• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Sensi Skunk *гибридF1/ДНаТ-250,эсл105*2шт/Etisso


хусус

Рекомендованные сообщения

в поддержку классики Скунса !!!

Попробую провести репорт :icon_smile_manure:

Надеюсь палева никакого :icon_rolleyes: фотика нет знаю минус но как раз репорт и заставит купить может :icon_hmm:

надеюсь не помешаю своим опытом, а наоборот вместе с рекомендациями и советами :take_example: комрадов что то да получиться :1043269172:

:neo: :neo: :neo: :neo: :neo: :neo: :neo: :neo: :neo:

 

NY

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • хусус

    50

  • VOVDEMOR

    26

  • Alone

    5

  • qaz

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

в поддержку классики Скунса !!!

Попробую провести репорт :icon_smile_manure:

Надеюсь палева никакого :icon_rolleyes: фотика нет знаю минус но как раз репорт и заставит купить может :icon_hmm:

надеюсь не помешаю своим опытом, а наоборот вместе с рекомендациями и советами :take_example: комрадов что то да получиться :1043269172:

:neo: :neo: :neo: :neo: :neo: :neo: :neo: :neo: :neo:

 

NY

 

С началом дружище,а где ты такой сорт Sensi-Skunk приобрёл:icon_question: неслыхал про такой:icon_hmm: может описался всесто Star написал Skunk:icon_question:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом дружище,а где ты такой сорт Sensi-Skunk приобрёл:icon_question: неслыхал про такой:icon_hmm: может описался всесто Star написал Skunk:icon_question:...

Вован :icon_friendship: я чуть не прослезился :cray: первый ответ в мой первый репорт и ТЫ :drinks: спасибо братуха :drinks: от души,короче это на фарт по любому :old:

по теме :icon_clever:

Вован если честно то семки я у парня заказывал с Украины со склада с ГроуКлаб сайта,но это по х.... просто там у них магаз же свой Growerz/org,так там этот сорт есть он от СенсиСидс голландцы эти где тёлка с косяком на лейбле... посылка кстаи с такими косяками была отдельная история,можно даже пост создавать чтоб парни только заказывали как мы у Стоуныча :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Короче первый полноценный репортовский постик :icon_smile_manure:

Вот вовсю полезли корешки,обожаю этот момент и даже больше :icon_clever: отсюда всё начинается по мониторингу роста твоих плантов :icon_biggrin: вот как то так :drag:

post-1917-1299093375,7646_thumb.jpg

 

Начну поднимать малышек,дай бог девок :icon_lol: ,в проверенном мини боксе(просто коробас от системника Цунами фирма как то так)post-1917-1299093517,322_thumb.jpgpost-1917-1299093517,322_thumb.jpg

Общий видок вот такойpost-1917-1299093625,1299_thumb.jpg

:russian: Да й сам бокс :icon_razz:post-1917-1299093914,5969_thumb.jpg там сейчас Дурбан от Стоуныча нашинский доцветает как раз тупо Б/У шкаф в хорошем смысле этого слова,размеры 55см в глубину 80см ширина ну и в высоту до лампы скока Джа даст :icon_pray:

Всем респект!

NY

post-1917-1299093501,7558_thumb.jpg

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно! :icon_thumbs:

1 куришь и любуешься как другие растут.

'Мувик' :icon_friendship:

Бро так к этому и стремился :icon_clever: и всем советую,одно пространство ВЕГА-второе ЦВЕТ :old: ИМХО это классика!!!

NY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Мувик' :icon_friendship:

Бро так к этому и стремился :icon_clever: и всем советую,одно пространство ВЕГА-второе ЦВЕТ :old: ИМХО это классика!!!

NY

 

Как говориться Non-STOP!

В новом боксе, у тебя ЭСЛ на каком растоянии от растих будут? Высокова-то мне кажеться...

Тянуться не будут, как сопли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говориться Non-STOP!

В новом боксе, у тебя ЭСЛ на каком растоянии от растих будут? Высокова-то мне кажеться...

Тянуться не будут, как сопли?

'Alone' :icon_friendship: краснодарским пацанам :icon_friendship:

Ну если тянуться будут :yahoo: так мы им подсобим :buba: подставим если чё чё нибудь :icon_spin3:

вообще люблю не сильно близко к лампам на начале...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-1917-1299138595,548_thumb.jpgВсем доброго времени суток!

