• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Jack Herer Fem от GHS/Днат-250,ЭСЛ105W 2шт/земля/Etisso

Оцените эту тему


хусус

Рекомендованные сообщения

Дорофф басоте:icon_friendship: имеел в виду джэка как он:icon_question::icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • хусус

    75

  • VOVDEMOR

    31

  • KEKC

    4

  • canabis78

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дорофф басоте:icon_friendship: имеел в виду джэка как он:icon_question::icon_question:

 

Вован здорово:icon_friendship:

Джек Херер то же очухался...с ним всё в порядке....сейчас хочу не проипать момент с пересадкой...чтоб рост ему не тормозить надо сразу чухнуть как у него критически корни начнут тесниться...

уже подвыхватил пересадочный материал

post-1917-1306421033,7925_thumb.jpg

по PH вот такая картина...вроде в допуске....

post-1917-1306421104,7996_thumb.jpg

:offtopic: Вовчик кстати как тебе гроувинг за колючкой:ph34r: ...там у малого с Лориком...вот это сила:icon_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован здорово:icon_friendship:

Джек Херер то же очухался...с ним всё в порядке....сейчас хочу не проипать момент с пересадкой...чтоб рост ему не тормозить надо сразу чухнуть как у него критически корни начнут тесниться...

уже подвыхватил пересадочный материал

post-1917-1306421033,7925_thumb.jpg

по PH вот такая картина...вроде в допуске....

post-1917-1306421104,7996_thumb.jpg

:offtopic: Вовчик кстати как тебе гроувинг за колючкой:ph34r: ...там у малого с Лориком...вот это сила:icon_cool:

 

Дорофф басотам:icon_friendship: это правильно не затягивай:icon_clever: , кстати он у тя мутантик:icon_mrgreen::icon_clever:,но это даже:icon_thumbs:...О гровинге на строгом промолчу:icon_mrgreen:.........в моих понятиях очень экстремально:icon_clever: ну дай ДЖА ему харвестнуть:take_example: отвечаю даже ствол скуриться:rofl:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф басотам:icon_friendship: это правильно не затягивай:icon_clever: , кстати он у тя мутантик:icon_mrgreen::icon_clever:,но это даже:icon_thumbs:...О гровинге на строгом промолчу:icon_mrgreen:.........в моих понятиях очень экстремально:icon_clever: ну дай ДЖА ему харвестнуть:take_example: отвечаю даже ствол скуриться:rofl:...

 

Вован если не в напряг дай тогда расклад за плюсы мутантизма моего Херера...а то я раньше не любил где увижу эти округлости и всю такую хрень ближе к мутантам...

В чём прикол хоть буду знать на будущее...:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да особо мутанты ничем не отличаются, только шанс гермиком стать намного выше.

А из за ломки фенотипа, он (по теории) может повысить или снизить качество и кол-во элементов в растихе, и не факт что это будет ТГК, а в остальном отличий нет, только строение куста поменяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Грам всё разложил по теме вот у меня их всего пару было,которых харвестнул и обе были отличного качества... Джа услышит,увидит не обидит... Удачисъ басотам,биксам шампусик с букетом(цветов),а не ганорейный ха-ха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля ну по босятски так на фарт буду надеяться что у меня на Херере фенотип с мутантизмом в правильную сторону завернёт...:icon_mrgreen:

Очень хочу Херера попробывать своего....:yahoo:

Пацанам:icon_friendship:за расклады...:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем пацанам привет :icon_friendship:босятский гроувинг нон-стоп в разгаре:icon_biggrin:

Решил отписаться заранее..так как с 01.06.2011 как всегда вырубится интернет...без лимит мать его:aggressive: и с базой щас напряг:icon_twisted: так как порадовал себя недавно обувкой новой...гроувинг гроувингом...а ходить в чём то тоже надо:icon_mrgreen: короче новости за Джека Херера и Сенси Сканков...

2 недели веги позади....

post-1917-1306682273,9573_thumb.jpgpost-1917-1306682282,4943_thumb.jpg

 

Вроде развивается по чутарики...:icon_hmm: пожелтели мальца нижние первые после семидолей листики..но это всё шляпа я считаю...самое главное чтоб он пересадку пережил у меня .:icon_clever:.. а остальное всё по х....

Кстати скунсы поинтересней пережили первую кормёжку лёгкую и развиваются вообще без траблов...

Единственное обламывает что места в боксе не ахти...и так как ставка основная у меня на Херера...

придётся наверное скунсиков в деревню на ПМЖ вывезти в начале лета....

