• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

LowRyder #2 Fem /Днат-250,ЭСЛ105W 2шт/земля/Etisso ...Закончен...

Оцените эту тему


хусус

Рекомендованные сообщения

Сегодня дал 100% свой дозняк на поливе....

Ph на выходе померял 6,5 где-то...

Сама Лорка волосатит и тянется к лампе очень уж интенсивно...:icon_thumbs:

Хай бро :icon_friendship: .У меня тоже две лорки#2 растут в высоту уже 85 см.А какие у тебя траблы ?Листья на макушке с желтыми кончиками и закручиваются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай бро :icon_friendship: .У меня тоже две лорки#2 растут в высоту уже 85 см.А какие у тебя траблы ?Листья на макушке с желтыми кончиками и закручиваются?

 

Здорово собрат:icon_friendship: ну если честно то да именно так и выглядет макух конец....но я чего то за проблему этот факт не держу...просто пацаны сказали что это трабл...я с автоцветами признаться первый раз связался:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем корешам по форуму привет:icon_friendship:Всем хорошего настроения:icon_thumbs:

Лоурайдер в натуре сука автомат и скорострел 100%...с регуляром каким-нибудь я думаю такой картины я бы не наблюдал ещё так рано....

30 - тый день от роду как говорят студенты экватор:icon_mrgreen:

post-1917-1306211611,4293_thumb.jpgpost-1917-1306211620,0325_thumb.jpgpost-1917-1306211629,1204_thumb.jpg

 

Развитие по цветению на мой взгляд реальное...уже волосатит вовсю...

По химикатам:icon_mrgreen: стал давать уже вовсю 100% дозняка для цвета....

правда с режимом полива пришлось перенастроиться...потому-что жрёт он дай дорогу:icon_neutral:

как Вова-чума говаривал их нужно каждый день:icon_clever:поливать...поэтому я между удобрами успеваю водой раза два -три полить чистой:icon_neutral: думаю так по лучше...а там хз

Вообще я вывод сделал...что тут с автиками лучше на кокосе -капле какой нибудь или той же гидре мутиться...

жрут они питьё хорошо...да и режим стоит с ночью короткой а боксе Днат присутствует и сушит горшок постоянно:icon_smile: но это уже издержки производства:icon_mrgreen:

Так что постоянно каждый день поливаю в 7:00...заеб...лся уже постоянно с ранья сам вместе с Лориской подрываться....

К лампе он прям до стекла стал лезть как безумный когда цветение активировалось...и я его пригнул трошки...

думаю же для Лоурайдера ничего страшного...а то я их постоянно в репортах у парней прямыми видел...а там хз

Всё всем удачи в нашем нелёгком занятии:icon_friendship:

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем респект в Автоцветном репортаже:icon_friendship: Ну и за Лоурайдер сразу отпишусь...

причины будущего пропадания не большого в репе за Херер отписался:drinks:

 

5 недель/ 5 week позади от появления на свет божий....

post-1917-1306683451,9737_thumb.jpgpost-1917-1306683458,8848_thumb.jpg

post-1917-1306683465,0528_thumb.jpgpost-1917-1306683475,3667_thumb.jpg

Ну это мы под солнышком

post-1917-1306683493,8261_thumb.jpg

А это видон ботвы которая уже по ходу осень чухнула и начинает вот такой становиться

post-1917-1306683499,0315_thumb.jpg

Режим 18/6 продолжается ...кормёжка для цветения на все сто идёт...эту неделю докормлю и на Рипен посожу...

Вот вроде и всё ....да кстати волоски ажна какого то пурпурного чуть с темнотой-синевой такой показались вместе с белыми...что за хрень не знаю...первый раз я на автоматы замутился....

Всем мир и удачи в нашем хобби...:drinks::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем респект в Автоцветном репортаже:icon_friendship: Ну и за Лоурайдер сразу отпишусь...

