• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

AK47autо/ДНаТ250/Земля/GHE/Первый опыт/22.02.2012 ХВ

Оцените эту тему


Коллайдэр

Рекомендованные сообщения

post-10377-0-63656400-1326707270_thumb.jpg

сульфиком еще пару дней мона. потом под корень...

Мирумир.

А нет! У меня банка другая там по русски ничего не написанно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет! У меня банка другая там по русски ничего не написанно

Значит родной... не пермский...

Мирумир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы вообще после показа пола отказался от сульфика по листу,(ток под корень с водой)накуришься потом его вдоволь! ВОВАН ЧУМАЧЕЧИЙ писал - Не рекомендую вообще водой бирзгать на цвете по листу.Смываются трихомы. Если влажность в боксе в норме , зачем тогда еще и по листу давать? Загнул нормально,для превого раза вообще окуенно! тож специализируюсь по загибам.

post-4594-0-43910600-1326813804_thumb.jpgpost-4594-0-01970400-1326813805_thumb.jpg

Растишка выглядит прилично,ток непойму почиму так рано зацвела..

По поводу флоры из Пермской....Я как то по неопытности бахнул лишнего (не того налил) так на 2-й день растихи черные стояли от передоза азота. Качество этой удобры проверено. Можно еще БИО БАК юзануть.Тож никуёвае.

 

Мирмиру

:icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит родной... не пермский...

Мирумир.

прива! а че за пермский плахова скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прива! а че за пермский плахова скажешь?

Лазил по форумам, есть мнение что серия флора разлива г. Пермь, бадяженая, в смысле не 100%, (да и у нас где то видел чей то пост на эту тему) так вот, читал репу где чувак провел цикл, используя двойную дозу этих удобрях, и нормально....разница на лицо, что говорится... можно канеш и оригинальную флору юзать... но где гарантии?

Вопрос такой, если допустим передознуть растиху, то через сколько времени ты поймешь, что ты ее передознул...

Мирумир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы вообще после показа пола отказался от сульфика по листу,(ток под корень с водой)накуришься потом его вдоволь! ВОВАН ЧУМАЧЕЧИЙ писал - Не рекомендую вообще водой бирзгать на цвете по листу.Смываются трихомы. Если влажность в боксе в норме , зачем тогда еще и по листу давать? Загнул нормально,для превого раза вообще окуенно! тож специализируюсь по загибам.

post-4594-0-43910600-1326813804_thumb.jpgpost-4594-0-01970400-1326813805_thumb.jpg

Растишка выглядит прилично,ток непойму почиму так рано зацвела..

По поводу флоры из Пермской....Я как то по неопытности бахнул лишнего (не того налил) так на 2-й день растихи черные стояли от передоза азота. Качество этой удобры проверено. Можно еще БИО БАК юзануть.Тож никуёвае.

 

Мирмиру

:icon_biggrin:

Спасибо, Бро...:-)

Мирумир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если передоз поймёшь сразу после полива..листья опустила первый признак стресса промывай!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если передоз поймёшь сразу после полива..листья опустила первый признак стресса промывай!!

Я тя понял Василич, ну тоды все походу нормуль...

Мирумир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18/01/2012

Акашке 29 дней, цветет дефка во всю....

Радует.

Мирумир.

post-10377-0-36012700-1326913276_thumb.jpg

post-10377-0-64857500-1326913317_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 ДНЕЙ :eusa_clap::icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:

Один мой хороший знакомый решил заморочиться и выростить MJ. Я ему скинул ссыль на наш форум,и сказал, читай.... Вот он читал, получал теоретический опыт, что было не понятно, спрашивал (спасибо всем кто отвечал), решился, купил семян. Помог я ему боксик соорудить (попозже я раскажу из чего да как).

И вот по пару семок были замочены, Акашки пораньше, Лорики попозже, вчера 20.12.11 одна из Акашек была готова уйти в землю (сад чудес роза+лимон+вермик в пропорциях которые уже не раз обсуждались на этом форуме...), что и было сделано..

