• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Sensi Skunk *гибридF1/ДНаТ-250,эсл105*2шт/Etisso


хусус

Рекомендованные сообщения

'Мувик' братишка :icon_friendship: спасибо за пост в репорте :icon_friendship:за понимание проблемы с банером:icon_friendship:короче за всё

добрый я сегодня чё то:icon_smile_manure:.....:icon_mrgreen:

а за респект растихе она одна как всегда бро если честно и вот даже свежее фото

сегодня братуха заходил на 5 пикселей дефку сфоткали:icon_clever:

post-1917-1301938799,2644_thumb.jpg

короче зацветает по дехе .... осталось усам появиться конкретным:icon_thumbs:

:icon_friendship:

Завтра и я своих растих сфотаю.

PS. Позитив это всегда :icon_thumbs: :icon_thumbs: :icon_thumbs:

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • хусус

    50

  • VOVDEMOR

    26

  • Alone

    5

  • qaz

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

здороф хусус:icon_friendship: ты радуйся что так мало "советчиков" полет ведь без траблов(тфу тфу тфу!!!) рад за тя что "мамка" подростает,поздравляю! а по поводу банеров-парни ставте помимо антивира,дополнительный файервол(межсетевой экран) ну и конечн всяку хрень с расширением exe не открывайте(не кликайте) хотя счас все это шифруют под : фотки ссылки и.т.д. например:angry:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каков на сегодня св.день?(продолжительность)

Изменено пользователем Филыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здороф хусус:icon_friendship: ты радуйся что так мало "советчиков" полет ведь без траблов(тфу тфу тфу!!!) рад за тя что "мамка" подростает,поздравляю! а по поводу банеров-парни ставте помимо антивира,дополнительный файервол(межсетевой экран) ну и конечн всяку хрень с расширением exe не открывайте(не кликайте) хотя счас все это шифруют под : фотки ссылки и.т.д. например:angry:.

'Филыч старейший рад видеть тебя:icon_friendship: и спасибо за советы и респект за растишку конечно..:icon_friendship:

по режиму осталось три часа на таймере отбить за три дня и будет 12/12

по общему так получается 4 недели веги 18/6....до 7 апреля неделя типа предцвета:icon_cool: и там на цветение выходим конкретненько:icon_lol:.....:icon_friendship:

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гуд!:icon_thumbs: чтоб сильно не потянулась в эти 3 дня уменьши азот.хотя если места в боксе хватает- прокачивай свою деваху по полной...пускай отдувается за остальных:icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем как всегда респект:icon_friendship: весна идёт весне дорогу:icon_biggrin::neo::neo::neo::neo::neo:

короче по теме репортовой....:aikido:намёк ФИЛа:acute::old:понял так сказать....

сегодня первый кампот для цвета буду бодяжитьB)параметры такие на 1литр

Етиссо красная крышка 1,5мл

МоноФосфат буйский сыпучий 0,3 по шприцу (баяну:icon_spin3:) замер:icon_clever:

Флорист микро 1,0мл

post-1917-1302086517,9341_thumb.jpg

сульфат магния аптечный буду на поливах с чистой водицей добавлять:icon_clever: схемы полива старые как у всех с чередованием от засолений....и т.д и т.п.

да кстати вот фото разросшейся девахи:leb:

post-1917-1302086518,8478_thumb.jpg

пока правда только под ДНаТ просто показать что цветение подготовилось:icon_lol: и сейчас как раз запускаем десант удобрях для цвета,чтоб усы вызвать...я их ещё как раз не увидел:icon_eek:...

всё пока всё всем удачи:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветос братан весна радует:icon_thumbs::yahoo:утром гулял со своими разрыватилями и присмотрел местечко для будущей делянке,так как сажать буду во многих местах:ph34r: скоро удобрять делянки :icon_clever: Хусус дружище ты же вкурси,что у нас два Фила,а тосъ не поймёшь за Филкина или Fila идёт речь:icon_clever:жду плановых гостей уже набито:icon_clever: кстати вчера не шабил надо записать где нибудь :icon_mrgreen: ваще дня 3-7 отдохнуть,тогда и приход другой,а то уже забыл какой он(приход):icon_mrgreen::icon_mrgreen: Удачкисъ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветос братан весна радует:icon_thumbs::yahoo:утром гулял со своими разрыватилями и присмотрел местечко для будущей делянке,так как сажать буду во многих местах:ph34r: скоро удобрять делянки :icon_clever: Хусус дружище ты же вкурси,что у нас два Фила,а тосъ не поймёшь за Филкина или Fila идёт речь:icon_clever:жду плановых гостей уже набито:icon_clever: кстати вчера не шабил надо записать где нибудь :icon_mrgreen: ваще дня 3-7 отдохнуть,тогда и приход другой,а то уже забыл какой он(приход):icon_mrgreen::icon_mrgreen: Удачкисъ.....

