• Нравится 2
  • Лучшее 2
  • Ого 1
  • Печаль 1
Перейти к публикации

Аутдор 2011\Земля-Солнце-Вода-Свежий воздух!


Sadakaka

  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько лет вы курите мж?

    • менее 1-го года
    • от 1-го года до 2-х лет
    • 2 года
    • от 2-х до 5 лет
    • от 5-ти до 7-ми лет
    • от 7-ми до 10 лет
    • свыше 10 лет!!!
    • не курю :)


Рекомендованные сообщения

Присоединяюсь к поздравлениям. Ждем фотки.

Изменено пользователем Hash

C помощью этого => Семена конопли, освещение, вентиляция, гроу-боксы, удобрения - можно получить неплохой йолк) :1043269172:

Магазин оборудования для грова                                                                                                                       курим через Volkano

 

 

Он же Hash'n, Shtummer, Endemic, -Юг-

Администрация форума не рекомендует сделки с данным пользователем🚫

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если повредить часть корней - будет стресс, но растение останется живым, хотя тут зависит от количества поврежденных корней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо полностью из стаканчиков не вынул ? Смотрю статус поменялся . С повышением ! Эт как ты умудрился ? Даже завидую !

 

Нусъ и мои прими :drinks: Санчо ты в личку Стонычу отпиши ведь у тебя репа есть удачно завершённая :icon_friendship: ...

Ты же знаешь план моё лекарство Я без плана как король без царства...и ещё бухаем,а кто то колица и снова бухаю,но могу ускориться...

6) Басявая долина за МКАД(ом) аут 2011. закончен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибос :icon_friendship:

Днем на деляну)

 

получил семки от Хэша, г13 все целые, саторка выжила только одна :( ничего не требую, и это не знаю куда посадить :) никогда не нравилась упаковка из картона :):):)

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибос :icon_friendship:

Днем на деляну)

 

получил семки от Хэша, г13 все целые, саторка выжила только одна :( ничего не требую, и это не знаю куда посадить :) никогда не нравилась упаковка из картона :):):)

Был на деляне, все растихи целы, но полить никак не успел!!! стемнело очень быстро не успел ничего поделать, заколебался педали крутить, 20км до деляны :icon_twisted: уфффф, фотки тоже не привез, как нибудь в след раз, на днях поеду, если дождя не будет, а если будет то уже через недельку сгоняю и первый раз удобрю!) как то так))

-страшно-пиздец ночью в лесу))))) :pooh_lol:

 

вот что я понял, без машины аут не аут :icon_help: потомучто чем быстрее ты добираешься до растих тем больше им времени уделишь, а мне только около полутора часа пеликать только туда :) и того 3 часа на дорогу :)))) на машине ужеб 200км проехал)) но покачто таковой не имею)

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что я понял, без машины аут не аут :icon_help:

ага,вот поэтому я и парюсь с indoor , ппц накрутился педалей...)))))мотор бы да... :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что я понял, без машины аут не аут :icon_help:

ага,вот поэтому я и парюсь с indoor , ппц накрутился педалей...)))))мотор бы да... :icon_thumbs:

ваще кошмар :) я в этом ауте не очень уверен, в месте какбы тоже, но ничего более подходящего не нашел, поэтому в разных местах натыкал, и буду надеяться, хоть с землей повезло, дренаж хороший, черви, жуки и всякая другая нечесть))был бы рад хотябы 20% из посеянного собрать :)

но я уверен что без шишек не останусь))время покажет))

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще кошмар :) я в этом ауте не очень уверен, в месте какбы тоже, но ничего более подходящего не нашел, поэтому в разных местах натыкал, и буду надеяться, хоть с землей повезло, дренаж хороший, черви, жуки и всякая другая нечесть))был бы рад хотябы 20% из посеянного собрать :)

но я уверен что без шишек не останусь))время покажет))

Да. Нынешний аут выходит во-первых поздний (у нас по-крайней мере), во вторых какой-то особо-нервозный что-ли . Действительно, дай Бог собрать хотя-бы процентов 20-30 саженого...

