• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Purple Jems F2 reg| ДНаТ 250|Земля|Харвест

Оцените эту тему


Sadakaka

Рекомендованные сообщения

итак, харвестнул расшику в возрасте 51 дня, надо дать ей еще около 5-6 дней, но вышла форс-мажорная ситуация и этого бы не получилось :)

а так: более 50% усиков уже покоричневели) растиха отманикюрина была вывешена просушку) была снята проба: горло не жгет, приятная очень) убила с 2 небольших хапок)) очень рад,такого я еще не курил :)другу вчера одной хапки хватило))

позже еще отпишусь как и что :)

эффект,всё подробно опишу :icon_thumbs:

последние 5 дней проливал её чисто водой)

post-3715-1301135547,7094_thumb.jpg

post-3715-1301135554,3775_thumb.jpg

post-3715-1301135560,8803_thumb.jpg

post-3715-1301135567,0881_thumb.jpg

post-3715-1301135573,3069_thumb.jpg

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sadakaka

    81

  • qaz

    20

  • VOVDEMOR

    18

  • Xamelion9856

    15

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот фото в пятницу и еще немного фото урожая,позже взвешу и отпишусь)) закончу репу так сказат ь:)

самую маленькую шишучку по быстроку посушил, бляя это нечто)))

post-3715-1301136416,5344_thumb.jpg

post-3715-1301136432,0248_thumb.jpg

post-3715-1301136444,4235_thumb.jpg

post-3715-1301136449,7139_thumb.jpg

post-3715-1301136456,8736_thumb.jpg

post-3715-1301136462,1308_thumb.jpg

post-3715-1301136468,8662_thumb.jpg

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SadakAKA с первым харвестом тебя брачо:icon_clever: Хоть и мал урожай с автоцвета,но очень вкусный:1043269172: Кстати выхлоп какой сух.веса:icon_question: грам 15-20гр:icon_question: На будущий цикл сажай больше растих,так как один карлик это капля в море:icon_clever::icon_friendship:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Садакака:icon_friendship: мазафака:icon_mrgreen: Бро поздравляю! по ходу это твой первый ИНДОР,если что поправь:icon_friendship:,и есть результат и неплохой:icon_clever:

Красава:icon_friendship: обязательно за приход и ощущения отпишись Сорт ходовой кстати по автоцветам если брать....

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к поздравлением! А чтож ты ее на 3 недели раньше отпилил? За это время она бы помощнее стала раза в 2! У меня Акашка на этом же этапе(53 дня), но я ее додержу до победного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так получается,что в среду мама приедет и мы будем делать полную уборку квартиры) и палево жесткое сейчас оставлять, да это первый индор,и мне всё пока нравится, мб потомучто горшок у меня 4.5л поэтому всё норм отцвело примерно половина усиков покоричневело и новые стали медленней расти+ ратиха значительно прибавила в массе) раньше длинная была,а теперь толстая))

как говорится, всё своё родное))

а пока всё сушится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чо вы накинулись утешать) У чувака щастье случилось, а вы с соболезнованиями)) Подравляю Садакака :icon_thumbs::1043269172:

(интересно что значит твой ник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к поздравлением! А чтож ты ее на 3 недели раньше отпилил? За это время она бы помощнее стала раза в 2! У меня Акашка на этом же этапе(53 дня), но я ее додержу до победного...

 

Амиго не вздумай передерживать авто47 это регуляры,фемки,чем дольше,тем мощней :icon_clever:,а с авто всё наоборот :icon_clever:...

 

 

Да чо вы накинулись утешать) У чувака щастье случилось, а вы с соболезнованиями)) Подравляю Садакака :icon_thumbs::1043269172:

(интересно что значит твой ник)

 

Однозначно присоединяюсь к :drinks:///// про логин:blink: Василий думаю,то и значит Сада-кака=подкормка в саду насиженная человеком ....Настоящиму индейцу за всегда везде:rofl:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам тоэе только могу думать что это означает). Итак,заверщение, трип-репорт.Эффект индюшный,очень трудно сосредотачиваться на чем-то,даже думать что писать тяжко))) Отошел на минут 10, когда пришел продолжил) Держит часа два с половиной) Приход слегка размытый) а так курится очень приятно) на вкус тоже) запах шишек нмного острый, в общем мне понравилось))))

лучше не курить с утра,если никуда не надо идти,то можно покурить и весь день потом втыкать в телек)) сгодится для вечернего покура и перед сном) отключаешься очень быстро и сны снятся потом всю ночь хорошие)

Всем спасибо за поддержку) :icon_friendship:

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчег, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам тоэе только могу думать что это означает). Итак,заверщение, трип-репорт.Эффект индюшный,очень трудно сосредотачиваться на чем-то,даже думать что писать тяжко))) Отошел на минут 10, когда пришел продолжил) Держит часа два с половиной) Приход слегка размытый) а так курится очень приятно) на вкус тоже) запах шишек нмного острый, в общем мне понравилось))))

лучше не курить с утра,если никуда не надо идти,то можно покурить и весь день потом втыкать в телек)) сгодится для вечернего покура и перед сном) отключаешься очень быстро и сны снятся потом всю ночь хорошие)

Всем спасибо за поддержку) :icon_friendship:

 

Да как говориться с утра курнул:kos:и день потерян:old:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...