• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Purple Jems F2 reg| ДНаТ 250|Земля|Харвест

Оцените эту тему


Sadakaka

Рекомендованные сообщения

корни у твоей растишки уже см 5-7 в глубину и гдето также в диаметре,судя по фотке ты правильно полил,сейчас ей нужно около 60-100 грамм. но учти что корневая сейчас будет оч.бурно разрастаться,"поливной круг" должен увеличиватся. и нельзя перелить-так как пьет она сейчас мало-сам прикинь кушают только два листика:icon_wink: подливай по мере подсыхания-в идеале для растения земля должна быть чуть влажной(не мокрой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sadakaka

    81

  • qaz

    20

  • VOVDEMOR

    18

  • Xamelion9856

    15

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

корни у твоей растишки уже см 5-7 в глубину и гдето также в диаметре,судя по фотке ты правильно полил,сейчас ей нужно около 60-100 грамм. но учти что корневая сейчас будет оч.бурно разрастаться,"поливной круг" должен увеличиватся. и нельзя перелить-так как пьет она сейчас мало-сам прикинь кушают только два листика:icon_wink: подливай по мере подсыхания-в идеале для растения земля должна быть чуть влажной(не мокрой)

ну примерно понял, т.е помере подсыхания верхней земли подливать воду по кругу, лью мало 10-15 грамм лил в обед, сейчас земля подсохла, на ночь еще грамм 30 подолью и с утра немного, посмотрим что будет.

 

понял что надо поливать по малу, но регулярно подливать :icon_redface:

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще диаметр полива от растишки увеличивай чтоб корни в поисках влаги в стороны разрастались, можно корневина чуток добавить в поливную воду, в магазах продается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вегу я удобры юзать не буду, мб один раз подкормлю(5-3-6+микро), а на цвет - NPK: 5-10-5 +микроэлементы.

название не помню, этикетку отодрал, также есть всевозможные добавки типа амииачной селитры, калийной,кальциевой и др. сульфик только аптечный порошок, нету от буйских, город маленький посмотрел везде вроде бы :icon_smile_manure:

что скажите :icon_question:

 

Объясните мне про полив Sadakaka этот отвод от лампы не о чёмд :icon_clever: очень длиный у меня в боксе для авто такаяже днат250 в такойже колбе :icon_clever: Ты пишиш на веге не будиш кормить :icon_question: без кормёхи до цвета она будит вечность рости,кормёха нужна полюбэс,если хочиш поднять не беспонт :icon_clever: Ещё сульфик обезательно по листу уже надо. И следи за пш_воды при поливё и первые дни,неделю рекомендуется неполивать,а опрыскивать из пульвика и с каждым днём поливом прибовлять по 2-3 пшыка :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пока стоит под 24\0 поэтому пульвиком брызгал только при прорастании, сейчас под корень лью, как только земля просохнет на 2см в глубь, не много подливаю-грамм 15. Сульфик скоро начну давай через денька 2-3, у меня автик, думаю ему хватит пит в-в в земле до цветения, или я раза два подкормлю, в общем по ходу дела разберемся :icon_spin3::icon_smile:

(как мне сульфиком брызгать при включенной лампе, пожечь же может) :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пожгет, брызгай не бойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветосс Сада-кака прочитал первые посты заметил,что земля с керамзитом он щелочит и с ним можно незаморачиваться с ПШ,так как бесполезно. Погляди репу Алона убедишся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветосс Сада-кака прочитал первые посты заметил,что земля с керамзитом он щелочит и с ним можно незаморачиваться с ПШ,так как бесполезно. Погляди репу Алона убедишся...

привет Вова :icon_smile_manure: вторая семечка не взошла, поэтому сейчас только одно растение в горшке, без керазита, у меня керамзит не строительный там был, а специальный, написано что держит ПШ, не допускает скачков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что строительный, что специальный - внутри все одинаковые и в любой момент могут начать щелочить! А написать можно много чего (у меня на пачке вермика то же самое написано, но вермик сам по себе никак не может превратить кислую или щелочную среду в нейтральную)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вермик сад чудес, то можно у них на сайте спросить как он это делает :icon_biggrin: извините за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как раз "Сад чудес"! Кинь ссылку в личку (когда будет нечем заняться с накура попарю их на эту тему :icon_mrgreen: )! А так я для себя решил этот вопрос раз и на всегда в сторону нейтральных субстрактов (вермик и мин.вата) :icon_smile_manure: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нерекомендуется первые дни,неделю поливать под корень,так как он слабый :icon_clever: галимый стресс с вытекающими последствиями :icon_clever: Поэтому пользуемся распылителем. Любой керамзит в нашей теме ненужен.Прыскай смело комрад Дро ответил за меня прыскай смело :icon_clever: кормить надо весь цикл и на веге,цвете :icon_clever: Какая разница,шо у тя авто жрать всем надо,а пит-вещ в земле хватает на 2нед.на проростание,а вегу нужно обезательно кормить иначе выхлоп будит смешной очень малой,короче никакой :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто тебе семки-ф2 впарил? Лутшеб в нашем шопе купилбы сортовую-ф1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто тебе семки-ф2 впарил? Лутшеб в нашем шопе купилбы сортовую-ф1?

