• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

О Кино

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 620
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    66

  • Gorro

    40

  • Стоуныч

    34

  • BigBrather

    32

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Документальный фильм о том как человек подсирает планету и убивает всё живое в целях пополнения бюджета.

Прикалолся со съёмак различных кораллов, красотищя кароче) Кому нефег будет смотреть, очень даже... вечерком)

 

Planet Ocean - Планета-океан 2012

e4a8b426c06e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне фильм скинули " я плюю на ваши мобилы " реально жосткий , я даже досмотреть не мог ! Моей психики не хватило . Хотя все части пилы нормально смотрел .

АК парни посммотрите ВО ВСЕ ТЯЖЕИЕ ...

 

Мне фильм скинули " я плюю на ваши мобилы " реально жосткий , я даже досмотреть не мог ! Моей психики не хватило . Хотя все части пилы нормально смотрел .

АК парни посммотрите ВО ВСЕ ТЯЖЕИЕ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня посмотрел "Другой Мир. Пробуждение". Зацепило...

Чуть ранее товарищ-гровер "Высшую школу" присоветовал - весёлая комедия)))

Да, и кто не смотрел документалку "ГМО" в 2х частях - обязательно посмотрите. Смотрится не совсем легко, но в плане информации очень даже.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кто шарит в спорте (в хоккее в частности) - "Легенда №17" - ништяковое кино... :good:

Так же творческим людям (писателям в частности) рекомендую посмотреть фильм "Слова"...

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Может знает кто где скачать "The Ultimate Grow" Jorje Servantes   2, 3 части с русским переводом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Admin

Кто шарит в спорте (в хоккее в частности) - "Легенда №17" - ништяковое кино... :good:

Так же творческим людям (писателям в частности) рекомендую посмотреть фильм "Слова"...

Легенда №17 - отлично! "Слова" - неплохой, мне понравился.

 

На днях посмотрел Гадкий Я 2. Классный мульт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенда №17 - отлично! "Слова" - неплохой, мне понравился.

На днях посмотрел Гадкий Я 2. Классный мульт. :)

Заценим))

"Гарри Браун" еще довольно смысловой фильм, я к примеру с удовольствием посмотрел..

"Дойти до конца" тож веселый фильмец))

И нашей темы оба фильма касаются, влёгкую))

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Море Солтона

(2002 г.)

 

poster3504_1.jpg

 

 

 

«Море Солтона» — гениальная и по странным обстоятельствам малоизвестная криминальная драма, а также дебютная режиссерская работа талантливого и замечательного постановщика Ди Джея Карузо («Деньги на двоих», «Забирая жизни»), снятая им в 2002-ом году тоже по дебютному сценарию Тони Гэйтона («Отсчет убийств»), а одним из продюсеров здесь выступил режиссер Фрэнк Дарабонт («Зеленая миля»).

 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

... под Афганкой довольно неплохо смотрятся "Дьюки из Хаззарда", посмеяться можно... :good:

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно «заклятие» посмотрел, лютое кино, думал ужасы уже не те, ан нет, среди дерьма всеж попадаются жемчужены.

А еще любителям полного трэша и кащенко рекомендую фильм «полено», это вообще туши свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно «заклятие» посмотрел, лютое кино, думал ужасы уже не те, ан нет, среди дерьма всеж попадаются жемчужены.

А еще любителям полного трэша и кащенко рекомендую фильм «полено», это вообще туши свет.

Самый туши свет, это наш Зеленый слоник)) И Свадебная ваза, которая уже не наша. Не уверены, что потянете, не смотрите, сразу говорю-Кащенко зашкаливает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лис бро, смотрел все три, ваза это конечно ппц, слоник ни то ни се, трэш и трэш, а в полене какое то иное ебанутство, т.е. вроде и без особой жести но впечатление производит как будто сам в кащенко съездил(хотя на вкус и цвет фломастеры разные), алсо фильмец польский :) а вообще «апокалипсис сегодня» отличный филь, зело люблю по накуре позырить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ, пацаны, как вы это смотрите?? (я про жанр "ужасы"). Не могу понять - В ЧЁМ КАЙФ??? :icon_hmm:

В жизни по-моему достаточно дерьма... :bash::suicide2::suicide:

Я бы предпочел скорее что-либо научно-популярное... ИМХО :old:

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

"Помутнение" - неплохой мульт...  Или фильм...

