• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Sensi Skunk *гибридF1/ДНаТ-250,эсл105*2шт/Etisso


хусус

Рекомендованные сообщения

:icon_friendship:Хусус брачо,то что у тебя в руке на фото выши ваще бред самообман,так что зря непаришся в дествительности думая,что всё чики накаутирует траблом:alcoholic: суки наёб.вают потребителей:clapping:мути электронный:icon_clever::icon_friendship:...

'VOVA-CHUMA2010' :icon_friendship:Вован всё знаю всё понимаю:old: и тупо :icon_redface::icon_redface::icon_redface: за такой расклад но просто с этим государством ёбанным:offtopic: когда квитки за хату платить по 4600р :suicide2: приходится гровить по бюджетным вариантам,,,,:icon_clever: Вовчик но как только обзаведусь ЭЛЕКТРО вариантом:icon_biggrin:сразу отпишусь:1043269172::1043269172::1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • хусус

    50

  • VOVDEMOR

    26

  • Alone

    5

  • qaz

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

'VOVA-CHUMA2010' :icon_friendship:Вован всё знаю всё понимаю:old: и тупо :icon_redface::icon_redface::icon_redface: за такой расклад но просто с этим государством ёбанным:offtopic: когда квитки за хату платить по 4600р :suicide2: приходится гровить по бюджетным вариантам,,,,:icon_clever: Вовчик но как только обзаведусь ЭЛЕКТРО вариантом:icon_biggrin:сразу отпишусь:1043269172::1043269172::1043269172:

здорово бро :icon_friendship:

ну как говорят на данном форуме С НАЧАЛОМ :icon_friendship: и огромных шишей.

на счет измерителя рн я согласен с Вовкой электронный конечно лучше если еще и с колибровачным расствором возьмёшь просто бест :icon_thumbs: но и электронные друг другу рознь... сам узаю жидкий от "СЕРА" и могу с увереностью сказать что рн компота я точно не знаю примерный диапозон 5.5-6.0 и это вполне сносно для растих имхо, самое главное это ровный, но в нашем случае близкий к ровному рн и все колосится :icon_thumbs: что кокосил что землил,,гидрой пока не морочился,, рн 5.5 по тесту и не одного желтого листа практически до буквы Х а это говорит о том что расстихи чуствуют себя просто хорошо.

удачи тебе бро :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорово бро :icon_friendship:

ну как говорят на данном форуме С НАЧАЛОМ :icon_friendship: и огромных шишей.

на счет измерителя рн я согласен с Вовкой электронный конечно лучше если еще и с колибровачным расствором возьмёшь просто бест :icon_thumbs: но и электронные друг другу рознь... сам узаю жидкий от "СЕРА" и могу с увереностью сказать что рн компота я точно не знаю примерный диапозон 5.5-6.0 и это вполне сносно для растих имхо, самое главное это ровный, но в нашем случае близкий к ровному рн и все колосится :icon_thumbs: что кокосил что землил,,гидрой пока не морочился,, рн 5.5 по тесту и не одного желтого листа практически до буквы Х а это говорит о том что расстихи чуствуют себя просто хорошо.

удачи тебе бро :icon_friendship:

 

Всё верно эл.карандаш,ручка,линейка разного качества у меня Отечественого производства работает больше 3лет:icon_thumbs: один раз баттарейки менял:icon_thumbs::icon_clever:Такаяже .уйня как у комрада Disely(я) опыта на органике до.уя земля,кокос проюзан от и до......Мне на днюху братва подарили все приблуды для гидры,тока воздушного фильтра нет,так вот тоже никак не решусь боюсь огорчить ДЖА не хорошо измываться над святым,а так и произойдёт без нужного присмотра:icon_clever::icon_friendship:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДИЗЕЛЬ братишка:icon_friendship: как не странно но все мы правы... я,Вова и ты брат:icon_friendship:

но если серЬезно:icon_clever:то я не парюсь просто по тому,что сам уже не первый год в теме и понял:icon_clever:что ганжа и так вырастет, росла же как то раньше:icon_biggrin:

просто ПШ надо пониже делать я считаю только для правильного поглащения питатель ных в-в это самое главное раз мы им удобры постоянно льём:icon_thumbs:

Всем спасибо за интерес к общению!!!!