причины будущего пропадания не большого в репе за Херер отписался:drinks:

 

5 недель/ 5 week позади от появления на свет божий....

post-1917-1306683451,9737_thumb.jpgpost-1917-1306683458,8848_thumb.jpg

post-1917-1306683465,0528_thumb.jpgpost-1917-1306683475,3667_thumb.jpg

Ну это мы под солнышком

post-1917-1306683493,8261_thumb.jpg

А это видон ботвы которая уже по ходу осень чухнула и начинает вот такой становиться

post-1917-1306683499,0315_thumb.jpg

Режим 18/6 продолжается ...кормёжка для цветения на все сто идёт...эту неделю докормлю и на Рипен посожу...

Вот вроде и всё ....да кстати волоски ажна какого то пурпурного чуть с темнотой-синевой такой показались вместе с белыми...что за хрень не знаю...первый раз я на автоматы замутился....

Всем мир и удачи в нашем хобби...:drinks::icon_friendship:

 

 

 

 

ух мать... :icon_thumbs:

 

 

а какая высота от земли до верхней точки(шиши) :icon_hmm:

 

хорошо разрослась. :kur_2504:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух мать... :icon_thumbs:

 

 

а какая высота от земли до верхней точки(шиши) :icon_hmm:

 

хорошо разрослась. :kur_2504:

 

 

 

 

От самого корня до макух где-то пол метра( померил щас рулеткой:icon_mrgreen:)

а так я ей загнул главную колу...а так бы ещё выше сучка была...

у тебя после ЛСТ такая же херня будет...все боковые колы подтянутся:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни я вернулся из грёбаного безинтернетья:secret:....:icon_mrgreen:

Всем пацанам корешам по форуму и не только мега респект:icon_friendship: ...чё греха таить..даже подсоскучился мальца...

есть такое дело ...:icon_mrgreen::cray::icon_mrgreen:...это были смайлики по Вовановски...:icon_friendship::icon_biggrin::icon_cool:вот они...Вове-Чуме прям отдельно респект как давно не виделись называется...

от босоты между киевом и москвой которая...на границе тусуется:offtopic:

Короче сразу новостей за мою Лориску...чтоб ей жилось хорошо:pooh_lol:

 

Фотки на быструю на 40 день жизни...

post-1917-1307351374,0406_thumb.jpgpost-1917-1307351369,2105_thumb.jpg

Извиняите и ругайте что под ДНаТ-ом...:102:

С кормёжкой на цвет завязал....подсадил её с сегодняшнего дня на РИПЕН:good:...

по плану на недельку и недельку на воде...

Режим 18/6 продолжается и неканчается...бабуля предявляет за свет по прежнему:icon_twisted::icon_mrgreen:

 

Вообще расклады не так уж и плохи:

===========================

Лорик действительно не просто автоцвет а для меня быстроцвет...в моём случае...

просто я особо и не парился с регулярами....а тут как говоритьбся проверил на собственной шкуре:icon_clever:

Надеюсь как всегда и верю...что чудоРипен сделает своё чудоДЕЛО....

Всем :drinks::icon_friendship:

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни я вернулся из грёбаного безинтернетья:secret:....:icon_mrgreen:

Всем пацанам корешам по форуму и не только мега респект:icon_friendship: ...чё греха таить..даже подсоскучился мальца...

есть такое дело ...:icon_mrgreen::cray::icon_mrgreen:...это были смайлики по Вовановски...:icon_friendship::icon_biggrin::icon_cool:вот они...Вове-Чуме прям отдельно респект как давно не виделись называется...

от босоты между киевом и москвой которая...на границе тусуется:offtopic:

Короче сразу новостей за мою Лориску...чтоб ей жилось хорошо:pooh_lol:

 

Фотки на быструю на 40 день жизни...

post-1917-1307351374,0406_thumb.jpgpost-1917-1307351369,2105_thumb.jpg

Извиняите и ругайте что под ДНаТ-ом...:102:

С кормёжкой на цвет завязал....подсадил её с сегодняшнего дня на РИПЕН:good:...

по плану на недельку и недельку на воде...

Режим 18/6 продолжается и неканчается...бабуля предявляет за свет по прежнему:icon_twisted::icon_mrgreen:

 

Вообще расклады не так уж и плохи:

===========================

Лорик действительно не просто автоцвет а для меня быстроцвет...в моём случае...

