• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

AK47autо/ДНаТ250/Земля/GHE/Первый опыт/22.02.2012 ХВ

Оцените эту тему


Коллайдэр

Рекомендованные сообщения

Ну, не только тебя радует твоя Ак-шечка, меня тоже :) , Какое солнышко юзаешь? Ну и о самом боксе пора что-нибудь рассказать что-ли :icon_biggrin:

Солнышко в названии репы,
Упс, сорри, слепандя!!! Изменено пользователем harma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не только тебя радует твоя Ак-шечка, меня тоже :) , Какое солнышко юзаешь? Ну и о самом боксе пора что-нибудь рассказать что-ли :icon_biggrin:

Солнышко в названии репы, а вот бокс, это отдельная тема, но попробую расказать...

Вообщем подходящего шкафчика-тумбочки не нашлось, а соберать из дсп не было желания(хотя руки и возможность имеются), дело в том что у могоХЗ на балконе валялась целая пачка пенополистирола... ну знаете, такой строй материал, типа пенопласта, только более плотный... бывает он разной толщины от 1 до 5 см... вот у него был 3 смтровый...

Размеры у него 60х120, вообщем бокс получился 60х50, и 120 см высотой. Так как полистирол, сам по себе белый, было решено его просто собрать и усе... ну имею ввиду ни утеплять ни красить, но... ага, щас. Как только он был собран и подключен свет мы прикололись... короче на болконе у моегоХЗ бокс выглядел как китайский фонарик, ну знаете те которые поджигают, они летят и светятся... вот и наш бокс светился как фонарь, мы даже на улицу выбежали посмотреть, жаль фото не делали... короче палево... было решено обклеять его пенофолом с фальгой. Зато теперь его можно спокойно одному переносить с места наместо, если надо, легинький боксик получился....следующий будет уже сделаный из дсп, и размеры немного другие но я обязательно отпишусь.

Фотка одна есть поймете...

Мирумир.

post-10377-0-84287800-1326131894_thumb.jpg

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем респект!!!

11/01/2012 Акашке 22 дня отроду.

Вроде усе упорядке. Единственное наблюдается тенденция с листвой, утром просыпаюсь, смотрю нормально, к вечеру листочки подвисают, поливаю перед "сном" , с утра нормально все, мож так конечно и должно быть...

post-10377-0-08963500-1326299407_thumb.jpg

post-10377-0-97144000-1326299445_thumb.jpg

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удобры на цвет перевёл?

Ну да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КРУТ малышка!!

Спс. Самим нравится...гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да.

Сульфик по листу ещё смело можно давать дней 10 :icon_friendship:

Изменено пользователем NAMAHOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сульфик по листу ещё смело можно давать дней 10 :icon_friendship:

а я под корень лью, как лучше, по листу или под корень...

Мирумир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тЁрли мы же стобой эту тему)) пока по листу дней 8-10 а потом под корень раз в неделю

Изменено пользователем NAMAHOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тЁрли мы же стобой эту тему)) пока по листу дней 8-10 а потом под корень раз в неделю

угы)

Мирумир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки уменьшай! !!! У тебя каждая фотка почти 2 мб, во-первых это каждому кто смотрит твой репорт как минимум -- не приятно! Во-вторых , так тебе не надолго твоей памяти для фоток хватит, дорастить не успеешь...

Фотки делайте не более 100-300 кб (в миллионный раз говорю наверно уже . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки уменьшай! !!! У тебя каждая фотка почти 2 мб, во-первых это каждому кто смотрит твой репорт как минимум -- не приятно! Во-вторых , так тебе не надолго твоей памяти для фоток хватит, дорастить не успеешь...

Фотки делайте не более 100-300 кб (в миллионный раз говорю наверно уже . )

принято, несколько раз последних просто с планшета заливал, а так уменьшал всегда...

Мирумир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13/01/2012

мирумир

Акашке 24 дня, цветет и ПАХНЕТ!!!

Ну как бы усе в поряде, пш на выходе 6, все на сегодня...

post-10377-0-99553500-1326479425_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща погонит шишки набирать...)

Да..., вчера Джа встретил, говорит, жди Коллайдер, ща шишки стрелять начнут, смотри не запори Акашку... я ему- добро, буду смотреть... На том и разошлись, Он к другим парням заскочил в гости, а я додому, спать...

Мирумир.

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15/01/2012

Акашке 26 дней,с утра еще немного ее погнули, наверное последний раз, пусть такой растет, вроде ниче кустик получился. Пусть цветет себе на здоровье.

Кампот каждый день, мин. 1 литр, бывает когда грамм 50-100 прольется в поддон, а когда и пара капель, сульф по листу каждый день.

Лазил по форумам, есть мнение что серия флора разлива г. Пермь, бадяженая, в смысле не 100%, (да и у нас где то видел чей то пост на эту тему) так вот, читал репу где чувак провел цикл, используя двойную дозу этих удобрях, и нормально....разница на лицо, что говорится... можно канеш и оригинальную флору юзать... но где гарантии?

Вопрос такой, если допустим передознуть растиху, то через сколько времени ты поймешь, что ты ее передознул...

Мирумир.

post-10377-0-00681000-1326661087_thumb.jpg

post-10377-0-81819500-1326661114_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучок тож к 23 Февраля ?

:icon_biggrin: Заебца домашний свежий ! :eusa_clap:

Не, лучок думаю уже через недельку крошить начну :-) он если на кухне на подоконнике выростает, то тут полюбэ... Жена еще уговорила меня и кинзы засеять..:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как понять где мою Флору разливали! У меня на банках не написано?

PS Сульфиком на цвете только в корень, по листу шишки загниют

Изменено пользователем tok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как понять где мою Флору разливали! У меня на банках не написано?

PS Сульфиком на цвете только в корень, по листу шишки загниют

post-10377-0-63656400-1326707270_thumb.jpg

сульфиком еще пару дней мона. потом под корень...

Мирумир.

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...