• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Jack Herer Fem от GHS/Днат-250,ЭСЛ105W 2шт/земля/Etisso

Оцените эту тему


хусус

Рекомендованные сообщения

Парни спасибо за коменты :icon_friendship:

 

У нас же у гроверов :kur_228:как часто бывает....что каждый сам :buba: себе...но это всё просто:icon_mrgreen: по приколу...

 

А здесь я если честно успел всё таки замутить баклаху и разлил её уже:aikido: а то завтра не получиться с утра полить:icon_wink:

 

А полил я в белке :drag:как то и правда непонятно...:scare:

 

Прыснул в пять литров воды с правильным ПШ:icon_clever: Этиссо своего красного...сыпнул 0,5грама МФК...и ливнул один куб микрухи Флорист...вроде так надумал по приколу...:icon_friendship:

 

Привет басоте от басот:icon_friendship: Братан то,что уже пролил на цвет,тока вкатит,но следующий раз корми так же + дозу для веге:icon_clever::icon_thumbs:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • хусус

    75

  • VOVDEMOR

    31

  • KEKC

    4

  • canabis78

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет басоте от басот:icon_friendship: Братан то,что уже пролил на цвет,тока вкатит,но следующий раз корми так же + дозу для веге:icon_clever::icon_thumbs:...

 

Вован братан:icon_friendship: я тут уже вижу:pilot: по Хереру...что он стрельнёт и без азота по ходу...

 

выручит расклад регуляровый...когда реально:yahoo: на цветении прибавляет растение:1043269172: в размерах:o

 

Но всё равно надо быть на чику:icon_spy::icon_clever: и как всегда решения принимать только по самой растихе...:old:

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни всем привет:icon_friendship:

 

Смотрю движуха на форуме понеслась по лету:read::neo::ph34r:

 

У меня уже из бокса начались :icon_razz: хейзовые ароматы исходить:1043269172:...

 

и это важно :icon_clever: так как у Джека Херера именно Хейзовые корни в потомстве и проявление этого факта

не может не радовать:icon_mrgreen:

 

Всем :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всей :friends: басоте форумской :icon_friendship::icon_mrgreen::drinks:

 

конкретный пост по теме:

Прошла 1 неделя на режиме 12/12 ...поливалось всё это дело по большей части ещё без конкретных

дозняков для цветения :icon_neutral::icon_clever:

 

Всю неделю по возможности растягивал чё то там ...ну короче как всегда суета эта:icon_mrgreen:

 

post-1917-1309677137,7438_thumb.jpg

 

 

Волосню так пока ещё и не показал Джек Херер:icon_twisted:...как :icon_eek:сразу на радостях:icon_lol:отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем пацанам босятский респект :icon_friendship:

 

За прошедшие несколько дней Джек Херер всё круче и круче занимал территорию шкафффа и даже не забыл показать что он настоящая баба :yahoo:...всё парни ....волосами закидал каждое междоузлие ил как там их:unsure:

post-1917-1309850320,3735_thumb.jpg post-1917-1309850315,0856_thumb.jpg

 

Короче всё идёт путём...только обламывает что он начинает ебать мозги :bash: по поводу места...

Разгуляться по божески :leb: особо негде и он начинает на coolтубу мою лезть как бешенный...:icon_hmm:

 

Эх...хотел же скрог замутить попробывать....сука как раз ко двору был бы щас...

А это Сенси Сканк которая зацветает в уголке по приколу скромноpost-1917-1309850328,7226_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Басотам от за мкадышных бродяг босявый приветос:icon_friendship: Братуха про джека твоего давно выкупил,что бикса,но с глазить не хотел,хотя я не глазливый :icon_mrgreen::icon_clever: Мужики такими пушистыми редко бывают:icon_mrgreen: По скрог,тоже пожелел,что не поставил на этот цикл:aggressive:,хотя с ним уже не покрутишь,не вытащишь из бокса:icon_clever: Нам гроверам всегда,постоянно королевства не хвотает:pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так можно и без скрога, подгибание и растяжка по моему имхо, намного лучше, крути , верти, вытаскивай..

 

Грамыч так я и сижу на этих растяжках :icon_twisted: как братуха в Афгане:aggressive:...они та к стенкам прикреплены -намучены:icon_evil:

 

и каждый раз там шататьсья бесит с колами потом тем более...

