• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

White Widow fem (x2),Auto White Widow fem (x2),Auto Northern Light fem (x2) ДНат 150--новичок

Оцените эту тему


Левон

Рекомендованные сообщения

а неделю мне как считать? по срокам или по виду?

по виду наверное :) олдовые точно скажут :)

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а неделю мне как считать? по срокам или по виду?

 

неделя это 7 дней))) а считай как производитель пишет. если пишет 70 дней от всходов то на 60 дне рипен, потом вода... я бы еще её когда на воде после рипена, в темноту засунул. так своей и сделаю. пусть поспит перед харвестом, а то по 4 часа в день всю жизнь спала... )))

Изменено пользователем Kollaider
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да, спальня у меня готова, тоже буду пару дней держать в темноте, бля а я не помню что там пишет производитель( надо найти щас в магазине ссидбанк, нашел)) цикл 65 дней пишет, я посадил16.02 ростки были 18.02. с какого дня считать?

неделя это 7 дней))) а считай как производитель пишет. если пишет 70 дней от всходов то на 60 дне рипен, потом вода... я бы еще её когда на воде после рипена, в темноту засунул. так своей и сделаю. пусть поспит перед харвестом, а то по 4 часа в день всю жизнь спала... )))
Изменено пользователем Левон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считай с 20... 65 дней это стрэссов не было никаких, каждый стрэсс плюс неделя...воткактотак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считай с 20... 65 дней это стрэссов не было никаких, каждый стрэсс плюс неделя...воткактотак)
вчера компот давал, ещё раз дам и буду лить рипен, а там видно будет, я и микроскоп взял чтоб по трихомам определятся, а то если по стресам смотреть долго ещё будут расти,я их норально не выростил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите Авто W.W. в ауте расти будет?

 

:pooh_lol: конечно будит :pooh_lol: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааааааа))) нихрена как заебись)))) СУПЕР НАБОР БРО) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что заказал на второй дубль) [prdsfem] Automaria II Fem , [xsdsauto] Auto AK47 fem, [gom] Maxi GoM Auto fem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что заказал на второй дубль) [prdsfem] Automaria II Fem , [xsdsauto] Auto AK47 fem, [gom] Maxi GoM Auto fem

воткактоавто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольные фотки БРО! На подходе уже две мелких) а большущая это КТО?)))) прикольный у неё цвет! ЗДОРОВЫЙ) :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольные фотки БРО! На подходе уже две мелких) а большущая это КТО?)))) прикольный у неё цвет! ЗДОРОВЫЙ) :good: :good:
большой это норт лайт как у тебя) я просто без гидлогеля землю сделал,, вот как вымахала) сам в шоке места не хватает уже)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем прива! друзья короче дела обстоят так, купил днат400 грин паувер, култуб симакс 150, вентик на выдув стоит 125, и нихрена не помогает снизить температуру, фото чуть позже кину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с двух сторон култуба насади гофру и пусти через ДнаТ проточный воздух)

 

Вот, прилагаю картинку собственного написания) Я бы так сделал, если бы у меня был култуб!)

 

5j8lhx-6mq.jpg

Мир БрО! :friends:

Изменено пользователем VanteZzZ
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с двух сторон култуба насади гофру и пусти через ДнаТ проточный воздух)

 

Вот, прилагаю картинку собственного написания) Я бы так сделал, если бы у меня был култуб!)

 

5j8lhx-6mq.jpg

Мир БрО! :friends:

бро спасибо за совет но у меня не так много дырк, буду щас мыслить, главное не перекурить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро спасибо за совет но у меня не так много дырк, буду щас мыслить, главное не перекурить))

 

Я старался братиш))) заебись, что фотик под рукой был) попробуй реализовать эту идею как нибудь..она 100 % поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё, может кто знает что это значит?

 

Даров, можешь свою флору блум красную с водой 1мл\1л и по листу, как свет тушишь брызгаешь и через пару дней всё ок станет!

я сам недавно так спасался, тока у меня пожоще нехват был...

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если стебельки краснеют то это нехватка фосфора

бро это значит блума больше дать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даров, можешь свою флору блум красную с водой 1мл\1л и по листу, как свет тушишь брызгаешь и через пару дней всё ок станет!

я сам недавно так спасался, тока у меня пожоще нехват был...

Удачи

брат свет тухнет уже без меня,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты главное в тёмное время сутот опрыскивай и всё ок будет, ато со светом так ожоги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...