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Может чуть не в тему . Я вообще западные фильмы уже пару лет не смотрю. Кровь,грязь,порнуха . Считаю модель поведения и стиль решения проблем копируется от туда,особенно у подростков . Заговор против адекватной думающей молодежи и неокрепших детских душ,подстегивание к разнуздонному сексу,насилию и шаблонному мышлению. Прошу киноманов не обижаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Описание:

Фильм снят по популярной автобиографии Говарда Маркса, одного из самых известных в мире контрабposter.jpgандистов марихуаны

 

 

Художественный фильм Mr. Nice (в русском переводе Мистер Ганджубас) покажет нам автобиографию всемирно известного контрабандиста марихуаны - Говарда Маркса. Жизнь этого человека предстает перед нами как увлекательное приключение с участием английских разведчиков, ирландских боевиков, колумбийских и пакистанских наркобаронов. Это фильм о друзьях и подставах, криминальном бизнесе и развлечениях. Экшена здесь не много, поэтому смотреть Mr.Nice - значит не спеша наблюдать интересную историю, в основе которой - реальные факты из жизни перевозчика марихауны.

Вот немного интересной информации. После своего первого ареста и условного срока Маркс перешел на нелегальное положение. У него имелись документы на 40 фамилий, самая известная из которых - Мистер Найс (Mr. Nice). Наш Мистер Ганджубас основал 25 фиктивных фирм, сотрудничал с ЦРУ, сицилийской мафией, якудзами, «Братством Вечной Любви». Грузы гашиша, которые он переправлял, достигали 50-ти тонн. Этот человек считается ответственным за 10% всего мирового оборота гашиша с середины 1970-х по середину 1980-х годов.

Мистер Ганджубас / Mr. Nice

Мистер Ганджубас поднимает тему несправедливости законодательства в отношении марихуаны, наглядно показаны государственная система, разрушающая личное счастье людей, а также судьи, осознающие бредовость закона, но вынужденные ему следовать.

В фильме Mr.Nice отлично передана атмосфера 70-х годов. Нам покажут серые будни совсем еще юного главного героя. Чуть погодя Говард Маркс поступает в престижное учебное заведение, где познает радости студенческой жизни. Он заводит много новых друзей, которые впоследствии и угощают Говарда косяком с травкой. Первая затяжка... и вдруг все становится удивительно красочным, жизнерадостным и непринужденным. Дым, попавший в легкие, во многом определил дальнейшую судьбу главного героя. Что из этого получилось и куда выбранный им путь приведет? Ответ мы узнаем, посмотрев онлайн фильм-биографию мистер ганджубас.

Мистер Ганджубас наглядно расставляет акценты на «хороших» дилерах и любителях дунуть, и на «плохих» законодателей и полицейских. Мы вместе с главным героем будем испытывать мандраж перед проездом таможни на машине, нафаршированной травой, и тихую радость от пределанной аферы после.

Фильм Mr. Nice характеризуется соединением биографической информации, небольшого количества юмора и драматической составляющей, обнажающей абсурдные законы и несовершенство судебной системы в целом. Такие фильмы как мистер ганджубас не воспринимаются зрителями однозначно: они вызывают как бурное одобрение, так и сильную критику (к слову, фильм mr.nice довольно часто упрекают за пропаганду конопли). Так что давайте просто посмотрим онлайн Мистер Ганджубас, а выводы пускай каждый сделает самостоятельно. Интересного просмотра, друзья...

Изменено пользователем Axxseeds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще последнее время стараюсь смотреть лишь драмы, мелодрамы и художественные фильмы - автобиографии. Но кино люблю во всех проявлениях и жанрах.

 

Если брать ганжатематику, одним из лучших считаю фильм "Доморощенный", в нем играет Б.Б. Торнтон и Р.Филипп, что уже очень интересно, да и тема раскрыта не плохо - целый город живущий коммерческим гроувингом, кусты, маникюринг, харвест, дополненный неподражаемой игрой главных героев и черным юмором делают фильм очень интересным для просмотра. А финальная сцена - просто нечто сама по себе, рекомендую всем, кто так или иначе имеет отношение к MJ. Доморощенный Homegrown (1998):

 

post-17600-0-81596000-1382431490_thumb.jpg

 

Кроме прочего, очень импонирует иногда "чернуха", как я ее называю, но только относительно качественная и с нормальным бюджетом аля "Поворот не туда", "Техасская резня бензопилой", "Хостел", особенно интересно смотреть, когда фильм пронизан черным юмором и главный социопат - нестандартен и харизматичен, в этом плане позабавил фильм "Саймон говорит", к сожалению, в этом жанре очень много откровенно поганой дешевки, на которую и время-то тратить не хочется.

