• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

(Original Afghani#1(ХВ(по причине)),Auto Blue Fem(2шт.Хв),Auto AK47(ХВ(AXX Seeds))) ДНат 400,400,250) Закончен

Оцените эту тему


Kotoryc

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 227
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kotoryc

    117

  • Bur*Ahmet

    21

  • Коллайдэр

    19

  • Рой

    7

  • 2 недели спустя...

Всем большой привет вообщем не было времени отписаться скажу одно все растихи растут ,вчера пришел Dark Room II 120 и две лампы на 400 osram planstar вообщем эту репу решил закончить все в тойже комнате тока чуть стенки до ума доведу ну а следующую репу буду уже с гроутентом уже заказ семена для следующего репорта это будет сорт G13 Haze Fem от Barneys Farm seeds заказал оригинальную упаковку 5 шт.Да и завтра выложу видео отчет и на послед макро шишки Auto Blue старшой(44 дня от семки) :icon_thumbs:

post-6366-0-11180100-1331208804_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сахором заметно покрывается еще завтра макро Ак47 сделаю от AXX вот она очень радует да и удобряхи даю по 100% компост PH 5.7(полив) выход PH(6.3-6.4) да а авганка пипец как разраслася да коспост тоже даю 100% с диамонд нектаром кстати всем его советую классная вещь да и через 3 полива удобрами авганку поливаю чистой водой чтоб от солей промывалася а так впринцепе все гуд

Изменено пользователем Kotoryc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сахором заметно покрывается еще завтра макро Ак47 сделаю от AXX вот она очень радует да и удобряхи даю по 100% компост PH 5.7(полив) выход PH(6.3-6.4) да а авганка пипец как разраслася да коспост тоже даю 100% с диамонд нектаром кстати всем его советую классная вещь да и через 3 полива удобрами авганку поливаю чистой водой чтоб от солей промывалася а так впринцепе все гуд

если я правильно понял ты афганку 3 раза подряд кампотом кормишь и один раз водой ??? она же регуляр а регуляры не стоит так часто кампотом кормить :icon_clever: нада так : компот - вода - засуха - компот - вода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот начет засухи Авганка ее не любит уже проверял ну а я теперь через раз буду хотя скажу одно поливал ее так где то почти месяц и не оного трамбла но больше эксперементировать не буду буду лучше чередовать удобры-вода :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не любит засуху то уменьши кол-во кампота и воды и можно будет без засухи в принципе , хотя раз в недельку можно и засуху устроить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты короче сам смотри , если у афганки аппетит хороший то пусть кушает на здоровье :pooh_lol:

по горшку смотри - если после кормёжки на следующий день горшок становится легче а через дренаж ни чего не протекло то это значит что растишка хорошо кушает а это ГУД :good:

главное правильно корми и пш ровный держи и при ХВ она тебя вознаградит за твои старания :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну насчет этого я с тобой согласен но всегда поливаю что бы из дренажа вытекало чтоб вся почва была мокрая равномерно грубо говоря)Бро :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем :icon_friendship:! Слушай Kotoryc а, где Original Afgani#1 брал если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерестно, как она там, за 8 дней подросла? Хорошо-бы на фото полюбоваться :icon_smile_manure:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Всем привет как и обещал вот видео отчет вообщем все отлично растем авганка очень часто пить стало почти через день после полива уже нужно поливать причем пьет где то по 1,5-2 литра не меньше автики получают компост на цвет 100% им он нравится их поливаю по мере высыхания почвы иногда их чистой водой проливаю чтоб сильно почва не засаливалась а так все гуд смотри видео отчет ДЖА с нами :old::icon_thumbs: Изменено пользователем Kotoryc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Всем привет как и обещал вот видео отчет вообщем все отлично растем авганка очень часто пить стало почти через день после полива уже нужно поливать причем пьет где то по 1,5-2 литра не меньше автики получают компост на цвет 100% им он нравится их поливаю по мере высыхания почвы иногда их чистой водой проливаю чтоб сильно почва не засаливалась а так все гуд смотри видео отчет ДЖА с нами :old::icon_thumbs:
:icon_friendship: Kotoryc прикольные кустики :1043269172: а то, что афганка много пьёт это :icon_thumbs: пусть пьёт, кушает и радует тебя! Жирных тебе шишек :)!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет в общем все отлично растем для досвета нижних листьев у авганки повесил элс 105w 6400k,авганка стала пить еще больше 2-3 литра не меньше и уже через день чувствуется что горшок становится легче в общем я этому рад да на сегоднешний день ей 56 дней насчет автиков все отлично растем старшой auto blue 48 дней второй auto blue 46 дней а ак47 39 дней завтра выложу макро шишок да и хотел спросить у автиков постепеный харвест можно делать??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет в общем все отлично растем для досвета нижних листьев у авганки повесил элс 105w 6400k,авганка стала пить еще больше 2-3 литра не меньше и уже через день чувствуется что горшок становится легче в общем я этому рад да на сегоднешний день ей 56 дней насчет автиков все отлично растем старшой auto blue 48 дней второй auto blue 46 дней а ак47 39 дней завтра выложу макро шишок да и хотел спросить у автиков постепеный харвест можно делать??)))

 

:icon_friendship: да можно постепенный харвест,умереть не умрет,но выхлопа лишишься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в том смысле что вдруг какая шишка не дозреет а друга напремер дозрела и уже ее нужно срезать а ту оставить во что я имел в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет как и обещал макро шиш 2 Auto blue и АК47 завтра старшой Blue будет 50 дней и хотел спросить вот что производителем заявлено вроде 75 дней а на рипен переводить мне на 60 дне или 65 жду ответа всем спс))БРО

post-6366-0-30499700-1331649463_thumb.jpg

post-6366-0-18964900-1331649472_thumb.jpg

post-6366-0-39235500-1331649480_thumb.jpg

post-6366-0-30733000-1331649491_thumb.jpg

post-6366-0-24330100-1331649499_thumb.jpg

post-6366-0-72909300-1331649506_thumb.jpg

post-6366-0-10837200-1331649517_thumb.jpg

post-6366-0-64779800-1331649524_thumb.jpg

post-6366-0-31514400-1331649532_thumb.jpg

post-6366-0-68230400-1331649541_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...