просто я особо и не парился с регулярами....а тут как говоритьбся проверил на собственной шкуре:icon_clever:

Надеюсь как всегда и верю...что чудоРипен сделает своё чудоДЕЛО....

Всем :drinks::icon_friendship:

 

ЕСЛИ НЕ сикрет сколь за свет намотал? :icon_mrgreen:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ НЕ сикрет сколь за свет намотал? :icon_mrgreen:

 

 

 

 

Легко Винтяра спешал фо ю ...

с 06,05,2011 по 06,06,11 473 вата...:icon_mrgreen: ложка ..вода..и тишина...:icon_mrgreen:

итого на 1040 деревянных....но это естественно не только бокс а всё всё всё...:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни :icon_friendship: вот с утра на включении деляны:icon_mrgreen:заморочился и без ДнаТ фоткнул....

 

44 дня от роду

post-1917-1307427438,2507_thumb.jpgpost-1917-1307427446,1425_thumb.jpg

post-1917-1307427461,7323_thumb.jpgpost-1917-1307427481,5663_thumb.jpg

 

Меня больше всего сейчас прикалывает:icon_thumbs: что это не просто Автоцвет...а какой то Быстроцвет...

во в чём прикол:drinks: я прикидываю если бы регуляры борзые сорта так выгляделя и лупилибы:drag: так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую басот:icon_friendship:,тоже пару дней был без нета и оху:icon_mrgreen:ел от скуки по ночам:icon_mrgreen::icon_clever:,даже биксы с планом не отвлекали:icon_mrgreen::icon_mrgreen: Братан басявый совет подержи её на чистой воде 10дней,а то у лорок ядовитое послевкусие:icon_clever::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую басот:icon_friendship:,тоже пару дней был без нета и оху:icon_mrgreen:ел от скуки по ночам:icon_mrgreen::icon_clever:,даже биксы с планом не отвлекали:icon_mrgreen::icon_mrgreen: Братан басявый совет подержи её на чистой воде 10дней,а то у лорок ядовитое послевкусие:icon_clever::icon_friendship:...

 

Вован корефан босявый совет в наше время на вес золота:icon_clever:согласен:icon_friendship:

непременно так и сделаю :icon_friendship: щас бесит:icon_twisted:такое ощущение что шиши не набухают:icon_mrgreen:

заипался ждать:clapping::clapping::clapping: тупо лориков сахарных:icon_lol:хочется своих....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован корефан босявый совет в наше время на вес золота:icon_clever:согласен:icon_friendship:

непременно так и сделаю :icon_friendship: щас бесит:icon_twisted:такое ощущение что шиши не набухают:icon_mrgreen:

заипался ждать:clapping::clapping::clapping: тупо лориков сахарных:icon_lol:хочется своих....

 

Хусус :icon_friendship: братуха в точку:icon_mrgreen::icon_clever:,а грамм шишуль:1043269172: стоит,больше грамма золота :icon_mrgreen::take_example: Вчера парни заезжали в гости от барыги:icon_rolleyes: притащили гидру по 1000р. за грамм:aggressive: и 9грамм сшабили за 2часа:icon_clever:,потом достал свой продукт,так вот они кричали,что мой полутше,хотя мне барыжный вкатил,так всегда сам знаешь:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хусус :icon_friendship: братуха в точку:icon_mrgreen::icon_clever:,а грамм шишуль:1043269172: стоит,больше грамма золота :icon_mrgreen::take_example: Вчера парни заезжали в гости от барыги:icon_rolleyes: притащили гидру по 1000р. за грамм:aggressive: и 9грамм сшабили за 2часа:icon_clever:,потом достал свой продукт,так вот они кричали,что мой полутше,хотя мне барыжный вкатил,так всегда сам знаешь:icon_friendship:...

 

Вовчик полностью согласен за расклады:icon_friendship:...просто у нас подальше от столицы такие ценники на вкусняшках

всяких просто мозг разрывают...а как я курю это надо дочь милионера вместе с милионером ебать.:icon_mrgreen:.прости господи...

Блядь сегодня был на работе:icon_evil: и баба моя не справилась само собой и не смогла предотвратить отключении деляны

где-то часов 6 без света простояли....аж бесит :aggressive:тупо проводки из тройничка подвыпали и всё погасло....

