• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

eforia fem или tundra

Оцените эту тему


ton

Рекомендованные сообщения

Здоров Тоныч! :icon_friendship: Какая то дохленькая она у тя.Такое впечатление,что лампы высоко держал. Пока писал и VanteZzZ подметил тоже. Но хоть какой урожай получишь а главное опыт :icon_clever:

 

:friends: полностью согласен с тобой))) ОПЫТ - бесценен) :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прива! Когда 6400 стояли всё гуд было!Лампы прям у самой састихи держал,потом когда на цвет перевёл 2700 поставил,она как начала тянутся,однажды за световой день аж в лампу упёрлась и подгорела)это см 3-4 выстрельнула ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на следующий цикл возьми ДнаТку хотя бы 100-150) ну если будут бабки, то 250...хотя цена там примерно одинаковая)я начинал на ЭСЛ...оцтой получался...щас ДнаТку 250 воткнул...результат хочу вам сказать на лицо)))) а точнее на листья!) стебель стал толще, листва попёрла кустится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем компот на цвет 4\6\9 NPK просто взял,на веггу покон цитрус лил.

Да этот бокс придётся сворачивать,думаю на балконе сделать другой бокс ,но там с температурой как боротся пока не пойму.

Но туда планирую днат 150 ставить.и размеры бокса меньше будут.да и компот от гше прикупить думаю,с рипеном

Изменено пользователем ton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если траблов не было на листьях, то значит норма компот)) тоже надо будет прикупить GHE...можно вроде только один купить DUO который...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем компот на цвет 4\6\9 NPK просто взял

кампот с нпк4/6/9 для цвета не годится.... сколько хоть лил на литр этой удобряхи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кампот с нпк4/6/9 для цвета не годится.... сколько хоть лил на литр этой удобряхи?

какой юзать на цвет НПК? а если в кальке всё сростается? всё равно не канает?

Изменено пользователем VanteZzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тризет, Тоныч привет. а что в кальке срастается? 4/6/9 никак не сростается. 2,3мл/литр, только с недостачей фосфора(P2O5)почти в двое, и передозом азота(N) на 50%... поэтому возможно и росла она ввысь из за перебора азота...

Вот более-менее подходящие NPK, при разном кол-ве на 1л. получается неплохой кампот.

 

ВЕГА

7/8/8

5/6/6

4/5/5

10/12/12

15/17/18

 

ЦВЕТ

4/5/5

3/11/9

13/50/41

6/25/21

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кампот с нпк4/6/9 для цвета не годится.... сколько хоть лил на литр этой удобряхи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такое,у меня вода с учень высоким пш,я электролитом понижал.

post-10414-0-99436300-1331452972_thumb.jpg

Изменено пользователем ton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначало 1 мл\л потом чуть больше ...

 

сейчас на цвет сколько льеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас на цвет сколько льеш?

дык,лл то всего пару раз,т.к вода -сасуха порой по 2 ночи пока земля просохнет,потом сульфик ,и вот удобра.Сейчас сульфиком полил ,потом вода,дня через 3 теперь удобры надо будет полить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тризет, Тоныч привет. а что в кальке срастается? 4/6/9 никак не сростается. 2,3мл/литр, только с недостачей фосфора(P2O5)почти в двое, и передозом азота(N) на 50%... поэтому возможно и росла она ввысь из за перебора азота... Вот более-менее подходящие NPK, при разном кол-ве на 1л. получается неплохой кампот. ВЕГА 7/8/8 5/6/6 4/5/5 10/12/12 15/17/18 ЦВЕТ 4/5/5 3/11/9 13/50/41 6/25/21

ЗА ИНФУ СПАСИБО! ПРИГОДИТСЯ!!!! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему просто завязи.
есть ещё фото ,но загрузить не получается,вид как умужика которого я срубил недавно..((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем сгорела одна Эслка завтра наверное зарублю растиху,месяц цвета сейчас.

След.раз буду на днат растить пробовать автики..

post-10414-0-83767600-1331885220_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот в полный рос она.интересно нижняя листва будет переть ?!

post-10414-0-64996300-1331885409_thumb.jpg

Изменено пользователем ton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тундра это случайно не ата тундра?....а то пробывал ата тундра..пипец помойму самое худшее что пробывал из травы =) ооочень тяжелая трава (100% индика)-) засыпал через 30 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...