• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аутдор 2011\Земля-Солнце-Вода-Свежий воздух!


Sadakaka

  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько лет вы курите мж?

    • менее 1-го года
    • от 1-го года до 2-х лет
    • 2 года
    • от 2-х до 5 лет
    • от 5-ти до 7-ми лет
    • от 7-ми до 10 лет
    • свыше 10 лет!!!
    • не курю :)


Рекомендованные сообщения

А органика у тебя готовая вроде была? Конская? Я вот тож сёдня ставить буду органику (куриную, считается одной из лучших).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Садакыч, а ты посыпай вокруг лунок от грызунов. А то так глядишь ваще без кустов останешься.. Я прошлый год сыпал красный перез молотый (дорого цуко), а на этот год прикупил в садоводе табачную пыль. Думаю она тоже отпугнет любую падлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Садакыч, а ты посыпай вокруг лунок от грызунов. А то так глядишь ваще без кустов останешься.. Я прошлый год сыпал красный перез молотый (дорого цуко), а на этот год прикупил в садоводе табачную пыль. Думаю она тоже отпугнет любую падлу.

ну пока пострадало только два растения,если ситуация критическая будет)) :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :icon_friendship:

Ездил на деляну, все растихи впарядке, все живи,здоровы,потихоньку растут)) торопиться уже некуда, ждемс, скоро будут вноситься удобры :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные растихи бро..красавицы...я со своими как с несписаной торбой ношусь..то на такую деляну я бы раз в день гонял бы )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные растихи бро..красавицы...я со своими как с несписаной торбой ношусь..то на такую деляну я бы раз в день гонял бы )))))

Толку нету туда так часто ездить:):):)

Кстати я теперь нашел способ добираться до плантаря бесплатно и очень быстро :) изучил электрички,их расписание))на выходных поеду первый раз внесу удобру и сделаю фотоотчет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дайте совет, у меня некоторые растихи вытянулись, изза быстро растущих сорняков,чтопредложите делать? :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте совет, у меня некоторые растихи вытянулись, изза быстро растущих сорняков,чтопредложите делать? :1043269172:

полоть чо тут ещё зделаешь пока выше сорняков не будут ! А где фото обещанные уж как неделю назат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полоть чо тут ещё зделаешь пока выше сорняков не будут ! А где фото обещанные уж как неделю назат ?

не на что фоткать было :( на этой неделе буду досаживать и пропалывать всё, тогда всё и пофоткаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Куда пропадаешь? :icon_mrgreen:

Фоты давай! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sorry что не отписывался, всё нормально, фоткать было не на что :icon_confused:

Растём потихоньку, из автиков много мужиков :icon_rolleyes: и место я не очень солнечное выбрал, всех девок завтра пересажу в одно место(перенесут ли они это?) а так растём потихоньку, скоро детальный отчет.

Я не расчитал с автиками, деревья разрослись, зеленка повсюду, приехал, за неделю трава по пояс :)

post-3715-1307956637,6383_thumb.jpg

post-3715-1307956647,6196_thumb.jpg

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Давно чиркануть хотел, но забывал всё время, с автиками пролетел, место выбрал неочемное, деревья разрослись и света им вообще не было :icon_rolleyes: выросли по 20см в высоту и шишки тока на центральной коле были, хотя радовали они меня всего два дня :icon_smile_manure: :icon_smile_manure:

Остались регуляры(aleksandr22 :icon_friendship: ) через 10 дней рубить(чтоб не с корешками остаться,лучше синица в руках :))(цвести начали в середине августа), фото уже на просушке будет, дегустировал, нравится :)

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остались регуляры(aleksandr22 :icon_friendship: ) через 10 дней рубить(чтоб не с корешками остаться,лучше синица в руках :))(цвести начали в середине августа), фото уже на просушке будет, дегустировал, нравится :)

и мне нравится :icon_thumbs: зачетная дудка :icon_mrgreen:

А своего санчеза до последнего додержу, в 20 метрах от него сено косили колхозники - не спалили :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что снял урожай, холода что ль?

просто мою ж деляяну по соседству содрали)) :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С харвестом Сада :icon_friendship: санчесы должны уже норм вставлять :icon_thumbs: ждем трипа :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто мою ж деляяну по соседству содрали)) :icon_smile_manure:

 

Садыч брачо такая же .уйня и с моими регами были сорваны на пред цвете:cray:,особенно жаль акашу и пакистаниху и эти две растихи даже не вырвали с корнем силенок не хватило вбили кол от лопат суки увидил убил бы :assassin: в нашей стране не себе не людям,а были бы хоть пол страны с моими понятиями и было бы :friends: как то давно наткнулись мы на деляну 11кустов ,так пацаны угу живём рвать-метать,а я им стопа берём 3куста и баста,так потом оказалось растил близкого дядя и узнав это греет мя по сей день:kur_2504:,а взяли б всё и челу приступ и по понятиям не айс,а на беспредел есть свой предел и главное это понимать .... Красава,что рубанул каша,монакуа и гаш есть из чего намутить и ещё раз с ХВ......:icon_friendship:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...