начинаю ловить кайф вести гроурепорт:102:

короче с утра прошла в своём роде пересадка:icon_lol:из паралоновой губки для проращивания:neo:в мелки горшки...жду короче всходов:icon_thumbs:

post-1917-1299138534,3877_thumb.jpg

Ну всё примерно пока вот так выглядет

post-1917-1299138594,9145_thumb.jpgpost-1917-1299138595,548_thumb.jpg

ну и как всегда бля доделки эти на ходу:102: надо поддомутить обдувы и водичку для влаги,

но это уже мелочи:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую :icon_friendship:

ну что ж с началом :)

Alone как всегда жестит с ЭСЛками :icon_mrgreen:

В новом боксе, у тебя ЭСЛ на каком растоянии от растих будут? Высокова-то мне кажеться...

Тянуться не будут, как сопли?

если ЭСЛки больше 100 ватт, то врядли что то будет тянуться, при условии что человек, которому они принадлежат, знает как ими пользоваться. :icon_mrgreen:

 

ну и как всегда бля доделки эти на ходу надо поддомутить обдувы и водичку для влаги,

но это уже мелочи

хе хе))) так всегда порой, всегда что то в бокс хочется добавить))) хотя вроде всего хватает)))

 

кстати ростки должны вылезти в течении 24 часов :icon_hmm:

желаю удачи с этим репортом :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газыч:icon_friendship: что заглянул

а вообще по теме уже всё замигало и засияло,благо чуток шарю:icon_pray:провода и кулера с Б/п скрутить мозгов хватает:dirol:post-1917-1299143758,2275_thumb.jpg

общий видонpost-1917-1299143913,7801_thumb.jpg

Ну и замеры по приборам:pilot:post-1917-1299144013,0972_thumb.jpg Всё как всегда плавет конечно ,но терпимо +26+28 я думаю гуд:good: ночью по +20 постоянно:icon_clever:нижний кулер на вдув на самом полу и форточка постоянно на движухе после покуров различных:kur_228: а холодный воздух как известно по низу же:102:сцука!!

:offtopic: всё больше и больше думаю о приобретении фотика простенького цифровичка б/у:icon_smile_manure:

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно! :icon_thumbs:

1 куришь и любуешься как другие растут.

 

Конвеер это :icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs:Дасъ заказывал непонмню где :aggressive:тоже непорадовала посылочка:icon_clever: наш шоп рулит:icon_clever:,так это у тебя сорт sensi-skunk:icon_question: непонял были написаны слова про будутли тянутся растихи:icon_question: нусъ отрегулируй растояние 5-7см:icon_clever: и всё будит чикисъ:icon_mrgreen::icon_clever::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конвеер это :icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs:Дасъ заказывал непонмню где :aggressive:тоже непорадовала посылочка:icon_clever: наш шоп рулит:icon_clever:,так это у тебя сорт sensi-skunk:icon_question: непонял были написаны слова про будутли тянутся растихи:icon_question: нусъ отрегулируй растояние 5-7см:icon_clever: и всё будит чикисъ:icon_mrgreen::icon_clever::icon_friendship:...

'VOVAN:icon_friendship: репорт вести в натуре прикольно:icon_thumbs:раз всё равно на форуме зависаю:read:тем более....

по теме:

Вован братка да я представляю как хорошо поближе к ЭСЛкам растихи ставить:icon_cool:

но просто в коробке щас на начальной стадии не развернёшься особо:aikido:а для этих целей нужен обдув мне кажется по интересней:102: а пока у меня просто гоняет свежий AIR по коробке,причём верхний кулер помощней который от ламп отводит ...с нижнего приток...

Бля:yahoo:как же хочется этих всходов быстрей и без косяков..тьфу тьфу:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля:yahoo:как же хочется этих всходов быстрей и без косяков..тьфу тьфу:drinks:

 

Да будит так:1043269172::icon_friendship:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет:icon_friendship:

Вован сказал :Да будит так:1043269172::icon_friendship:.... и в натуре так:friends:они как чувствовали :lol:твой пост братуха:icon_friendship:спасибо что поддерживаешь:icon_razz:

короче прихожу с работы и заглянув как шальной первым делом в коробку,а там:yahoo::yahoo::yahoo:

post-1917-1299267258,4258_thumb.jpgpost-1917-1299267257,454_thumb.jpgpost-1917-1299267256,4918_thumb.jpgpost-1917-1299267255,4802_thumb.jpg

 

все так поднялись :anim:неплохо за сутки,каски поскидывали на хер...прям и не знаю из подавленной посылки магикане эти и дай ДЖА девочек поболее:acute:

