• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Sensi Skunk *гибридF1/ДНаТ-250,эсл105*2шт/Etisso


хусус

Рекомендованные сообщения

когда вижу такой ростиху, сразу подозреваю перелив, у меня никогда листья вниз не гнулись по другому поводу, всегда либо перелив, либо "пересух")) а после пересадки они стресуют и не ростут, но листья не опускают. имхо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • хусус

    50

  • VOVDEMOR

    26

  • Alone

    5

  • qaz

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дорофф братан от бродяг из солнечной М.обл.:icon_mrgreen::icon_friendship: Тормознувшая растиха :icon_redface: походу ты её передержал в майонезной малой таре:icon_clever: Теперь так и останется карлом:icon_mrgreen::icon_clever: Невозможно разгледеть изменений от вкл лампы по возможности щёлкай при выкл ДнаТ:icon_clever:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни здорово:icon_friendship: давненько не нарывался:aggressive: но скунсы начали себя оправдывать:icon_biggrin:ещё 2недели от роду

:icon_clever::icon_clever::icon_clever:а воняет.........:icon_thumbs: настоящего сканка запах очень серьёзно вонять начал отвечаю,давненько такого не было.....:icon_friendship:

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни здорово:icon_friendship: давненько не нарывался:aggressive: но скунсы начали себя оправдывать:icon_biggrin:ещё 2недели от роду

:icon_clever::icon_clever::icon_clever:а воняет.........:icon_thumbs: настоящего сканка запах очень серьёзно вонять начал отвечаю,давненько такого не было.....:icon_friendship:

 

Дорофф, доровенькосъ:icon_mrgreen: настоящяя вонь марьи это конечно:icon_thumbs:,но очень стрёмно особенно в квартирах жилых домов :icon_clever: По возможности надо сбивать,перебивать,смешивать:icon_clever: какими нибудь ароматизаторами :icon_clever: В наш век все знающие чё как:aggressive:соседи,участковые и прочии полупокеры:icon_mrgreen: ДЖА в помощь амигосъ...:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф, доровенькосъ:icon_mrgreen: настоящяя вонь марьи это конечно:icon_thumbs:,но очень стрёмно особенно в квартирах жилых домов :icon_clever: По возможности надо сбивать,перебивать,смешивать:icon_clever: какими нибудь ароматизаторами :icon_clever: В наш век все знающие чё как:aggressive:соседи,участковые и прочии полупокеры:icon_mrgreen: ДЖА в помощь амигосъ...:icon_friendship:...

 

Вован спасибо :icon_friendship:главное чтоб не глазливый ты бать был:acute:.....:drinks: там одна у меня вроде баба назревает сто пудов .....а так глянешь потом бро я сфоткаю без Днат посмолтришь там ПШ гуляет вроде и азот:icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован спасибо :icon_friendship:главное чтоб не глазливый ты бать был:acute:.....:drinks: там одна у меня вроде баба назревает сто пудов .....а так глянешь потом бро я сфоткаю без Днат посмолтришь там ПШ гуляет вроде и азот:icon_hmm:

 

Тьфу-тьфу вроде не глазливый:icon_mrgreen: не ругайся сглаживай нам надо тиши воды,ниже травы:icon_mrgreen::icon_clever: конечно поглядим амигосъ:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет:icon_friendship: полёт сканков продолжается........:icon_biggrin:

21 день три недели роста я считаю недели это самый ровный параметр для мониторинга роста твоих,да и чужих плантов:icon_clever:

короче вот вся фотосессия больных и здоровых:icon_mrgreen: но на одну у меня точно планы как на ДЕФКУ она сразу видна

 

post-1917-1300967807,0808_thumb.jpg

post-1917-1300967808,1654_thumb.jpg

post-1917-1300967809,3316_thumb.jpg

post-1917-1300967810,3982_thumb.jpg

post-1917-1300967811,783_thumb.jpg

post-1917-1300967812,7708_thumb.jpg

post-1917-1300967845,2947_thumb.jpg

post-1917-1300967846,1798_thumb.jpg

post-1917-1300967847,8379_thumb.jpg

post-1917-1300967849,0462_thumb.jpg

post-1917-1300967850,0284_thumb.jpg

post-1917-1300967851,2359_thumb.jpg

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже на кривой пш, скорее всего щелочит почва немного... или эт азот, но я склоняюсь к первому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово братан :icon_friendship:,тоже думаю за кривой пш :icon_clever: бум.измеряеш:icon_question:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня забодяжил кампотик очередной

на 5 литров с водой отстоянной Ph= 5.5-6.0 где то

зелёное этиссо 7,5 кубов

монофосфат калия 1,0 куб

микро Унифлор 2,5 куба

магния аптечного 2,5 куба для профилактики:icon_thumbs:

:drinks:вот сейчас ТДСметром померить на сколько ppm я там гавна набодяжил

:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen:

Вован пользуюсь пока только жидким GHE:icon_redface:

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня забодяжил кампотик очередной

на 5 литров с водой отстоянной Ph= 5.5-6.0 где то

зелёное этиссо 7,5 кубов

монофосфат калия 1,0 куб

микро Унифлор 2,5 куба

магния аптечного 2,5 куба для профилактики:icon_thumbs:

:drinks:вот сейчас ТДСметром померить на сколько ppm я там гавна набодяжил

:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen:

Вован пользуюсь пока только жидким GHE:icon_redface:

 

Харошая вещ:icon_thumbs:,но дорогая сцука :icon_clever:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-1917-1301147206,9529_thumb.jpgпарни всем респектос:icon_friendship: новости из шкафа:read:

короче получается пока всё классически...не зря сажается если не фемок несколько семян:icon_clever:...и выявились у нас пацанчики,так сказать:aggressive: один точно!!!

post-1917-1301147175,4098_thumb.jpgpost-1917-1301147176,4672_thumb.jpgpost-1917-1301147206,9529_thumb.jpg

:offtopic: Россия Вперёд:neo::neo::neo::neo::neo::neo::neo::neo::neo::neo::neo:

рвать Армению.......только ПОБЕДА!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тебе и косяки вовсю в моём первом репорте:aggressive:

да ...блядь...без фемок конечно не прикольно в РОССИИ у нас тем более...свет спален впустую :icon_twisted:бабки растрачиваются на всякие земли хуемли....короче не хрена хорошего....:icon_frown:

да и дефки рядом нет:icon_rolleyes: опылять не ху....

яйца выкатили на четвёртой неделе:icon_clever:неплохо пока остаётся надежда на последний плант самый ущербный из всех так что пока репорт не закрыт:acute:

 

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да братан не приятная весть:icon_redface: ужасно обидно потерянного времени :icon_clever: за лавэ молчёксъ:icon_clever: Ну как бы не было неготив в топку:icon_clever::icon_mrgreen::icon_clever: больше позитива :stinker: Дурбан Джа в помощь :kur_2504:Будит и на нашей Раши праздник:drinks::friends:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тоже думаю о том, что нужно покупать Фемки...

Тогда уверен в растихе, и не зря потраченно время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тоже думаю о том, что нужно покупать Фемки...

Тогда уверен в растихе, и не зря потраченно время...

'Alone да бать ФЕМКИ.....и только ФЕМКИ:dirol:

спасибо ВОВАНу :icon_friendship: гроверу нашему замкадцкому :icon_mrgreen: за поддержку именно настроения, красавчик побольше таких бы пацанов:drinks:

Всё остался один кустик ,пересаженный самый последний как наЗЛО:icon_lol:

 

 

post-1917-1301338971,6557_thumb.jpg

post-1917-1301338974,932_thumb.jpg

post-1917-1301338979,7562_thumb.jpg

post-1917-1301338983,4768_thumb.jpg

post-1917-1301338986,235_thumb.jpg

post-1917-1301338989,8434_thumb.jpg

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни всем привет:icon_friendship:

1 апреля :icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen: самый плановой праздник:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen:

 

И именно в этот день начинаю откидывать плавненько по часочку

с 18/6 до 12/12 обычно убираю как все и это очень очень мне нравиться:icon_thumbs: так как растения ещё и подтянуться успевают:clapping:.........:icon_pray: дай ДЖА дефку хоть последнюю хорошую:rolleyes:

 

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солям амигосъ:icon_friendship: твои пожелание да Джа в уши :icon_mrgreen::icon_clever: Вот тока непойму зачем многие гроверы включая и тебя заморачиваються с уменьшением времени:icon_question::icon_hmm::icon_question: смысла не вижу:icon_clever:ну это,тока кажется,что все еб.т(ся) одинаково,а на самом деле все эксклюзивы необесудь за каломбур :icon_mrgreen::icon_clever::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солям амигосъ:icon_friendship: твои пожелание да Джа в уши :icon_mrgreen::icon_clever: Вот тока непойму зачем многие гроверы включая и тебя заморачиваються с уменьшением времени:icon_question::icon_hmm::icon_question: смысла не вижу:icon_clever:ну это,тока кажется,что все еб.т(ся) одинаково,а на самом деле все эксклюзивы необесудь за каломбур :icon_mrgreen::icon_clever::icon_friendship:...

