• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

LowRyder #2 Fem /Outdoor/2011/


masterfobo

Рекомендованные сообщения

видел цикл (ww) проведенный на поконе-кактус! правда + "геацинт" от сад чудес!:icon_thumbs: про сульфик вообще не загоняйся!темболее если он аптечный,если от "буйских" то юзай,там сера есть...один из важных "микро":icon_clever: Рипен "тупо" тотже мфк только супер качественный и дорогой. удивительно что ты неможеш найти монофосфат:icon_hmm: это недорогое минеральное,самое распростроненное удобрение...от "буйских" кстати тоже.

Не поверишь, обошел все в городе и даже ОБИ и даже единственный магаз в повольжье по гидропнике (так сказали :D ) нигде нет мфк, но РИПЕН нашел !!! Сижу радуюсь сссс :1043269172: ука... :kos:

Изменено пользователем masterfobo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • masterfobo

    45

  • Филыч

    15

  • VOVDEMOR

    13

  • cobaka007

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не поверишь, обошел все в городе и даже ОБИ и даже единственный магаз в повольжье по гидропнике (так сказали :D ) нигде нет мфк, но РИПЕН нашел !!! Сижу радуюсь сссс :1043269172: ука... :kos:

 

:offtopic: ну что за страна такая и города наши ....РИПЕН есть ...а МФК нет:dance:....:diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:offtopic: ну что за страна такая и города наши ....РИПЕН есть ...а МФК нет:dance:....:diablo:

 

да да странно даже, вот бы и у меня так и еще бы ghe всю серию , вместо унифлор рост и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а всё таки .....(по теме :read: ) как мне ее удобрять сейчас ? :icon_question: ! И Каждую линеделю ??!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вегу 1,5 мл pokon для горшочн. + 1 мл рипен/ литр воды

цвет 1 мл pokon + 3 мл рипен /литр воды

я удобряю раз в три дня

Jдин вопрос только Дружище, на этикетке у Рипена написано, что дается за 10 дней до ХВ (ПОСЛЕДНИЕ 10 ДНЕЙ ЦВЕТЕНИЯ) и в магазе пердупредили, что убивает растение и оно больше расти не будет, т.е. дается в самом конце цикла растения, чтобы высосать из него макс. уражая и больше оно расти не будет! Вот я и очкую, не загублю ли растиху???! (RIPEN для гидропоники и почвы N0 P6 K5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не будет, ты же компот с ним делаешь , а не чистый рипен даешь. Я с ним компот бадяжу с 2 недельного возраста - и все отлично!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие дела на сегодняшний день......а примерно 52 дня отроду ..)))

смущают листья нижние..... даю 1 раз в 4 дня Pocon (Универсальный Цветение Рост) + Рипен в дозах, как учил gramgram (на 2 л. воды 6 мл. Рипен, 3-4 мл. Pocon) + Сульфик немного под корень

post-6268-1312953967,2423_thumb.jpg

post-6268-1312954084,6333_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все в порядке с листьями,на этой стадии развития это нормально! добрый лорик!:icon_friendship: ну а если напрягает тебя ситуация(повторюсь это нормально)дай разок азота как на вегу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф прислухай Филыча:icon_clever: да и тебе можно ещё сульф по листу пока трихомы не вылезут и как писал комрад не парься за желтизну:icon_mrgreen::icon_clever: это естественно:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема такого характера возникла - до ХВ около 10 дней осталось,рядом стоял мужик blueberry, за которым не уследил(с утра пришел, а он за 2 дня уже яйцо наростил и оно вниз свисло и раскрылось), я конечно быстро его изолрвал, но вот успел ли он мне малину испортить ????!Рядом еще стоит месячная девка blueberry её тоже девственности лишать не охото......!? :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема такого характера возникла - до ХВ около 10 дней осталось,рядом стоял мужик blueberry, за которым не уследил(с утра пришел, а он за 2 дня уже яйцо наростил и оно вниз свисло и раскрылось), я конечно быстро его изолрвал, но вот успел ли он мне малину испортить ????!Рядом еще стоит месячная девка blueberry её тоже девственности лишать не охото......!? :icon_pray:

 

ХХХХУУУУУЁЁЁЁЁЁ..... раскрылось если,то пипец всем:icon_clever: такую лорку обосал ну бро ты даёшь вся сила уйдёт в орехи:icon_redface:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не кипишуй ты Вован, может ветра не было в то время и пыльца не попала на девку, хотя хз посмотрим :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не кипишуй ты Вован, может ветра не было в то время и пыльца не попала на девку, хотя хз посмотрим :icon_friendship:

 

И не думал кипишовать:icon_mrgreen::icon_clever:,но бро знаю побольше тебя и коли как он пишит то опылились:icon_clever:, а про ветер ты дал стране угля:rofl:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не думал кипишовать:icon_mrgreen::icon_clever:,но бро знаю побольше тебя и коли как он пишит то опылились:icon_clever:, а про ветер ты дал стране угля:rofl:...

может ее заломати уже завтра...ааа ????? так у нее 56 дней ! ну мужик быстро че то охуел, видимо сказалась вчерашняя подкормка..... быстро бошку отрастил и расспустил....сука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет!!!что тыыы!ничего смертельного,поверь.кстати фоточку бы скинул:icon_wink:

если бы знал как затрепетало сейчас моё сердце....в надежде на Чудо.... :1043269172: за это только уже спасибо :friends: обязательно выложу сегодня, удобрять даже не буду, подожду ответа.....

и дай Джа всё получится... :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот фотощки.......

post-6268-1313571476,1226_thumb.jpg

post-6268-1313572039,052_thumb.jpg

post-6268-1313575344,3564_thumb.jpg

Изменено пользователем masterfobo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ты их рубить то собирался? Вобще причин для паникоза не вижу! Единственная причина для паникоза - это твое желание побыстрее кунуть своих питомцев. Притормози коней, осталось не долго, рубить раньше - это даже не результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ..... так пойдет ??!

post-6268-1313597935,0737_thumb.jpg

post-6268-1313598830,1119_thumb.jpg

post-6268-1313598952,5292_thumb.jpg

Изменено пользователем masterfobo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все путем с твоими шишулями, не опылил их никто, покрайне мере на фото не видно, но полюбэ все пучком не паникуй :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все путем с твоими шишулями, не опылил их никто, покрайне мере на фото не видно, но полюбэ все пучком не паникуй :icon_friendship:

 

Cobaka007 , а как ты понял по фото,что не опылилось:icon_question::icon_mrgreen::icon_question: Масталов рости как советуют... уверен тебе и с орехами кустик вкатит:icon_mrgreen::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен:icon_friendship: ну будет там по паре семок на шишке-что с того?у меня вообще с дичкой опыляется и качество:icon_thumbs:с куста по 20-30 орехов недозрелых естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...