 

а скрог если по уму :buba: мутить ...то вся фишка в хорошем скроге в том :icon_clever:что Джека я бы по идее вместе со скрогом над плантом всем с весь свой бокс должен был прямо наружу мочь :icon_mrgreen:вытаскивать...

ну ты понял меня бро по любасом:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем :icon_friendship: Сейчас самое главное ..чтобы генетика у моего Херера взяла верх :icon_clever:

 

и чтобы начали образовываться длинные как лисий хвост колы :1043269172: как у Хейза родного америкоса...

 

а не компактные ка у среднеазиатских:ph34r: сортов индюшные такие....хотца боле сативки ьак сказать...:yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни всем здоров...

 

Щас поймал головняк не нужный...:icon_twisted: короче у самого низа от главного ствола у Херера отвалилась наполовину

 

одна кола боковая...мразь:aggressive:...наверно тупо перетянулась или я накосячил убитый на поливах:bash:

 

короче...думаю супер клея тюбик зацепить в Союзпечати и подзалить на стыке этом....

 

а то как то мне не нравиться что он с этой дыркой растёт и по ХУ... ему...:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни всем здоров...

 

Щас поймал головняк не нужный...:icon_twisted: короче у самого низа от главного ствола у Херера отвалилась наполовину

 

одна кола боковая...мразь:aggressive:...наверно тупо перетянулась или я накосячил убитый на поливах:bash:

 

короче...думаю супер клея тюбик зацепить в Союзпечати и подзалить на стыке этом....

 

а то как то мне не нравиться что он с этой дыркой растёт и по ХУ... ему...:icon_friendship:

 

было у меня такое)) лутше не трогой подвежи и корнивитом слабым, срастется сама)) :icon_clever:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было у меня такое)) лутше не трогой подвежи и корнивитом слабым, срастется сама)) :icon_clever:

 

 

 

 

Вот оно место больное ....

 

post-1917-1310209519,3318_thumb.jpg

 

ну и общий видон...

 

post-1917-1310209544,7476_thumb.jpg

 

Строго на удобряхах для цветения сидеть начинает Херер и по трошке каждый раз на поливах поднимаю цепуру по чуть - чуть:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свечкой покапай на рану, без клея, супер клей - убьет стебель(высосет влагу) , а парафин как раз наоборот - удержит влагу. Короче, я так делал, а далее сам решай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем пацанам плановой :icon_friendship:заметил прибавление людей на форуме и это радует...:icon_smile_manure:

 

У меня в боксе прошла вторая неделя цвета...:icon_rolleyes:

 

Джек Херер немного поменялся местом со Скунсом :icon_smile:

 

post-1917-1310369892,7711_thumb.jpg post-1917-1310369887,4441_thumb.jpg post-1917-1310369973,2922_thumb.jpg от по скромному в уголке продолжает цвести...:icon_mrgreen:

 

Всё хозяйство сидит на удобрах для цветения конкретно...сегодня проливал как раз чистой водой и ливанул 3 куба аптечного сульфика по приколу:icon_biggrin:

 

Короче цветём набираем бодрости и духа :1043269172:

 

Всем босятский:icon_friendship:от души..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем пацанам плановой :icon_friendship:заметил прибавление людей на форуме и это радует...:icon_smile_manure:

 

У меня в боксе прошла вторая неделя цвета...:icon_rolleyes:

 

Джек Херер немного поменялся местом со Скунсом :icon_smile:

 

post-1917-1310369892,7711_thumb.jpg post-1917-1310369887,4441_thumb.jpg post-1917-1310369973,2922_thumb.jpg от по скромному в уголке продолжает цвести...:icon_mrgreen:

 

Всё хозяйство сидит на удобрах для цветения конкретно...сегодня проливал как раз чистой водой и ливанул 3 куба аптечного сульфика по приколу:icon_biggrin:

 

Короче цветём набираем бодрости и духа :1043269172:

 

Всем босятский:icon_friendship:от души..

