• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Purple Jems F2 reg| ДНаТ 250|Земля|Харвест

Оцените эту тему


Sadakaka

Рекомендованные сообщения

Итак :icon_smile_manure: вчера растихе была неделя и сделал е первую ночь, т.е перевёл с режима 24\0 на 18\6, очень хорошо растёт, фото выложу завтра, сегодня опрыскаю сульфиком аптечным 0.5гр\1л через неделю буду давать 1гр\1л. Пока без траблов, всё хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sadakaka

    81

  • qaz

    20

  • VOVDEMOR

    18

  • Xamelion9856

    15

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет :icon_friendship: растихе 10 дней всё отлично, на цвет не обращайте внимания, я чото в настройках ковырялся поменял,походу гамму,потом разберусь :icon_redface: , не стал разбираться, а сфоткал так, а цвет живой-зеленый)))) :icon_thumbs::icon_mrgreen:

скажите. что можно делать с автиками, типа подгибать или чтото типа того)))???? :icon_question:

post-3715-1297681342,7497_thumb.jpg

post-3715-1297681348,1169_thumb.jpg

post-3715-1297681352,8845_thumb.jpg

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл в подгибании!? У тебя ведь нормальная высота бокса! Так что не парься и пускай растиха растет как хочет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл в подгибании!?

При загибании активно развиваются боковые побеги, это раз. Во вторых, растение получает больше света когда все бошки примерно одинаковы по высоте. Если не загибать, то максимум света получает только одна центральная кола.

Я начинаю загибать в возрасте двух недель.

Изменено пользователем =BARMALEI=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда. Значит не зря я буду растишку (главную колу) загибать U или N-образно в горизонтальной плоскости!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да бы развивались боковые побеги, попробуй отогнуть листья закрывающие свет веточкам или тем местам где собираются быть боковые побеги, и будет тебе кустистость) можно к примеру банковскими резинками листья свернуть аккуратно (сложить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока нечего делать не буду, со временем по надобности подрежу, подогну) :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоцветы подрезать нельзя :icon_clever: ! Можно только подгибать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почьтенье моё садакака.... с началом тебя :icon_friendship: растишки гуд :icon_thumbs: и загибать, начинать загибать, самое время, тем самым увеличишь конечный выхлоп.

удачи :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нерекомендуется первые дни,неделю поливать под корень,так как он слабый :icon_clever: галимый стресс с вытекающими последствиями

ссори конечно, но я разници не вижу как будет промочена земля из пульвика или акуратно пролита не под корень а по краям....

пульвик нужон пока каски не скинули а потом это просто изьёбство и лишняя грязь имхо :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вегу я удобры юзать не буду, мб один раз подкормлю(5-3-6+микро), а на цвет - NPK: 5-10-5 +микроэлементы.

название не помню, этикетку отодрал, также есть всевозможные добавки типа амииачной селитры, калийной,кальциевой и др. сульфик только аптечный порошок, нету от буйских, город маленький посмотрел везде вроде бы :icon_smile_manure:

что скажите :icon_question:

 

Объясните мне про полив Sadakaka этот отвод от лампы не о чёмд :icon_clever: очень длиный у меня в боксе для авто такаяже днат250 в такойже колбе :icon_clever: Ты пишиш на веге не будиш кормить :icon_question: без кормёхи до цвета она будит вечность рости,кормёха нужна полюбэс,если хочиш поднять не беспонт :icon_clever: Ещё сульфик обезательно по листу уже надо. И следи за пш_воды при поливё и первые дни,неделю рекомендуется неполивать,а опрыскивать из пульвика и с каждым днём поливом прибовлять по 2-3 пшыка :icon_clever:

ой ой ой Вовач жжъёт.... кормёха на пручеть вооще не влияет :icon_clever: семка несет в себе гены от росстения на котором оно вызрело и если мама его вперала то и то что получилось с семки будет так-же впирать (гибриды не в счет, оттдельная тема)

а вот конечный выхлоп напрямую пропорционален свету,объёму и кормёхе,, Вовавч :rofl:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извените пожалуста за то что влез не по теме,но дело срочное. Что это за напасть?

 

Извини, конечно, но не нужно плодить свои сообщения везде!

Это репорт другого человека! Уважай! :icon_clever:

И есть спец. раздел для таких проблем. :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя растиха может пол уже показать? ей 11 дней всего. Я вроде разглядел два усика таких около макушки :icon_mrgreen:

Макро съемки нету, фотика тоже :icon_confused: на следующий цикл обязуюсь прикупить)) пока на телефон :icon_rolleyes:

post-3715-1297789995,3519_thumb.jpg

post-3715-1297790002,0694_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извени бро,но признаков пола я не разглядел на фото,подожди ещё чуток и покажет она тебе пол, обычно автики пол показывают 12-17-ый день максимум на 21-вый по крайней мере лорки

Изменено пользователем dizel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не пол это боковые побеги начинают развиваться. 11 днеи рано для определения пола

Мужики у автоцветов пол показывают в 14-16 дней , девки 16-20 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак, сегодня 12 дней) всё хорошо, сегодня первый раз обильно полил горшок, дренаж грамм 100 был, посмотрел на корни, уже на дне видны, но не так много, как будет через месяц гдето :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

 

через 2 дня удобрю на вегу.

 

 

Когда удобрять на цвет начинать?????????? :icon_question: :icon_question: :icon_question: :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда покажет белые усы (стигмы)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После литра натурального кофе (того которое в зернах) все оперативно получается! Кстати в следующий раз используй горшки побольше раз корни полезли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После литра натурального кофе (того которое в зернах) все оперативно получается! Кстати в следующий раз используй горшки побольше раз корни полезли!

хорошо, я следующий цикл буду делать уже после аута, удачного, не удачного, время покажет :icon_smile_manure:

но с октября-ноября уже буду готовиться куда-лучше!!!!!! приборы, лампа, вентиляция, фильтр, вытяжка в форточку, всё по правилам!)) :take_example:

 

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, девочка :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:

пол показала еще дня 3 назад, я сомневался, теперь нет :icon_biggrin: :icon_biggrin:

завтра утром первый раз дам компот 75% на вегу, и наверное до цветения его же и буду давать, а на ночь сульфика под корень, почва свеерху сухая слегка уже на см 2-3.

 

Автиков же каждый день лучше поливать? земля не должна пересыхать?) :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

случайно создал два пост, извиняюсь


:offtopic:

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя девочка растёт, крепнет и выглядит довольно хорошо :anim: начинает пахнуть :icon_smile:

Вчера не удержался, сорвал листик нижний, высушил утюгом, забил и был приятно удивлен, выкурил примерно пол колпака :kur_2504:

Сегодня утром первый раз подкормил 75% удобр на вегу, буду соблюдать,или хотябы пытаться соблюдать режим удобра\полив\сульфик\удобра... :mellow:

С сегодняшнего дня сульфик буду лить под корень, кроме простой воды на лист ничего брызгать не буду. :icon_thumbs:

Вроде всё. Растихе 2 недели от всходов


post-3715-1298024929,7017_thumb.jpg

post-3715-1298024935,7618_thumb.jpg

post-3715-1298024941,2275_thumb.jpg

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...