• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

LowRyder #2 Fem /Днат-250,ЭСЛ105W 2шт/земля/Etisso ...Закончен...

Оцените эту тему


хусус

Рекомендованные сообщения

Обмотать можно чем угодно , лишь бы свет не пропускало . А надо это потому что корни света боятся !

Еще раз о корнях и свете, раз моим словам не веришь вот цитата из How to hydroponics:

Растения могут нормально функционировать с корнями, не защищенными от света. Однако воздействие света будет способствовать росту зеленых водорослей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обмотать можно чем угодно , лишь бы свет не пропускало . А надо это потому что корни света боятся !

ок , :icon_biggrin: обмотаем)))

 

 

 

 

 

а что по это му можете сказать?

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

последний пост > Садоводство> Индор > Помогите новичку> Lowryder #2 Fem :icon_redface:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по этому скажу : ненадо засирать чужой репорт ! А у тебя в теме щас гляну может чо подскажу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни всем весенне-летний плановой респект:icon_friendship:

Хлопцы тут и правда мальца подфлудили :icon_mrgreen: но я не серчаю...чего не сделаешь для продвижения нашей культуры:1043269172:

по теме:

Вега 5-й день

post-1917-1304149299,7902_thumb.jpg

 

Полёт идёт неплохо:icon_smile: я вот думаю туда-сюда подзабодяжить компотика для веги и поддать азотика малышке смело...

Ато я так понимаю у автоматов вега короткая до нельзя и надо успеть ей подсобить ростика стрельнуть:icon_mrgreen:...

Всё на этом пока всё...с праздниками всех и выходными...я по босятски на 10дней в загул ушёл на работе:icon_mrgreen::russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоров . Ну да у автоцветов поидее вообще веги нет . Можно я так думаю подкормить чуток 30-50% дозы , может потом ещё разок успеешь на веге покормить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[сколоти ящик потипу посылочного на размер бокса земля всеравно на один урожай 5 литровые после обрезки литра4 будут.вся фишка в поливе если делать постоянную влажность это автоцветы любят то корням ширина нужна а если полив редкий то корни ища влагу вглубь пойдут.я поливаю через 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни всем привет:icon_friendship:

ради репорта пришлось продлить интернет...финансы итак поджимают:icon_mrgreen:но чего не сделаешь для любимого дела..

Вега 7-й день

post-1917-1304324951,8055_thumb.jpgpost-1917-1304324957,2308_thumb.jpg

Короче сегодня дал чуток компота...решил сразу ускорить процесс,тем более автоматы со своей короткой вегой мы знаем...

Удобряхи мои вот такие как всегда

post-1917-1304325009,6285_thumb.jpg

Пропорции как всегда по калькультору...единственное сульфик люблю давать когда просто водой проливаю..типа как под корень между поливами с удобряхами...

Всем Мир...и добрых урожаев!!!!

Изменено пользователем хусус
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: амигосъ ну ты не один такой у кого финансы поют романсы :icon_mrgreen: по теме Санчо в тему говорит авто вега 15-20 дней иза это время желательно,даже необходимо накормить 3-4раза на вегу :icon_clever: Вот тогда можешь расчитывать на 40-50гр.на большее в 5л не выплюнет,а у тебя три лоры#2??? Чем три в 5л.лутшеб две в 12-15л.вот в них реально многие сорта выплюнут от 100гр.и больше,кроме лорика#1 и хэнди куш у этих сортов урожай детцельный :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: амигосъ ну ты не один такой у кого финансы поют романсы :icon_mrgreen: по теме Санчо в тему говорит авто вега 15-20 дней иза это время желательно,даже необходимо накормить 3-4раза на вегу :icon_clever: Вот тогда можешь расчитывать на 40-50гр.на большее в 5л не выплюнет,а у тебя три лоры#2??? Чем три в 5л.лутшеб две в 12-15л.вот в них реально многие сорта выплюнут от 100гр.и больше,кроме лорика#1 и хэнди куш у этих сортов урожай детцельный :icon_friendship:

 

Вован:icon_friendship: не поверишь братуха :icon_biggrin: но я вообще с одной Лоркой остался...щас её на цветение под Днат-ку перекину и надо чё то думать срочно:aggressive: бокс с ЭСЛ-ками не должен пустым оставаться:icon_clever: а то это не нон-стоп получиться а х!й знает что:icon_evil: без покурить я останусь на осень и лето по ходу:icon_frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлопцы Всем огромнейший респект:icon_friendship: прокачка Лориски продолжается...