 

Вовчик братуха:icon_friendship: да... я чутарик по ниже тебя живу поживаю:icon_mrgreen: но эти вшивые километров 200-300 на приход ВЕСНЫ никак не влияют:icon_thumbs:

Да кореш:icon_friendship: к ауту присматриваются уже наши парни так сказать:friends:

про приходы такая же балалайка:russian: проштрабили с женой Дурбан и усом не дёрнули... перерывы это СИЛА:drinks: мне тоже щас что то думать Вован надо водительское 6июня забирать....к тебе в гости ехать штрабить за знакомство...:drag:...:102:...жена меня свё на эту идею подбивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем :icon_friendship:...

продолжается прокачка Скунса....:icon_biggrin:...:1043269172:...посчитаемся кстати....:aikido:

28 вега 7 предцвет(с отбросом по часу еври дэй)

post-1917-1302242128,4741_thumb.jpgpost-1917-1302242129,4958_thumb.jpg

бесит что фотика нет путного и нельзя увидеть сей красоты:icon_eek::icon_mrgreen:

кстати запах стоит жесть:1043269172: не советую скунсов ребятам у кого палева до хрена...:icon_clever: фенотип попался реально сильный сцука:icon_thumbs:

получается одно семя за целую партию отдувается:icon_biggrin:

.....ну и самое главное....ура:clapping: пошла цветуха вовсю .....

12/12 заряжено,осталось подождать :suicide2:....дней 60....:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen:.....сука!!!!!!

Всё всем :icon_friendship:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти два месяца незаметно пролетят, каждый день на такую красоту смотреть будешь :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем :icon_friendship:...

продолжается прокачка Скунса....:icon_biggrin:...:1043269172:...посчитаемся кстати....:aikido:

28 вега 7 предцвет(с отбросом по часу еври дэй)

post-1917-1302242128,4741_thumb.jpgpost-1917-1302242129,4958_thumb.jpg

бесит что фотика нет путного и нельзя увидеть сей красоты:icon_eek::icon_mrgreen:

кстати запах стоит жесть:1043269172: не советую скунсов ребятам у кого палева до хрена...:icon_clever: фенотип попался реально сильный сцука:icon_thumbs:

получается одно семя за целую партию отдувается:icon_biggrin:

.....ну и самое главное....ура:clapping: пошла цветуха вовсю .....

12/12 заряжено,осталось подождать :suicide2:....дней 60....:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen:.....сука!!!!!!

Всё всем :icon_friendship:

 

 

Салом балом басотам :icon_friendship: сцука охуе.ный куст:icon_thumbs: урожайный уже видно:1043269172: Хусус братан чё то запутал ты меня это Skunk-haZe:icon_question://////:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салом балом басотам :icon_friendship: сцука охуе.ный куст:icon_thumbs: урожайный уже видно:1043269172: Хусус братан чё то запутал ты меня это Skunk-haZe:icon_question://////:icon_friendship:...

 

Вовчик :icon_friendship:Братуха не не не ...не Сканк-Хейз:excl:что такое ебучий:diablo: сканк-хейз мы уже знаем,вспомни базарили за него...без репорта я заморачивался с ним:diablo:

....а это Вован совсем по ходу другая тема...:1043269172:...это по раскладам СЕНСИ СИДС компания будет ... Sensi Skunk...называется

вот попробую ссылку кинуть за сорт...

хрен не умею не могу забыл как на подпись там копировал какие то адреса:icon_twisted: ну короче не особо я с компом...могу по босятски просто адрес сайта написать где за сорт расклад....