C помощью этого => Семена конопли, освещение, вентиляция, гроу-боксы, удобрения - можно получить неплохой йолк) :1043269172:

Магазин оборудования для грова                                                                                                                       курим через Volkano

 

 

Он же Hash'n, Shtummer, Endemic, -Юг-

Администрация форума не рекомендует сделки с данным пользователем🚫

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибос :icon_friendship:

Днем на деляну)

 

получил семки от Хэша, г13 все целые, саторка выжила только одна :( ничего не требую, и это не знаю куда посадить :) никогда не нравилась упаковка из картона :):):)

 

:icon_mrgreen: А у меня наоборот саторки целы а г13 Печкин раздавил. Зато у семян всхожесть :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

получил семки от Хэша, г13 все целые, саторка выжила только одна :(

:icon_mrgreen: А у меня наоборот саторки целы а г13 Печкин раздавил. Зато у семян всхожесть :icon_thumbs:

 

Пишите ЛС у кого че раздавлено. Повторим)))

Изменено пользователем Hash

C помощью этого => Семена конопли, освещение, вентиляция, гроу-боксы, удобрения - можно получить неплохой йолк) :1043269172:

Магазин оборудования для грова                                                                                                                       курим через Volkano

 

 

Он же Hash'n, Shtummer, Endemic, -Юг-

Администрация форума не рекомендует сделки с данным пользователем🚫

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите ЛС у кого че раздавлено. Повторим)))

 

Не... Я доволен:icon_friendship:

А нюансы во всём бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите ЛС у кого че раздавлено. Повторим)))

Я тоже не жалуюсь бро)) мне бы то что уже посажено собрать :icon_biggrin:

[/hr]

И так, сегодня съездил на деляну, полил немного, завтра и послезавтра обещают небольшие дожди) думаю теперь недельку не буду ездить туда, а как поеду сразу удобрю. И фотоотчет:

 

Cемки от aleksandr22 (высаживал 4шт на улицу, 1 не выжила :( ):

а странность их уже прошла, просто я раньше,зайдя на лоджию мог сразу опеделить твои семки :1043269172: ))) сильно отличались от других :)

post-3715-1304502141,4269_thumb.jpg

post-3715-1304502146,2271_thumb.jpg

post-3715-1304502154,2965_thumb.jpg

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это семки которые подарил quz :icon_smile_manure: ктото кусочек откусил от листика))) наверно заяц или кролик, я там стока живности уже увидел в том лесу))

post-3715-1304502361,2816_thumb.jpg

post-3715-1304502366,6056_thumb.jpg

post-3715-1304502372,2199_thumb.jpg

post-3715-1304502376,9694_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белая русская :icon_thumbs:

 

еще есть Дизель и Ганеш х Дизель и еще один стакан я не подписал, и 3 пулпла еще имеется, но батарея села быстро не успел сфоткать :)

 

вроде пока всё норм) :icon_thumbs:

Всем растихам чуть больше недели, за возрастом следить не буду, в разные дни были посавлены под лампу :) да и не уследишь)))

post-3715-1304502481,4282_thumb.jpg

post-3715-1304502488,802_thumb.jpg

post-3715-1304502495,1058_thumb.jpg

post-3715-1304502500,3959_thumb.jpg

post-3715-1304502507,1375_thumb.jpg

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормуль

C помощью этого => Семена конопли, освещение, вентиляция, гроу-боксы, удобрения - можно получить неплохой йолк) :1043269172:

Магазин оборудования для грова                                                                                                                       курим через Volkano

 

 

Он же Hash'n, Shtummer, Endemic, -Юг-

Администрация форума не рекомендует сделки с данным пользователем🚫

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вроде нормуль :icon_thumbs: А ты их не закрываешь обрезанными бутылками? нет заморозков?

Вот у меня не обойтись походу без бутылок...

PS: Сам поеду сейчас место готовить :secret: хорошо мне не надо педали крутить... у меня негр под капотом их крутит :icon_mrgreen:

"Нет более прекрасного хобби на этой планете, чем забота о саде, который приносит такие восхитительные плоды!" Грег Грин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вроде нормуль :icon_thumbs: А ты их не закрываешь обрезанными бутылками? нет заморозков?

Вот у меня не обойтись походу без бутылок...

PS: Сам поеду сейчас место готовить :secret: хорошо мне не надо педали крутить... у меня негр под капотом их крутит :icon_mrgreen:

заморозки прошли, ночью +15 днем до 25)) щас дождики пойдут и норм, так что появлюсь на деляне не раньше чем через 5-6 дней) и будет первый раз вноситься удобра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заморозки прошли, ночью +15 днем до 25)) щас дождики пойдут и норм, так что появлюсь на деляне не раньше чем через 5-6 дней) и будет первый раз вноситься удобра)

А сколько им жизни? Не рановасто ли для удобрений?