 

'VOVA-:icon_friendship: братишка ... согласен с коламбурами и всем прочим....но в движениях гровера всё равно должны быть..... азы :icon_clever: ты же сам знаешь АМИГО:icon_friendship:

вот и с уменьшением режима светогого я тоже солидарен ,что это классический ход с имитированием ОСЕНИ и перехода солнышка и светогого дня в природе матушке:drinks:

кстати ВОВЧИК бро ...:icon_mrgreen:по ходу попал я в уши ДЖА....вот онаpost-1917-1301513577,6092_thumb.jpgpost-1917-1301513578,7922_thumb.jpgpost-1917-1301513579,9386_thumb.jpgpost-1917-1301513581,1525_thumb.jpgpost-1917-1301513582,1961_thumb.jpgpost-1917-1301513583,2195_thumb.jpg

сучка зацепилась таки одна из трёх семок:102:

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет:icon_friendship:

поймал банер вирусный от пидорасов хакеров:aggressive: чтоб им всем хуёво стало:icon_twisted:

но суть в том что был оторвн от интернета от компютера....а в итоге по возвращению на форум...ни одного письма в репорте...:icon_cry: обидно немного,сам переживал..как так реп веду и всё такое...а после восстановления вернувшись разочаровался в кам бэке....ни одного поста всем по ху... хоть меня мусора прими или умри я... а может я утрирую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет:icon_friendship:

поймал банер вирусный от пидорасов хакеров:aggressive: чтоб им всем хуёво стало:icon_twisted:

но суть в том что был оторвн от интернета от компютера....а в итоге по возвращению на форум...ни одного письма в репорте...:icon_cry: обидно немного,сам переживал..как так реп веду и всё такое...а после восстановления вернувшись разочаровался в кам бэке....ни одного поста всем по ху... хоть меня мусора прими или умри я... а может я утрирую....

 

Конечно утрируешь братан ты чё репу пишишь для ответов:icon_mrgreen::icon_question:...Хорош загоняться:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'VOVA-:icon_friendship: братишка ... согласен с коламбурами и всем прочим....но в движениях гровера всё равно должны быть..... азы :icon_clever: ты же сам знаешь АМИГО:icon_friendship:

вот и с уменьшением режима светогого я тоже солидарен ,что это классический ход с имитированием ОСЕНИ и перехода солнышка и светогого дня в природе матушке:drinks:

кстати ВОВЧИК бро ...:icon_mrgreen:по ходу попал я в уши ДЖА....вот онаpost-1917-1301513577,6092_thumb.jpgpost-1917-1301513578,7922_thumb.jpgpost-1917-1301513579,9386_thumb.jpgpost-1917-1301513581,1525_thumb.jpgpost-1917-1301513582,1961_thumb.jpgpost-1917-1301513583,2195_thumb.jpg

сучка зацепилась таки одна из трёх семок:102:

 

Согласен амигосъ Джа увидел,не обидил:icon_mrgreen::old: Джа в помощь:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован братуха спасибо тебе:icon_friendship: ты самый главный человек в моём репорте...

гровер гровера как говориться....:icon_friendship:как рыбак рыбака...:icon_biggrin:

девочка прижилась и попёрла в рост не по детски для моего бокса и моих условий...

слава ДЖА!!!!!:icon_clever:и Вовану :icon_mrgreen::icon_clever:

Удачи нам всем во всём:icon_friendship:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет:icon_friendship:

поймал банер вирусный от пидорасов хакеров:aggressive: чтоб им всем хуёво стало:icon_twisted:

но суть в том что был оторвн от интернета от компютера....а в итоге по возвращению на форум...ни одного письма в репорте...:icon_cry: обидно немного,сам переживал..как так реп веду и всё такое...а после восстановления вернувшись разочаровался в кам бэке....ни одного поста всем по ху... хоть меня мусора прими или умри я... а может я утрирую....

 

Доброго тебе :icon_friendship:

Такая я же хрень с банером и у меня, сегодня чувак пришол винду переустановил.

Хакеры суки :aggressive: ни AVG вместе с коровой не спасли меня.

Растихи у тя :icon_thumbs:

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго тебе :icon_friendship:

Такая я же хрень с банером и у меня, сегодня чувак пришол винду переустановил.

Хакеры суки :aggressive: ни AVG вместе с коровой не спасли меня.

Растихи у тя :icon_thumbs:

:icon_friendship:

'Мувик' братишка :icon_friendship: спасибо за пост в репорте :icon_friendship:за понимание проблемы с банером:icon_friendship:короче за всё

добрый я сегодня чё то:icon_smile_manure:.....:icon_mrgreen:

а за респект растихе она одна как всегда бро если честно и вот даже свежее фото

сегодня братуха заходил на 5 пикселей дефку сфоткали:icon_clever:

post-1917-1301938799,2644_thumb.jpg

короче зацветает по дехе .... осталось усам появиться конкретным:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...