• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

AK47autо/ДНаТ250/Земля/GHE/Первый опыт/22.02.2012 ХВ

Оцените эту тему


Коллайдэр

Рекомендованные сообщения

31/12/2011 Акашка 1, 10 дней отроду. Седня получит 100%-ый кампотик на ночь.

Вообщем мойХЗ сказал, что будем поливать только кампотом, через день. День кампот, день засуха, и т.д. в засуху будем сульфик по листу давать до цвета, потом либо совсем отказаться, либо в землю лить.

 

Вторая малая растет, ничем не хуже первой.

Вообщем друзья, братья, проходящие мимо, постоянно следящие за темой, всем спасибо, за советы за подсказки. Всем в новом году безпалевного гроувинга, хороших урожаев, и чистых мыслей. До встречи в новом году.

Мирумир.

post-10377-0-28324100-1325336443_thumb.jpg

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Наступающим бро, сульфик можно каждый день перед сном ей давать! А по поводу удобр не торопись потерпи дней 15, легче легкий недостаток исправить, чем передоз выводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Хорошие новости с полей сражений!!!

02/01/2012 Акашка 1,12 дней отроду. Сегодня с утра обнаружились белые тонкие волосики в нескольких местах!!! Это то чты мы с моимХЗ думаем? :anim: :anim: :anim: Тоды йохо!!! :1043269172:

post-10377-0-21814100-1325497776_thumb.jpg

post-10377-0-16705600-1325498207_thumb.jpg

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглянул щас смотрю белых волосков сталов два раза больше, и более белые стали. Если это растиха определяется с полом, то нормально это? 12 дней роста. Какие мысли?

Мирумир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

намана че зацветает помаленьку щас выстреливать начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

намана че зацветает помаленьку щас выстреливать начнет..

Василич, рад видеть. Тоесть предцвет стартанул, сколько он у автиков продолжается, а и кто подскажет, ей кампот сейчас давать как на вегу, или че нить изменить в составе?

Мирумир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кампот на цвет уже надо если усы..ваще рекомендовано давать цветной кампот в день перевода на цвет..но у тя автики..я точно не знаю за них..ваще юзал акашку в ауте с досветкой но мя месяц не было приехал она усатая ну я её сразу цветным кампотом стал поливать..и она потом 24 0 получала..

Изменено пользователем василич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кампот на цвет уже надо если усы..ваще рекомендовано давать цветной кампот в день перевода на цвет..но у тя автики..я точно не знаю за них..ваще юзал акашку в ауте с досветкой но мя месяц не было приехал она усатая ну я её сразу цветным кампотом стал поливать..и она потом 24 0 получала..

Вообщем дал мойХЗ ей 50% капот на цвет, будем посмотреть, замерял пш на выходе -6.

Мирумир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

03/01/2012 Акашка 1, 14 дней отроду, Акашка 2 , 9 дней..

 

Первая пьет кампот на цвет- Флора Микро+ Рипен+ Сульфат магния по листу.

Вторая пьет кампот на вегу- Флора Микро+ Флора Блум+ Сульфат магния по листу.

Че то подсчетал, второй уже 9 дней, удивился разнице, всего 5 дней а какая разница... потом нашел фото первой в этом возрасте, и еще больше удивился как она за 5 дней выросла)))

Мирумир.

post-10377-0-07392000-1325615586_thumb.jpg

post-10377-0-68688600-1325615602_thumb.jpg

post-10377-0-78634200-1325615630_thumb.jpg

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, итак вести с полей!!

05/01/2012 Акашка 1, 16 дней отроду...

Акашка 2, 10-11 одней, чет запутался сам сколько ей, вообщем по развитию мне кажется немного уступает старшей сестре... по ней пока вопросов нет, вроде все норм, питание получает ежедневно, кампот на вегу... по 0,3-0,4 литра, много не лью, чтобы не перелить, + сульф по листу.

 

А вот по старшей есть вопросы, листья по краям (на больших лопухах), где зубчики как бы подсыхают или грубеют чтоли.., и вверх немного заворачиваются.. (на фото видно) мойХЗ сказал что скорей всего маленькая влажность в боксе, я тоже где то видел, по моему на видео у Сервантоса, что это от маленькой влажности бывает, вообщем решено было поднимать влажность в боксе, путем помещения в него емкости с водой.

Кампот старшая получает уже на цвет, через день- кампот, засуха, кампот, сегодня опять засуха, в засуху по листу сульфик.

Какие ваши мысли? Что за траблы с лопухами?

Мирумир.

post-10377-0-50938700-1325773762_thumb.jpg

post-10377-0-13326900-1325774983_thumb.jpg

post-10377-0-90305700-1325775011_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник еще вопрос, по поводу светового режима. Сейчас растихи живут по графику 20/4, является ли этот режим для автиков оптимальным, или возможны какие варианты, например 24/0...

Мирумир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сульфик ваще не лью, думаю от него как то не так растишки ростут, лучше обычной тёплой водой, а то потом остатки удобров дымить бушь, ну это моё мнение

А ЗРЯ ЭТО Ж КАК ОНИ ОТ НЕВО ПЛОХО РАСТУТ :pooh_lol:

поддерживаю ... не балуюсь вообще сульфиком ... он в микрухе итак есть ...

а то потом чудиться он на послевкусии при курении постоянноо чего то ..есть такое

РЕБЯТ НУ ВЫ Ж ГРОВЕРЫ КАК ТАКОЕ ПИЧАТЬ,А ВКУС У ТЕБЯ ОТ ЭТИСО ВОВА СТО РАЗ ПИСАЛ И ЭТО ФАКТ ДЖИ ФЛОРА :good: ЭТИСО :fuck:

31/12/2011 Акашка 1, 10 дней отроду. Седня получит 100%-ый кампотик на ночь.