C помощью этого => Семена конопли, освещение, вентиляция, гроу-боксы, удобрения - можно получить неплохой йолк) :1043269172:

Магазин оборудования для грова                                                                                                                       курим через Volkano

 

 

Он же Hash'n, Shtummer, Endemic, -Юг-

Администрация форума не рекомендует сделки с данным пользователем🚫

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько им жизни? Не рановасто ли для удобрений?

Чуть больше недели, ну так +- 2-3 дня, я думаю при след поливе азотом бомбануть(дней через 5-6) а уже потом комплекс органики намутить))

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть больше недели, ну так +- 2-3 дня, я думаю при след поливе азотом бомбануть(дней через 5-6) а уже потом комплекс органики намутить))

Азот можно дать вокруг лунки, где-то 50 см от куста по кругу. А вообще раньше 3-4 недель жизни не рекомендуется.

C помощью этого => Семена конопли, освещение, вентиляция, гроу-боксы, удобрения - можно получить неплохой йолк) :1043269172:

Магазин оборудования для грова                                                                                                                       курим через Volkano

 

 

Он же Hash'n, Shtummer, Endemic, -Юг-

Администрация форума не рекомендует сделки с данным пользователем🚫

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азот можно дать вокруг лунки, где-то 50 см от куста по кругу. А вообще раньше 3-4 недель жизни не рекомендуется.

Я с водой дам, 50% думаю ничего страшного не произойдет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не должно. Только под сам куст не лей. Не менее 50 см от корня по кругу.

C помощью этого => Семена конопли, освещение, вентиляция, гроу-боксы, удобрения - можно получить неплохой йолк) :1043269172:

Магазин оборудования для грова                                                                                                                       курим через Volkano

 

 

Он же Hash'n, Shtummer, Endemic, -Юг-

Администрация форума не рекомендует сделки с данным пользователем🚫

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не должно. Только под сам куст не лей. Не менее 50 см от корня по кругу.

Ок, так и сделаю.

Седня когда поливал кусты случайно блюшку залил немного, прибил к земле, пришлось взять ее и пересадить посильнее, корни у нее уже сантиметров 30 дето, при этом сама не очень большая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А органика у тебя готовая вроде была? Конская? Я вот тож сёдня ставить буду органику (куриную, считается одной из лучших).

C помощью этого => Семена конопли, освещение, вентиляция, гроу-боксы, удобрения - можно получить неплохой йолк) :1043269172:

Магазин оборудования для грова                                                                                                                       курим через Volkano

 

 

Он же Hash'n, Shtummer, Endemic, -Юг-

Администрация форума не рекомендует сделки с данным пользователем🚫

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Садакыч, а ты посыпай вокруг лунок от грызунов. А то так глядишь ваще без кустов останешься.. Я прошлый год сыпал красный перез молотый (дорого цуко), а на этот год прикупил в садоводе табачную пыль. Думаю она тоже отпугнет любую падлу.

...................................................
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Садакыч, а ты посыпай вокруг лунок от грызунов. А то так глядишь ваще без кустов останешься.. Я прошлый год сыпал красный перез молотый (дорого цуко), а на этот год прикупил в садоводе табачную пыль. Думаю она тоже отпугнет любую падлу.

ну пока пострадало только два растения,если ситуация критическая будет)) :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :icon_friendship:

Ездил на деляну, все растихи впарядке, все живи,здоровы,потихоньку растут)) торопиться уже некуда, ждемс, скоро будут вноситься удобры :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные растихи бро..красавицы...я со своими как с несписаной торбой ношусь..то на такую деляну я бы раз в день гонял бы )))))

Коноплиный дым гораздо чище свежего воздуха, если бы мог курить ночью то обязательно это делал, а в аду точно шмалить буду

 

G13 Haze, White Widow, Belladonna-Первый репорт. В процессе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные растихи бро..красавицы...я со своими как с несписаной торбой ношусь..то на такую деляну я бы раз в день гонял бы )))))

Толку нету туда так часто ездить:):):)

Кстати я теперь нашел способ добираться до плантаря бесплатно и очень быстро :) изучил электрички,их расписание))на выходных поеду первый раз внесу удобру и сделаю фотоотчет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дайте совет, у меня некоторые растихи вытянулись, изза быстро растущих сорняков,чтопредложите делать? :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте совет, у меня некоторые растихи вытянулись, изза быстро растущих сорняков,чтопредложите делать? :1043269172:

полоть чо тут ещё зделаешь пока выше сорняков не будут ! А где фото обещанные уж как неделю назат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полоть чо тут ещё зделаешь пока выше сорняков не будут ! А где фото обещанные уж как неделю назат ?