Вега 10-й день

post-1917-1304585861,1374_thumb.jpgpost-1917-1304585867,6423_thumb.jpgpost-1917-1304585875,7113_thumb.jpg

post-1917-1304585881,2641_thumb.jpg

полёт вроде без траблов идёт:icon_biggrin: кормёху принила на ура:icon_smile: скоро пойдёт под Днат-ку...с цветением что-то надо будет подумать:icon_hmm: скорей всего 18/6 так и будет тусоваться до харвеста:icon_cool:

:excl: кстати подзамочил одну семку новую скоро по ходу ещё один репорт открывать придётся:read: но это уже будет моя стихия а то что-то я с этим Лориком не по себе связался:old:

Всё Всем Мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлопцы Всем огромнейший респект:icon_friendship: прокачка Лориски продолжается...

Вега 10-й день

post-1917-1304585861,1374_thumb.jpgpost-1917-1304585867,6423_thumb.jpgpost-1917-1304585875,7113_thumb.jpg

post-1917-1304585881,2641_thumb.jpg

полёт вроде без траблов идёт:icon_biggrin: кормёху принила на ура:icon_smile: скоро пойдёт под Днат-ку...с цветением что-то надо будет подумать:icon_hmm: скорей всего 18/6 так и будет тусоваться до харвеста:icon_cool:

:excl: кстати подзамочил одну семку новую скоро по ходу ещё один репорт открывать придётся:read: но это уже будет моя стихия а то что-то я с этим Лориком не по себе связался:old:

Всё Всем Мир

 

красиво идет :icon_thumbs:

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Автоцветчикам привет:icon_mrgreen::icon_friendship:...лорика начал пропаласкивать в Днатке:leb:

Вега 12-й день пролил чистенькой водичкой Ph= 6.0 ну и сульфика ливанул в литр где-то кубик один...:102:

post-1917-1304760808,517_thumb.jpg

вот без Дната после подкрутки ушейB)

post-1917-1304760857,1562_thumb.jpgpost-1917-1304760863,3942_thumb.jpg

Ещё успею для ВЕГИ дров подкинуть:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с лориком начались тренировки :clapping::aikido:не смотря на на праздник...как говориться ГРОУВинг круглый год:icon_mrgreen:

Вега 2 недели

post-1917-1304929443,5386_thumb.jpgpost-1917-1304929451,1451_thumb.jpgpost-1917-1304929461,8377_thumb.jpg

надеюсь скоро зацветать будет ....все признаки 100% феминизированности по растихе щас наблюдаю:pilot::icon_mrgreen:

 

.... настроение отличное с хорошей музыкой почти столичное:icon_wink:!!! Всех с парздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни здорово:icon_friendship:

а одна так и не показала:icon_evil: короче напотела вся...напухла...и по ходу хренова подпилена была по сравнению с другой...и подотстала...

 

Нет , это проблема с магазином, уже не первый раз такой случай! Как правило, заметил, заказываешь два семени, присылают одно идеальное а второе либо зелёное, либо очень маленькое, либо корявое.

Задумайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет , это проблема с магазином, уже не первый раз такой случай! Как правило, заметил, заказываешь два семени, присылают одно идеальное а второе либо зелёное, либо очень маленькое, либо корявое.

Задумайтесь!

открой личку. не могу достучаться

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открой личку. не могу достучаться

Всё открыто и доступно!

Создал тему для решения подобных проблем с магазином.

Изменено пользователем Anderground
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни Всем привет:icon_friendship: смотрю здесь парни подфлудили так сказать:icon_mrgreen: поэтому надо исправить ситуацию хорошим фото-обновлением....маленький отчёт по Лориске....

