• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

LowRyder #2 Fem /Outdoor/2011/


masterfobo

Рекомендованные сообщения

Привет всем :icon_friendship: , извините, что пропал.... :black eye: :russian:

сфоткал наконец :icon_hmm: им 17 дней и я решил впервые ее полить нормально.. :icon_spy: .(правда, как правильно поливать я не знаю :D ) развел в пятилитровом ведре 5 мл Pacon Фикус и полил в семь утра (встал специально :icon_eek: ) , в связи с этим, хочу спросить следующее:

1. Правильно ли я добавил удобрение?? и вовремя ли??

2. Как правильно поливать и в каких пропорциях?? (Имеет ли значение утром или вечером??)

3. Ну и нормально ли выглядят, нет ли чего подозрительного ?? (там вокруг все яблони съедены хуйней какой-то :diablo: )

 

*на картинке салфетка изображена, я на нее попрыскал Фуфанол и поближе к растишке (по совету мастеров :icon_clever: ), т.е пестицидами растишку не брызгал, только вокруг все яблони 5 литрами фуфанола обрызгал.

post-6268-1310012604,9915_thumb.jpg

post-6268-1310015051,0482_thumb.jpg

post-6268-1310015092,8892_thumb.jpg

post-6268-1310015125,4155_thumb.jpg

Изменено пользователем masterfobo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • masterfobo

    45

  • Филыч

    15

  • VOVDEMOR

    13

  • cobaka007

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Имхо, для 17 дней низковата. Вега, считай, закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, для 17 дней низковата. Вега, считай, закончилась.

Что делать и что не правильно было? Я в принципе, как по учебнику 7 дней в горшке, потом жесткая пересадка и неделю в ауте (погода хорошая в последние 12 дней). Поливал немного, но никаких удобрений первые 2 недели, только сегодня с утра хирачнул.

У автоматов Lowrider 2 что сразу стадия цветения начнется и больше расти не будет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать и что не правильно было? Я в принципе, как по учебнику 7 дней в горшке, потом жесткая пересадка и неделю в ауте (погода хорошая в последние 12 дней). Поливал немного, но никаких удобрений первые 2 недели, только сегодня с утра хирачнул.

У автоматов Lowrider 2 что сразу стадия цветения начнется и больше расти не будет?!

 

пока будет цвести, подрастёт, не парься:stinker:, но всё равно, много не снимешь. у меня тож маловаты, но будем радоваться тому, что есть, раз уж погода в этом году нас не балует:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, погода кошмар... У нас ща дней пять передых и снова дожди... Сегодня был на делянах, побило дождём конкретно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тоже самое, сене вообще туец был, такой ливень ваще жуть((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, погода кошмар... У нас ща дней пять передых и снова дожди... Сегодня был на делянах, побило дождём конкретно!

 

У меня-то дождём никого не побило:icon_pray:, просто от недостатка солнца все очень медленно растут:icon_frown:, а по погоде - мы ж близко живём, так что у меня она такая же

Изменено пользователем Pal_ivanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вчера наконец-то пришли семена auto blueberry, есть ли смысл сейчса с ними в аут заморачиваться???!!! На даче живу просто, удобно так...пока лето ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так отсчитай 70 дней от этого дня +5 дней всход и т.п. Получается 16 сентября ХВ, если в твоем регионе 16 сентября еще тепло(выше +15 tC) то заморачивайся, думаю все будет в поряде, успеешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят не подскжите, что за пятныо (думаю удобрения перелил). Поливал Pocon фикус для роста 3мл на 3 л. воды

post-6268-1310556891,4631_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вчера наконец-то пришли семена auto blueberry, есть ли смысл сейчса с ними в аут заморачиваться???!!! На даче живу просто, удобно так...пока лето ...

Я для эксперемента акашек авто на той недели посfдил взошли в горшках торф через неделю в аут думаю еще не позно но блюбери на сколько я знаю капризный сорт но если решишся будет интересно

Изменено пользователем apoctol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже решился.... сейчас буду стряпать новый репорт по блюберри!! Планирую 15, 10 уже замочил, семь посадил (проклюнулись) :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят кто-нибудь подскажет все таки, что за пятно на растишке и что можно поделать??????!

И еще 9 из 10 семян проклюнулись, вечером посадил в стаканчики и на улицу вынес (температура в тени 26 ), вечером накрыл пленкой, чтобы создать парниковый эффект, на утро снял, боялся, что задохнутся.....ВСЕ ЛИ Я ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ???! испортил уже до этого 2 семени lowrider 2 и теперь очень переживаю за Blueberry!!! КАК ЛУЧШЕ ВСЕГО ПРОРАЩИВАТЬ В СТАКАНАХ ?? :suicide:

 

(СЕЙЧАС СТАКАНЧИКИ СТОЯТ НА УЛИЦЕ В ПОЛУТЕНИ МЕЖДУ ДЕРЕВЬЕВ, ДУЕТ НЕБОЛЬШОЙ ВЕТЕРОК, ТЕМП, ВОЗДУХА 26 в тени)

Изменено пользователем masterfobo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое пятно!? выделяй в слейдущий раз...и фото оч. низкого кач-ва!- я бы назвал размытая картинка с зелеными пятнами.прорастить лучше всего на подоконнике-без всяких пленок-:icon_friendship: а на улице, за влажностью, в маленьких пл. стаканчиках практически нереально уследить!!!и пофиг где они там стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее,это не трабл!:icon_friendship: 2 и 3 я фотка явный человеческий фактор-ну там капля от удобр и т.д. а вот на первой виноваты насекомые,особо не впечатляйся,но присмотрись на наличие последних:icon_clever:-под листьями ,ну везде...кстати где стоит горшок?улица-бокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее,это не трабл!:icon_friendship: 2 и 3 я фотка явный человеческий фактор-ну там капля от удобр и т.д. а вот на первой виноваты насекомые,особо не впечатляйся,но присмотрись на наличие последних:icon_clever:-под листьями ,ну везде...кстати где стоит горшок?улица-бокс?