Короче завтра тупо начинаю отсчёт до ХаРвЕсТа буду считать от семечки,потомучто людям иногда сука по х....эти веги и цветения:bash:им просто дай расклад за сколько время выросло... всё всем:icon_friendship:

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взаимно:icon_friendship: мои слова ДЖА в уши:icon_mrgreen::icon_mrgreen:,а по отсчёту от всходов семячки и надо считать:icon_clever: Вегу регулирует каждый по своему кто 2-3нед,а ктото 1м-1.5мес. Мой близкий гровит сразу 12/12 метод СОГ вроде вооот такие пироги:icon_mrgreen: Удачки всё будит чики-пуки:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_friendship:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё попёрло:clapping::clapping::clapping::clapping:

короче сегодня утром начинаю отсчёт:aikido:

1 деньpost-1917-1299311657,5477_thumb.jpg

 

пойду на почту за Рипеном:icon_lol:пришёл родненький :yahoo: по ходу в натуре крутая штука у СмокиМастера ажна

три литра баклаху видел:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что ж все отлично))) теперь нельзя земле давать особо пересыхать и все будет норм) а по поводу рипена, то да, если советуют то норм) я тоже себе на цвет буду покупать полюбому) ща не совсем до этого :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

газыч:icon_friendship: кореш

по теме газанули:icon_biggrin: мои растишки довольно неплохо:icon_razz: стабильность на проращивании это....ого..го:icon_clever:

post-1917-1299441515,4877_thumb.jpg

только вот одна падла подтормаживает чего то:aggressive: но дай бог она и дефффка как минимум:icon_mrgreen:

потому что я сам со временем прибился к теории:icon_clever: если сильно какие то ,из десантов рассады особенно,шибко быстро лезут ,то как правило в натуре сука ПИДОРЫ потом.....

:1043269172:

:offtopic: получил Рипен:rolleyes: и взяв его в руки понял ещё раз:icon_clever:НЕ НАДО ЭКОНОМИТЬ НА УДОБРЯХАХ и ВСЕЙ ХРЕНИ для ГРОВИНГА:icon_clever::icon_clever::icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

газыч:icon_friendship: кореш

 

post-1917-1299441515,4877_thumb.jpg

 

Дорофф:icon_friendship: обсолютно прав на кормёхи не надо экономит:icon_clever: Хорошая кормёха скажется на качестве:1043269172:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ :icon_friendship:вы наблюдаете за тестированием классического скунса!!!!

4 дня

post-1917-1299663845,6775_thumb.jpg

добавил маленький кулер для хоть какогото обдува:icon_lol: колышаться малышки должны по любасом:icon_clever:

post-1917-1299664024,7982_thumb.jpg

короче полёт , а вернее взлёт:neo: пока тьфу тьфу тьфу по плану ,поливаю водой из общака там Ph 5,5-6,0

:offtopic: смотрю неплохо парни прибавили в гроурепортах приятно:eusa_clap:

 

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, мне кто то говорил что такой пш слишком низкий для почвы :icon_hmm:

ну а так ваще крутые растихи для 4-х дней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газыч:icon_friendship: да легко соглашусь с тобой но просто я не особо парюсь тут лучше по растению смотреть:icon_spy:

сам Ph может и выше чуток будет :icon_confused:просто я юзаю эконом вариант :icon_mrgreen:жидкий от GHE...

post-1917-1299666025,2267_thumb.jpg

вот на выходе из горшка я как раз Дурбан свой поливал.....а до горшка коректирую электролитом до того пока не будет в зоне жёлтенькой где от 5,5-6,0 я кстати не особо парюсь....

:icon_clever:ведь гровить я как то начанал без интернета и познаний:read:таких глубоких.....:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:Хусус брачо,то что у тебя в руке на фото выши ваще бред самообман,так что зря непаришся в дествительности думая,что всё чики накаутирует траблом:alcoholic: суки наёб.вают потребителей:clapping:мути электронный:icon_clever::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован я пользуюсь капельным от SERA и у него погрешность не большая (сравнивал с электронным), да и шкала получше (раствор более сильно меняет цвет в зависимости от РН и бумажка с которой нужно сравнивать с шагом 0,5, а не 1, да и яркая (сразу видно изменения))! Но так ты прав их часто бадяжат непойми чем и у большинства огромные погрешности (даже у проверенных раз от раза не приходится)! В общем прежде чем их использовать нужно сравнить с хорошим электронным иначе проблемы с РН возникнут, а сделать ничего не удастся из за того что точный РН не известен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...