• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аутдор 2011\Земля-Солнце-Вода-Свежий воздух!


Sadakaka

  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько лет вы курите мж?

    • менее 1-го года
    • от 1-го года до 2-х лет
    • 2 года
    • от 2-х до 5 лет
    • от 5-ти до 7-ми лет
    • от 7-ми до 10 лет
    • свыше 10 лет!!!
    • не курю :)


Рекомендованные сообщения

Ну...дело хозяйское!)я те не про растишки ,а про свет :icon_clever: Моя миссия сказать-твоя минимум подумать...(мусора тож люди и читают форумы и знают....)ну надеюсь ты понял о чём я :old:

Да, понял)

Растихи подрастают, в аут поедут только самые сильные!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это пока что проба места, незнаю надёжное оно или нет, а основной аут :думаю с июля автиками забомбить одну полянку! но проблема с попаданием на неё, без машины там делать нечего)) летом какраз машина появится и осуществлю свой план :1043269172:

А вот нынешнее состояние растих, вроде все в норме, подсыпал сегодня земли по листики, тянулись немного!) а вон будщее питьё моего аута))

фото деляны потом, их будет несколько, для автиков классная будет:) там цветы растут)

post-3715-1303838843,9943_thumb.jpg

post-3715-1303838849,8698_thumb.jpg

post-3715-1303838854,419_thumb.jpg

post-3715-1303838861,7207_thumb.jpg

post-3715-1303838873,5492_thumb.jpg

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сада здоров :icon_friendship: Два вопроса :

1) Чо стаканчики не светоизолировал ?

2) Как мои семки на прорастаемость ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сада здоров :icon_friendship: Два вопроса :

1) Чо стаканчики не светоизолировал ?

2) Как мои семки на прорастаемость ?

я 5 положил, все 5 проросли, но одна засохла в земле почемуто :)

стаканчики, незнаю как сейчас, да и думаю ничего страшного за неделю-полторы не произойдет) :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я 5 положил, все 5 проросли, но одна засохла в земле почемуто :)

стаканчики, незнаю как сейчас, да и думаю ничего страшного за неделю-полторы не произойдет) :take_example:

Ну не знаю ! Корни света очень боятся я б на твоём месте всётаки изолировал от света . Результат прорастания супер , лучше чем у меня , мой из 10 7 шт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю ! Корни света очень боятся я б на твоём месте всётаки изолировал от света . Результат прорастания супер , лучше чем у меня , мой из 10 7 шт .

 

корням на свет покую, свет вреден для воды, водоросли образуются! А корням насрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корням на свет покую, свет вреден для воды, водоросли образуются! А корням насрать!

Я бы все же светоизолировал. Хотя бы потому, что горшков прозрачных (в смысле цветочных) ниразу не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы все же светоизолировал. Хотя бы потому, что горшков прозрачных (в смысле цветочных) ниразу не встречал.

Я на опыте аэропоники знаю что корням пофиг на свет, в литературе про аэропонику тоже так пишут, опасна вода с водорослями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корням на свет покую, свет вреден для воды, водоросли образуются! А корням насрать!

истину говоришь :icon_clever: водоросли душат корни , забирая пит вещества...кислород...и корочь всё...прописные истины и проверенные уж не одним гровером...а чёй то я здесь расп...ся? sorry :icon_smile_manure:

да,кстати,для пересадки не парься,ты их либо пересадишь до образования водорослей,либо.....

Изменено пользователем canabis78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

истину говоришь :icon_clever: водоросли душат корни , забирая пит вещества...кислород...и корочь всё...прописные истины и проверенные уж не одним гровером...а чёй то я здесь расп...ся? sorry :icon_smile_manure:

да,кстати,для пересадки не парься,ты их либо пересадишь до образования водорослей,либо.....

У него водорослей быть не может, у него же нет воды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что имеем на данный момент, перед высадкой будет полный отчет по сортам)) завтра поеду смотреть как там мои бойцы на улице, если взошли, то будет полив) :1043269172:

 

им еще недели нету, выглядят здорово, сегодня будет произведен мощный полив! из пульвика устаю брызгать, палец болит уже :)

post-3715-1304074159,5925_thumb.jpg

post-3715-1304074165,4866_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи дрыгалку за 200 руб в садоводе. Накачал поршнем и потом просто на гашетку жмешь и рукой водишь из стороны в сторону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи дрыгалку за 200 руб в садоводе. Накачал поршнем и потом просто на гашетку жмешь и рукой водишь из стороны в сторону)

 

Да дрыголкап :rofl: это вещь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живу высоко) соседских балконов нету, всё тип-топ)

я вчера видел как все тип-топ :icon_biggrin: сразу твой балкон нашел :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера видел как все тип-топ :icon_biggrin: сразу твой балкон нашел :icon_mrgreen:

))))) ты то знал куда смотреть :) я не думаю что чтото серьёзное будет, ктомуже растихам два-три дня в доме еще жить,а потом на вольные хлеба :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) ты то знал куда смотреть :) я не думаю что чтото серьёзное будет, ктомуже растихам два-три дня в доме еще жить,а потом на вольные хлеба :icon_spin3:

в 2 часа ночи он явно выделяется среди всех :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полюбому соседи :icon_mrgreen::icon_thumbs: Вот бы мне соседа надёжного здесь найти :icon_mrgreen: чтоб подогревать друг друга еслив чё :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полюбому соседи :icon_mrgreen::icon_thumbs: Вот бы мне соседа надёжного здесь найти :icon_mrgreen: чтоб подогревать друг друга еслив чё :kur_2504:

Не соседи, но в одном городе живем :icon_biggrin:

Завтра утром повезу растихи на вольные хлеба :) погода стабилизировлась, вроде всё нормуль :icon_thumbs:

 

алекс22 гибриды получились мутантами какимито :icon_mrgreen: ща фото прикреплю :)

post-3715-1304270622,2281_thumb.jpg

post-3715-1304270630,044_thumb.jpg

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полюбому соседи :icon_mrgreen::icon_thumbs: Вот бы мне соседа надёжного здесь найти :icon_mrgreen: чтоб подогревать друг друга еслив чё :kur_2504:

Поверь, это лишнее братко. Я вообще для всех бросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь, это лишнее братко. Я вообще для всех бросил.

ХЗ, может и лишнее... А я для всех и не начинал (гровить) :icon_mrgreen: когда никто не знает, крепче спишь :icon_mrgreen::icon_friendship: сори за оффтоп :icon_smile_manure:

А я не увидел мутантов, раве что некоторые :icon_hmm: да ладно не парься! Самые мощные будут :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня все растихи были высажены на улицу, проблемы были с пересадкой, надо было всё таки торфяные горшки использовать, как я делал: пролил горшок, отрезал дно у стаканчика и в лунку посадил(что скажите?) думаю стресс они получили неплохой) ну будем надеяться на обратное)) завтра фотки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо полностью из стаканчиков не вынул ? Смотрю статус поменялся . С повышением ! Эт как ты умудрился ? Даже завидую !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо полностью из стаканчиков не вынул ? Смотрю статус поменялся . С повышением ! Эт как ты умудрился ? Даже завидую !

Стоунычу отписался) он сделал))+ скидка

завтра фотки мутантиков выложу, выглядят они здоровыми, но странные всё равно :))

 

и вот что еще скажите, что будет если корни повредить?? часть корней

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...