• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Jack Herer Fem от GHS/Днат-250,ЭСЛ105W 2шт/земля/Etisso

Оцените эту тему


хусус

Рекомендованные сообщения

Джек Херер (Jack Herer) — сорт

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, выведенный (); назван в честь знаменитого американского публициста , специализирующегося на пропаганде . Представляет собой устойчивый гибрид трёх наиболее потентных сортов психотропной конопли: афганской, «», «» и «»; воздействие типа «-», продолжительное и светлое. Отличается невысоким ростом, оригинальной формой листа (широкие центральные лепестки и узкие боковые), крупными и сильным запахом, напоминающим запах йогурта. Дозревает до за 8-12 недель. Растение блестит от смолы, покрывающей даже ветви. Вкус освежающий, по-своему фруктовый. Прекрансый результат методом гидропоники. Дым славен возвышенным, мощным эффектом.Пригоден как для тепличного, так и для садового выращивания.

 

Сорт «Jack Herer» выиграл седьмой журнала «».post-1917-1304674275,5682_thumb.jpgpost-1917-1304674305,14_thumb.jpg

 


 

 

Парни всем респект как всегда:icon_friendship:

 

Начинаю новый репорт который мне больше по душе чем все эти лоурайдеры...уж простите перерос в мозгах я уже такие сорта...

 

Курил этот сорт лет 6-7 назад и до сих пор в какой то части моего мозга отложились чётко как дважды/два всё что со мной происходило...это самые прекрасные ощущения от курения сортовой дури какие только могут быть...

 

Короче на сегодняшний день 06,05,2011года пролез корешок у семки:icon_thumbs:

 

условия у меня всё те же...описывать я думаю не имеет смысла...единственное я в этот раз в покупную землю решил по старинке добавить половину чернозёма настоящего...

 

ну вот в принципе и всё пока мест...ах да фото семок:icon_clever:post-1917-1304674502,106_thumb.jpg

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • хусус

    75

  • VOVDEMOR

    31

  • KEKC

    4

  • canabis78

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет.непонятка с сортом (регуляр штоли)?и не всем понятна што у тя там за условия.лень репы твои неудачные смотреть.ты извини конеш но мне каеца в каждом репорте надо всё описывать.таперь придёца в подпись тебе лезьть.с началом брат и удачики. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет.непонятка с сортом (регуляр штоли)?и не всем понятна што у тя там за условия.лень репы твои неудачные смотреть.ты извини конеш но мне каеца в каждом репорте надо всё описывать.таперь придёца в подпись тебе лезьть.с началом брат и удачики. :icon_friendship:

'kirilov.pra' да это именно регуляр:icon_clever: автоматы как то мне как гроверу не по душе...я считаю они нас только на Ауте выручают и для быстрого покурить ИМХО:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'kirilov.pra' да это именно регуляр:icon_clever: автоматы как то мне как гроверу не по душе...я считаю они нас только на Ауте выручают и для быстрого покурить ИМХО:icon_friendship:

 

 

с Началом.

Мне как Пионеру тож сразу показалось что Регуляры :icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs:

И мнение не поменяю :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно что за сорт такой) Буду следить. А так я легалку курил походу что то вроде этого будет, один водный опускаеш 10 сек джержиш часа 3 убиват потом еще час опускает)Удачи :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны всем респект от меня:icon_friendship:

В москоу сити тучи погнали:pilot::neo: и поэтому у нас осенняя весна:icon_lol::icon_evil:...по теме:

сегодня прошла операция "Ы":icon_clever:post-1917-1304758995,2737_thumb.jpg

Джек не подвёл:icon_clever::icon_pray: дал очень качественный голандский мать его корешок:eusa_clap: вот post-1917-1304759033,8408_thumb.jpg

вот головешка Херераpost-1917-1304759474,0785_thumb.jpg...трошки земелькой сыпучей припорошил и под парничокс...

