• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

(Original Afghani#1(ХВ(по причине)),Auto Blue Fem(2шт.Хв),Auto AK47(ХВ(AXX Seeds))) ДНат 400,400,250) Закончен

Оцените эту тему


Kotoryc

Рекомендованные сообщения

Всем Большой привет решил начать репорт Хотел еще начать дней 8 назад но получилось тока щас. Вообщем дела обстоят так расти все будет в комнате комната большая места хватит,так как репу начал тока щас то у меня на данный этап растут Auto Blue Fem 3шт (1-8дн. 2-6дн. 3-тока недавно скинула каску),Original Afghani#1 (19дн),Auto AK47 (2дн) от Axx Seeds. и была замочена Satori сегодня в 1 час ночи. Для Автоцветов используются горшки по 8л а для Регуляров по 10 думаю должно хвать.Земля как всегда Вот тока не нашел вермикулит заказал в цветочном сказали что привезут.Удобрения будут использоваться GHE 0,5л так же есть куриный помет,Ph-метр,ph воды делаю сам 5.7 с помощью электролита так как из подкрана льется с ph 7.5. Для освещения используется Днат 400 и 250 еще лежит на 400 ДНат потом поставлю на досвет как подрастут. Да Температура 23-25 днем а ночью 18-19 и еще хотел спросить насчет влажности когда лампы работают влажность 35 а когда нет то 39-40 это норм для растих влажность 35 с работающеми лампами или нет?так же рядом поставил тазик с водой чтоб хоть чуть поднимал влажность Ну и вообщем все держите фото :icon_biggrin:На фотках подписано кто есть кто!

post-6366-0-38933500-1328269764_thumb.jpg

post-6366-0-35344100-1328269832_thumb.jpg

post-6366-0-02406400-1328269846_thumb.jpg

post-6366-0-96792300-1328269861_thumb.jpg

post-6366-0-83796300-1328269877_thumb.jpg

post-6366-0-20610300-1328269893_thumb.jpg

post-6366-0-15817300-1328269907_thumb.jpg

post-6366-0-20873900-1328269919_thumb.jpg

post-6366-0-62530900-1328269930_thumb.jpg

Изменено пользователем Kotoryc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 227
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kotoryc

    117

  • Bur*Ahmet

    21

  • Коллайдэр

    19

  • Рой

    7

  • Kotoryc :icon_friendship:

Для земли пш 6,2- 6,5 делай, по влажности - маловато поднимай до 40% -лучше 50% с пульвика чаще орошай! Днат второй ставь уже сейчас - пышнее будут! Сорта подобрал :icon_thumbs:, кста помет куриный наверно не пригодится т.к. серия флоры достаточна.Горшки маловаты.

С началом!

:read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Кото, с началом, и что бы урожай собрать как на аве у тебя, ну ± :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с началом :icon_friendship:

и удобряхи и сорта путёвые :icon_thumbs: вот только Original Afghani#1 чё то для 19 дней пиздец хилый , вытянулся сильно и ствол тонкий , он чё у тя не под днатом стоял ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да Original Afghani#1 от сидсмана. Bur*Ahmet да ты прав сперва не под днатом стоял, под днатом дней 7 но уже нравиться :icon_thumbs:ДА и насчет влажности подымаю пульвиком до 51 на следущий день прихожу 35-36 днат просто мощно воздух выжигает не знаю блин как с этим бороться да и плюс это еще пока 400 одна в запасе если ее включить жора будет так что может у кого есть какие предложения?

Изменено пользователем Kotoryc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро буду следить! Все мазя должно получится. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй тару с большой поверхностью испарения и на нее вент направь должно помочь сначалом дружище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: с началом) только я чего то непонял,ты и регуляр(Original Afghani#1) и автики вместе поднимаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер все, с началом! =) вешай днат, отражатели есть? Влажность на вегу желательно выше 60%, на цветение около 40 шикарно) Тогда как на дрожжах расти будут) желаю хорошего, а главное высоко-концентрированного смолой урожая)

Изменено пользователем Timgor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро :icon_friendship: лампу скоро повешу (еще на 400) а 250 и еще одна на 400 весят с отражателем да еще хотел спросить есть ли у кого еще какие предложения как влажность поднять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тряпку мокрую вокруг горшка кладу мне кажется так влажность сильнее повышается) чем тарелка с водой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тряпку мокрую вокруг горшка кладу мне кажется так влажность сильнее повышается) чем тарелка с водой

серый а не боишся вместе с тряпкой заразу какую занести
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серый а не боишся вместе с тряпкой заразу какую занести

через сутки будет сухая при высокой температуре,так что неуспеет никто там завестись,я о том что отдача как мне кажется выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тряпка мокрая это както по варварски варвар ты сережа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не это у меня для мирииванны в доме отдельная комната :icon_thumbs:

:icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: А всета ки комната с окошками или как? :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел спросить есть ли у кого еще какие предложения как влажность поднять???

Я приобрёл Китайский увлажнитель воздуха(900руб) Сакура называется. (4 литра бак) если не ошибаюсь.

Работает тихо и в пол режима 1 заливки на сутки хватает :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за помощь :icon_friendship: попробую разные способы если не поможет нечего наверно пойду увлажнитель куплю :icon_thumbs: Да и сегодня сатори пустила корешок буду сажать и всем удачи фотки выложу завтра :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставь плошку туда пошире и все как кто то написал направь обдув туда почуть чуть и будет тебе счастье и без потраченого косаря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спс за советы все уладил теперь при роботающих лампах 39-41,так же сегодня посадил сатори и завтра буду поливать заоодно и фото сделаю всех растих :icon_friendship:

Изменено пользователем Kotoryc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...