 

Особое удовольствие со времен Энн Райс и "Интервью с вампиром" испытываю от просмотра фильмов вампирской тематики, люблю практически все фильмы кроме "Сумерек", из молодежных и трэшовых из последнего понравился "Ночь страха 1", обожаю Коллина Фаррела, вот уж с кем курнуть было бы интересно, из артхауса и сложного драматичного содержания с нетривиальным содержанием запомнился "Впусти меня", только именно Шведский - оригинал по Линдквисту, а не американский римейк, фильм неимоверно атмосферный и тяжелый, операторская работа просто потрясает, хотя многим покажется скучным и унылым, а из последнего сильное впечатление произвел фильм "Византия", но там особая слабость Джемма Артертон - просто тащусь от нее, как мне кажется, одна из самых ярких голливудских актрис в плане внешности на сегодняшний день...просто мням, барышня! Да и вампиры там показаны иначе чем обычно, ибо не клыки, а вырастающий ноготь... в общем, посмотрите, если тоже любите фильмы этой направленности.

 

 После просмотра фильма "Необратимость" и "Вход в пустоту" - вот уж сразу виден один режиссер, думал уже вряд ли можно снять что-то более сумасшедшее, дикое и отчужденное, но все же имея особую слабость к фильмам столь же отвратительным сколь и притягательным отчасти, конечно же, не для широкого зрителя, как-то подкурив попал на "Корпорацию священные моторы" - это был шок, наверное, это и есть артхаус в чистом виде, непонятно ни хрена, поначалу, да и в конце остается ряд вопросов, но насколько же он парадоксально сюрреалистичен, это реально сумасшествие в чистом виде, которое отчасти и интересно, вроде как хочешь выключить этот бред, но так хочется досмотреть до конца, чтобы получить ответы на вопросы... а в итоге, лишь твои индивидуальные мысли и переживания, потом конец, который понятен, но до самого последнего момента не очевиден, вообще интересно было бы узнать под "чем" данный сценарий и видеоряд пришел в больную голову их создателей, но могу сказать одно: "мужики, нужно пробовать" :rofl:

 

 Вообще всегда смотрел фильмы на my-hit.ru - классный сайт, потом перешел на filmodrom.net и что удивительно, иногда попадаешь на фильм, 100% комментариев к которому идет "это просто тошнотворное дерьмо, дикий бред, гадость, ужас, патология, болезненное извращение, мерзость.. ни в коем случае не смотрите его" и чтобы вы думали - начинаешь смотреть, поэтому прошу вас не смотрите это дерьмо, сам я не устоял, но такой мерзости я еще никогда не видел, смотрел чисто на перемотке, это "Человеческая многоножка 2"... полный писец товарищи... но, сцуко, я тебе предупредил, нах тебе это не нужно, поэтому потом не говори, что негоро не предупреждал :rofl:

 

А вообще кино это целый мир, но, к сожалению, даже самые шедевральные вещи о которых писал один из форумчан в посте "250 самых лучших фильмов" - реально лучшая подборка шедевров мирового кинематографа, чтобы сформировать вкус нужно посмотреть их все, жаль что потом, крайне редко будет попадаться что-то такое же достойное  - лишь жвачка, которая пусть и затрагивает сознание и душу, но все же не имеет должной глубины погружения, все же это фаст фуд, пусть и класса А и с многомилионными бюджетами зачастую, но с хорошей КНИГОЙ - ничто не сравнится, потому что там видеоряд и переживания возникают именно в Вашем сознании и степень погружения совсем иная, я уже не говорю о богатстве душевных эмоций, которые оставляет литература и развитие души, восприятия и постановка грамотной и столь прекрасной литературной речи, все же книга - это совсем другое дело, но увы, в наш век мы предпочтем чайный пакетик, а не заваренный листовой чай, мы выберем сигарету - а не душевные посиделки за трубкой,  соответственно и книге мы предпочтем кино... наверное, это дань прогрессу, но все же немного жаль... лан все это бред читайте хорошие шишки, смотрите классные фильмы и цените классику литературы...

 

 

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если брать ганжатематику, одним из лучших считаю фильм "Доморощенный", в нем играет Б.Б. Торнтон и Р.Филипп, что уже очень интересно, да и тема раскрыта не плохо - целый город живущий коммерческим гроувингом, кусты, маникюринг, харвест, дополненный неподражаемой игрой главных героев и черным юмором делают фильм очень интересным для просмотра. А финальная сцена - просто нечто сама по себе, рекомендую всем, кто так или иначе имеет отношение к MJ. Доморощенный Homegrown (1998)

Вкатил фильмец. +1 :good: Чем-то напоминает "Тихую прохладу" (1986), но снят поинтереснее.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый трахнутый фильм что я глядел по накурке это "В финале Джон умрет"

мы с любимой чуть сума не сошли на хрен)

время приключений еще вкатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Экспедиция охотников Strain Hunters в Индию. Чарас и крем. (русский перевод)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


 

* Документальный фильм с русскими субтитрами про  Марроканский Гашиш

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Документальный фильм о пользе марихуаны "Супертрава"


 

* High Times представляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...