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовчик :icon_friendship:Братуха не не не ...не Сканк-Хейз:excl:что такое ебучий:diablo: сканк-хейз мы уже знаем,вспомни базарили за него...без репорта я заморачивался с ним:diablo:

....а это Вован совсем по ходу другая тема...:1043269172:...это по раскладам СЕНСИ СИДС компания будет ... Sensi Skunk...называется

вот попробую ссылку кинуть за сорт...

 

 

Да да я и призадумался:icon_hmm: да и на вид не как не ХЭЗ-ебуч.й :icon_hmm: какой горшок по объёму:icon_question: намечаются зачётные шишары:1043269172: подымал сенси-стар очень порадовал сортик у тебя из той же серии походу:icon_clever::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да я и призадумался:icon_hmm: да и на вид не как не ХЭЗ-ебуч.й :icon_hmm: какой горшок по объёму:icon_question: намечаются зачётные шишары:1043269172: подымал сенси-стар очень порадовал сортик у тебя из той же серии походу:icon_clever::icon_friendship:...

 

Вован кинул всё таки я там ссылочку :icon_friendship: выше в посте получилось вставить:icon_biggrin:

...а горшок у меня Вован тупо бывшее ведро :icon_mrgreen: литров 10 земли сто пудов:icon_clever:

больше чем на Дурбане земли было однозначно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован кинул всё таки я там ссылочку :icon_friendship: выше в посте получилось вставить:icon_biggrin:

...а горшок у меня Вован тупо бывшее ведро :icon_mrgreen: литров 10 земли сто пудов:icon_clever:

больше чем на Дурбане земли было однозначно...

 

Лады братан гляну обязательно :icon_friendship: нормально 10л. :icon_thumbs: выхлоп 300-400гр:1043269172:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати замерил сегодня воду из дренажных отверстий на выходе после полива...

post-1917-1302257154,5189_thumb.jpgpost-1917-1302257155,4846_thumb.jpg

фотосы не айс:icon_rolleyes:но хотя бы понятно что если не сильно высокий Phу воды этой ,а он там видно в районе 6,0 смелой:icon_clever:...то значит почва не сильно засолена или закислена я надеюсь я в правильную сторону думаю:102:....:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы:icon_friendship:...так вот получилось что и последний plant мой оказался жёстким пидором...:diablo:...я в шоке:icon_evil:и мальца в злости и бешенстве...:mad:

post-1917-1302288791,8896_thumb.jpgpost-1917-1302288793,0413_thumb.jpgpost-1917-1302288794,1566_thumb.jpgpost-1917-1302288795,177_thumb.jpgpost-1917-1302288798,5637_thumb.jpgpost-1917-1302288799,8015_thumb.jpg

фотки мои с мобилы , но если я эти яйца увидел то уже и не хочется никаких доков как бы...я в шоке... как раз накатил яиц в первый же или второй день на 12/12 так конкретненько...и главное:icon_clever:я до этого на пересадке двоих пидоров убил сразу классически быстренько пол показали.... жопа короче пока мест...:aggressive:

и самое страшное что в боксе как на сердце попустело сразу:(....:boredom:

 

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет фрэнд :icon_friendship:

Даа, жалко..прими соболезнования…главное духом гровера не падать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да братан ёпа,но как сказал Кило1 не падай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни пришёл с работы и на форуме родном:wub: увидел ваши коменты и так приятнго стало:friends:....короче всем пацанам (чтоб без обид никому) всем:icon_friendship: за поддержку духа:aikido: так сказать...от души:icon_friendship:

:icon_clever::icon_clever::icon_clever:...но носил сегодня на работу парням молодым яйца показать:icon_mrgreen: ну в смысле на верхухах:icon_mrgreen: так засушились ...и опа:icon_thumbs:...а он торкает неплохо...:icon_biggrin:

такой сканковый приход отвечаю...поток мыслей ...стёб лёгенький..суета вот эта..короче есть что-то...Вот если бы дефка была:icon_biggrin::kur_2504: все сразу как и жена: зачем так рано спилил?...а я прости господи 4 год гровлю и знаю что я всегда себе шишек настоящих подыму...:1043269172:...короче парни помогите закрыть репорт красиво и всё пока на связи так...:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи в следующем заходе:)

 

 

Удачи в следующем заходе:)

 

явно посылал с мобилы:icon_clever: Хусус мы с тобой:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...