• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аутдор 2011\Земля-Солнце-Вода-Свежий воздух!


Sadakaka

  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько лет вы курите мж?

    • менее 1-го года
    • от 1-го года до 2-х лет
    • 2 года
    • от 2-х до 5 лет
    • от 5-ти до 7-ми лет
    • от 7-ми до 10 лет
    • свыше 10 лет!!!
    • не курю :)


Рекомендованные сообщения

Садыч брачо такая же .уйня и с моими регами были сорваны на пред цвете:cray:,особенно жаль акашу и пакистаниху и эти две растихи даже не вырвали с корнем силенок не хватило вбили кол от лопат суки увидил убил бы :assassin: в нашей стране не себе не людям,а были бы хоть пол страны с моими понятиями и было бы :friends: как то давно наткнулись мы на деляну 11кустов ,так пацаны угу живём рвать-метать,а я им стопа берём 3куста и баста,так потом оказалось растил близкого дядя и узнав это греет мя по сей день:kur_2504:,а взяли б всё и челу приступ и по понятиям не айс,а на беспредел есть свой предел и главное это понимать .... Красава,что рубанул каша,монакуа и гаш есть из чего намутить и ещё раз с ХВ......:icon_friendship:....

:icon_friendship:

:icon_mrgreen: Вот как раз Вован и думаем гашиш из всей листвы сделать :):) Если всё получится, сделаю типа фото отчет и вес и т.д всё дальше укажу...

сушится :icon_thumbs: :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я регуляров тоже забрал с аута, они даже с полом не определились, но морозец уже побил верхи

Так вот - просушил, и тоже думал отложить на молочину, а друган выпросил пятулю покурить и дал хорошие отзывы по ней, ну я тож решил попробывать, думал после шишь и не почувствую ничего, ан нет накуривает ботва нормуль, с шишками не сравнить конеш , но вполне нормально релаксирует, да и приход от планчика более веселый и движушный чем от шишь - убийц! Попробуй и отпиши , тоже интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я регуляров тоже забрал с аута, они даже с полом не определились, но морозец уже побил верхи

Так вот - просушил, и тоже думал отложить на молочину, а друган выпросил пятулю покурить и дал хорошие отзывы по ней, ну я тож решил попробывать, думал после шишь и не почувствую ничего, ан нет накуривает ботва нормуль, с шишками не сравнить конеш , но вполне нормально релаксирует, да и приход от планчика более веселый и движушный чем от шишь - убийц! Попробуй и отпиши , тоже интересно..

:icon_friendship:

оук, как всё высушится отпишу и про листву и про шиши)+фотоотчет :)

post-3715-1315245016,6492_thumb.jpg

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...