не на что фоткать было :( на этой неделе буду досаживать и пропалывать всё, тогда всё и пофоткаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Куда пропадаешь? :icon_mrgreen:

Фоты давай! :clapping:

"Нет более прекрасного хобби на этой планете, чем забота о саде, который приносит такие восхитительные плоды!" Грег Грин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ли в порядке?

C помощью этого => Семена конопли, освещение, вентиляция, гроу-боксы, удобрения - можно получить неплохой йолк) :1043269172:

Магазин оборудования для грова                                                                                                                       курим через Volkano

 

 

Он же Hash'n, Shtummer, Endemic, -Юг-

Администрация форума не рекомендует сделки с данным пользователем🚫

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sorry что не отписывался, всё нормально, фоткать было не на что :icon_confused:

Растём потихоньку, из автиков много мужиков :icon_rolleyes: и место я не очень солнечное выбрал, всех девок завтра пересажу в одно место(перенесут ли они это?) а так растём потихоньку, скоро детальный отчет.

Я не расчитал с автиками, деревья разрослись, зеленка повсюду, приехал, за неделю трава по пояс :)

post-3715-1307956637,6383_thumb.jpg

post-3715-1307956647,6196_thumb.jpg

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Давно чиркануть хотел, но забывал всё время, с автиками пролетел, место выбрал неочемное, деревья разрослись и света им вообще не было :icon_rolleyes: выросли по 20см в высоту и шишки тока на центральной коле были, хотя радовали они меня всего два дня :icon_smile_manure: :icon_smile_manure:

Остались регуляры(aleksandr22 :icon_friendship: ) через 10 дней рубить(чтоб не с корешками остаться,лучше синица в руках :))(цвести начали в середине августа), фото уже на просушке будет, дегустировал, нравится :)

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остались регуляры(aleksandr22 :icon_friendship: ) через 10 дней рубить(чтоб не с корешками остаться,лучше синица в руках :))(цвести начали в середине августа), фото уже на просушке будет, дегустировал, нравится :)

и мне нравится :icon_thumbs: зачетная дудка :icon_mrgreen:

А своего санчеза до последнего додержу, в 20 метрах от него сено косили колхозники - не спалили :icon_mrgreen:

"Нет более прекрасного хобби на этой планете, чем забота о саде, который приносит такие восхитительные плоды!" Грег Грин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C ХВ :drinks:...

Ты же знаешь план моё лекарство Я без плана как король без царства...и ещё бухаем,а кто то колица и снова бухаю,но могу ускориться...

6) Басявая долина за МКАД(ом) аут 2011. закончен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что снял урожай, холода что ль?

просто мою ж деляяну по соседству содрали)) :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, как говорится лучше синица в руках...

C помощью этого => Семена конопли, освещение, вентиляция, гроу-боксы, удобрения - можно получить неплохой йолк) :1043269172:

Магазин оборудования для грова                                                                                                                       курим через Volkano

 

 

Он же Hash'n, Shtummer, Endemic, -Юг-

Администрация форума не рекомендует сделки с данным пользователем🚫

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С харвестом Сада :icon_friendship: санчесы должны уже норм вставлять :icon_thumbs: ждем трипа :kur_2504:

"Нет более прекрасного хобби на этой планете, чем забота о саде, который приносит такие восхитительные плоды!" Грег Грин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто мою ж деляяну по соседству содрали)) :icon_smile_manure:

 

Садыч брачо такая же .уйня и с моими регами были сорваны на пред цвете:cray:,особенно жаль акашу и пакистаниху и эти две растихи даже не вырвали с корнем силенок не хватило вбили кол от лопат суки увидил убил бы :assassin: в нашей стране не себе не людям,а были бы хоть пол страны с моими понятиями и было бы :friends: как то давно наткнулись мы на деляну 11кустов ,так пацаны угу живём рвать-метать,а я им стопа берём 3куста и баста,так потом оказалось растил близкого дядя и узнав это греет мя по сей день:kur_2504:,а взяли б всё и челу приступ и по понятиям не айс,а на беспредел есть свой предел и главное это понимать .... Красава,что рубанул каша,монакуа и гаш есть из чего намутить и ещё раз с ХВ......:icon_friendship:....

Ты же знаешь план моё лекарство Я без плана как король без царства...и ещё бухаем,а кто то колица и снова бухаю,но могу ускориться...

6) Басявая долина за МКАД(ом) аут 2011. закончен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...