• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

White Widow fem (x2),Auto White Widow fem (x2),Auto Northern Light fem (x2) ДНат 150--новичок

Оцените эту тему


Левон

Рекомендованные сообщения

Тебе бро нужно ph как можно быстрей ровнять так как даже на той растихи которая не цвете тоже не достаток азота а на веге это очень плохо(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе бро нужно ph как можно быстрей ровнять так как даже на той растихи которая не цвете тоже не достаток азота а на веге это очень плохо(((
да бро, сижу и думаю, ехать в москву за ним или подождать немного и купить модельку по дороже, а та которая не цветёт она уже давно болеет, она на 2 дня младше тех двух с шишарями, кароче если ехать щас то куплю за 1000, а если немного позже то может и на 3000 накоплю, что скажешь? есть смысл таких действий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да бро, сижу и думаю, ехать в москву за ним или подождать немного и купить модельку по дороже, а та которая не цветёт она уже давно болеет, она на 2 дня младше тех двух с шишарями, кароче если ехать щас то куплю за 1000, а если немного позже то может и на 3000 накоплю, что скажешь? есть смысл таких действий?

Бро лучше возьми 3 по 1000, прозапас, шучу. (Но, как извесно, в каждой шутке, ля ля ля....)

Лучше бро как можно бытрей ибо этот косяк потом на урожае скажется

;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да бро, сижу и думаю, ехать в москву за ним или подождать немного и купить модельку по дороже, а та которая не цветёт она уже давно болеет, она на 2 дня младше тех двух с шишарями, кароче если ехать щас то куплю за 1000, а если немного позже то может и на 3000 накоплю, что скажешь? есть смысл таких действий?

Да возьми средний ПШник (без компенсатора температуры) и потом он тебе дороже 3000 будет.

Брал я себе за 2500 и Х.ли толку (перестал работать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни приехал я за пшником. Сижу жду продавца. Мля так и не определился что брать. Походу только он посоветует какой брать чтоб головняка меньше было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет))

Тебе бро нужно ph как можно быстрей ровнять так как даже на той растихи которая не цвете тоже не достаток азота а на веге это очень плохо(((
ПШ проблему с азотом не решит, хотя вещь безусловно необходимая))) Проблем с азотом кстати тоже не увидела, на лицо самый обыкновенный перелив!!!! Дам два совета, первый - устрой небольшую засуху старшей и средней растишке. и второй совет - не прыскай растиху которая цветет, может появится грибок (плесень), увидеть ее не увидишь, только через лупу, но когда будешь курить шишки почувствуешь, вместо обычного прихода тебя будет ждать "трясучка" в прямом смысле этого слова. Весь кайф будет испорчен(( Магний на цвете дают только под корень)))) Удачи!
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет)) ПШ проблему с азотом не решит, хотя вещь безусловно необходимая))) Проблем с азотом кстати тоже не увидела, на лицо самый обыкновенный перелив!!!! Дам два совета, первый - устрой небольшую засуху старшей и средней растишке. и второй совет - не прыскай растиху которая цветет, может появится грибок (плесень), увидеть ее не увидишь, только через лупу, но когда будешь курить шишки почувствуешь, вместо обычного прихода тебя будет ждать "трясучка" в прямом смысле этого слова. Весь кайф будет испорчен(( Магний на цвете дают только под корень)))) Удачи!
спасибо большое!! заходи по щаше пожалуйста))) твои советы лишними не будут!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и мои обновки)) оказываеться пшник не простая штука, требует чательного внимания) чтоб служил долго

post-10994-0-06260300-1332498924_thumb.jpg

Изменено пользователем Левон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С обновками тебя БРО! =) я такую же земельку юзаю) Пш-ник нормальной фирмы..у типа работает ровно! :icon_thumbs: чё там, как обстановка на полях у тебя? какие показатели БРо Пш на входе-выходе? и еще вопрос) каких размеров тэнт у тебя и где нахватывал))) :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С обновками тебя БРО! =) я такую же земельку юзаю) Пш-ник нормальной фирмы..у типа работает ровно! :icon_thumbs: чё там, как обстановка на полях у тебя? какие показатели БРо Пш на входе-выходе? и еще вопрос) каких размеров тэнт у тебя и где нахватывал))) :icon_question:
бро спасибо,обстановка так себе, я кароче с не знания добавил в землю гидрогель, бля и полив был обычный, кароче я их переливал,пш не мерил на выходе, так как уже 5 дней почти не поливаю, сегодня по 0.5 компота дал, на литр по 0.2 блума и гро. тент 90Х50Х160, брал на ебей за 70$НО доставка дорогая!!! там есть разные фирмы, я взял самую бюджетную, ещё с штатов брал часики не обычные)) пойду сфоткаю поля)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки прикольные, растишки айс!! =) а вот последняя болеет чё то..( Бро, а можешь сфотать место на боксе там, где короче канальник держится на ткани на выдув...чё то не могу понять, как ткань мягкая держит вентик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот бро, сверху канальник 150 на выдув, а внизу канальник 100 на вдув. бля щас шышки потрогал, МММ... какой запах.... уже липкие :yahoo:

post-10994-0-35085400-1333024884_thumb.jpg

post-10994-0-44430000-1333024938_thumb.jpg

post-10994-0-21291700-1333024985_thumb.jpg

post-10994-0-35424600-1333025038_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и мои обновки)) оказываеться пшник не простая штука, требует чательного внимания) чтоб служил долго