Вован:icon_friendship:Газыч:icon_friendship:короче всем кто заглядывает респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДИЗЕЛЬ братишка:icon_friendship: как не странно но все мы правы... я,Вова и ты брат:icon_friendship:

но если серЬезно:icon_clever:то я не парюсь просто по тому,что сам уже не первый год в теме и понял:icon_clever:что ганжа и так вырастет, росла же как то раньше:icon_biggrin:

просто ПШ надо пониже делать я считаю только для правильного поглащения питатель ных в-в это самое главное раз мы им удобры постоянно льём:icon_thumbs:

Всем спасибо за интерес к общению!!!!

Вован:icon_friendship:Газыч:icon_friendship:короче всем кто заглядывает респект

По моему о правоте и речи не было просто каждый высказал своё мнение и не более того :icon_biggrin:

а по поводу что конопля сорняк, только в нашем случае окультуринный ТКГ высоко :icon_biggrin:, но всеже сорняк...

и то что ганж вырастет по любому,эт тож пройденный этап, но всеж ему нужно создать хоть мало мальские условия,,

а самое главное, эт я в плане пручести, все зависит от происхождения семки которую мы ВСЕ когда-либо замачиваем...

Хусус ссори за флуд :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему о правоте и речи не было просто каждый высказал своё мнение и не более того :icon_biggrin:

а по поводу что конопля сорняк, только в нашем случае окультуринный ТКГ высоко :icon_biggrin:, но всеже сорняк...

и то что ганж вырастет по любому,эт тож пройденный этап, но всеж ему нужно создать хоть мало мальские условия,,

а самое главное, эт я в плане пручести, все зависит от происхождения семки которую мы ВСЕ когда-либо замачиваем...

Хусус ссори за флуд :icon_friendship:

dizel' братка:icon_friendship:а и не флуд вовсе:icon_clever:а мне по теме моей и душе:icon_mrgreen:

никогда не гонюсь за кайфом:drinks: гроувинг моя самая важная штука в жизни прости господи!

Дай ДЖА в моих семках будет хорошее послание в виде конкретного сканка:icon_thumbs:да и конечно же женское послание:leb::leb::leb: Всем :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни всем привет:icon_friendship:срочно освежаю рапчик свой скромный:icon_redface::icon_redface::icon_redface:

просто все на автоматах и солидных сортах:icon_smile:а я тут по стариковски со СКАНКом ломлюсь:aggressive:....:rofl:

ладно это всё о птичках:kos:.....дурбану респект:drag:....:good:

8 дней пошла вторая неделя

post-1917-1299835159,6499_thumb.jpg post-1917-1299835281,9815_thumb.jpg

кстати вот так провожу манипуляции с водой для полива

из под крана строго 7,0:icon_clever:post-1917-1299835421,1853_thumb.jpg

затем 1 куб электролитаpost-1917-1299835460,9811_thumb.jpg

и получается вот такpost-1917-1299835494,6598_thumb.jpgот 5,0 и выше

пока всё под контролем вроде растём не жалуемся всё всем:icon_friendship:

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати вот ссылка на сорт мой

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и вопрос можно уже сульфиком оббрызгивать :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати вот ссылка на сорт мой

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и вопрос можно уже сульфиком оббрызгивать :icon_friendship:

 

Да, можешь уже начинать давать по листу.

Для начала по 0,5г\л

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни всем:icon_friendship: очередное пополнение репорта инфой:icon_smile:

10 ДНЕЙ жизни....переехали под Днат:neo:...:icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs:

post-1917-1300111051,1974_thumb.jpg

поперли в рост короче они...уже думаю на ху... связался с этой пересадкой будущей....:icon_brow:

как бы не накосячить....прошу кстати подмоги если чё:secret:у старейших:drinks:

решил добавить планочки подумал что буду скрог ставить если уж три их прижилось

post-1917-1300111292,8709_thumb.jpg

ну и освобождение бокса наконец -то УРА!!!! ХАРВЕСТ!!!!

post-1917-1300111469,6743_thumb.jpgpost-1917-1300111495,9242_thumb.jpg

то би континьед.....:drinks:

:drag::drag::drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни всем:icon_friendship: очередное пополнение репорта инфой:icon_smile:

10 ДНЕЙ жизни....переехали под Днат:neo:...:icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs:

post-1917-1300111051,1974_thumb.jpg

поперли в рост короче они...уже думаю на ху... связался с этой пересадкой будущей....:icon_brow:

как бы не накосячить....прошу кстати подмоги если чё:secret:у старейших:drinks:

решил добавить планочки подумал что буду скрог ставить если уж три их прижилось

post-1917-1300111292,8709_thumb.jpg

ну и освобождение бокса наконец -то УРА!!!! ХАРВЕСТ!!!!

post-1917-1300111469,6743_thumb.jpgpost-1917-1300111495,9242_thumb.jpg

то би континьед.....:drinks:

Дорофф дружище:drinks:с х.в. шабить будиш до следущего индора:yahoo::good:Непонял насчёт пересадке:icon_question: иза вкл ДнаТа не видно нечего:icon_clever: А у тебя сорт Sensi-Skunk фемки:icon_question: Уверин шо все девахи будут:icon_question::icon_question::icon_question: Почемуто шрифт зелёный:icon_clever:зы...удачкисъ...:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект чувак! :icon_friendship:

 

Поздравляю с харвестом! Теперь и на твоей улице праздник! :1043269172::icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован:icon_friendship: пересадка предстоит да....:drinks:по любому ...поможешь тогда:icon_friendship: кстати буду фоткать при включении дната впреть:icon_mrgreen:

замутил свежий сульфикpost-1917-1300123247,9231_thumb.jpg

Буду бодяжить на литр один куб и опрыскивать до конца месяца:icon_biggrin:до предцвета:icon_rolleyes:

а вот в воду добавлять же тоже надо сульфик при поливах или можно без этого :icon_twisted:я просто так не люблю это дело потом мне вкус этой аптеки мерещться на выходе постоянно:kos:

кстати начинаю кормить по дехе дадим перед пересадкой:102::102::102:

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован:icon_friendship: пересадка предстоит да....:drinks:по любому ...поможешь тогда:icon_friendship: кстати буду фоткать при включении дната впреть:icon_mrgreen:

замутил свежий сульфикpost-1917-1300123247,9231_thumb.jpg

Буду бодяжить на литр один куб и опрыскивать до конца месяца:icon_biggrin:до предцвета:icon_rolleyes:

а вот в воду добавлять же тоже надо сульфик при поливах или можно без этого :icon_twisted:я

 

Дорофф ещё раз:icon_mrgreen::icon_clever: конечно можешъ расчитывать на менясъ:icon_mrgreen::icon_clever: Сульфик аптечный не айс,не лутший вариант:icon_clever: от "буйских"рулит:icon_clever: Дасъ на первой недели предцвета ещё опрыскивать надо:icon_clever:,а под корень до последний нед.перед харвестом:icon_clever::icon_friendship:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет:icon_friendship: особенно Вовану:icon_clever:

вот брачо посмотри подготавливаюсь к пересадке

post-1917-1300185073,2994_thumb.jpg

кстати со второй недели начинаю подкормку рыбёшке своей:icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати а старую земельки стоит использовать хочу чуток хотя бы струсить с неёё так без корней шоб:icon_clever:

post-1917-1300200056,9236_thumb.jpg

post-1917-1300200057,8866_thumb.jpg

post-1917-1300200058,9321_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни всем привет:icon_friendship: что то репорт вообще вниз ушёл ,хотя не вопрос могу хоть каждый день отписывать:icon_biggrin:было бы кому интересно,все самостоятельные стали:icon_lol:

14 ДНЕЙ общего роста для гибрида я думаю неплохо:icon_hmm:

post-1917-1300522862,7977_thumb.jpgpost-1917-1300522883,0497_thumb.jpgpost-1917-1300522900,8003_thumb.jpg

общий вид боксика:icon_spin3:post-1917-1300523001,4885_thumb.jpg

кстати одна чего тормозиться морозиться падла что то с ней не то в натуре прямо к вашим парням дискуссия смотрите советуйте давненько такого не было у меня ну да ладно опыт всегда постоянно набирать надо....во понесло:neo:....:icon_mrgreen: короче растём скоро пересадка в большие ёмкости:icon_clever:

post-1917-1300523218,103_thumb.jpg вот не здоровая видна тут сразу,условия одни:icon_clever: я ей даже добавил светку эслочного чуток:icon_cool:

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни всем привет:icon_friendship: что то репорт вообще вниз ушёл ,хотя не вопрос могу хоть каждый день отписывать:icon_biggrin:было бы кому интересно,все самостоятельные стали:icon_lol:

14 ДНЕЙ общего роста для гибрида я думаю неплохо:icon_hmm:

post-1917-1300522862,7977_thumb.jpgpost-1917-1300522883,0497_thumb.jpgpost-1917-1300522900,8003_thumb.jpg

общий вид боксика:icon_spin3:post-1917-1300523001,4885_thumb.jpg

кстати одна чего тормозиться морозиться падла что то с ней не то в натуре прямо к вашим парням дискуссия смотрите советуйте давненько такого не было у меня ну да ладно опыт всегда постоянно набирать надо....во понесло:neo:....:icon_mrgreen: короче растём скоро пересадка в большие ёмкости:icon_clever:

post-1917-1300523218,103_thumb.jpg вот не здоровая видна тут сразу,условия одни:icon_clever: я ей даже добавил светку эслочного чуток:icon_cool:

 

Привет бро :icon_friendship:

Растишки у тебя большие, а значит и корневая развитая уже.

Будешь пересаживать, делай осторожно, иначе повредишь корни, и растиха стресанёт! Плохо скажеться!

 

В будущем сади сразу в большие горшки. Без пересадки.

Корневая сразу будет расти как ей надо, не какого стресса, и растиха будет без стреса.

:1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати начил подкормку удобрениями своими

post-1917-1300546096,6521_thumb.jpg

знаю что Этиссо не айс ну как говориться :icon_clever: чем богаты

все удобры всю жизнь считались и считаются по общаковскому калькулятору:icon_clever:

пока даю 50процентов раствора и магний по листу....:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати начил подкормку удобрениями своими

post-1917-1300546096,6521_thumb.jpg

знаю что Этиссо не айс ну как говориться :icon_clever: чем богаты

все удобры всю жизнь считались и считаются по общаковскому калькулятору:icon_clever:

пока даю 50процентов раствора и магний по листу....:drinks:

 

:take_example: басоте от басот:icon_mrgreen::icon_friendship: Нормальная у тя кормёха:icon_thumbs: Скока ты бодяжиш на литр:icon_question: Можно дознуть им 5сек:icon_clever:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован:icon_friendship: ну наконец то заглянул:icon_biggrin:

да расчёт наверно такой :icon_wink: Етиссо зел 1,5 МФК 0,2 и микро флориста где то 1,0 на литр всё это:icon_clever: одобри если что Вовчик я давно про микро тёмные жидкие эти сомневался:friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет:icon_friendship: всем бодрого роста и цветения:icon_thumbs:

я подзаморочился с пересадкой,пока только одной...:icon_clever:но видит Джа она именно на дефффку и смахивает по темпу роста,а это ой-ой-ёй:icon_clever:какой настоящий показатель на регулярах всяких...таких как мой сорт тем более:icon_spin3:

post-1917-1300697686,2862_thumb.jpgpost-1917-1300697687,3682_thumb.jpgpost-1917-1300697685,2056_thumb.jpg

ну и общий вид как теперь в боксе сталоpost-1917-1300697755,7058_thumb.jpg

кстати вот пересаженная уже была какая то тормознутая...корней неплохо развилось кстати за две недели

post-1917-1300697754,9125_thumb.jpgвот она!

посмотрите парни может с ней что то не то:icon_hmm: листья не хочет вверх поднимать сука:aggressive:развивается а листья всё к низу:icon_frown:

 

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скорее всего стресс от пересадки,или залив!Пока не поливай пару дней,посмотри что скажет! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скорее всего стресс от пересадки,или залив!Пока не поливай пару дней,посмотри что скажет! :icon_clever:

canabis78:icon_friendship: красава за...бись если питерский :icon_friendship:приятно что в северной столице парни гровят естественно :1043269172: Бро да она уже до пересадки в маленьких из под майонеза ебучего вёдрышках тупила,там выше в постах на фото видно:icon_eek:

кстати поливал пока маленькие водой покупной мягенькой ПШ-6 воообще ровно:icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...