 

Приветос басоте от брадяг под Московных:icon_mrgreen: да подтягивается народ,но пусть лутше в плановой мир,чем в чертоплясо-крокодильный и всё остальное,что связанно с внутревеном вмешательством:alcoholic:black%20eye.gif:alcoholic: на днях встретил девочку 30лет от роду без ног на коляске училась в нашей школе на 4-5 лет младше меня :icon_clever: красивая была:wub: пипец:old: ,короче заехал в парк пошабить с кентами:drag: выходим,идём на лавочку и тут мне шопотом кричат Вовусик........ Обернулись глядим старуха без ногая с папой,который выглядит моложе неё :ph34r: подошли разговорились и прихуели:scare: Последний раз видал её 10-12л.назад ну была помнишь волна герболайфа курили,нюхали мало кто двигался ну покрайней мере в наших кругах,так вот никогда бы не подумал такого пиздоса:diablo: настроение было поломано они к нам прилипли и нагрузили по полной о Божественной каре и прохождения адских испытаний,но братан тут не надо быть академиком,чтобы понять,что после такой её жизни любой ад покажется РАЕМ:angel: блять прикинь 8-10л. отколоться гердосом,хоть и жопа конечно,но на своих ножках красивых:icon_thumbs:,а тут на этой шляпе:icon_redface: за 7мес инволид:icon_frown: ну вот моё впечатление за всю эту поеботу:aggressive: шабите ганджу и радуйтесь жизни Джа в помощь:1043269172: По теме сканк уже перешол на цвет:good:,а джек ещё на пред цвете,но это не на долго братуха:eusa_clap:....и по полому лутший вариант замазать её непомню как называется погляжу отпишу,такая мазь залечивает раны растих для нашей темы:icon_thumbs: в ауте юзаю,но ваще можно не х.я не мазать ведь растиха выделяет свойство само лечения :icon_clever::icon_friendship:...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветос басоте от брадяг под Московных:icon_mrgreen: да подтягивается народ,но пусть лутше в плановой мир,чем в чертоплясо-крокодильный и всё остальное,что связанно с внутревеном вмешательством:alcoholic:black%20eye.gif:alcoholic: на днях встретил девочку 30лет от роду без ног на коляске училась в нашей школе на 4-5 лет младше меня :icon_clever: красивая была:wub: пипец:old: ,короче заехал в парк пошабить с кентами:drag: выходим,идём на лавочку и тут мне шопотом кричат Вовусик........ Обернулись глядим старуха без ногая с папой,который выглядит моложе неё :ph34r: подошли разговорились и прихуели:scare: Последний раз видал её 10-12л.назад ну была помнишь волна герболайфа курили,нюхали мало кто двигался ну покрайней мере в наших кругах,так вот никогда бы не подумал такого пиздоса:diablo: настроение было поломано они к нам прилипли и нагрузили по полной о Божественной каре и прохождения адских испытаний,но братан тут не надо быть академиком,чтобы понять,что после такой её жизни любой ад покажется РАЕМ:angel: блять прикинь 8-10л. отколоться гердосом,хоть и жопа конечно,но на своих ножках красивых:icon_thumbs:,а тут на этой шляпе:icon_redface: за 7мес инволид:icon_frown: ну вот моё впечатление за всю эту поеботу:aggressive: шабите ганджу и радуйтесь жизни Джа в помощь:1043269172: По теме сканк уже перешол на цвет:good:,а джек ещё на пред цвете,но это не на долго братуха:eusa_clap:....и по полому лутший вариант замазать её непомню как называется погляжу отпишу,такая мазь залечивает раны растих для нашей темы:icon_thumbs: в ауте юзаю,но ваще можно не х.я не мазать ведь растиха выделяет свойство само лечения :icon_clever:...

Вован братка:icon_friendship:

 

Да.... внутривенные хистори постоянно маячат по жизни вокруг нас...пацанов кто вырос на улице....

 

А по теме : Вовчик ты говоришь что Херер на предцвете...я вот подумал может тогда ну её на х... и откинуть эти две недели жёстко на предцвет...и 8 паспортных недель цвета по новой отписать Джеку...:icon_confused::icon_question::icon_question::icon_question:

 

 

Просто я уже вблизи вижу в начале своего формирования шишки и мне кажеться что уже тоже цвести вовсю начинает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован братка:icon_friendship:

 

Да.... внутривенные хистори постоянно маячат по жизни вокруг нас...пацанов кто вырос на улице....

 

А по теме : Вовчик ты говоришь что Херер на предцвете...я вот подумал может тогда ну её на х... и откинуть эти две недели жёстко на предцвет...и 8 паспортных недель цвета по новой отписать Джеку...:icon_confused::icon_question::icon_question::icon_question:

 

 

Просто я уже вблизи вижу в начале своего формирования шишки и мне кажеться что уже тоже цвести вовсю начинает...