 

Дорофф из грунта грин-ворлд рулит,остальные юзать,тока в ауте :eusa_clap: Бро фоткай при выкл.днат не х.й не вижу это регуляр вдовы,чуть больше автиков :icon_question: :icon_question: Ты их кормишь или у тебя голодовка :icon_question: :icon_question: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф из грунта грин-ворлд рулит,остальные юзать,тока в ауте :eusa_clap: Бро фоткай при выкл.днат не х.й не вижу это регуляр вдовы,чуть больше автиков :icon_question: :icon_question: Ты их кормишь или у тебя голодовка :icon_question: :icon_question: ...
это всё автики, набиваю руку на них, регуляры ждут)) не кормлю можно сказать, я их перелил, с годрогелем беребошил, щас на засухе, а кормить не пойму как, есть пока только блум и гро из биосевиа от ghe.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот бро, сверху канальник 150 на выдув, а внизу канальник 100 на вдув. бля щас шышки потрогал, МММ... какой запах.... уже липкие :yahoo:

 

Ооо, нихуя как примострячил прикольно) всё, терь я понял, как канальники держутся) заебись! =) у тя скоро ХВ) наверно в дровишки уберешься)))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, нихуя как примострячил прикольно) всё, терь я понял, как канальники держутся) заебись! =) у тя скоро ХВ) наверно в дровишки уберешься)))) :good:
да походу))) посмотрим) я думаю может шышку дербануть) или не стоит???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да походу))) посмотрим) я думаю может шышку дербануть) или не стоит???

 

Вообше не рекомендуется обрывать когда растёт, это все знают) :pooh_lol: НО я наверно не смогу устоять, когда у меня будут шишки и одну точно отхвачу... =) но не больше) :drag: и как убьюсь в доску))) бля) прикольно я размечтался)))) мне бы сначала дырку в полу уебать а потом уже мечтать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообше не рекомендуется обрывать когда растёт, это все знают) :pooh_lol: НО я наверно не смогу устоять, когда у меня будут шишки и одну точно отхвачу... =) но не больше) :drag: и как убьюсь в доску))) бля) прикольно я размечтался)))) мне бы сначала дырку в полу уебать а потом уже мечтать)))
втом то и дело что есть что курить, и можно устоять, но своё хочется попробовать уже)) ну если тебе пол не жалко то открывай растишкам свежый воздух)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааа) ну тогда бро конечно не стоит пока, если есть что курить))) я то думал ты терпишь)))) :icon_biggrin: бля, я если обсаженный бы к своему боксу подходил, то наверно часами бы в него втыкал))) тупо смотрел бы и любовался) По поводу свежака - надо хули) зафтра на работе возьму дрель и штуку, которой ровную дурку в дереве можно вырезать...круглая такая...ну сверло с пилой по диаметру)))блять, вылетело из башки это название... :bash:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которой ровную дурку в дереве можно вырезать...круглая такая...ну сверло с пилой по диаметру, блять, вылетело из башки это название... :bash:

(шли поезда по высоко ааа.... по этим, по ааа.... по этой ... подьем.. эээ. по дороге которая расположена в 5м над ээээ землей)

Коронка

Изменено пользователем MATER
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааа) ну тогда бро конечно не стоит пока, если есть что курить))) я то думал ты терпишь)))) :icon_biggrin: бля, я если обсаженный бы к своему боксу подходил, то наверно часами бы в него втыкал))) тупо смотрел бы и любовался) По поводу свежака - надо хули) зафтра на работе возьму дрель и штуку, которой ровную дурку в дереве можно вырезать...круглая такая...ну сверло с пилой по диаметру)))блять, вылетело из башки это название... :bash:
дааа!!! прикинь я так и делаю))) оторваться не могу))) а про пилу я тебя понял)) я сам таким дырки делал) я покупал набор такой разного диаметра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(шли поезда по высоко ааа.... по этим, по ааа.... по этой ... подьем.. эээ. по дороге которая расположена в 5м над ээээ землей) Коронка

Бля))) ты как всегда во время пришел на помощь))) :good:

дааа!!! прикинь я так и делаю))) оторваться не могу))) а про пилу я тебя понял)) я сам таким дырки делал) я покупал набор такой разного диаметра

Хыыыы))) улыбнуло Бро) :friends: зафтра заморочусь)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...