растет на крыше сарая, вокруг яблони, но яблони погибают от каких-то черных насекомых-паразитов!!!!!!! Я их Фуфанолом обрызгал, но, видимо, как и название эффект такой же! ) Каждый день прихожу и снимаю по одной такой твари с растишки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такая елочка выросла ......сегодня ей месяц и несколько дней

post-6268-1311665354,996_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару месяцев назад мог о таком только мечтать...)))) ..не думал, что буду репорт писать, но теперь очень рад...))) хочу выразить огромную благодарность всем, кто помогает в таком нелегком, но увлекательном деле )))

 

Итак, собираюсь полить 2мя литрами воды вместе с Покон для цветения 2 мл., предыдущий пролив был неделю назад......подскажите все ли правильно делаю???!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это лорик2фем такой у тя вымахал?!крутяк:icon_friendship: и даже есчо не зацвел:icon_thumbs:(вымахаетеще)и кустится так неплохо...удобры "на цвет" пока безнадобности,ну можно прибавить чуток мфк,для профилактики перед предцветом.но бомби пока азотом и микро. вообщет по сроку должна уже зацвести.ничего не напутал там с сортом:icon_wink:?(про покон ничего нескажу,-непользовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это лорик2фем такой у тя вымахал?!крутяк:icon_friendship: и даже есчо не зацвел:icon_thumbs:(вымахаетеще)и кустится так неплохо...удобры "на цвет" пока безнадобности,ну можно прибавить чуток мфк,для профилактики перед предцветом.но бомби пока азотом и микро. вообщет по сроку должна уже зацвести.ничего не напутал там с сортом:icon_wink:?(про покон ничего нескажу,-непользовал)

по поводу сорта ничего попутать не мог :pilot: , а вот за Стоныча, у которого брал, ручаться не буду )))) :acute: ы )))) (читал уже про их зихеры)!!! :ph34r: !!

не успел вчера прочитать твое сообщение и махнул Pocon (но на этиктке написано: для роста и цветения гошочных растений.. :blink: ...ы))))) у меня тоже в горшке стоит :dirol: но вот как для роста и цветения в одном, понять не могу, там же пропорции разные должны быть!?) В любом случае, сама растишка на сегодня встрепенулась после полива, ожила прям и еще вытянулась ))) но вот листья, особенно нижние вызывают опасения - желтеют и пятна появляются! Не подскажешь, что делать??! Также будь добр подскажи, что такое МФК, я еще чайник?

Изменено пользователем masterfobo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу сорта ничего попутать не мог :pilot: , а вот за Стоныча, у которого брал, ручаться не буду )))) :acute: ы )))) (читал уже про их зихеры)!!! :ph34r: !!

не успел вчера прочитать твое сообщение и махнул Pocon (но на этиктке написано: для роста и цветения гошочных растений.. :blink: ...ы))))) у меня тоже в горшке стоит :dirol: но вот как для роста и цветения в одном, понять не могу, там же пропорции разные должны быть!?) В любом случае, сама растишка на сегодня встрепенулась после полива, ожила прям и еще вытянулась ))) но вот листья, особенно нижние вызывают опасения - желтеют и пятна появляются! Не подскажешь, что делать??! Также будь добр подскажи, что такое МФК, я еще чайник?

 

Что то последнее время многие катят на Стоуныча бочку и всё не по делу:aggressive: какие зехеры читал:icon_question: сказал а :icon_clever: говори и б:icon_clever: Лично я всегда за него горой:clapping: он порядочный бизнесмэн и без него курили бы не дудку,а бамбук или ещё хуже доски:pooh_lol: по теме горшок какой:icon_question: на вид маловат:icon_clever:,а ты уверен,что это лорка2:icon_question: они обычно в мес шишары наращивают дай боже:icon_clever: сульфик брызгал:icon_question: если да,то с кока раз:icon_question::icon_question:...грузанулась фотка по виду она и на днях завьёт вот вот жди Джа в помощь:icon_friendship:...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен с Вованом,Стоуныч не фуфломет,если и были недорозумения то они все обоснованы,и добротно замазаны:icon_thumbs:МФК это монофосфат калия! фосфорно-калийное удобрение на стадии цвета(0.6 мл на литр воды)+азот+микро !Сульфат магния особо в ауте ненужен!он необходим растению при плохом освещении в индоре-для оброзования хлорофила-мобилизатора питательных ве-ств в растении.

Изменено пользователем Филыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ребят, не хочу ни на кого гнать :friends: , просто читал :read: прежде чем сделать первый заказ в моей жизни топик на форуме посвященный ненадежным интернет-магазинам, и там не раз негативно отзывались о Стоуныче, но несмотря ни на что именно у Стоуныча я совершил свою первую покупку - 5 Lowrider Fem. Кстати, проросли у меня только 3 из 5 :blink: , хотя через месяц с seedsman пришли 10 семян bluberry (у Стоуныча не было) и там уже проросли 10 из 10 (все делал абсолютно одинаково!). Ни сульфик, ни мфк не прыскал, не нашел (( поливал только Pacon (Фикус) для роста и Pocon (Универсальное) для роста и цветения через 2 недели, т.е. один раз того и другого. Горшок 12 л. вряд ли маловат !? Щас, ксатати, фотку растихи на сегодня выложу,посмотрите, что там за трабл с листьями - желтеют они и в пятнах!?!?!!? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...