будем ждать...:kur_2504:

Ну и сразу пришлось поогородничать...как раз под настроение:kos::pooh_lol:

post-1917-1304759601,4767_thumb.jpg

Ну ещё хвосты намечаютсяpost-1917-1304759715,4682_thumb.jpg....Всем мир Всем хорошего и лёгкого гроувинга:icon_friendship:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джек Херер (Jack Herer) — сорт

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, выведенный (); назван в честь знаменитого американского публициста , специализирующегося на пропаганде . Представляет собой устойчивый гибрид трёх наиболее потентных сортов психотропной конопли: афганской, «», «» и «»; воздействие типа «-», продолжительное и светлое. Отличается невысоким ростом, оригинальной формой листа (широкие центральные лепестки и узкие боковые), крупными и сильным запахом, напоминающим запах йогурта. Дозревает до за 8-12 недель. Растение блестит от смолы, покрывающей даже ветви. Вкус освежающий, по-своему фруктовый. Прекрансый результат методом гидропоники. Дым славен возвышенным, мощным эффектом.Пригоден как для тепличного, так и для садового выращивания.

 

Сорт «Jack Herer» выиграл седьмой журнала «».post-1917-1304674275,5682_thumb.jpgpost-1917-1304674305,14_thumb.jpg

 


 

 

Парни всем респект как всегда:icon_friendship:

 

Начинаю новый репорт который мне больше по душе чем все эти лоурайдеры...уж простите перерос в мозгах я уже такие сорта...

 

Курил этот сорт лет 6-7 назад и до сих пор в какой то части моего мозга отложились чётко как дважды/два всё что со мной происходило...это самые прекрасные ощущения от курения сортовой дури какие только могут быть...

 

Короче на сегодняшний день 06,05,2011года пролез корешок у семки:icon_thumbs:

 

условия у меня всё те же...описывать я думаю не имеет смысла...единственное я в этот раз в покупную землю решил по старинке добавить половину чернозёма настоящего...

 

ну вот в принципе и всё пока мест...ах да фото семок:icon_clever:post-1917-1304674502,106_thumb.jpg

 

пПриветосисъ басотам:icon_friendship: с началом новым:clapping: Где брал Джэка:icon_question: у хохлов:icon_question:,тоже имею пару сортов не с нашей клумбы (High-stone-shope):icon_clever: А чё за настоящий чернозём:icon_question: С улицы:icon_question: Если да,то зря там до х.я микро-нечести:icon_mrgreen::icon_clever: нусъ слежу удачисъ:stinker:...

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован:icon_friendship:корешь...если честно то брал на ГРОВЕРзе.org :icon_spin3:

Нашей полянке у стоуныча я от всей босятской души желаю только разрастаться...:icon_mrgreen:как чудесная долина у папыВовы:icon_mrgreen:...отвечаю:icon_clever: мне от нашего магаза проще всего орехи принимать...прям домой приносит почтальонша...дай бог ей здоровья...:icon_clever:

Вовчик а за чернозём я не боюсь я с ним занимаюсь как садовник с 40-летним стажем:old:чуть ли не как дед мой покойный..тот его в духове гонял типа прожаривал-пропаривал...:bad:шмона при этих процедурах было:suicide: ,что жопа просто...я из дома постоянно сразу сваливал на движуху:dirol:

ну и общий видончик на посля

post-1917-1304801649,5489_thumb.jpg

кстати один сканк уже попёр...чую дефку:yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни :icon_friendship:... Джек Херер мой родился на свет вместе сука с днюхой моей...

Будем считать это фортовым признаком....

Вега 1-й день..... вот он гадёныш:icon_mrgreen:

post-1917-1304926834,5863_thumb.jpg

Цвет ещё такой не обычный заграничный отвечаю по сравнеию с другими...

Ну и бонус...post-1917-1304927146,8727_thumb.jpgдень рождение продолжается...ВСЕХ наших дедов и бабуль с Великой победой!!!низкий им поклон!!!старших уважить это не зазорно нормальным пацанам:icon_clever::icon_friendship:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слежу с удовольствием - и сорт очччень интересный, и автор - очень приятно и адекватно излагает свои добрые мысли :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базару нет братан за респект старшим:icon_pray::icon_pray::icon_pray: у меня деда в Польше убили суки фашистские и я не понимаю это галимое движение скинофф-фашистов нынешних чмыри они все:diablo:Васяня ты прав Хусус красава всегда приятно пообщаться с понимающим парнягой:friends:Кстати брали там всё чики:icon_thumbs:Да тоже есть , тока Jacky-White fem и ещё пару интересных сортов заглядывай:icon_friendship:...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни всем привет:icon_friendship:

все отходим от праздников и возвращаемся в реальность:icon_mrgreen:

Приятно за проявленный интерес к репорту всем всем...никого не хочу обидеть...Вовчику-чуме без обид особенно респект:icon_friendship:

По теме:

Вега 3-й день у Херера и остальных скунсов:icon_biggrin:

post-1917-1305196678,3783_thumb.jpg

и общий вид рассадника

post-1917-1305196671,6397_thumb.jpg

Слава богу и Джа что он(ДЖЕК) всё таки поднялся ...теперь главное в стадию Веги конкретной

войти без косяков:aggressive:и там дело за малым...