дай бог не огермиться ничего там...а то уже было у меня...проходили это гемор как в школе блядь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны всем привет и всех с праздником:icon_friendship:

Сегодня мой Лорик прошёл ещё неделю к будущему ХВ....обидно что покурить на летнем настроении хочется зверски...и поэтому как всегда стал рыло в бокс замачивать раньше времени....жена подбивает:aggressive:аж не люблю её за ЭТО....:icon_twisted::icon_mrgreen:

 

7 week / 7 недель от семечки...

post-1917-1307902338,9049_thumb.jpgpost-1917-1307902344,9691_thumb.jpgpost-1917-1307902350,3659_thumb.jpg

 

Свет 18/6 продолжается....

Рипен последний раз завтра полью...и на чистоган перехожу только....

Шишки всё равно как на зло набухают и набирают самые ништяки только в последние недели реально....

бля когда уже руки чешуться....я в шоке

Запах стоит:1043269172: просто классический:good:

Штырят тоже очень очень не дурно...всякие нижние и на быстросушке...а эффект самое оно:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно наверное с женой убиваться,моя дык не разделяет мои взгляды на жизнь,печально

Ёлка :icon_thumbs:

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно наверное с женой убиваться,моя дык не разделяет мои взгляды на жизнь,печально

Ёлка :icon_thumbs:

 

Электрик спасибо за ёлку ...а за жену...так я уже и не рад ,что мир кайфа и релакса ей открыл...:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет братан супруга тебе в тему предлогает,тем более на голяках отрежь маленькую на которую почти свет не доходит хули её желеть,когда борода:icon_clever: ну а через пару нед снимишь сливки:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парням Всем нашим :icon_friendship:

Лоурайдер мой пошёл в разнос...:1043269172::icon_mrgreen::aggressive: сегодня финал Кубка Стенли в Ванкувере...канадском Амстере между прочим...не будем забывать:old: и не мог остаться без своих моментов сладких:kos:ну как на трезвую смотреть такую красоту ...не понимаю...

post-1917-1308152477,7721_thumb.jpg

 

Ну и общий видолн перед Харвестом....перед смертью не надышуться крэйзи колы мои:icon_mrgreen:

post-1917-1308152382,4764_thumb.jpgpost-1917-1308152491,957_thumb.jpg

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько растил то их? выглядят дней на 50 от семечки, рановато, для таких целей надо было самую созревшую шишку срезать, а остальное дорастить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько растил то их? выглядят дней на 50 от семечки, рановато, для таких целей надо было самую созревшую шишку срезать, а остальное дорастить.

 

Грамыч ты почти в точку :icon_friendship: им 53 дня там....

и впереди самая интересная неделька

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой тебе совет. Лучше додержи. потом будешь очень жалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Басотных любителей хоккея:icon_mrgreen: Братан всё правильно переводи на воду:icon_clever: Автоматы нельзя передерживать Павэр это регуляры надо подержать на нед дольше заявленному :icon_clever:,а авто от передержки теряет силу:icon_clever: Хусус ну уверен братан мой совет имеет больше весса,так как уже с харвестил не один куст:icon_mrgreen::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Басотных любителей хоккея:icon_mrgreen: Братан всё правильно переводи на воду:icon_clever: Автоматы нельзя передерживать Павэр это регуляры надо подержать на нед дольше заявленному :icon_clever:,а авто от передержки теряет силу:icon_clever: Хусус ну уверен братан мой совет имеет больше весса,так как уже с харвестил не один куст:icon_mrgreen::icon_friendship:...

 

Вовчик :icon_friendship: и тебе босятский респект:icon_friendship:....я тут у тебя хотел спросить...как у спеца автоматчика-пулемётчика:icon_mrgreen:

:icon_question::icon_question::icon_question: вот смотри братка...у меня 56 уже паспортных...а волоса -стигмы ни хрена не потемнели...

они реально ещё белые....а чё то привык что коричневеть должны...:icon_hmm:

Вот по твоему раскладу Вован ....я буду рубить в воскресенье....теперь получается....и с новой недели бокс на 12/12 полностью перевожу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...