18дней от семечки...пол ещё не показала конкретно .. но видно что дефка:leb:будет неплохая....

post-1917-1305199992,8277_thumb.jpgpost-1917-1305199999,036_thumb.jpg

post-1917-1305200005,3689_thumb.jpgpost-1917-1305200011,1608_thumb.jpg

Подкормки для Веги думаю ещё раз дать сто%

Под Днат как переехала так сразу в рост дала неплохо:icon_clever::icon_biggrin: да и пить стала поинтенсивней...

жалко что интернет не передаёт шмон:1043269172:я тут уже стал задумываться:icon_hmm:что же на Харвесте(ТЬФУ ТЬФУ)будет

какой то фенотип попался сука настоящий лоурайдеревый-автоцветный...будем ждать...:rolleyes:

Полив по старо-босятской схеме :через хорошую засуху по поднятию горшка...сульфат магния вношу в водичку при поливе между удобрами :icon_spy:а не с удобряхами...что ещё...по ПШ микроны не ловлю..не загоняюсь особо...держу в районе 6,0 и хрен с ним...

Всё пэцаки:icon_friendship: хорошего настроения всем:icon_mrgreen::icon_friendship:летнего!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У лориски дела идут неплохо...но после заболевания Херера ..уже аж на боюсь сглазить:secret:

3 week / 3 недели позади...рост идёт уже в фазе цветения по ходу...

post-1917-1305533194,1624_thumb.jpgpost-1917-1305533189,3673_thumb.jpg

post-1917-1305533180,3925_thumb.jpgpost-1917-1305533174,4122_thumb.jpg

Режим 18/6 продолжается...жидкости стала употреблять под 2литра(до выхода из дренажных)

Сегодня дал чуть-чуть дозняка удобрях для цвета...под аппетит ей так сказать...:icon_mrgreen:

Чтото я не нашутку захотел приобрести весы эти корявые для взвесей....я уже заеп"ался шприцами мерить всякими

Всё парни на этом по Лорику...кстати:excl: запах от неё достаёт не шуточно...уже с работы прихожу ,а дома ажна в коридоре встречает шмон...хреново это дело...

Всё всем:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем автоцветчикам-автоматчикам привет:icon_friendship:

Прокачка и проверка в реалии именитого Лоурайдера идёт во всю:clapping:

 

26-й день от роду

post-1917-1305890995,7354_thumb.jpg

post-1917-1305891038,6818_thumb.jpg

post-1917-1305891055,2059_thumb.jpg

дал ей уже половину пропорций для цвета приблизительно...в рост она кстати стрельнула как регуляр при цветении...

Всем:icon_friendship:всем добрых:kos:покуров...

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем автоцветчикам-автоматчикам привет:icon_friendship:

Прокачка и проверка в реалии именитого Лоурайдера идёт во всю:clapping:

 

26-й день от роду

 

 

 

 

Выглядит :icon_thumbs: красавиЦа :icon_mrgreen:

 

 

а я свою в ведро пересодил :icon_redface:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу это у всех лориков верхние листочки крутит...

фотки бы по четче.. а так вроде полет нормальный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дороффчик любителям автоцветов:icon_mrgreen: от любитей автоматов:rofl: басоте от брадяг:drinks: Братэло а чем кормишь:icon_question: Одним этиссо:icon_question: Этот закрут однозначно от нехватки кальция,цинка,железо :icon_clever: на цвет такая жёлтая у тя с красным цветком батл:icon_question::icon_clever::icon_question:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован :icon_friendship: Газыч:icon_friendship:

парни спасибо за подсказку с траблами...:icon_friendship:

по микроэлементам юзаю флорист микро которая...чёрная жидкая...как везде...

А по компоту бодяжу так на цвет....в смысле 100% дозняк на литр...

Этиссо красная крышка 1,5мл

Монофосфат(буйский) 0,3гр

Флорист микро(чёрный)1,0мл

Сульфат магния аптечный из ампул даю при поливе простой водой из расчёта 1,0куб на литр...

Если честно всю дорогу на таком дозняке сижу:icon_hmm: и никогда не загонялся за нехватки...тем более по микро...

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня дал 100% свой дозняк на поливе....

Ph на выходе померял 6,5 где-то...

Сама Лорка волосатит и тянется к лампе очень уж интенсивно...:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...