• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

О Кино

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Жанр: Медитативно-психоделический экшен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 620
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    66

  • Gorro

    40

  • Стоуныч

    34

  • BigBrather

    32

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жанр: Медитативно-психоделический экшен :D

Четыре любителя натуралиста отправились в деревеньку подышать свежим дымом конопельки, приобщиться к грибной культуре, попытаться прибить оторванную крышу натуральными сурогатами :1043269172: ... и встретить в лесу красную шапочку. Все это - в сопровождении классической музыки.

В центре сюжета оказывается "марихуанная вечеринка", экранизация картинок "измененного сознания" и реальные диалоги составляют совершенную по звуку и изображению картину, которая иллюстрирует высочайшие возможности кино компьютерного.И всё это при бюджете в 2500$,Михалков отдыхает :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

spacer.gif

1291155445_3f9c77f0-483b-4f64-b858-e36a95a013e4.jpg

 

Название: Большое Я

Оригинальное название: The Big I Am скачать

Год: 2010

Выпущено: Великобритания

Жанр: триллер, драма, криминал

Режиссер: Ник Ауэрбах

В Ролях: Лео Грегори, Винсент Риган, Майкл Мэдсен, Robert Fucilla, Стивен Беркофф, Пол Кэй, Беатрис Розен, МС Харви, Филип Дэвис, Терри Стоун.

Продолжительность: 102 мин

 

Коротко о фильме:

История прохвоста и жулика, который при помощи интриг пробился в высший преступный свет. Но за все придется платить и у любой славы есть оборотная сторона медали.

Изменено пользователем vir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Страна: Великобритания Жанры: , , , Режиссер фильма: Актёры: , , , ,

Сюжет фильма: Действие фильма разворачивается в Дублине вокруг трёх беглецов, спасающихся от гангстера по имени Перрье, который, в свою очередь, отчаянно пытается сохранить авторитет и деньги после случайного убийства преданного напарника.

 

 

436170.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легкие деньги

 

Стокгольмский таксист, решивший подработать, соглашается на предложение своего босса начать торговать кокаином. Постепенно в дело оказываются замешаны югославская мафия, сбежавший из тюрьмы латиноамериканец, на эту мафию работавший, и серб, мечтающий покончить с криминальной жизнью.

08417096.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем vir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чесно разъоткровеничаюсь недавно титаник вхлам накуренный смотрел , кстати первый раз , я аж насамом деле пол фильма прорыдал :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был здесь

77395989.jpg

Семнадцатилетний ученик одного из самых престижных школьных заведений, живет сам после того как решил переехать из родительского дома. Сейчас у него далеко не лучшие времена и постоянные финансовые трудности, которые с каждым днем только усложняются. Чтобы хоть как-то решить свои материальные проблемы Расс решает преступить закон и заняться сбытом наркотиков, в чем ему помогают российские бандиты. Именно с этого момента его жизнь кардинально меняется и он погружается в водоворот криминальных событий, над которыми постепенно теряет всякий контроль. В его нынешней ситуации, только арест может изменить жизнь к лучшему и оставить его целым и главное живым.



Изменено пользователем vir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d4c6fe94dae2aa3e16376b04f2d93ba3.jpgРусское название: Оружие

Оригинальное название: Gun

Год выпуска: 2010

Выпущено: США, Action Jackson Films

Жанр: боевик, триллер

 

Описание фильма:

Драматическая история о жизни в мире торговли наркотиками.

 

Режиссер: Джесси Терреро

Актеры: Кертис «50 Cent» Джексон, Вэл Килмер, Малик Барнхардт, Пол Кэлдерон, Криста Кэмпбелл, Дэнни Трэхо, лтон Клинтон, Джилл Дуган, Марк Фамиглетти, Гари Дарнелл Джексон мл., Хассан Джонсон

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страна: Великобритания, Can Do Productions

Русское название:

Изменено пользователем vir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год выпуска: 2010

Страна: США, Faith Films / The Global Asylum

Жанр: фантастика, приключения

Режиссер: Мичо Рутейр Актеры: Джо Ландо, Клаудия Кристиан, Купер Харрис, Мэдисон МакЛафлин, Т.Дж. Лепаж, Micho Rutare, Джон Гэйл, Эбби Ли, Бен Дэниелс Описание фильма: Гигантское тело движется к Земле. По расчетам ученых траектория полета такова, что столкновение с землей неизбежно. Пытаясь предотвратить катастрофу, военные пробуют изменить траекторию полета космического тела с помощью невероятного количества ракет. И им это почти удается — метеорит распадается на куски и меняет направление! Но несколько осколков все-таки устремляется к земле…

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

04f10d96cb0eb4fc9d3a8fdc9b3c1196.jpg

Изменено пользователем vir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Только что посмотрел фильм "Механик" Хоть и сюжет типичен для американских фильмов про киллеров, но фильмец вкатил :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Если кто надумает посмотреть "Run bith run" ("Беги, сучка, беги") знайте, хрень редкостная :bad: было понятно всё про него уже через 10мин. просмотра :blink:

А вот "Бен Гур" понравился :icon_thumbs: люблю исторические фильмы :icon_smile_manure: советую! особенно верующим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто надумает посмотреть "Run bith run" ("Беги, сучка, беги") знайте, хрень редкостная :bad: было понятно всё про него уже через 10мин. просмотра :blink:

А вот "Бен Гур" понравился :icon_thumbs:

 

А "Беги, Лола, беги!"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне фильм скинули " я плюю на ваши мобилы " реально жосткий , я даже досмотреть не мог ! Моей психики не хватило . Хотя все части пилы нормально смотрел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне фильм скинули " я плюю на ваши мобилы " реально жосткий , я даже досмотреть не мог ! Моей психики не хватило . Хотя все части пилы нормально смотрел .

Ваще классный фильмец! смотрел на одном дыхании :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" могилы " :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно :icon_mrgreen: могилы! :pooh_lol: а я сначала и не заметил :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Посмотрел "Пиратов карибского моря" часть 4 понравилась :icon_thumbs: во всяком случае не хуже остальных :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

На днях посмотрел в кино Однажды в Ирландии

Забавный фильм

про Ирландского копа, немного расиста , которого не обламывает сожрать неизвестное колесо и вызвать шлюх.

С которым судьба связывает негра из фбр.

не думаю что тут будет человек, который пожалеет, что посмотрел этот фильм.

 

Перевод Гоблин

:drinks: Приятного просмота =)

Изменено пользователем Best
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериал ВВС "Идеал" не знаю, мож кто писал уже, но вот посмотрел все сезоны (их7) наша тема))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сериал ВВС "Идеал" не знаю, мож кто писал уже, но вот посмотрел все сезоны (их7) наша тема))))

"идеал" тоже сейчас смотрю - ниче так :icon_confused: , а вот сериал "косяки" намного прикольней смотрелся, кста тоже 7 сезонов , уже 8 снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ананасовый эксппрэс

Юго-Запад 9 (South West 9, 2001)

Последний косяк (Den siste revejakta, 2008)

Непропеченные /Half Baked/

Недетский возраст / Growing Op (2008)

Грибы (2006)

Одисея 1989

Все из-за Пита Тонга

торчки))

99 франков

Кокаин / Blow (2001)

Борат

укуренные 1-6

South Park. Полнометражный мультик.)))

в отрыв

аргентина

кин дза дза

Гаролдь и Кумар 1 2

How High / Полный улет

Охота на Кабана / Pig Hunt / 2008

 

все фильмы про дурь смотреть под дурью)

Изменено пользователем Алескандр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...