• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аутдор 2011\Земля-Солнце-Вода-Свежий воздух!


Sadakaka

  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько лет вы курите мж?

    • менее 1-го года
    • от 1-го года до 2-х лет
    • 2 года
    • от 2-х до 5 лет
    • от 5-ти до 7-ми лет
    • от 7-ми до 10 лет
    • свыше 10 лет!!!
    • не курю :)


Рекомендованные сообщения

Присоединяюсь к поздравлениям. Ждем фотки.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если повредить часть корней - будет стресс, но растение останется живым, хотя тут зависит от количества поврежденных корней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо полностью из стаканчиков не вынул ? Смотрю статус поменялся . С повышением ! Эт как ты умудрился ? Даже завидую !

 

Нусъ и мои прими :drinks: Санчо ты в личку Стонычу отпиши ведь у тебя репа есть удачно завершённая :icon_friendship: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибос :icon_friendship:

Днем на деляну)

 

получил семки от Хэша, г13 все целые, саторка выжила только одна :( ничего не требую, и это не знаю куда посадить :) никогда не нравилась упаковка из картона :):):)

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибос :icon_friendship:

Днем на деляну)

 

получил семки от Хэша, г13 все целые, саторка выжила только одна :( ничего не требую, и это не знаю куда посадить :) никогда не нравилась упаковка из картона :):):)

Был на деляне, все растихи целы, но полить никак не успел!!! стемнело очень быстро не успел ничего поделать, заколебался педали крутить, 20км до деляны :icon_twisted: уфффф, фотки тоже не привез, как нибудь в след раз, на днях поеду, если дождя не будет, а если будет то уже через недельку сгоняю и первый раз удобрю!) как то так))

-страшно-пиздец ночью в лесу))))) :pooh_lol:

 

вот что я понял, без машины аут не аут :icon_help: потомучто чем быстрее ты добираешься до растих тем больше им времени уделишь, а мне только около полутора часа пеликать только туда :) и того 3 часа на дорогу :)))) на машине ужеб 200км проехал)) но покачто таковой не имею)

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что я понял, без машины аут не аут :icon_help:

ага,вот поэтому я и парюсь с indoor , ппц накрутился педалей...)))))мотор бы да... :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что я понял, без машины аут не аут :icon_help:

ага,вот поэтому я и парюсь с indoor , ппц накрутился педалей...)))))мотор бы да... :icon_thumbs:

ваще кошмар :) я в этом ауте не очень уверен, в месте какбы тоже, но ничего более подходящего не нашел, поэтому в разных местах натыкал, и буду надеяться, хоть с землей повезло, дренаж хороший, черви, жуки и всякая другая нечесть))был бы рад хотябы 20% из посеянного собрать :)

но я уверен что без шишек не останусь))время покажет))

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще кошмар :) я в этом ауте не очень уверен, в месте какбы тоже, но ничего более подходящего не нашел, поэтому в разных местах натыкал, и буду надеяться, хоть с землей повезло, дренаж хороший, черви, жуки и всякая другая нечесть))был бы рад хотябы 20% из посеянного собрать :)

но я уверен что без шишек не останусь))время покажет))

Да. Нынешний аут выходит во-первых поздний (у нас по-крайней мере), во вторых какой-то особо-нервозный что-ли . Действительно, дай Бог собрать хотя-бы процентов 20-30 саженого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибос :icon_friendship:

Днем на деляну)

 

получил семки от Хэша, г13 все целые, саторка выжила только одна :( ничего не требую, и это не знаю куда посадить :) никогда не нравилась упаковка из картона :):):)

 

:icon_mrgreen: А у меня наоборот саторки целы а г13 Печкин раздавил. Зато у семян всхожесть :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

получил семки от Хэша, г13 все целые, саторка выжила только одна :(

:icon_mrgreen: А у меня наоборот саторки целы а г13 Печкин раздавил. Зато у семян всхожесть :icon_thumbs:

