• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Jack Herer Fem от GHS/Днат-250,ЭСЛ105W 2шт/земля/Etisso

Оцените эту тему


хусус

Рекомендованные сообщения

Да тут не Джа в помощь ...а жена :rofl: даже странно как этот ходячий поглотитель ТГК :kur_2504: вообще

 

против встала такого движения ,как рубка Сканка ...а он может и правда не плохо выдаст сможет...

 

я его как-нибудь вытащу и сфоткаю по прикольней...

 

Дорофф братан да фраза Джа в помощь заразна как ганарея:icon_mrgreen::icon_mrgreen:,а половина твоя:icon_thumbs: Солидарен с профи Грамм-граммом=килограмм:icon_smile_manure:,но когда голяк:icon_cry:,то отрежь от сканка 2-3 сисули и кейфуй:kur_2504:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • хусус

    75

  • VOVDEMOR

    31

  • KEKC

    4

  • canabis78

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

если дело только в отсутствии места в боксе, то можешь автоцвет свой на подоконник поставить дозревать, будет не очень здоровый, но хоть дозреет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф братан да фраза Джа в помощь заразна как ганарея:icon_mrgreen::icon_mrgreen:,а половина твоя:icon_thumbs: Солидарен с профи Грамм-граммом=килограмм:icon_smile_manure:,но когда голяк:icon_cry:,то отрежь от сканка 2-3 сисули и кейфуй:kur_2504:...

 

Вован братуха и тебе огромнейший :icon_friendship: приятно ,что понимаешь голод планокура русского пацана:icon_friendship:

 

просто постарше стали :icon_neutral: мы и уже не те времена ,чтоб барыгам каким-то звонить...ездить нервняки ловить куда-то...у меня если честно такой расклад...

вот так и к грову свойскому притопал по жизни босяцкой...и нашёл своё до конца жизни...:icon_clever:

 

если дело только в отсутствии места в боксе, то можешь автоцвет свой на подоконник поставить дозревать, будет не очень здоровый, но хоть дозреет.

 

 

Грамыч:icon_friendship: а он же у меня не АВТО ...Сенси Сканк регуляр галимый...

 

братуха ну с подоконником-поколотником ты наверно прикалывашься:icon_lol:

 

мусоров завлекать поставить...это надо на 17-18 этаже жить пыжить как малолетке мажорной в Москве:kur_2504:

или Питере где-нибудь....

 

Дружище у меня другие расклады в городе...и гроувинг у меня реально босяцкий...:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет автоцвета я видать затупил или не туда посмотрел. Ладно что тебе советовать, сам все знаешь, только на х.. ты его сажал то, сберег бы семку на потом,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет автоцвета я видать затупил или не туда посмотрел. Ладно что тебе советовать, сам все знаешь, только на х.. ты его сажал то, сберег бы семку на потом,.

 

Грамыч да семян до жопы пока мест с моими возможностями к грову...

Вот он Сканк:

post-1917-1310838029,4024_thumb.jpg

 

 

В высоту он 60см ..и если бы дотерпеть до созревания ...то это бы один большой шишак такой был...

как эскимо на палочке :icon_mrgreen::1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацанам респектище:icon_friendship: репорты заводятся :icon_thumbs:а значит культура двигается:icon_clever:дай Бог в правильном направлении....

 

По теме: у Джека Херера прошла 3 неделя цветения по моим расчётам ...а там посмотрим....:icon_confused:

 

post-1917-1310887294,1777_thumb.jpgpost-1917-1310887301,285_thumb.jpgpost-1917-1310887283,8702_thumb.jpg

 

Добавить особо и нечего...растём..едим удобры для цвета...

Очень неплохо начинает накатывать запашок Хейзовый такой :1043269172: всем удачи и урожаев...

 

Скунс пока стоит...решил держаться до 1 августа хотя бы..:mellow:

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скунс пока стоит...решил держаться до 1 августа хотя бы..

Так то лучше)) Не люблю когда губят сортовые - не дав пожить хоть не много на цвете

Джа отблагодарит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни всем доброго гроувинга и доброго летнего настроения...:icon_friendship:

 

Раз я решил замутить ХВ Сканка на 1августа....по сему решил успеть дать ему чуток Рипена ...

и сделал ему отдельно растворчика.....

 

А Джек Херер как раз можно с 1 августа только посадить на Рипен....на 6-ой недели получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем бонжур :icon_friendship: жара начинает доставать наверное всех индорщиков...у кого жарит:icon_twisted:...

 

Сегодня немножко подрастягивал всё-таки Джека Херера и решил запостить как всегда...

 

как раз немного посчитался...пока так выходит...

 

40 вега / 7 предцвет / 25 цветения...

 

post-1917-1311267651,4744_thumb.jpg

 

Изменения по развитию ощущаются постоянно и это радует:icon_biggrin:...сразу видно что кристаллами забрасывает даже стволы...которые так любит облизывать моя жинка на голяках...:1043269172:...

 

Жду не дождусь на Рипене как он себя поведёт посмотреть...:icon_spy:

 

Всем респектуха...:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем пацанам гровящим и любящим :1043269172:огромнейший респект:icon_friendship:

Строго по теме...

Сенси Сканк зае..ал глаза мазолить :icon_spy:и я его в преддверии нового цикла всё таки решил зарубить....

