интерпретируется, нашем же сознанием, 85 процентов нас мучается из-за любви не той, работы стремной самих себя и т.д. и никто не понимая прет вперет не зная, что всего этого не будет, а главное самообман...типо я счастлив, а сам изодня в день.... продление следует, надеюсь на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снег это талая-вода как дождевая,но микробов запустишь в храм до х..я :eusa_clap: ... Тебе уже писали бери воду из крана дай отстояться и сбивай,чем мы сбиваем(орто-фос-кис,электролит ,порошки от флоры,жидкий от неё же и будит счастье,а твоей дорогой,тока траблы собирёшь...Для чего Вам наш форум какая трава отпсать??? :pooh_lol: ??? Читайте впитывайте и Джа поможет :good: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо Ваван за совет прислушаюсь обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

растихи сегодня поднялись немного так прям заметно что растут :yahoo: классно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы ГуРу подскажите пож. не могу найти лампу со световым потоком 2700 кельвинов есть только 3400 кельвинов, как думаете пойдет такая на цветение?

Изменено пользователем ВасяВасин785
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел лампы поставил 90W 2700К, то есть 3 лампы по 30W, думаю 90 ватт будет достаточно для моей коробочки 0.6 кв.м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел лампы поставил 90W 2700К, то есть 3 лампы по 30W, думаю 90 ватт будет достаточно для моей коробочки 0.6 кв.м.

днат250 будет достаточно для твоей коробочки.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

днат однозначно нет, на это просто есть причины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот расчет освещения:

Мощность ДнаТ\МГЛ-70Вт, мощность КЛЛ-80Вт, мощность ЭСЛ-100Вт----

площадь бокса (см) 30х30см, площадь бокса (

м²) 0.09

м², площадь бокса в футах 1х1 фут!!!

 

 

а у меня площадь бокса даже не

0.09м² а 0.06м²

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это показатели слегка завышены!

Для нормального роста растений необходим минимум ДНаТ-50Вт или КЛЛ-65Вт на площади 30x30см 0.09м² (1х1 фут). Растение развивается и под ЭСЛ 23вт, но медленно, недостаток света существенно снижает урожай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот расчет освещения:

Мощность ДнаТ\МГЛ-70Вт, мощность КЛЛ-80Вт, мощность ЭСЛ-100Вт----

площадь бокса (см) 30х30см, площадь бокса (

м²) 0.09

м², площадь бокса в футах 1х1 фут!!!

 

 

а у меня площадь бокса даже не

0.09м² а 0.06м²

достаточно для моей коробочки 0.6 кв.м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно ДнаТ бро ставь! и не надо боятся температуры...нормальная лампа... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да днат конечно вешь и не страшная бери не бойся сам боялся есть готовые прожекторы полностью закрытые у меня сейчас со снятым стеклом температура выше 25 не поднимается иногда приходиться приток наполовину прикрывать чтоб темпа не падала сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бразы ну температура на колбе же 330 градусов а кроме этих куликов не смогу поставить другие а обдув как мутят рукастые люди тем боле ну типо через лампу один вдувает холодный воздух второй горячий выдувает, да и высота думаете пойдет с такой? 53 см высота этож писец как мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бразы ну температура на колбе же 330 градусов а кроме этих куликов не смогу поставить другие а обдув как мутят рукастые люди тем боле ну типо через лампу один вдувает холодный воздух второй горячий выдувает, да и высота думаете пойдет с такой? 53 см высота этож писец как мало

 

Да у меня ваще ДНАТ ОТКРЫТЫЙ СВЕТИТ!!!!! =) и темпа 28-29 с увлажнителем) вытягивает один кулик 12*12 см) вдув пассивный) а да, обдувает лампу 8*8 см) и ништяк) на расстоянии 2-3 см от ДНАТа даже руку не жгет) я сам охуел от такого) :icon_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ванте ну не хера себе, обещаю всем серьёзно тогда задумаюсь об установки днатика ват на 100-150 мне за глаза!

 

бразы и сёстры что делать одна растиха походу девочка (усики видно), а второй мужик (маленькие яйца видно) ! Мужик повыше который, девушка поменьше. Так что посоветуете, через недельку бахать мужика или оставить так пускай вместе растут, все равно урожая особо не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если оставишь их вместе, будут тебе семена =))))) НО бокс заебешься от пыльцы отмывать и дефффки могут долго еще залетать!) :icon_clever: Для семок нужен отдельный боксик! =) а ДнаТ ставь, не прогадаешь! ПОсмотри у меня как стоит 5hckbe-d5m.jpg и без всяких култьюбоф =) голая лампа нах) 250 Вт) Думаю уебать 400) займусь этим вопросом на след недели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик повыше который, девушка поменьше. Так что посоветуете, через недельку бахать мужика или оставить так пускай вместе растут, все равно урожая особо не будет!

если орехи пурпура нужны, тоды пусть вмести ростут. Только тогда репорт переименовывай, на "Ореховая ферма Пурпур рег." Будет прикольно посмотреть. Сам хотел такой репорт замутить, но видимо ещё не скоро смогу себя уговорить мужика в боксе оставить. Такого репорта я точно не читал.(хз, если были такие ткните, а...) ориджнл. Ну это если только урожая особо не будет.;) зато орехами обеспечишь себя. Воткактотак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля Ванте круто, блин честно, да еще в картонную коробку умудрился поставить, красава....

а че по поводу семян, цветения долгого? поподробней можно или ссылочку на статейку? ну блин я тогда оставлю и семки будут, а по поводу пыльцы это все шняга, ототрем, а лучше соберем и с курим :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, бро тоже не находил репортов со специальным получением семок! Было бы интересно многим думаю, хотя сам такое мутил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...