знакомый давно заказывал,потом отказался от идеи выращивать и переслал их мне :icon_smile_manure:

объясните чем они отличаются? Ф1 Ф2 и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ф2 - второе поколение, то есть чем дальше тем хуже, проявляются некоторые качества предыдущих родителей, исчезает стабильность генов и в итоге после 3-5 поколение, качество значительно ухудшается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ф2 - второе поколение, то есть чем дальше тем хуже, проявляются некоторые качества предыдущих родителей, исчезает стабильность генов и в итоге после 3-5 поколение, качество значительно ухудшается.

 

Незнаю как Вас,но меня уже второе поколение Ф2 невстовляет:icon_clever: гибриды Ф1рулят:icon_clever::icon_thumbs:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я нашел где розу и лимон приобрести) и все го лишь по 30 рублей за 5 литров :) если надо могу сообщить где :icon_friendship:

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я нашел где розу и лимон приобрести) и все го лишь по 30 рублей за 5 литров :) если надо могу сообщить где :icon_friendship:

 

А у нас в М.О. есть такие шопы "ОBI",так вот в них "сад-чудес"(роза,лимон)по 18р.99к.:icon_thumbs::icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я нашел где розу и лимон приобрести) и все го лишь по 30 рублей за 5 литров :) если надо могу сообщить где :icon_friendship:

Говори!!!!!!! :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin::icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

я за 70р 10 литров земли брал! :icon_redface: :icon_redface: :icon_redface: :icon_redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но у тебя не "Сад чудес"! А так в моем городе "Сад чудес" роза и лимон стоят 26-35 рублей за 5 литров!

P.S. Извиняюсь за флуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но у тебя не "Сад чудес"! А так в моем городе "Сад чудес" роза и лимон стоят 26-35 рублей за 5 литров!

P.S. Извиняюсь за флуд!

везёт! :icon_confused: тоже хочу розу и лимон!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу переслать по почте :icon_mrgreen: !))))) А так просто нужно лучше искать (я то нашел МГЛ 250Вт 5300К (с моим ПРА 5400-5800К))! Так что просто поройся в укромных магазинах своего города и найдешь то что нужно, а если не найдешь то хотя бы будешь знать где что продается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу переслать по почте :icon_mrgreen: !))))) А так просто нужно лучше искать (я то нашел МГЛ 250Вт 5300К (с моим ПРА 5400-5800К))! Так что просто поройся в укромных магазинах своего города и найдешь то что нужно, а если не найдешь то хотя бы будешь знать где что продается!

на ближайших выходных поизучаю, нашел пару небольщих садоводческих, м.б найду что нибудь полезное0 :icon_thumbs:

 

Кстати на растихе уже 2-я пара листьев растет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ближайших выходных поизучаю, нашел пару небольщих садоводческих, м.б найду что нибудь полезное0 :icon_thumbs:

 

Кстати на растихе уже 2-я пара листьев растет)

если найдешь где вермик дешевле 60 р., напиши где (желательно в ЛС, буду очень признателен, мне сообщили что есть по 60 р, где то на горе, но это дорого... кстати как там твои питомцы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если найдешь где вермик дешевле 60 р., напиши где (желательно в ЛС, буду очень признателен, мне сообщили что есть по 60 р, где то на горе, но это дорого... кстати как там твои питомцы? :)

ок, напишу если хоть чтото найду) растихи норм

7 дней от посадки, 6 дней от всходов

еще завтра постоит 24\0 а потом 18\6 уже до конца, посмотрим что получится) через дней 5 думаю удобры начать давать уже) :icon_thumbs:

 

только полил и попрыскал немного сверху

post-3715-1297440699,9622_thumb.jpg

post-3715-1297440707,0086_thumb.jpg

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...