пока просто пропшикиваю там постоянно и скоро начну поливать по дешке...

Всё всем удачи в гроувинге и хорошего летнего настроения:icon_friendship:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф братан взаимно :icon_friendship: вот выши, где ты писал 1день веги,там он гадёныш ты окрестил,так вот братуха :icon_mrgreen: не хочу показаться самым умным ты меня знаешь :icon_clever: это не поправка просто будишь знать на той стадии название не вега,а проростание:icon_clever: вега тогда как у тебя на последним фото:icon_clever: короче первый день в схода называется ПРОРОСТАНИЕ и длится эта стадия не долго 2-3дня ну и Джа нам в помощь:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф братан взаимно :icon_friendship: вот выши, где ты писал 1день веги,там он гадёныш ты окрестил,так вот братуха :icon_mrgreen: не хочу показаться самым умным ты меня знаешь :icon_clever: это не поправка просто будишь знать на той стадии название не вега,а проростание:icon_clever: вега тогда как у тебя на последним фото:icon_clever: короче первый день в схода называется ПРОРОСТАНИЕ и длится эта стадия не долго 2-3дня ну и Джа нам в помощь:icon_friendship:...

 

Вован красавчик...ты ткак на тестировании в гроверскую академию:icon_mrgreen:среагировал на вопрос в билете скрытный:assassin: супер Вован я кстати спокойно к людям по жизни прислушиваюсь и уважаю критику и всё такое:icon_friendship:

просто я так по приколу:icon_biggrin: на радостях начирикал....а так базара нет тут даже по Сервантосу взять твоя правда братка:icon_friendship::icon_clever:короче не вопрос скидываю счётчик назад:icon_mrgreen::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлопцы всем привет:icon_friendship:

Вега 1-й день скинул счётчик по замечаниям Вована,ну прав человек...а против правды не попрёшь:icon_clever:

post-1917-1305355948,254_thumb.jpg

Самое главное щас добраться до стадии первых пятилистников...:icon_clever:

а то я побаиваюсь ...:aggressive: что Джек покажет свою капризность не дай Бог(ДЖА):icon_mrgreen:

общий видpost-1917-1305356111,8549_thumb.jpg

Всем всего доброго.....:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветос басоте:icon_friendship: Джеку:icon_mrgreen: Мляха нафлудил тебе не много ну ты парняга понимающий всё по теме тут ко мне прикинь куча полицаев заломилась и фсб слава ДЖА,что я причувствовал это страхонулся с палевым и успел :icon_pray: растих в аут перекинуть обнаружили семена:rofl: ,даже большую часть прикорманили как и честно заработаные брахи пустили по бороде:buba: ,а один мне говорит ну Вовчик сегодня твоя взяла 1:0 в твою:fuck:,хотя я всё же пизд.ц обломался,хотя и съехал с прожарки,а другой кричит мы мол знаем где я плантарь подымаю:dance: вот и думай знают мол спалим когда харвестить будишь:cray:цуки да знают до х.я , будто на форуме как мы сидим да и сидят короче я буду тишину ловить если это конечно возможно:rofl: Вспоминая прошлое у нас в отряде был парняга за коробаль шалы пригрузился,так его все желели вплоть до вертухаев:blush: не хотелось бы за наше хобби отъехать:suicide2: По теме всё вроде чикисъ:icon_thumbs: Будь внимательней и осторожней и храни нас всех ДЖА:icon_friendship:...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окуеть! Реально 1:0! :icon_mrgreen: ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветос басоте:icon_friendship: Джеку:icon_mrgreen: Мляха нафлудил тебе не много ну ты парняга понимающий всё по теме тут ко мне прикинь куча полицаев заломилась и фсб слава ДЖА,что я причувствовал это страхонулся с палевым и успел :icon_pray: растих в аут перекинуть обнаружили семена:rofl: ,даже большую часть прикорманили как и честно заработаные брахи пустили по бороде:buba: ,а один мне говорит ну Вовчик сегодня твоя взяла 1:0 в твою:fuck:,хотя я всё же пизд.ц обломался,хотя и съехал с прожарки,а другой кричит мы мол знаем где я плантарь подымаю:dance: вот и думай знают мол спалим когда харвестить будишь:cray:цуки да знают до х.я , будто на форуме как мы сидим да и сидят короче я буду тишину ловить если это конечно возможно:rofl: Вспоминая прошлое у нас в отряде был парняга за коробаль шалы пригрузился,так его все желели вплоть до вертухаев:blush: не хотелось бы за наше хобби отъехать:suicide2: По теме всё вроде чикисъ:icon_thumbs: Будь внимательней и осторожней и храни нас всех ДЖА:icon_friendship:...

