• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

LowRyder #2 Fem /Днат-250,ЭСЛ105W 2шт/земля/Etisso ...Закончен...

Оцените эту тему


хусус

Рекомендованные сообщения

я считаю надо держать хотя бы до 65 дней, ведь именно в последние 2 недели шишки быстрее всего набирают свою массу.

 

Дорофф парни :icon_friendship: Грамыч дык за это и говорил,что заявлено авто 65д. или 70-75д. зависит от сорта:icon_clever:,так вот больше этих цифр не рекомендуется передерживать:icon_clever: Хусус ещё дней 7-10 на воде и празднуй:drinks:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем 12/12 режим? у тебя регуляры там еще чтоль? или перед ХВ тгк набираешь? тогда лучше на пару дней ночь и ХВ!

 

да братан...у меня же одна хата для цветения...вот регуляры в ход и пойдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_clever::icon_friendship: Ерундой не занимайся, невздумай рубить пока не пожелтеет(шишки у этого сорта очень смолянистые :icon_clever::icon_clever: ,и все усыпаны трихомами на вид как сахаром мелким)думать о харвесте рекомендую с 50 дней цветения.с 35-го дня цвета можно перевести на рипен-вода-рипен-вода..... на (10 дней)далее дней 5 подержи на воде потом пару дней засухи ,стресс пару дней в полной темноте без полива и ХАРВЕСТ.Я лично так думаю. :icon_rolleyes: Изменено пользователем sasha7880
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_clever::icon_friendship: Ерундой не занимайся, невздумай рубить пока не пожелтеет(шишки у этого сорта очень смолянистые :icon_clever: :icon_clever: ,и все усыпаны трихомами на вид как сахаром мелким)думать о харвесте рекомендую с 50 дней цветения.с 35-го дня цвета можно перевести на рипен-вода-рипен-вода..... на (10 дней)далее дней 5 подержи на воде потом пару дней засухи ,стресс пару дней в полной темноте без полива и ХАРВЕСТ.Я лично так думаю. :icon_rolleyes:

 

Хусус братан я угораю:pooh_lol:,когда вижу как тебя пионерия учит гровингу:rofl: ... Люди тут день,нед,мес,а уже знают чё как:102: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хусус братан я угораю:pooh_lol:,когда вижу как тебя пионерия учит гровингу:rofl: ... Люди тут день,нед,мес,а уже знают чё как:102: ....

 

Вова :icon_friendship: красава...как всегда улыбнул...:icon_biggrin:

 

Пионерия не пионерия...а единственное за что не имею права рамсить на малого...так это ,что я автоматы сам же первый раз юзаю...и то это исключительный случай:icon_clever:отвечаю...:drinks:

 

Вовчик ну я всё таки думаю...что уже пора....вот так щас выглядет...:icon_cool:

post-1917-1308501680,5938_thumb.jpg post-1917-1308501690,6919_thumb.jpg

Водой раз 6-7 уже пролил....она и чувствуется резко стала меньше питья употреблять...:icon_hmm:

Всё по логике идёт вроде...:icon_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хусус братан я угораю:pooh_lol:,когда вижу как тебя пионерия учит гровингу:rofl: ... Люди тут день,нед,мес,а уже знают чё как:102: ....

Уважаемый мог бы и не коментировать свои мысли.Я совет не довал ,а написал как думаю.Так как у меня росли данного сорта растишьки.Корону советую поправить :dirol: и в предь писать такие цитаты в личку.Не очень ты доброжелательный типок :angry: .Ели я не виду репортов и статус пионера :take_example: это не говорит о том что я непонимаю что пишу.Удачи бро и не льсти себе! :icon_friendship:

Изменено пользователем sasha7880
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый мог бы и не коментировать свои мысли.Я совет не довал ,а написал как думаю.Так как у меня росли данного сорта растишьки.Корону советую поправить :dirol: и в предь писать такие цитаты в личку.Не очень ты доброжелательный типок :angry: .Ели я не виду репортов и статус пионера :take_example: это не говорит о том что я непонимаю что пишу.Удачи бро и не льсти себе! :icon_friendship:

 

Саня не злись на Вову ...я тебе клянусь он пацан реальный...и это даже хорошо что он свои мысли пишет и не шифрует...он просто по бодриться любит:icon_thumbs: и никак не с ушлым умыслом Вован это написал по любасом:icon_friendship:

 

Всё ровно...продолжаем гровить и не срёмся:icon_clever:

 

Самое главное чтоб ты этот пост прочитал..он для тебя по ходу только бро..а там кому как...

