• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

LowRyder #2 Fem /Днат-250,ЭСЛ105W 2шт/земля/Etisso ...Закончен...

Оцените эту тему


хусус

Рекомендованные сообщения

Приветствую тебя родимый форум очередным репортом:icon_friendship:

с фемками думаю будет поинтересней:icon_rolleyes:...

цель репорта - проверить Лорики как классику автоцетения(проверка для будущей селекции)

Сегодня 18.04.2011 замочены:icon_biggrin: ждём корешков как всегда!!!

условия гроувинга по индору всё теже...разве что,для автоматов буду юзать поменьше горшкиpost-1917-1303123662,5242_thumb.jpg

ну всё на эотм...коментарии приветствуются!!!:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебе привет ! Да с фемками попроще будет ! Хоть голова за мужиков болеть не будет ! А скок растих будет ? Ну и удачи в новом начинании !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебе привет ! Да с фемками попроще будет ! Хоть голова за мужиков болеть не будет ! А скок растих будет ? Ну и удачи в новом начинании !

 

Саня :icon_friendship: растишек будет две шт. Слава Джа:icon_pray: местом располагаю для их уютного проживания:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую тебя родимый форум очередным репортом:icon_friendship:

с фемками думаю будет поинтересней:icon_rolleyes:...

цель репорта - проверить Лорики как классику автоцетения(проверка для будущей селекции)

Сегодня 18.04.2011 замочены:icon_biggrin: ждём корешков как всегда!!!

условия гроувинга по индору всё теже...разве что,для автоматов буду юзать поменьше горшкиpost-1917-1303123662,5242_thumb.jpg

ну всё на эотм...коментарии приветствуются!!!:icon_friendship:

 

Дорофф братан:icon_friendship: с очередным началомсъ:take_example: Как я понял ты в будущем хочешь опылить лорок для орехов:icon_question::icon_question: Не советую во первых семки Ф2 от них не о чём и сами шишы тоже:icon_clever: Сенсемила:icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs: Горшки по скока литров:icon_question: По авто цветению они лорики2 стабильны:icon_thumbs: нусъ удачки слежу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здаров :icon_friendship:

Походу вообще на голике с этими мужиками :aggressive: , раз с автоматами фемами :icon_thumbs: заморочился….аута не дождался :fuck:

Можно уже поздравить с шишками))) а вот их кол-во оч интересует :excl: .... в ауте скоро расти у меня будут автоцветы и среди них два таких же, я думаю бокс раза в два больше даст :1043269172::icon_thumbs: а то и в три......

ну за твой урожай :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф братан:icon_friendship: с очередным началомсъ:take_example: Как я понял ты в будущем хочешь опылить лорок для орехов:icon_question::icon_question: Не советую во первых семки Ф2 от них не о чём и сами шишы тоже:icon_clever: Сенсемила:icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs: Горшки по скока литров:icon_question: По авто цветению они лорики2 стабильны:icon_thumbs: нусъ удачки слежу.....


Вован :icon_friendship:кореш решил на тебя брат наглядевшись:icon_mrgreen:с автиками заморочиться:icon_biggrin:

опылять не хрена не буду :icon_clever: сам понимаю что не вариант так селекционерничать...:pooh_lol: Вовчик горшки по босятски из 5л-баклашекpost-1917-1303194220,2504_thumb.jpgВован но мысль ты мою правильно понял:icon_thumbs: хочу попробовать Лоурайдер,чтоб как батю потом юзануть на опылении:icon_smile:

Кило:icon_friendship:братишка красава что заглянул...голяки не то слово:aggressive: да и всё равно щас надо подзавязать на трошку...как раз через 60дней лориками Дай Джа распечатаюсь:icon_mrgreen:

Кстати корешки пока не показалисьборехи дело прошлое очень крупные и попки бабские такие как надо прям...

Всё парни пока всё...

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни здорово:icon_friendship:

Короче вообще вилы:aggressive: одна семка дала путный росток-корешок:icon_thumbs: а одна так и не показала:icon_evil: короче напотела вся...напухла...и по ходу хренова подпилена была по сравнению с другой...и подотстала...

А я взял:icon_twisted: психанул и всё равно все две посадилpost-1917-1303327747,0156_thumb.jpg

Буду ждать хороших news...всем пацанам:icon_friendship: а девочкам форума:air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть одна то точно будет ! А так бум надеяться на лучшее !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут давече пробовал аккуратненько плоскогубцами семку сщелкнуть,(тоже набухли и не лопались)-:icon_thumbs:на утро все показали ростки:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут давече пробовал аккуратненько плоскогубцами семку сщелкнуть,(тоже набухли и не лопались)-:icon_thumbs:на утро все показали ростки:icon_friendship:

 

'Филыч' :icon_friendship: братка интересный способ :icon_hmm: я просто как не вмешиваюсь так косяки постоянно...:icon_brow:

короче одна попёрла уже:clapping: а эта инвалидная по ходу подотстанет...я кстати думаю может раз лорик автомат конкретный :icon_hmm: так может 20/4 поставить на недельки две первые хотя бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы и не на весь цикл 20\4 не поставить , так и выхлоп побольше будет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы и не на весь цикл 20\4 не поставить , так и выхлоп побольше будет !