 

Нихрена себе Вован :icon_eek: нашла коса на камень.

Суки серогорбые :aggressive: , поимеют вАС все мертвецы - далеко не жареными пирогами:fuck:

Хорошо чуйка тебя не подвела:icon_thumbs:.

Хусус Сори за флуд:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни да не вопрос общайтесь...всё же наша тема и с мусорами она связана ого-го как...

не помидоры же выращиваем...

У меня тут у самого трабл:icon_help::icon_help::icon_help: накинулась какая-то зараза на моего Джека:aggressive:

Фишка в чём...почернели листики в самом центре молодого Херера...я бы даже сказал не сами листья особо чёрные...а просто чернь какая-то их покрыла...прям как налёт какой-то...

post-1917-1305532524,2049_thumb.jpgpost-1917-1305532530,0866_thumb.jpg

Но фото у меня то слабы с телефона...и поэтому там может особо не видно....:icon_evil:

Короче просьба ко всем ....парни подсобите раскладами шо за хрень и как побороться с ней....:aggressive:

Поливал толдько водой естественно...обдув есть ....темпа в норме...:icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни всем привет!всем:icon_friendship:

короче за черноту никто ничего не знает....но и она уже дай бог позабыла нас:icon_mrgreen:

Джек по чутарики оклемался и начал поддавать новые листья и ....вроде бы пошёл по трошки развиваться...:clapping:

Вега 6-й день

post-1917-1305887263,8202_thumb.jpgpost-1917-1305887268,4051_thumb.jpg

Будем считать ,что меня пронесло с этим маленьким траблом в самом начале....:unsure:

и самое главное ,чтоб эти последствия не отразились на дальнейшем росте:icon_clever:

Всё пэца на этом за Джека...вам всем хорошего и лёгкого гроувинга как всегда:icon_friendship::drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Херер сука:aggressive: что-то засухарился...только по дехе что-то там типа развивается...

Я вот думаю может ему по правилам игры дать азотику для разгона...а чё пятилистники есть...междоузлия уже развивает ...дней ему уже от моей днюхи..с 9мая как вылез из земли...от черноты вроде оклемался...

кто что думает...:icon_smile:

Вот он падла отдельно...

post-1917-1306213976,2662_thumb.jpgpost-1917-1306213981,3393_thumb.jpgpost-1917-1306214000,9001_thumb.jpg

Ну и вместе со Скунсами

post-1917-1306214065,0069_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет братан да внатури не айс вид:icon_clever: ,что с пш :icon_question: походу запиздил:icon_clever: когда калибровал:icon_question::icon_question: Кормёху не давай пока:icon_clever:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет братан да внатури не айс вид:icon_clever: ,что с пш :icon_question: походу запиздил:icon_clever: когда калибровал:icon_question::icon_question: Кормёху не давай пока:icon_clever:...

 

'VOVA-CHUMA2010' :icon_friendship: уважаю твоё мнение бро...знаю что ты шаришь...

но тут без обид ситуация сам с усам....мне то видно поближе свои планты...

поэтому всё таки дал трошки химии....взял в бутыль на литр прыскнул 1куб зелёной Этиссы и микро пол куба...

посмотрел и ни чего вроде на ура скушали....скунсы даже подстрельнули чуток в рост...

post-1917-1306399238,0078_thumb.jpg

посуетил в боксе и поставил поближе к ЭСЛ их всех...

А по Ph вроде всё в норме...я их вообще покупной поливал водой а там строго 6,0 проверяю постоянно своим жидким от GHE....всё в жёлтой зоне по шкале

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...