• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

(Original Afghani#1(ХВ(по причине)),Auto Blue Fem(2шт.Хв),Auto AK47(ХВ(AXX Seeds))) ДНат 400,400,250) Закончен

Оцените эту тему


Kotoryc

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 227
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kotoryc

    117

  • Bur*Ahmet

    21

  • Коллайдэр

    19

  • Рой

    7

Да не бро ровно 30 на весах вешал))врать не буду серовно первый раз рощу я за урожаем пока не спешу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем салам как и обещал фото отчет воощем фото качество не очень так как фоткал на ipod потому что у фото апората батарейки сели их пришлося ставить на зарядку вообщем куст вышел не большой но для покуров хватит,вообщем как подсохнет курну и напишу трип отчет по АК47 от AXX если сотр понравится буду дальше выращивать так как еще лежит 10 семян этого сорта и 10 auto Maxi purple вобщем вот фотки думаю автиков мне хватит пока будет цвести авганка)))Джа с нами)) :icon_thumbs:

post-6366-0-50390300-1334247811_thumb.jpg

post-6366-0-84961100-1334247843_thumb.jpg

post-6366-0-11653600-1334247863_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне бы не хватило :pooh_lol: ...Бро а как подсохнет будит в 2-3раза меньше :scare: ну пипетка в помощь :offtopic: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Христос Воскрес,Вообщем АК47 сухого вышло 22,5гр Вообщем минимум которой можно поднять))Насщет Трипа сорт более сативный то есть мы с дружбаном курнули 2 калпока и се потом было просто жесть не совру смеялися мы часа 3 вот честно ребят при честное вообщем сорт зачет скоро буду новый репорт мутить все удачи Джа с нами))))Бро

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Христос Воскрес,Вообщем АК47 сухого вышло 22,5гр Вообщем минимум которой можно поднять))Насщет Трипа сорт более сативный то есть мы с дружбаном курнули 2 калпока и се потом было просто жесть не совру смеялися мы часа 3 вот честно ребят при честное вообщем сорт зачет скоро буду новый репорт мутить все удачи Джа с нами))))Бро

Нормуль получилось. Особенно для первого опыта. Лови поздравухи с ХВ!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормуль получилось. Особенно для первого опыта. Лови поздравухи с ХВ!!!
СПС БРО)) :icon_friendship:

НУ и подводя итог по автикам всего сухого вышло 82,5 грамма думаю для первого опыта пойдет)))Завтра вечером выложу отчет по авганке у которой сегодня начал отсчитывать цветение)))

Изменено пользователем Kotoryc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

привет как и обещал видео отчет вообщем все хорошо медленно но верно авганка начинает цвести вообщем куст большой так как веги у него было 82 дня + 13 дней предцвета, вот видео смотри всем удачи)))Джа с нами* Изменено пользователем Kotoryc
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Знаю бро что видно не очень в следующий раз сделаю без дната чтоб всю крастоту видно было :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во общем всем привет да печатаю это и чуть не плачу во общем произошла у меня сегодня такая история. Как всегда я приехал на дачу полить мою любимую растиху и рядом с дачей около калитки у видел своих родителей которые стояли и ждали меня, ну первая моя мысль думаю наверно приехали лопату или пилу попросить ну как всегда во общем заходим в дом и батя у меня на прямую спрашивает где трава,я его сперва не понял и говорю ты про что, он говорит мы с матерью всем знает и тут они мне сказали что им мой брат типо не чайно все рассказал ну а я говорю типо он врет это не так вообщем они решили все обыскать и через минут 15 все таки нашли куст и отмазывтся что он не мой уже не было смысла они заставили меня срубить куст при них и типо выкинуть ну тут схитрил взял телефон типо мне звонят и сказал что мне нужно срочно ехать и пообещал что потом траву выкину. Отвез я родичей домой и быстр обратно куст почистил и после как почистил на пальцах оказался около 2 грамм зачетного гаша. во общем обидно то что куст уже начал образовать маленькие бошки, ну и заканчивая ботвы вышло очень много где то мокрой больше кило точно , трип отчет будет обезательно, могу сказать одно не кому не говорите что растите даже самым близким людям вот такая правда и подводя итог в этой пере продолжу аут да и саженцы буду проращивать дома а потом на улицу так что сем удачи))Джа с нами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа говно... а еще и брат.. это вообще говно... сочувствую...

Да бро чего чего а такой подляны я не ожидал(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не парься.. значит такой брат теперь ты сделал вывод... и научился)) думаю что ты не индеец и не наступишь на те же грабли.. ) так что не плакай))) опыт мать его опыт...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не парься.. значит такой брат теперь ты сделал вывод... и научился)) думаю что ты не индеец и не наступишь на те же грабли.. ) так что не плакай))) опыт мать его опыт...))

Да бро вывод сделал но на душе все ровно очень поршиво просто прям как удар в спину короче очень тяжело эти чувства передать словами(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я представляю... у меня тоже братья есть ) харе флудить а то нас оштрафуют)) ты главное знаешь теперь) а предательство всегда задевает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я представляю... у меня тоже братья есть ) харе флудить а то нас оштрафуют)) ты главное знаешь теперь) а предательство всегда задевает)

Да это точно бро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, ты афганку срезал что ли? 0_о(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепись,Бро!Джа с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, ты афганку срезал что ли? 0_о(((((

Да бро пришлося ((((

 

Крепись,Бро!Джа с нами!
Да бро буду крепится деватся всеровно не куда((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прими мои соболезнования братан, очень жаль твою девочку Афганочку :cray:! Хорошо, хоть афтики успели отцвести !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прими мои соболезнования братан, очень жаль твою девочку Афганочку :cray:! Хорошо, хоть афтики успели отцвести !)

Согласен бро во общем сегодня покорил желтых листьев могу сказать одно название сорта говорит само за себя слов просто нет вот это пишу и меня прет уже 3 час жесть)!!!!
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем салам вообщем пока чистил авганку накатал пол грамма гашиша вообщем завтра покурю и напишу трип))

post-6366-0-68283500-1335367750_thumb.jpg

post-6366-0-82236000-1335367761_thumb.jpg

post-6366-0-64970600-1335367772_thumb.jpg

post-6366-0-52928900-1335367784_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем всем салам грамыч строго не суди просто не нашел тему где можно семена продать вообщем могу продать Auto ak47 от Axxseeds 5шт и Auto Maxipurple от Axxseeds 5шт(10 шт продам за 1100 руб ) если кого заинтересует пишите в личку так же отправлю одну пачку спичек от Axxseeds)))

post-6366-0-41498500-1335531821_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...