Вообщем мойХЗ сказал, что будем поливать только кампотом, через день. День кампот, день засуха, и т.д. в засуху будем сульфик по листу давать до цвета, потом либо совсем отказаться, либо в землю лить.

 

Вторая малая растет, ничем не хуже первой.

Вообщем друзья, братья, проходящие мимо, постоянно следящие за темой, всем спасибо, за советы за подсказки. Всем в новом году безпалевного гроувинга, хороших урожаев, и чистых мыслей. До встречи в новом году.

Мирумир.

БРО ТЫ ЧИТАЛ ИНФУ ВАЩЕ АВТИКАМ ЗАЧУХУ НЕРЕКОМЕНДУЮТ СКАЖИЦА НА ВЫХЛОПЕ И НАМНОГО

 

 

ДА МОЖНО,НО НЕ НУЖНО РАЗ В НЕДЕЛЮ САМОЕ ТО :good: И ЛУТШЕ НЕ ИСПРАВЛЯТЬ И НЕ ДОЗИТЬ ЭТО ВСЁ НА КАЧЕСТВЕ СКАЖИТСЯ :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ЗРЯ ЭТО Ж КАК ОНИ ОТ НЕВО ПЛОХО РАСТУТ :pooh_lol:

 

РЕБЯТ НУ ВЫ Ж ГРОВЕРЫ КАК ТАКОЕ ПИЧАТЬ,А ВКУС У ТЕБЯ ОТ ЭТИСО ВОВА СТО РАЗ ПИСАЛ И ЭТО ФАКТ ДЖИ ФЛОРА :good: ЭТИСО :fuck:

 

БРО ТЫ ЧИТАЛ ИНФУ ВАЩЕ АВТИКАМ ЗАЧУХУ НЕРЕКОМЕНДУЮТ СКАЖИЦА НА ВЫХЛОПЕ И НАМНОГО

 

 

ДА МОЖНО,НО НЕ НУЖНО РАЗ В НЕДЕЛЮ САМОЕ ТО :good: И ЛУТШЕ НЕ ИСПРАВЛЯТЬ И НЕ ДОЗИТЬ ЭТО ВСЁ НА КАЧЕСТВЕ СКАЖИТСЯ :secret:

Арсен,инфу читал, Бро, и не мало, так вот читал, что на ранней стадии цвета засуха помогает укрепиться корням, так что еще одну засуху я полюбому сделаю. ИМХО

 

По поводу вчерашнего трабла с листвой я оказался прав, повышение влажности в боксе решило все проблемы за ночь. Ипать Акашка 1 растет не по дням, походу надо будет ее гнуть, или уже начинать. Пару дней короче подождем а там посмотрим.

Мирумир.

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акашка 2, походу свесил яйца. Обидно.... рубить его нах? Или как?

Мирумир.

post-10377-0-98624100-1325916176_thumb.jpg

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акашка 2, походу свесил яйца. Обидно.... рубить его нах? Или как?

Мирумир.

Всех с рождеством! Подскажите человеку, на фотке действительно яйца? у меня из 5 растих 1 тоже такие штуки выкатил :icon_eek: .. Это мужик? :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с рождеством! Подскажите человеку, на фотке действительно яйца? у меня из 5 растих 1 тоже такие штуки выкатил :icon_eek: .. Это мужик? :icon_confused:

Да бро, это мужик.Если девки, то в этом месте должны появиться тоненькие волоски (белые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акашка 2 БЫЛ убит путем выдергивания из земли. Заодно изучу корневую систему:-)

Акашка 1 цветет и пахнет в прямом смысле слова...

Было решено замочить семя Лорика, одно из двух оставшихся.

Мирумир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Семечки не хочешь получить? Тем более скоро аут, и в ауте засеешь, и в бокс посадишь новые...

Тимыч, на аут уже усе лежит:-) хочется попробывать Акашку поднять с максимальным для нее урожаем.

Мирумир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра, после "убийства" предателя:-) , было решено гнуть Акашку, полазил-почитал, вопросов вроде не возникло как да че.

Не знаю, делал так кто, или нет, но возникла идея гнуть с помощью спиц для вязания, предварительно загнув один конец, аля ручка от зонта-трости. Спицы были надыбаны у моей благоверной(узнает, крику будет...) Аккуратно были загнуты кончики каждой спицы, завернуты в бумажку, и сделав несколько затяжек :-) , я отправился к моемуХЗ, внедрять новую для нас с ним технологию, котроая была проста... спицу вставляем в землю и крючком цепляемся за загнутый отросток. Все было сделано, а щас мне мойХЗ фоты скидывает, и я прикололся.... все загнутые отросточки выгнулись и смотрят на солнышко, прикольно.

Фото не айс, с телефона, вечером схожу, сфоткаю, и выложу фото.

Мирумир.

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот...

post-10377-0-77904600-1325938266_thumb.jpg

post-10377-0-48530600-1325938287_thumb.jpg

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот

post-10377-0-10213800-1325945891_thumb.jpg

post-10377-0-52976300-1325945909_thumb.jpg

post-10377-0-41433900-1325945927_thumb.jpg

post-10377-0-22847900-1325946040_thumb.jpg

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

09/01/2012

Акашке 20 дней отроду. 8 дней цвета. Первые 4 дня цвета получала кампот на цвет через день с засухой, последние 4 дня получает кампот на цвет каждый день плюс сульфик лью под корень.

Очень радует нас с моимХЗ.

Мирумир.

post-10377-0-10911100-1326114659_thumb.jpg

post-10377-0-90021100-1326114683_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...