• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

AK47autо/ДНаТ250/Земля/GHE/Первый опыт/22.02.2012 ХВ

Оцените эту тему


Коллайдэр

Рекомендованные сообщения

Я к тому что у меня бокс под регуляры.а я сейчас рощу автики.половина бокса незодействонно .Я уж думал его на бок перевернуть

post-7858-0-50065100-1327502914_thumb.jpg

post-7858-0-02405500-1327502923_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому что у меня бокс под регуляры.а я сейчас рощу автики.половина бокса незодействонно .Я уж думал его на бок перевернуть

Ну, хз. У меня сейчас бокс 120см, от пола до потолка, лампа статична, горшок стоит на коробке 10 см, и то просто поставил что бы из дырок(у меня в низу бокса пасивный вдув) холодным воздухом не обдувало, все нормально, света хватает, темпа нормальная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перевернешь набок - повысится температура! Пока бокс у тебя высокий - он как труба вентиляционная - гонит горячий воздух вверх, а так он рассеется и будет жарить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

120 так то уневерсальный.Если чесно я иногда сам не знаю какой мне нужин бокс.одно время хотел у жены вот эту тумбу отживать.Под автики самое то.

post-7858-0-60816100-1327503784_thumb.jpg

Изменено пользователем Andrey77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по этому поводу какие мысли, гуру где вы?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллайдер ! Я чот не вижу яиц! яйцо обычно сразу выделяется из общей массы - цветом, не есстественно желтым, так что яйцо ты не пропустишь, а если оно все таки есть, то оторви его просто и все последующие, я так сорвав 6-7 яиц - спас растиху от гермофродизма, после этого яйца не лезли больше..если даже не много залетит - не беда, будет у тебя с 10-ок семак фем

И сфоткай получше , то чего там увидел, или обведи в паинте красным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обвести не смог, с планшета пишу, паинта нету... но по моему видно и так, и по моему это яйцы, они канеш не желтые, но точ такие как на мужике были... их там таких штук 5-6

post-10377-0-98661000-1327505081_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно нет .Купи в магазинах продаётся цветень завязь купи удобри.она у тебя вся в шишках будет

Изменено пользователем Andrey77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно нет .Купи в магазинах продаётся цветень завязь купи удобри.она у тебя вся в шишках будет

Не надо никаких цветень и завязь, для нас нужен рипен или мфк , завязи - это все голимо для наших растений, почитай рекомендуемые дозировки.

Коллайдер - я лично пока ничего не увидел, точнее я увидел почку - но она женская - так и должно быть! ничего не рви , ты перепутал

post-3833-0-50982100-1327506856_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня из таких завязей клоны лезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Грамыч, должно быть так должно быть, а рипен то вроде рано еще, его же в последнии дни жизни надо давать, или я ошибаюсь?

А по поводу почек этих я еще вернусь к этому вопросу, просто фотки с тела, на выходных возьму норм фотик, макро наделаю, даже если яйца, то оставлю, не буду срывать, ну будет выхлоп поменьше, зато фемок соберу с нее.

Мирумир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Грамыч, должно быть так должно быть, а рипен то вроде рано еще, его же в последнии дни жизни надо давать, или я ошибаюсь?

А по поводу почек этих я еще вернусь к этому вопросу, просто фотки с тела, на выходных возьму норм фотик, макро наделаю, даже если яйца, то оставлю, не буду срывать, ну будет выхлоп поменьше, зато фемок соберу с нее.

Мирумир.

Фемками обзаведёшся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что я обвел - это точно не яйцо , 300%

Прива всем, бро! И отдельный тебе, Коллайдер! Можешь быть полностью спокоен! Грамыч абсолютно прав это женские почки! У меня на растениях обычно их бывает много, только никакие клоны оттуда не лезут, а торчит оттуда несколько стигмачек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что я обвел - это точно не яйцо , 300%

Еще раз Грамыч спасибо...