Всё парни на этом

Дай Вам Джа Всем сил в Ваши растения:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем адиос амигос:icon_friendship:

Естественно новостей за следущий мой десант:aikido:

Короче отсчёт полёта я всё таки решил общаком считать...итак:

23 день веги

post-1917-1307426600,3774_thumb.jpgpost-1917-1307426605,1017_thumb.jpg

 

И со Сканками видон

post-1917-1307426609,5678_thumb.jpg

 

В принципе развитие идёт ...а это самое главное:icon_clever:

Джек вроде очухался после пересадки в 12литров...и стартанул уже по -настоящему...

Вся троица уже выхватывала стопроцентный компот для ВЕГИ...вроде ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни всем :icon_friendship:

есть задумки пересадить сканков хотя бы в 5литров и после харвеста лорки с Херером их там подразместить так аккуратненько...

жалко блин одна тем более деффка уже сто пудов...

Тем более сразу же с 20 июня в понедельник начну отсчёт своего предцветия и цветения...

а может по старинке :icon_hmm: и по часику недельку поотбрасывать и с 27 выйти на цветение...

-----------

короче мыслей много...надо бороться за урожай:aikido:

Всем :drinks: и летнеих движух побольше:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни всем :icon_friendship:

есть задумки пересадить сканков хотя бы в 5литров и после харвеста лорки с Херером их там подразместить так аккуратненько...

жалко блин одна тем более деффка уже сто пудов...

Тем более сразу же с 20 июня в понедельник начну отсчёт своего предцветия и цветения...

а может по старинке :icon_hmm: и по часику недельку поотбрасывать и с 27 выйти на цветение...

-----------

короче мыслей много...надо бороться за урожай:aikido:

Всем :drinks: и летнеих движух побольше:icon_friendship:

 

Мамку жалко конечно выкидывать из бокса, придумай что нибудь

Я раньше при недостатке места, растил в трубах, а не горшках, т.к. корни конопли растут в основном вниз, то горшки из труб даже лучше не много

Выглядело примерно вот так:

post-3833-1307789926,3344_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамку жалко конечно выкидывать из бокса, придумай что нибудь

Я раньше при недостатке места, растил в трубах, а не горшках, т.к. корни конопли растут в основном вниз, то горшки из труб даже лучше не много

Выглядело примерно вот так:

 

Грамыч красава:icon_thumbs:

да мне пох..в чём просто под рукой только пятёрки мои ходовые...

а под горшки просто всегда что-то надо мутить подставлять а это иногда выбешивает:icon_twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем и здесь респект не меньше:icon_friendship:

В регуляровом:icon_mrgreen:репорте так сказать...

Херер стал разрастаться не на шутку...что не может не радовать...:icon_biggrin::icon_biggrin::icon_biggrin:

28-й день веги

post-1917-1307903040,376_thumb.jpg

 

Пока по системе через засуху принимает раствор для веги...

После ХВ лоурайдера пойдёт под центра ДНаТа и займусь им плотненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем и здесь респект не меньше:icon_friendship:

В регуляровом:icon_mrgreen:репорте так сказать...

Херер стал разрастаться не на шутку...что не может не радовать...:icon_biggrin::icon_biggrin::icon_biggrin:

28-й день веги

post-1917-1307903040,376_thumb.jpg

 

Пока по системе через засуху принимает раствор для веги...

После ХВ лоурайдера пойдёт под центра ДНаТа и займусь им плотненько...

 

Рад успехам брачо:icon_friendship: прут:icon_thumbs:,а шо за калючка тарчит на фото:icon_question::icon_mrgreen::icon_question:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад успехам брачо:icon_friendship: прут:icon_thumbs:,а шо за калючка тарчит на фото:icon_question::icon_mrgreen::icon_question:...

 

Вован :icon_friendship: колючка это залез в кадр Лоурайдер:icon_mrgreen:мать его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни раста-кореша мои...всем респект от души:icon_friendship::friends::drinks:

 

Вот фотка как Джек Воробей-Херер проходит курс тренировочки-разминочки....:clapping:

---------во борода...пока одуплялся:drag: фотки оказывается чё то не запускает...

но я обязательно щас ещё попробую...