 

Пишите ЛС у кого че раздавлено. Повторим)))

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите ЛС у кого че раздавлено. Повторим)))

Я тоже не жалуюсь бро)) мне бы то что уже посажено собрать :icon_biggrin:

[/hr]

И так, сегодня съездил на деляну, полил немного, завтра и послезавтра обещают небольшие дожди) думаю теперь недельку не буду ездить туда, а как поеду сразу удобрю. И фотоотчет:

 

Cемки от aleksandr22 (высаживал 4шт на улицу, 1 не выжила :( ):

а странность их уже прошла, просто я раньше,зайдя на лоджию мог сразу опеделить твои семки :1043269172: ))) сильно отличались от других :)

post-3715-1304502141,4269_thumb.jpg

post-3715-1304502146,2271_thumb.jpg

post-3715-1304502154,2965_thumb.jpg

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это семки которые подарил quz :icon_smile_manure: ктото кусочек откусил от листика))) наверно заяц или кролик, я там стока живности уже увидел в том лесу))

post-3715-1304502361,2816_thumb.jpg

post-3715-1304502366,6056_thumb.jpg

post-3715-1304502372,2199_thumb.jpg

post-3715-1304502376,9694_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белая русская :icon_thumbs:

 

еще есть Дизель и Ганеш х Дизель и еще один стакан я не подписал, и 3 пулпла еще имеется, но батарея села быстро не успел сфоткать :)

 

вроде пока всё норм) :icon_thumbs:

Всем растихам чуть больше недели, за возрастом следить не буду, в разные дни были посавлены под лампу :) да и не уследишь)))

post-3715-1304502481,4282_thumb.jpg

post-3715-1304502488,802_thumb.jpg

post-3715-1304502495,1058_thumb.jpg

post-3715-1304502500,3959_thumb.jpg

post-3715-1304502507,1375_thumb.jpg

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вроде нормуль :icon_thumbs: А ты их не закрываешь обрезанными бутылками? нет заморозков?

Вот у меня не обойтись походу без бутылок...

PS: Сам поеду сейчас место готовить :secret: хорошо мне не надо педали крутить... у меня негр под капотом их крутит :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вроде нормуль :icon_thumbs: А ты их не закрываешь обрезанными бутылками? нет заморозков?

Вот у меня не обойтись походу без бутылок...

PS: Сам поеду сейчас место готовить :secret: хорошо мне не надо педали крутить... у меня негр под капотом их крутит :icon_mrgreen:

заморозки прошли, ночью +15 днем до 25)) щас дождики пойдут и норм, так что появлюсь на деляне не раньше чем через 5-6 дней) и будет первый раз вноситься удобра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заморозки прошли, ночью +15 днем до 25)) щас дождики пойдут и норм, так что появлюсь на деляне не раньше чем через 5-6 дней) и будет первый раз вноситься удобра)

А сколько им жизни? Не рановасто ли для удобрений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько им жизни? Не рановасто ли для удобрений?

Чуть больше недели, ну так +- 2-3 дня, я думаю при след поливе азотом бомбануть(дней через 5-6) а уже потом комплекс органики намутить))

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть больше недели, ну так +- 2-3 дня, я думаю при след поливе азотом бомбануть(дней через 5-6) а уже потом комплекс органики намутить))

Азот можно дать вокруг лунки, где-то 50 см от куста по кругу. А вообще раньше 3-4 недель жизни не рекомендуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азот можно дать вокруг лунки, где-то 50 см от куста по кругу. А вообще раньше 3-4 недель жизни не рекомендуется.

Я с водой дам, 50% думаю ничего страшного не произойдет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не должно. Только под сам куст не лей. Не менее 50 см от корня по кругу.

Ок, так и сделаю.

Седня когда поливал кусты случайно блюшку залил немного, прибил к земле, пришлось взять ее и пересадить посильнее, корни у нее уже сантиметров 30 дето, при этом сама не очень большая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...