• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

LowRyder #2 Fem /Outdoor/2011/


masterfobo

Рекомендованные сообщения

ну обчно когда опыленная завязь есть, или это токо у барыжки так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • masterfobo

    45

  • Филыч

    15

  • VOVDEMOR

    13

  • cobaka007

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Итак, моей лорочке 67 дней :1043269172: , и я так специально подгодал, чтобы она выросла к сегодняшнему дню, потому, что сегодня у нас большое праздничное мероприятие, даже грандиозное!!! :yahoo: Лорка растилась с большой любовью :wub: , но с отрицательными эмоциями от моей чувихи :leb: (Чувиха на фото, кстати тоже подолбить мастер :rofl:) и в достаточно идеальных условиях, поэтому ,наверное, и отмахала под 60 см. :polling: Я как доброжелательный и гостеприимный человек хотел бы сделать большой подарок :russian: для моих друзей, кстати, многих из вас я бы также хотел встретить :icon_friendship::drinks::friends: Хочу спросить ваш совет профи, можно ли как-то к сегоднешнему вечеру что-нибудь придумать хотя бы из нижней кисточки лорочки :angel: , либо лучше не портить такую красоту и завалить ее где-нибудь на 70-71 день и класно просушить и пролечить ее месяцок :blink: !?!?!?

post-6268-1314355219,2991_thumb.jpg

post-6268-1314355639,3195_thumb.jpg

post-6268-1314356005,9954_thumb.jpg

Изменено пользователем masterfobo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:!да,лорка и впрям ничего:icon_thumbs:почемуже нет...если очень хочется подолбить срежь веточку,ток не под самый основной ствол,оставь см6-8.но лорка есчо зеленая если что:icon_wink:как минимум нужна еще неделя:icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидарен с комрадом держи нед,чтобы децл окрасилась:icon_clever:,а вообще в 67дней она должна была быть оранжевая ты походу с кормёхой на косячил:icon_clever::icon_friendship:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидарен с комрадом держи нед,чтобы децл окрасилась:icon_clever:,а вообще в 67дней она должна была быть оранжевая ты походу с кормёхой на косячил:icon_clever::icon_friendship:....

 

У меня аутные тоже некоторые только на 87 день приготовились полностью, и ни один во время, считаю связанно с слабым летом в этом году, у меня так вобще лето гомно было

 

masterfobo , веточку можешь смело отрезать , желательно самую спелую, где больше окрашеных волосков, и если еще уделишь внимание - качественной просушке, в теплом но не горячем месте!!! чтоб высохло не быстрее суток, то когда высохнут тебя порадуют сативностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! :icon_friendship: Единственный вопрос можно как-то за пару часов качественно сделать или по любому не меньше суток ??! :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну очень качественно не получится , но если порежешь шишки на кусочки размером с фундук , на кухне включи все конфорки или духовку включи и открой, а шишки в коробку из кортона положи или сам сделай из бумаги, чтоб не сдуло и на шкаф в кухне, вобщем повыше , часов за 5 высохнет и останется достаточно качественной, над самой духовкой не суши, внешние трихомы сразу же испарятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глажу лупухи своей гномки вложенные в газету утюгом за нескоко заходов-давая остыть,весь процесс 5-8 минут-качество :icon_thumbs:даже я необламываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куй знает у мну барыжка хв сушилась на чердаке в подвешенном состояние почти пять дней хоть и крыша железная ну правда у нас щас прохладно борыжка зачетная окозалась вчера цведал на охоте даже не одна утка не постродала да третья фотка супер ростиха добрая

Изменено пользователем apoctol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл лопухи с автоцвета курить? а шишки не погладишь

 

грамграм,даже средние верхние листья с гномки-2 водных :drag: 3 часа!!!реально тащат даже толерантных к тгк курильщиков:good:это супер сорт,и кстати он не автоцвет ,даже сатори в прошлом году 20 дневная цветущая шишка так не ушатывала...:excl:

Изменено пользователем Филыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gramgram

Дружище,скажу за авто ак-47, лопухи ппц как прут,может(да не может,а так и есть :icon_smile_manure: от производителя генотипа зависит качество),но и лорик я долбил,тож прёт но малеха не так)))!На Украине такую ботву(по качеству) толкают за 120-150 лодку!А шишуль хрен где найдёшь,вот и выручаем сами себя :icon_smile_manure::icon_friendship:

ещё бы легализовали... :icon_clever: (хотя не будет такого никогда!)в нашей стране!

 

masterfobo

ни чё что я вклинился? :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masterfobo

ни чё что я вклинился? canabis78 все нормуль Бро..... :friends:

У меня вот такой вопрос профи :read: , я срезал маленькую кисточку вчера вечером, положил ее в картонную коробку и поставил в бане! на железную печку, градусов в бане около 30 было (печка остыла), влажность не измерял, но вроде не очень флажно по ощущениям и так она пролежала почти 22 часа до тех пор пока я не начал шишки пробывать, я покромсал шишку и сделал 3 хапки через бонг, что-то не очень.... :kos: .... в чем может быть дело, не правильно приготавливал ?! * извините (если что) виноват :blink: , из деревни глуповат* :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот нам уже примерно 78 дней, с завтрашнего дня начинаются дожди, поэтому хочу спросить совета рубить ли ее или подождать недельку?! :1043269172: Погода в предстоящую неделю будет дождливая, но вроде как более 10 градусов ночью...

 

Кстати по поводу эффектов, мне нравиться конечно же сативный эффект, слышал, что эффект также зависит от сбора урожая и если собрать немного пораньше , то будет отдавать сативой, поэтому и прошу совет, когда лучше срезать и как бы мне ее наилучшим образом просушить и пролечить?!

(на даче температура в доме ,примерно, как на улице, так как дыры в доме, но на втором этаже полюбак потеплее, так как там солнце нагревает, это я все к тому что температура постоянно колеблется и положенных 18-19 градусов для сушки добиться очень сложно! Днем солнце нагревает второй этаж и до + 30, а ночью остывает и бывает + 7. Блин в любом случае проблема , где бы найти темное место с относит влажностью 50% и стабильной температурой 18-19 градусов а ?!

post-6268-1315210327,6414_thumb.jpg

post-6268-1315210439,313_thumb.jpg

post-6268-1315210483,2045_thumb.jpg

Изменено пользователем masterfobo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА можно рубить , хотябы потому что в дождь она расти не будет, автоцветы без солнца вобще не растут. Да и пора уже лориске приготовится.

По поводу сушки, суши в темном месте, можно в коробке, на температуру сильно не заморачивайся( главное сам не нагревай) а так высохнет и качество не потеряет и при +30, вот больше уже конечно не стоит нагревать, а + 30 - не страшно! Дня за 3-4 высохнет, один кустик я думаю пролечивать нет резона, но все же пока куришь - держи в морозилке, последняя пятка тогда будет самая-самая. Главное чтоб рядом в морозилке рыбы не было, а то из LOWRyder получится - FishRyder короче рыбой завоняет. Ну и с ХВ тебя в таком случае! Теперь берись за индор..

Да кста , сырые или не совсем досушенные шишки могут и вобще не попереть - сам проверял, так что прежде чем курить высуши очень хорошо.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное gramgram :icon_smile_manure: , без твоей помощи у меня бы ничего не получилось :friends: дай Бог тебе здоровья !!! Также хочу поблагодарить всех остальных, кто обращал внимание на мой пост и помогал мне в этом не легком, но увлекательном деле ;) ! (Филыч и VOVA-CHUMA2010 Джа с вами , вы профи ) :drinks:

:offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...