• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

(Original Afghani#1(ХВ(по причине)),Auto Blue Fem(2шт.Хв),Auto AK47(ХВ(AXX Seeds))) ДНат 400,400,250) Закончен

Оцените эту тему


Kotoryc

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 227
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kotoryc

    117

  • Bur*Ahmet

    21

  • Коллайдэр

    19

  • Рой

    7

вот и я о том же , гни их и будет тебе счастье :good:

Понял бро, затра подогну и заодно покажу как че с ак 47 вышло))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё жду :icon_wink:

только смотри не переусердствуй :icon_clever: а то я так одну сломал уже :pooh_lol:

Все понял бро буду окуратней :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Вообщем все привет как т обещал вот видео смотри вроде все там показал и рассказал)) Да и еще хотел спросить режим 20/4 так и оставить или перевести 18/6 и еще темпа с работающими лампами 27 и влажность 39-41 это нор да??Да и еще одно видео не большое снял показать как все выглядит с работающим днат)) Изменено пользователем Kotoryc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здоров :icon_friendship:

со стенами надо ещё поработать :icon_clever: почему их всего две ? ставь ещё две такие же - чтоб ящик получился а то свет один хер рассеевается :icon_clever:

так как у тя и регляр и автики свет придётся держать всегда 20/4 :icon_clever: когда регуляр покажет пол тебе придётся ему снизить световой день до 12/12 , тупо уберай его из под лампы и накрывай какой нить коробкой из-под стиралки или холодильника :icon_brow: тока дырочек маленьких наделай в коробке чтоб куст дышал :icon_clever:

и не нада те ни какой спец штуки для загибания растих , сам гни и не сцы :icon_wink: и всё в поряде будет !!!

удачи бро :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да авганка уже усики показала сделаю ей еще 1 месяц предцвета а потом переведу на цвет :good: а насчет подгибать я в этом деле новичок и как это делать не очень знаю???Ну насчет стен этих это пока на первое время я уже думаю каркас собрать что то типа бокса будет :good:

Изменено пользователем Kotoryc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько уже афганке что она показала усики ? обычно регуляры не показыывают пол пока их не переведёшь на цвет !!! вегу ей можешь держать скока хочешь )))

на счёт бокса это ты правильно мыслишь :good: делай его и чем быстрей тем острей :icon_clever:

а в подгибании растихи нет ни чего сложного , от центральной колы бери расстояние хуть меньше всего роста растихи и в этом месте держа одной рукой ствол растихи а другой держа за макуху начинаешь гнуть в любую удобную сторону делая угол чуть больше прямого ну примерно градусов 110-120 , потом нужно подвязать макуху ниткой и прикрепить к борку горшка делая не большую натяжку :icon_clever: короче ни чё сверх естественного НЕТ просто главное не переборщик с изгибом :icon_wink:

надеюсь тебе такой ответ поможет в подгибании :icon_friendship:

МИР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авганка усы показала на 33 дне жизни))Да спасибо что объяснил как это делать теперь хоть представление имею спасибо бро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделаю ей еще 1 месяц предцвета а потом переведу на цвет

у неё предцев будет когда свет будет12/12.. а пока просто Вега)) :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у неё предцев будет когда свет будет12/12.. а пока просто Вега))

Понял бро не знал возьму на заметку :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем решил раскошелится и порадовать растихи и заказал для них лампы

Osram Plantastar 400*2шт еще решил заказать ph down от GHE и магнитный пускатель чтобы с таймеры снять напряжение))Да и завтра подогну Ак47 и выложу мини видео отчет так что до завтра)))

Изменено пользователем Kotoryc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты лучше стены намути - проникновение любого даже рассеянного света во время ночи - провоцирует гермов! даже щели надо закрывать, а у тебя все на распашку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понял будет исправлено))вообщем сегодня пришли удобры дополнительно 0,5микро и 0,5блума, да и сегодня подогнул ак47 завтра выложу видео сегодня не получилось извините((((Да саторка и blue самая младшая почему то в росте тормозят почему понять не могу вообщем завтра посмотрю если изменений в росте замечено не будет пересажу в новую землю с вермиком так что до завтра))Всем удачи бро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: ну если явных траблов по растихам не видно,а у тебя их вроде не видно)) то может стресс какой наружный,а может корневая усиливается,автики наверно все так растут недельку ударно растёт-недельку притормаживает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Всем с форума большой привет чуть пропал были дела ну вообщем все хорошо растем, сатори и маленькую blue перенес в минибокс из картона растут под элс 105вт 6400 ну а остальные цветут ну вообщем все отлично вот видео сморите))Да и видео снимал как только днат отключился по таймеру :icon_thumbs: Изменено пользователем Kotoryc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здоров :icon_friendship:

мля бро мути бокс :icon_clever: растихи у тя все вытянутые как дикуха растёт а всё из-за того что свет рассеяный :icon_clever:

акаху ты не загнул а наклонил :pooh_lol: и толку от этого практически нет (((

раз уж наклонил , гни её по радиусу горшка тогда будет гуд :good:

блин , хотел те каринку кинуть как гнуть по горшку но что то уже второй день фотки не загружаются на форум (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял бро Так вытянутые тока афганка или не а насчет загиба вкруг горшка я так и хотел бро :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно всё , остальные ещё куда ни шло а афганка высокая цука )))

ты главоне бокс мути , ну хотя бы тупо пенофолом что то типо зановесок намути или каркас и обтяни пенофолом :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля пока ты его будешь ждать растихи будут вытягиваться :icon_clever:

там делов то не до хера , вот ты смотрел " высший пилотаж выращивания " от хорхе сервантаса ??? если нет то посмотри - там он наглядно показывает как построить бокс как раз для таких больших помещений как у тебя !!! всеголишь нужны бруски и пенофол или белая плёнка как в фильме

короче такую темку за день построишь а может и быстрее :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...