Есть...пошло...фоткнул с утра с позарани на влючении установки:icon_mrgreen:

post-1917-1308249746,2413_thumb.jpgpost-1917-1308249757,8217_thumb.jpg

ну и Сенси Сканки на вотром заходе...уж больно пацаны прикольный это сорт оказался для меня очень порадовал

post-1917-1308249980,0084_thumb.jpg

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни всем всем всем:icon_friendship: от Калининграда до Владивостока...:icon_smile:

 

Сегодня принял я решение всё таки откидывать по часику эту недельку:icon_rolleyes::icon_biggrin:

и устроить такой легкий переход-предцвет Хереру и Сканкам...

Пусть типа подтянуться как раз...почувствуют себя по свободней...(после ХВ Лорика)...:icon_razz:

 

:icon_clever:и вообще если честно,то я уже практиковал такое на Дурбане(DP) тоже плавно перевёл на цвет :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни всем всем всем:icon_friendship: от Калининграда до Владивостока...:icon_smile:

 

Сегодня принял я решение всё таки откидывать по часику эту недельку:icon_rolleyes::icon_biggrin:

и устроить такой легкий переход-предцвет Хереру и Сканкам...

Пусть типа подтянуться как раз...почувствуют себя по свободней...(после ХВ Лорика)...:icon_razz:

 

:icon_clever:и вообще если честно,то я уже практиковал такое на Дурбане(DP) тоже плавно перевёл на цвет :icon_thumbs:

 

Привет басоте:icon_spin3: Нормал вегетируют:icon_thumbs: Хапанул в 8.00 утра пару хапков DELEHAZA:drag: и как обычно выпустил хатабэча на своего мелкого планового:rofl: вылезовшего из под пледа:pooh_lol:, именно на раскумарку:icon_mrgreen:... А я сразу, резко на 12/12 перевожу и растихам вкатывает:1043269172: Ладно у каждого свой велосипед:icon_clever: пойду кормить всех....:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Басоте от басот босятский:icon_friendship: Вова от души приятно, что наблюдаешь :icon_cool: за моими движухами:icon_friendship:

 

А шкаф теперь свободен:icon_biggrin: и наконец-то Херер чухнул свободу:yahoo:и простор...

 

post-1917-1308643758,0102_thumb.jpg

 

Всё теперь плотничком за Джека берусь...где-то к концу лета готов по идее должен быть:dirol:

 

Скунс который корявый набирает яйца по чутарики и я пока не определился что с ним делать...

просто думаю что,может чё придумать раз есть баба+мужик одного сорта:icon_hmm:

 

Полив пока буду переводить по дэхе будеть компотом для Веги...а как заволосатит...ну впрочем это ещё напишем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны доброе утро ,а кому и вечер...:icon_friendship:

 

С Херером и Сканком решил подбить итог...:icon_mrgreen:

 

30 вега / 4 предцвет получается тупо где-то так...за это я не переживаю...всё равно всё лето цвести

post-1917-1308802611,0543_thumb.jpg

 

Ещё пару раз волью для веги...пока день длиннее ночи может и поднабирёт чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни Всем :icon_friendship: отписываюсь по теме как всегда и без темы:icon_mrgreen:

 

Короче прошла неделя перехода светового режима..

 

теперь впереди недели 12/12 которые мне самые важные щас:1043269172:

 

post-1917-1309160257,4165_thumb.jpg post-1917-1309160262,6914_thumb.jpg post-1917-1309160274,0776_thumb.jpg

 

Сенси Сканк зацветает по маленичку...а вот Херер ещё не показал усов...

надеюсь короткая ночь расставит всё на свои места...

 

Перехожу на удобры для цветения....по чу чу тки :icon_mrgreen::icon_clever:

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не спеши на фосфор пока переходить, ща азот им еще ведь нужен, у тебя ж предцвет только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не спеши на фосфор пока переходить, ща азот им еще ведь нужен, у тебя ж предцвет только?

согласен, дней через 10, не раньше переводи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не спеши на фосфор пока переходить, ща азот им еще ведь нужен, у тебя ж предцвет только?

 

 

согласен, дней через 10, не раньше переводи

 

Парни спасибо за коменты :icon_friendship:

 

У нас же у гроверов :kur_228:как часто бывает....что каждый сам :buba: себе...но это всё просто:icon_mrgreen: по приколу...

 

А здесь я если честно успел всё таки замутить баклаху и разлил её уже:aikido: а то завтра не получиться с утра полить:icon_wink:

 

А полил я в белке :drag:как то и правда непонятно...:scare:

 

Прыснул в пять литров воды с правильным ПШ:icon_clever: Этиссо своего красного...сыпнул 0,5грама МФК...и ливнул один куб микрухи Флорист...вроде так надумал по приколу...:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...