 

Прива всем, бро! И отдельный тебе, Коллайдер! Можешь быть полностью спокоен! Грамыч абсолютно прав это женские почки! У меня на растениях обычно их бывает много, только никакие клоны оттуда не лезут, а торчит оттуда несколько стигмачек

Стигмачки маленькие пошел спецом посмотрел. Спасибо и тебе Невесомый, думал флеш рояль соберу, и накурюсь и орехов поимею, ну да ладно.

Мирумир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный куст !!! Молодец Kollaider. У меня мужик оказался. Жду недождусь двух орехов, АК-47 auto fem. Уже 16 дней в пути.

Изменено пользователем igorraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2012

Акахе 40 дней отроду. Растет, хавает кампотик каждый день, потихоньку покрывается снегом.

Мирумир.

 

Сори за качество фото.

post-10377-0-17975600-1327858718_thumb.jpg

post-10377-0-90868600-1327858747_thumb.jpg

post-10377-0-15845100-1327858783_thumb.jpg

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она че такая маленькая и есть?или просто у тебя такая?С неё и 30 гр хер соберешь))))

 

Саня для первого раза :good: за граммы да 10-15гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она че такая маленькая и есть?или просто у тебя такая?С неё и 30 гр хер соберешь))))

и проблема в размере горшка и почве обычно

у меня в 15 литровом ведре автоакаха выростает до 70 см даже без удобр

обычно такие низкие lowryder // да что имеют приставку ryder

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она че такая маленькая и есть?или просто у тебя такая?С неё и 30 гр хер соберешь))))

Такая и есть, я же ее гнул.....даже если хоть 10г. соберу, буду рад, первый блин уже не комом....

 

 

Саня для первого раза :good: за граммы да 10-15гр

Я тож так считаю...

 

и проблема в размере горшка и почве обычно

у меня в 15 литровом ведре автоакаха выростает до 70 см даже без удобр

обычно такие низкие lowryder // да что имеют приставку ryder

Проблема именно в размере горшка, 5л. Но других вариков не было, с землей все гуд, а лорики там толи в мамашах толи в папашах присувствуют...

 

Всем Мирумир.

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прива.

01/02/2012

Акахе 43 дня. Идет набор шишечной массы. Заканчивается блум, ну, думаю на эту растиху хватит... еще недельки полторы и рипен пойдет в ход....

Обрезал нижние лопухи, еще дня три назад, знаю ща начнется , зачем... низя... Но я общался с продавцом этих орехов, он мне сказал что вообще чуть ли не с трех недель обрывает лопухи, и не стресса, ни чего, только лучше... вообщем это относиться, именно к этой Акахе, и это не в коем случае не призыв коцать автики!!!!

Акашка уже больше двух недель пьет двойные порции кампота каждый день. Полет нормальный.

 

С утра переехала на ПМЖ в новый бокс. Ей нравится. :-) пока ночью бокс тестился, стояла на подоконнике в комнате, запах..... хорошо дома никог не было, ни жены ни детей.... старый бокс был разобран, всязи с неимением свободного места, и похоронен на свалке со всеми полагающимися ему почестями....

 

Ну и фоты.

post-10377-0-05091400-1328080162_thumb.jpg

post-10377-0-19993500-1328080196_thumb.jpg

post-10377-0-10195700-1328080229_thumb.jpg

post-10377-0-48035800-1328080291_thumb.jpg

post-10377-0-33690600-1328080343_thumb.jpg

post-10377-0-81768100-1328080375_thumb.jpg

post-10377-0-54241600-1328080413_thumb.jpg

post-10377-0-68680600-1328080446_thumb.jpg

post-10377-0-47921300-1328080548_thumb.jpg

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акашка уже больше двух недель пьет двойные порции кампота каждый день. Полет нормальный.

хмм... двойные порции... тогда сколько же надо добавить удобр, чтобы получить передоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм... двойные порции... тогда сколько же надо добавить удобр, чтобы получить передоз?

Вот

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...