 

Ещё раз :icon_friendship: братан тут не поспоришь :icon_clever: да и умничать под дудкой можно много,а когда в твоей крови запрещенные препараты выглядишь примерно такblack%20eye.gif или так:alcoholic:,а годы летят под зависимостью год за пять и выглядить такblack%20eye.gif не самый худший вариант:icon_mrgreen:,нежели так:diablo: ну как ты сказал наше поколение под эту амереканскую концовку холодной войны попали как лохи и мало кто вылезает из этой поеботы просидев на системе 13л. чёртову дюжену:ph34r: причём на всём как полесос:rofl:,но рад шо могу на даный момент умничать и радоваться жизнью,свободой,биксами и дудеть:drag: бля перерыв не могу сделать скуриваемсъ до х.ясъ:lol: и дай Джа всем босотам чувствовать намного лутше меня,хотя не жалуюсь:yahoo: короче братуха,чтобы всё у нас было и не чего за это не было да будит так:old: по теме ну ты сам писал,что он долго определялся с пред цветом:icon_clever: да не вроде ещё 3-4дня максимум:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газыч:icon_friendship: Вован :icon_friendship:

 

Да....:icon_hmm: я х:icon_mrgreen:й знает.... он этот Херер уже начинает стекло буравить мне:icon_twisted:....со своими блядь предцветами...

 

я уже поливать его боюсь:pooh_lol: он как выпьет каждый раз ....так приходиться лампу задирать сука....

когда он уже только остановиться и начнёт просто массу и форму шишек набирать...заеб:icon_mrgreen:ал уже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни всем привет...:icon_friendship:

во бля забыл вчера включить большой вентилятор после ковыряний в боксе и на тебе:icon_cool: стекло треснуло...

 

даже 5 мл кстати:excl: лопнуло хотя у иеня вытягон маленький от неё даже есть....но нет притока свежего воздуха и вот тебе на:dance:

 

Джек Херер стал разрастаться - разсираться шишками будущими :yahoo:и я подумываю:icon_hmm: всё больше...

 

а не расстаться ли мне со Скунсом....:icon_cry: тем более щас на голяках:boredom:конкретных :diablo: а лето проходит...

пошла жара в хату кстати для аутдорщиков:icon_clever::icon_friendship:

 

Всё равно путного из него не получится :icon_neutral: он растёт и только обламывается...

post-1917-1310727668,0531_thumb.jpg

 

сделал фотку ...взял у бабули за:icon_mrgreen:лупу для чтения и через неё типа фоткнул...:icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он непручий еще совсем, еще хоть 2 недельки ему надо, а то и куст срубишь и не покуришь ни хера, точнее покуришь но не вставит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он непручий еще совсем, еще хоть 2 недельки ему надо, а то и куст срубишь и не покуришь ни хера, точнее покуришь но не вставит

 

Грамыч да я пониаю что ты против ранних беспонтовых ХВ..красава..это главное качество гровера правильного и мудрого:old: молодца..:good:

 

но просто реально хочу растянуть все колы Херера ...а для этого нужно бороться за место в боксе...

в упрёк будущему урожаю...

это как пожертвавание в мире животных:icon_mrgreen:..убить одних :lol:чтоб выжили другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще один :icon_mrgreen: "интересно,как прет на разных стадиях"

Это не заразно,а то щас все пойдут рубить :1043269172:

 

p.s.отказаться от хорошего,ради лучшего... что-то в этом есть :icon_clever:

p.p.s. удачи тебе Бро в этом сложном решении,Джа в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще один :icon_mrgreen: "интересно,как прет на разных стадиях"

Это не заразно,а то щас все пойдут рубить :1043269172:

 

p.s.отказаться от хорошего,ради лучшего... что-то в этом есть :icon_clever:

p.p.s. удачи тебе Бро в этом сложном решении,Джа в помощь

 

Да тут не Джа в помощь ...а жена :rofl: даже странно как этот ходячий поглотитель ТГК :kur_2504: вообще

 

против встала такого движения ,как рубка Сканка ...а он может и правда не плохо выдаст сможет...

 

я его как-нибудь вытащу и сфоткаю по прикольней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...