• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

(Original Afghani#1(ХВ(по причине)),Auto Blue Fem(2шт.Хв),Auto AK47(ХВ(AXX Seeds))) ДНат 400,400,250) Закончен

Оцените эту тему


Kotoryc

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 227
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kotoryc

    117

  • Bur*Ahmet

    21

  • Коллайдэр

    19

  • Рой

    7

:good: Четко, конечно боковых колл нет, но и так ништяк!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Бро 1050 ват площадь 4*5

света у тебя, на 2,5квадрата, а имеешь 20. Вот и решай. Помоему уже писал это... дежавю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я знаю Бро просто этот цикл уже в этой комнате закончу а для нового у меня Dark Room 120 лежит бро)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет вообщем все хорошо растем возник такой вопрос скоро растихи переводить на рипен и возник такой вопрос на этикетке сзади написано использовать при каждом втором поливе то есть например рипен-вода или компот-рипен,так я понял? или нет если что поправьте и объясните как :icon_clever:

Изменено пользователем Kotoryc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет вообщем все хорошо растем возник такой вопрос скоро растихи переводить на рипен и возник такой вопрос на этикетке сзади написано использовать при каждом втором поливе то есть например рипен-вода или компот-рипен,так я понял? или нет если что поправьте и объясните как :icon_clever:

мути кампот 5мл/л воды, давать каждый день, на пролив. автикам точно. Воткактотак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть каждый полив делать с рипеном чередовать не нужно

мути кампот 5мл/л воды, давать каждый день, на пролив. автикам точно. Воткактотак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял спс бро :icon_friendship:

Я обычно делаю 3.5мл "Рипена" на последних 2-3 неделях до харвеста! Всегда считал, и считаю, что лучше недодать, чем переборщить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно делаю 3.5мл "Рипена" на последних 2-3 неделях до харвеста! Всегда считал, и считаю, что лучше недодать, чем переборщить!
Понял бро просто у меня следующий полив Auto Blue как раз на рипен перевожу и еще на 5 литров 24 мл рипена норм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял бро просто у меня следующий полив Auto Blue как раз на рипен перевожу и еще на 5 литров 24 мл рипена норм?

нормально будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет вообщем все отлично тут на канапедии вычитал про Предхарвестную промывку водой и во что там написано (Предхарвестная промывка ставит растение под серьезный стресс. Растение имеет дело с недостатком питательных веществ в очень важной части своего цикла. Сильные изменения в растении, из-за недостаточного количества растворенного вещества в корневой зоне приводят к стрессу, возможно, на грани прямого физического ущерба. Многие неподвижные элементы больше не доступны для дальнейших метаболических процессов. Мы теряем лопухи, а ущерб будет сказываться больше всего в шишечной массе.Производитель должен реагировать надлежащим образом на то, в меньшей потребности, в более поздних периодах цветения. Стресс факторы должны быть ограниченными, насколько это возможно. Если это осуществляется на протяжении всего жизненного цикла, то в растении не должно быть чрезмерных питательных веществ в ткани растений. Автор уверен, что вы не сможете исправить эти ошибки (значительно низкий мобильный уровень питательных веществ в соединениях) предхарвестной промывкой.Сушка и пролечка когда все сделано правильно оказывают главное влияние на вкус и аромат, за счет разрушения хлорофилла и преобразования крахмала в сахар. Большинство атрибутов указывают на то, что промывка может стать результатом несбалансированного питания или чрезмерной концентрации удобрений и ненадлежащей сушки пролечки.) и у меня возник вопрос к опытным гроверам есть ли смысл ее проводить??

Изменено пользователем Kotoryc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан не понял,что ты там прочитал,но промывку все делают 7-10дней перед харвом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да во смори прочитай сам (

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

) Бро

Изменено пользователем Kotoryc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем как всегда большой привет вообщем все гуд растем тут недавно пришел микроскоп и я глянул трихомы автиков и понял что у старшой Blue они готовы и уже пора ее харвестить вообщем после недели рипена сегодня полил ее чистой водой и поставил на 2 дня в темноту так что ее хв запланировал на 31 марта фото и видео отчет будут 31 числа так что ждемс Джа с нами))БРО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Всем салам вообще как и обещал фото с хв старшой Blue fem вообщем выйдет сухого не очень много но для покура мне хватит на долго скока точно выйдет сухого скажу когда придут весы (где понедельник или вторник должны придти)ну а так ак47 тоже перевожу сегодня на рипен вообще все хорошо растем вот фото и мини видео отчет :icon_biggrin:Джа с нами

post-6366-0-43458100-1333192667_thumb.jpg

post-6366-0-02086700-1333192680_thumb.jpg

post-6366-0-15842600-1333192692_thumb.jpg

post-6366-0-55749400-1333192700_thumb.jpg

post-6366-0-12408300-1333192709_thumb.jpg

Изменено пользователем Kotoryc
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помни про попуски :icon_spin3: , ,Бро.... ну и с ХВ... :agree:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от меня тоже пожелание с ХВ и приятного покура ну и трип с тебя бро +1
:offtopic: купил майку, 4:20 while making an important decision .. :offtopic: позже мож фото кину :offtopic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...