• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

White Widow fem (x2),Auto White Widow fem (x2),Auto Northern Light fem (x2) ДНат 150--новичок

Оцените эту тему


Левон

Рекомендованные сообщения

вот что взял на время, пока с рипеном комплект едет, микроскоп тема!! трихомы сегодня первый раз в жизни увидел :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Изменено пользователем Левон
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай бро) шишка просто охуительная)))) :good: :good: прям пиздеццц)) =) :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай бро) шишка просто охуительная)))) :good: :good: прям пиздеццц)) =) :1043269172:
Красавица :D
спасибо))) как думаете можно болатироватся ну лучшую фотку?? или рано мне туда?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да почему бы и нет))) конечно пробуй) мне понравилась фотка) если не выйграешь - значит рано))) Удачи Бро) :friends: у меня предцвет))) :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера отрезал маленькую шышачку, высушил в микровалновке, покурили... меня так себе торкнуло, братана бод синьку говорит нормально, через пару часиков очень сильно начила голова болет(((( это могло быть из за шышак??? или совпало(((??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,Бро!От души радуюсь с тобой первой шышуле!!!Поздравляю,она прекрасна!!!Но ждать невероятных трипов от зацветшей бошешки вряд ли стоит!Она формируется,начинает рости...И химия там уухух.А понту маловато....Что касаеццо сушки в микровее,это тоже губит те зачатки ТГК,что есть.Микроволновку ф топку.Удачи Бро!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,Бро!От души радуюсь с тобой первой шышуле!!!Поздравляю,она прекрасна!!!Но ждать невероятных трипов от зацветшей бошешки вряд ли стоит!Она формируется,начинает рости...И химия там уухух.А понту маловато....Что касаеццо сушки в микровее,это тоже губит те зачатки ТГК,что есть.Микроволновку ф топку.Удачи Бро!!!)))
спасибо!!! правдо я не пойму откуда там химия? я поливал органикой, ну и один раз флорасериес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем,там есть многое, кроме % ТГК)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!!! правдо я не пойму откуда там химия? я поливал органикой, ну и один раз флорасериес
а в органике думаешь другой азот или калий? неее он конечно немного другой с точки зрения хим.соединений , но он один хрен есть! и много!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного фото, больную фею удалось реанимировать)))

 

 

 

Всем привет! Подскажите Авто W.W. в ауте расти будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больная фея это автик у тебя?
да бро автик, я её залил из за гидрогеля, потом поменял землю и она папёрла)) хз что из неё получиться, оставляю для экспериментов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да бро автик, я её залил из за гидрогеля, потом поменял землю и она папёрла)) хз что из неё получиться, оставляю для экспериментов)))

Всё получится нормально)) заботься о ней и она тебя вконце порадует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё получится нормально)) заботься о ней и она тебя вконце порадует :)
так в том то и дело что с заботой перегнул)) полив был без учёта геля) в итоге она не просыхала) взрослые дамы тоже с гелем, но их трогать не хочу, наверно так до хв протянут))а та молодая наверно вырастает по всем законам)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в том то и дело что с заботой перегнул)) полив был без учёта геля) в итоге она не просыхала) взрослые дамы тоже с гелем, но их трогать не хочу, наверно так до хв протянут))а та молодая наверно вырастает по всем законам)))

не читал полностью репу, ты писал что голова заболела от шишечки, для этого и проливают последнюю неделю водой, а потом пролечка :good: только насчет последнего не уверен)))

Вобщем это от химии :) :)

 

Растихи и в плохих условиях вырастают, а у тебя всё нормально, так что не парься :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не читал полностью репу, ты писал что голова заболела от шишечки, для этого и проливают последнюю неделю водой, а потом пролечка :good: только насчет последнего не уверен))) Вобщем это от химии :) :) Растихи и в плохих условиях вырастают, а у тебя всё нормально, так что не парься :drinks:
:drinks: да буду проливать, но пока с сроками не определился, сегодня рипен приехал, надо бы успеть и его туда впехнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drinks: да буду проливать, но пока с сроками не определился, сегодня рипен приехал, надо бы успеть и его туда впехнуть

вот за неделю и переводи на воду с рипеном и будет тебе счастье :icon_biggrin::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот за неделю и переводи на воду с рипеном и будет тебе счастье :icon_biggrin::yahoo:
а неделю мне как считать? по срокам или по виду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...