тем более для голяков он самое-то:icon_thumbs: самое главное что в натуре сканковый приходик вот этот неподменный...

дай бог я не попутываюсь...честно пацаны всё ровно и я не обламываюсь никогда по жизни...

вот он опщипанный:icon_mrgreen:...но основной шишак всё таки остался и уже корефана:friends:подогрел вчера....

post-1917-1311580169,8863_thumb.jpg post-1917-1311580178,7519_thumb.jpg

 

Ну и самые трепетные моменты:icon_lol: расклад за Джека Херера...

4 недели цветения позади...ровно половина

post-1917-1311580547,0901_thumb.jpgpost-1917-1311580554,1251_thumb.jpgpost-1917-1311580560,3854_thumb.jpg

 

И вот такую табличку за моего парня Дж.Херера расклад там есть то же... post-1917-1311580763,3502_thumb.jpg

Вроде всё...всем удачи и бодрого настроения...:drinks:

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таблица интересная,я подобную флеш-прогу на каком-то растоманском сайте слил и юзаю.

хусус, Бро, ну ты сам в курсе, что шишки зачетные. обязательно потом опиши эффект от этого интересного сорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем наижарчящий летний респект :icon_friendship: долбит жара наверно по всей России-матушке...:icon_twisted:

Я тут чем ближе к харвесту тем больше загонов и не нужных нервяков...по самому грову в смысле...

Вован наш чумовой наверное всё-таки прав ,что мол рановато я цветение отсчитал...придётся недельку накинуть что-ли:icon_hmm:...

 

Просто он уже смолой всё засыпал ..а шишки плотнее и толще не становяться...мне кажется просто генетика

Сканка и Хейза берут своё...а может и на Рипене по другому всё будит...и он сделает своё доброе:icon_lol:дело...

Я просто с 01.08 планировал что 20 дней где до ХВ будит...и как раз поделить пополам..чтоб на проливку водой дней десять по классике оставить...

 

Ладно всем :drinks:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо рипеном уже давно долбить, я ж тебе говорил без фосфора и калия на цвете шишегг толстых не жди, давай им рипена хорошенько и располнеют за 2-3 недели 110%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да братан старого грамма послушай сажай на рипен от него жиреют:icon_thumbs:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны не поверите :icon_mrgreen::icon_clever: просто иду и тупо замешиваю РИПЕН 5 кубов на литр...после ваших постов...:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни всем зиг-хай..:icon_friendship: Всех мариманов с Днём ВМФ я и сам немного отмечаю:russian::drinks:

теперь по теме...

 

6 неделя цветения...

 

post-1917-1312095567,4711_thumb.jpgpost-1917-1312095571,9424_thumb.jpgpost-1917-1312095576,9434_thumb.jpgpost-1917-1312095582,5743_thumb.jpg

post-1917-1312095589,342_thumb.jpgpost-1917-1312095594,1144_thumb.jpg

 

Как уже базарили в ход пошёл РИПЕН чудотворец :neo: надеюсь всё будет нормально...

 

Духан усиливается падла...:aggressive: но надеюсь да абсурда не дойдёт...тем более что шмон :1043269172: сладкий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро ёлка у тебя просто охуитительная))) рад за тебя, но меня вот что интиресуует, опиши эффект данного сорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем пацанам привет :icon_friendship:

завтра вторая поливка РИПЕНом Джека Херера.. шишки набухать конечно не спешат..:ph34r: но всё таки по трошки прибавляют...

сам пока в интернете грёбаном нашем пошукал:read: и думаю может и мне под 10 неделек придётся держать

до срубки...:icon_hmm: расклады там разные...

 

сам пока с начала месяца замутил Белорусов White Russian тупо замутил...два уже каски скинули...

 

post-1917-1312397158,4971_thumb.jpg post-1917-1312397135,4971_thumb.jpg

 

но даже не знаю заводить репорт или не заводить...хз...

Всем кто заходит респектуха босятская...всегда рад когда движуха идёт ..отвечаю от души...:icon_friendship:

 

 

 

 

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здаров Дружище:icon_friendship:

В боксе :icon_thumbs: особенно последняя фотка, Макухи как Матрёшки:icon_thumbs: как на подбор(акуеные)

прям душа радуется глядя на детищь:1043269172:

PS. Красава !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здаров Дружище:icon_friendship:

В боксе :icon_thumbs: особенно последняя фотка, Макухи как Матрёшки:icon_thumbs: как на подбор(акуеные)

прям душа радуется глядя на детищь:1043269172:

PS. Красава !

 

Мувик братуха приятно...быстрей бы мясяц еб:icon_twisted:учий этот пролетел...начало осени по ходу весёлое:icon_mrgreen:будит

Красота :icon_thumbs:

 

:icon_friendship: за комменты парни...от души...Всем Нам Урожаев:1043269172: бодрых желаю...:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нармал шиши.очень эфект и вкус итересно как :icon_spin3:

 

'Jamaikyr' ...:icon_friendship: здоров братан у меня теперь...

Вкус там намешали по ходу нормальный... из того что в этом сорте ...я лично курял Сканк и Хейз:1043269172:...

а вот Северное Сияние конкретно ни разу...а там ХЗ чем угощяли...:icon_mrgreen:этого уже никто не узнает и не упомнит...:icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...