• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

LowRyder #2 Fem /Outdoor/2011/


masterfobo

Рекомендованные сообщения

Это то, что мне пришло от Стоуныча, на этикетке было написано Lowrider 2 Fem, поэтому смотрите сами, разростается он айда ушел и кстати , вроде, цвести начинает !?!?!

post-6268-1311871283,3114_thumb.jpg

post-6268-1311871898,2488_thumb.jpg

Изменено пользователем masterfobo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • masterfobo

    45

  • Филыч

    15

  • VOVDEMOR

    13

  • cobaka007

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:icon_friendship:да,цветет! зачетный лорик будет:icon_thumbs:никаких пятен я не увидел-нормальное растение! правда по внешнему виду(небольшое пожелтение снизу) лорик твой "вышел на цвет" уже с нехваткой азота! а сейчас уже нужно повышать фосфор с калием !если нету в магазах монофосфата калия попроси камрадов с подсчетом дозировки на цвет твоего "покона"-удобра так-то не из дешевых если что.мне лень:blush:есчо раз-зачетный выресовывается лорик:icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drinks: с биксой бомби на цвет:good:...

:icon_question: ничего не понял Дружище, переведи...???!!??!?!!?!? (ИЗВИНИТЕ ВИНОВАТ, ИЗ ДЕРЕВНИ ГЛУПОВАТ) :bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_question: ничего не понял Дружище, переведи...???!!??!?!!?!? (ИЗВИНИТЕ ВИНОВАТ, ИЗ ДЕРЕВНИ ГЛУПОВАТ) :bash:

 

Ничего бывает:icon_mrgreen: перевожусъ:icon_mrgreen::icon_clever: поздровляю с дэвочкуй:icon_mrgreen: корми на цветуху:take_example:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего бывает:icon_mrgreen: перевожусъ:icon_mrgreen::icon_clever: поздровляю с дэвочкуй:icon_mrgreen: корми на цветуху:take_example:...

Спасибо ! :icon_friendship: я ей во вторник только Pocon (универсальное) для роста и цветения давал - 2мл. на 2.5 л. воды. Сейчас хочу в город и монофосфат калия и сульфат магния все таки найти ! :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая вот у меня девочка выросла.... :rofl:

 

Хороши девахи обе :icon_thumbs::icon_mrgreen::icon_thumbs:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Хороши обе :icon_thumbs::icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и сдеревни корефан ..а у девочки маечка плановая ...даже у моепй такой нету...прикольная...:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая вот у меня девочка выросла.... :rofl:

 

 

 

 

Ваууууууу...!!!!!!! :icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen:Мои Поздравления !!!!!Лорка Крутая будет :icon_thumbs::icon_thumbs:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:1043269172: шишечки конечно маловатые пока,но верняк эт-ток покаа!желаю тебе большущих толковых шишуль :icon_thumbs: P.S очень красивая.. :icon_thumbs: :icon_thumbs: :icon_thumbs: :icon_thumbs: :icon_thumbs: Изменено пользователем yurok86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:1043269172:сисечки конечно маловатые пока,но верняк эт-ток покаа!желаю тебе большущих толковых сисюль :icon_thumbs: P.S очень красивая.. :icon_thumbs: :icon_thumbs: :icon_thumbs: :icon_thumbs: :icon_thumbs:

 

Уроки рускаффа на high-stone.org :icon_clever:

Изменено пользователем IzrA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак я тебя в очках спалил :icon_smile_manure:

 

Хабратан а ты тоже про это загоняешся...про то как мусора вот также приблизить могут..или нет:icon_cool::icon_question::icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rofl: спасибо ребята!!! Спасибо Огромное !!! :icon_friendship: Gramgram, да все верно - это я в отражении :dirol: ы :pilot:

Лигализовывать давно пора радость такую, реально для здоровья полезна :read: , во всем умеренность должна быть, а я для себя а не на барыжку выращиваю и не стесняюсь, а Вам Всем еще раз Спасибо за помощь и за поддержку.....пойду на радостях удобрю сШисечки :1043269172: , благо дело сульфика достал наКонец-то :rofl:

 

Кстати, будьте Друзья так добры подскажите пожалуйста , как мне ее правильно в дальнейшем удобрять, нашел сульфик, а вот монофосфат калия в городе нет, в налии дополнительно есть Pocon (палочками такими в землю втыкаются для цветения) и жидкое удобрение Pocon (универсальное для горшковых растений для роста и цветения) ??!

Изменено пользователем masterfobo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха,вот это заморочились с узнаванием))) :icon_biggrin:

На счёт сульфика 0.6 мл/л и по листу-это на веге(на цвете не нужно т.к. плесень может от избыточной влажности развиться).А на цвете,под корень,в тех же пропорциях раз в неделю(можно 2,смотря какой режим полива). Вот на счёт покона не скажу-не юзал! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак я тебя в очках спалил :icon_smile_manure:

 

Грамычу в фскн бы работать:icon_mrgreen: чутка братан:icon_smile_manure: Мастерло не цы:icon_mrgreen: не закроют,а про барыжнечество погоричился с одной лориски:rofl: для себя бы хватило:pilot: видать дэвочка твоя тоже хв ждёт:excl:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без МФК очень плохо, лучше бы сульфика небыло, про пшикание сульфа на цвете, от сульфа конечно шишки плесенью не зарастут( пшикаю водой от рождения до ХВ) а вот на трихомки его конечно лучше не пшикать, дабы не курит сульф потом.

А по Pokon-у название дай как на этикетке, а то их куча хер знает что у тебя там

Монофосфат или рипен нужен полюбасу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этикетке написано: Универсальный для Горшковых растений Рост и цветение, купил вчера еще Pocon , но палочками, там просто написано для цветения и всё, есть еще Pocon Фикус для роста, но он вряд ли сейчас подойдет! Также на этикетке сказано – 10 мл. на 1 л. Воды, я же , как ты gramgram советовал 1мл. на 1 л. Воды бодяжил.

Что такое Рипен , может я его достать сумею ??!

Сейчас пойду дальше монофосфат искать……Джа в помощь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел цикл (ww) проведенный на поконе-кактус! правда + "геацинт" от сад чудес!:icon_thumbs: про сульфик вообще не загоняйся!темболее если он аптечный,если от "буйских" то юзай,там сера есть...один из важных "микро":icon_clever: Рипен "тупо" тотже мфк только супер качественный и дорогой. удивительно что ты неможеш найти монофосфат:icon_hmm: это недорогое минеральное,самое распростроненное удобрение...от "буйских" кстати тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...