 

Санчело:icon_friendship:Бро на весь цикл 20/4 для лориков было бы гуд:icon_thumbs: но вот по свету Днат-ка намотает прилично...по свету белку ловит итак бабуля:icon_twisted: она та на квитанциях зависает:icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санчело:icon_friendship:Бро на весь цикл 20/4 для лориков было бы гуд:icon_thumbs: но вот по свету Днат-ка намотает прилично...по свету белку ловит итак бабуля:icon_twisted: она та на квитанциях зависает:icon_mrgreen:

Такая же фигня ! Три года один живу , а мать все квитанции сканирует . Старшее поколение привыкли экономить , последний раз аж скандал был когда мне платёжку на 1500 принесли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни всем :icon_friendship:

Короче расклад такой...одна лорочка вылезла так неплохо,что можно даже её обозвать и дать отсчёт жизни молодой:icon_mrgreen:post-1917-1303564751,6025_thumb.jpg

скинула она каску и раскрыла свои семидоли-листочки...

А вот вторую пришлось подоткопать:aggressive: и по новой на подпилку:icon_twisted: дай Джа ей сил проклюнуться...всё пока мест всё...

ВСЕМ УДАЧНОГО И ЛЁГКОГО ГРОУВИНГА!!!!:icon_friendship:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче вторая семка засралась:icon_twisted: тупо напухла и никак её не реанимировать:icon_frown: я по ходу подрезая сделал ошибкуblack%20eye.gif взял и отрезал ей начало жизненное да и хер с ней будут ещё вспышки

Короче одна у меня Лориска и то ничего ВСЕМ:icon_friendship:

ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни всем респект:icon_friendship:Всем удачной суеты с Аутом:icon_thumbs: Весна сильна и уже даже почти лето:icon_mrgreen::icon_thumbs:

Вега 1 день

post-1917-1303807801,6465_thumb.jpg

Добавил Лориске обдува трошки...пусть крепчает...вода чистая на поливе ПШ где-то под 6,0...

А вообще меня бесит:aggressive:что я с одним лориком фем ломлюсь к добрым урожаям...слабовато будет:icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум:icon_friendship: всем пацанам:icon_friendship:

вега 3-й день начинается просто сфоткал в 7,00 утра:icon_mrgreen:

post-1917-1303961688,5363_thumb.jpgpost-1917-1303961710,0306_thumb.jpg

даже начинают какие-то:icon_biggrin:междоузлия нарисовываться:icon_mrgreen:...ну и связался же я с этим Лориком:icon_mrgreen::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум:icon_friendship: всем пацанам:icon_friendship:

вега 3-й день начинается просто сфоткал в 7,00 утра:icon_mrgreen:

post-1917-1303961688,5363_thumb.jpgpost-1917-1303961710,0306_thumb.jpg

даже начинают какие-то:icon_biggrin:междоузлия нарисовываться:icon_mrgreen:...ну и связался же я с этим Лориком:icon_mrgreen::102:

 

 

 

Доброго ..

 

 

тож заказал LowRyder #2 Fem семки на пробу))) ждем подгона.

 

пока бокс мучу.

 

первый опыт так сказать...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую :icon_friendship:

с такими горшками выхлоп будет небольшой, корни переполнят ведро где то через 4-5 недель, а дальше начнется стеснение и заметное торможение в росте, по крайней мере у меня так уже бывало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую :icon_friendship:

с такими горшками выхлоп будет небольшой, корни переполнят ведро где то через 4-5 недель, а дальше начнется стеснение и заметное торможение в росте, по крайней мере у меня так уже бывало :)

 

 

 

..... значит вместо горшков ести самые бутылки в 5л. использовать маловато? :1043269172: то ж в них собирался.. :icon_redface:, а моловато в какую сторону в ширь аль в глубину.??? :read: так в маХазине смотрел на 5л горшики неоч и отличаются по габоритам, :icon_clever: а в 10л в кол-ве 3 шт в мой бокс не влезут :cray:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... значит вместо горшков ести самые бутылки в 5л. использовать маловато? :1043269172: то ж в них собирался.. :icon_redface:, а моловато в какую сторону в ширь аль в глубину.??? :read: так в маХазине смотрел на 5л горшики неоч и отличаются по габоритам, :icon_clever: а в 10л в кол-ве 3 шт в мой бокс не влезут :cray:

 

 

 

 

Винт братка не бойся смело мути в 5л баклашках...только отрезай по максимумуpost-1917-1303986718,5567_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винт братка не бойся смело мути в 5л баклашках...только отрезай по максимумуpost-1917-1303986718,5567_thumb.jpg

 

 

 

ПасиБ а то уж волноваться было начал, все прикинул подросчитал я про бокс) :icon_thumbs:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПасиБ а то уж волноваться было начал, все прикинул подросчитал я про бокс) :icon_thumbs:

 

 

 

 

Винт братуха на здоровье:icon_friendship: стеснение корней серьёзная тема:icon_clever:но не с Лориками явно:old:

а вообще мути репорт так тебе опыт проще набрать будет:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винт братуха на здоровье:icon_friendship: стеснение корней серьёзная тема:icon_clever:но не с Лориками явно:old:

а вообще мути репорт так тебе опыт проще набрать будет:icon_friendship:

 

 

 

А чем стесняюсь спросить горшоЧки обмотаны? :icon_mrgreen:, и для чавось :icon_hmm:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обмотать можно чем угодно , лишь бы свет не пропускало . А надо это потому что корни света боятся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...