21.12.11 (тобишь седня) с утра каска уже была готова покинуть свое место, чему мой хороший знакомый (можно я буду дальше его называть ХЗ? нет лучше мойХЗ, а то как то хз совсем...) был несказанно рад!!

А к вечеру (где то часов в 19с копейками) мойХЗ звонит радостный мол так и так, Акашка первая каску скинула и расправилась!!! Слава Джа! вот

Вот фото (если кому интересно)

post-10377-0-24055500-1324484832_thumb.jpg

 

 

Так что мойХЗ сказал, что если все норм будет, (а ведь должно быть быть норм, Джа поможет, да и вы тоже я думаю добрым советом поддержите моегоХЗ!!)

то на 23 февраля мы с ним будим пробывать что свое а не барыжное...

так какие пропорции земли и перлита дружище?????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так какие пропорции земли и перлита дружище?????????????

Не скажу. Это самый большой секрет, на этом форуме мало кто знает, а ты так просто, какие пропорции.....

Мирумир.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так какие пропорции земли и перлита дружище?????????????

 

на две горсти земли одну горсть перлика-вермика ищи такие отвеиы по гуглу не серьёзно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на две горсти земли одну горсть перлика-вермика ищи такие отвеиы по гуглу не серьёзно

Ну одним словом чума, взял самый страшный секрет открыл...гыгыгыгы

Мирумир.

ПОМОЕМУОФФТОП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну одним словом чума, взял самый страшный секрет открыл...гыгыгыгы

Мирумир.

ПОМОЕМУОФФТОП.

мировой ну скока ещё раз написать,что ник чумы,а пишит за него другой растоман миру-мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мировой ну скока ещё раз написать,что ник чумы,а пишит за него другой растоман миру-мир

Да в курсах я Колясик, в курсах...

Мирумир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивя девуша.(извеняэсь)А дегустировать пробовал ?

Изменено пользователем Andrey77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые девушки

девушкА... а за красиво спасибо, самому нравится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это твой первый опот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это твой первый опот?

ну, судя по названию репы, то да... :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21/01/2012

Акахе 32 дня отроду, поливаю четвертый день, двойной порцией удобр на 1л. Зачем и почему смотреть выше...

Траблов никаких не замечено, наоборот , шишки погнала набирать быстрее, до этого тож конешно наберала, но за последние 3 дня заметнее все происходит. Пьет каждый день, с засухой по воскресеньям. Пьет по разному, когда 1,9л и грамм 50 в поддон вытекает, а когда и с одного литра уже течь начинает с низу, но я проливаю двумя литрами всегда, все что сливается в поддон, сливаю в банку для влажности в боксе...

Ну и фото..

post-10377-0-82535700-1327139988_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21/01/2012

Акахе 32 дня отроду, поливаю четвертый день, двойной порцией удобр на 1л. Зачем и почему смотреть выше...

Траблов никаких не замечено, наоборот , шишки погнала набирать быстрее, до этого тож конешно наберала, но за последние 3 дня заметнее все происходит. Пьет каждый день, с засухой по воскресеньям. Пьет по разному, когда 1,9л и грамм 50 в поддон вытекает, а когда и с одного литра уже течь начинает с низу, но я проливаю двумя литрами всегда, все что сливается в поддон, сливаю в банку для влажности в боксе...

Ну и фото..

Дорофф пишит Вова :eusa_clap: автоматам нельзя делать засуху скажеться на выхлопе,поливай каждый день :secret: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дорофф пишит Вова :eusa_clap: автоматам нельзя делать засуху скажеться на выхлопе,поливай каждый день :secret: ...

Привет Чумавой, вовремя.. завтра воскресенье, да и засуха пока один раз была всего...

Но инфу впитал. Респект.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Чумавой, вовремя.. завтра воскресенье, да и засуха пока один раз была всего...

Но инфу впитал. Респект.

 

Рад ,что понимающий :icon_lol: давно не помогал тут взаимный респктос :friends: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проросла пара Лорисок, две последних из заказаных у Стоныча четырех, до этого две не проросли, толи руки толи хз, но видимо Джа помог!!! :-)

Закинуты в землю, ждем всходов.

Мирумир.

post-10377-0-03608500-1327216200_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...