если зачтёшь Сань отпишись хоть тогда...:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня не злись на Вову ...я тебе клянусь он пацан реальный...и это даже хорошо что он свои мысли пишет и не шифрует...он просто по бодриться любит:icon_thumbs: и никак не с ушлым умыслом Вован это написал по любасом:icon_friendship:

 

Всё ровно...продолжаем гровить и не срёмся:icon_clever:

 

Самое главное чтоб ты этот пост прочитал..он для тебя по ходу только бро..а там кому как...

если зачтёшь Сань отпишись хоть тогда...:icon_friendship:

я понимаю что тут сидят люди уже взрослые и адекватные и у все одним и тем же занимаемся...просто я написал как я делал(результатом был доволен)просто я наверно не понял Вовиного умора...или показалось что....накурился силино :kur_2504: наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый мог бы и не коментировать свои мысли.Я совет не довал ,а написал как думаю.Так как у меня росли данного сорта растишьки.Корону советую поправить :dirol: и в предь писать такие цитаты в личку.Не очень ты доброжелательный типок :angry: .Ели я не виду репортов и статус пионера :take_example: это не говорит о том что я непонимаю что пишу.Удачи бро и не льсти себе! :icon_friendship:

 

Необесудит хозяин репы:icon_friendship: Саня и ты необесудь,но пионер на нашем форуме не озночает оскарбительное слово:icon_mrgreen::icon_clever:,так как каждый им был:icon_smile_manure::icon_clever:

 

 

я понимаю что тут сидят люди уже взрослые и адекватные и у все одним и тем же занимаемся...просто я написал как я делал(результатом был доволен)просто я наверно не понял Вовиного умора...или показалось что....накурился силино :kur_2504: наверно.

 

Дасъ каждый прётся по разному:pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни всем доброго здравия:icon_friendship:порамсили мальца мы тут...но пришло время и по теме написать....

Всё :aggressive:дрогнула рука гровера :icon_mrgreen:

:clapping::clapping::clapping:Х А Р В Е С Т !!!!:clapping::clapping::clapping:

post-1917-1308642007,1582_thumb.jpg

 

Простоял куст в итоге почти 60 дней...от роду...и с пенсии соскочил на упокой:stinker::icon_mrgreen:

 

post-1917-1308642231,9527_thumb.jpg post-1917-1308642243,1744_thumb.jpg

 

Что добавить...я хз...курить уже курил его плоды...:1043269172: не плохая пруха от него...

самое главное что порода чувствуется...:icon_clever:

 

Самое главное что на своей шкуре понял что такое приставка Авто к орехам...ну а Лоурайдер оказался действительно классиком жанра....

 

Всем удачи и спасибо за ваше внимаение парни:icon_friendship:...форум наш сильный:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждем вес твоего выхлопа. оч интересно скок грамм вышло . оч интересно было наблюдать за репортом ! спасибо бро многому научил !! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мои поздравухи земляк! :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу думаю вот так:icon_mrgreen: не умею я как та там цитаты вставлять...:icon_mrgreen:

 

По босятски отпишусь...

 

Вован , Грамыч , Сенсилыч всем пацанам нашего форума:icon_friendship: :icon_friendship: :icon_friendship: от души....

 

Всё прошло у меня на первом автоцветном разе я думаю не плохо...

 

для пятилитровой тары за 60 дней я считаю грамотно всё равно...

 

Заебись всё таки что парни придумали это автоцветение для ганжи:icon_clever::icon_thumbs:

 

Всё парни теперь я Джеком занялся в плотную...

взвеситься всё равно планирую попробывать...

 

Всем удачи и хороших летних движух добрых :1043269172::russian::1043269172:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни всем :icon_friendship:.....поменьше :russian: и побольше :kos::1043269172:.... а там кому как...:102:

 

Погоду хуиную надуло с Москвы...:mad: но с Аутом я обосрался и поэтому по гроверству мне по Х... :dance::icon_mrgreen:

 

По теме...:excl:

 

Я вот задумался после босятских советов за кормёжку :icon_friendship: и догнал что я по ходу постоянно не парился за удобры

никогда и не глумил особо голову себе по поводу передозов всяких:ph34r::icon_mrgreen: и прочей пурги...:icon_twisted:

 

:offtopic:

 

вот с Лоурайдером сразу догнал с автоцветом своим первым :secret::icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen: сразу просёк:icon_clever: что им надо полный световой режим на всю катушку...а мне этот вариант не подходит...палево с квитками:icon_brow:

А так бы он сто пудов должен был быть покруче...:icon_clever: с 18/6 не самый лучший вариант...

на автоматах надо просто посидеть и подружиться с ними :friends:и будет по ходу:icon_hmm: добро:icon_smile:

 

с 12/12 и сортами регулярами мне более вариант подходит гроува по жизни...:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...