• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Mataro Blue auto fem/Земля/ДНаТ 250+эсл

Оцените эту тему


Васяньмя

Рекомендованные сообщения

Доброго тебе Васянь

Кайфовый сад у тебя, особенно глядя на макуху от АКашки слюна текёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Васяньмя

    55

  • alexandr22

    16

  • VOVDEMOR

    7

  • Филыч

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

...

Мои кусты тоже примерно в то же время приготовятся, сравним шиши ?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже надеюсь на ням-ням) Хотя видно, что режим 12/12, на котором вместе с испанкой росла Акашка, не сильный айс для автоцветов. Сроки созревания падают, хоть и подошел рекомендованный производителям срок в 70 дней, но я не вижу ни одной потемневшей трихомы. И на чистой водице стоит всего пару-тройку дней. А пацаны уже трясут - ну чо Васяньмя, когда там харвестик?)) Да и самого слюнки текут шопесдетс... Вопщем, подводя итоги всему сказанному стафф ожидается слегка горлодерным и чуток недозревшим.. Хотя опять же - много мнений насчет того, что автики лучше немного недодерживать. Самую малость.

А каким образом сравнивают продукты? Граммыч, предлагаешь махнуться шишечками? Или потягаться в описании трипа? Я если что за второе.

Пасибо всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: брачо как сам:icon_question: авто47:icon_thumbs:,а вот авто-моторка,что то слабовата ну по сравнению с моей:icon_mrgreen::icon_clever:,а какой литраж горшков:icon_question:...:icon_friendship:...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каким образом сравнивают продукты? Граммыч, предлагаешь махнуться шишечками? Или потягаться в описании трипа? Я если что за второе.

Да не... я по размерам хотел сравнить, ну типа в длину, ширину, вес ,когда мотор до цветет, и у меня харвест будет, а вот обмен это если мы только в Голландии нечаянно встретимся, а пока это незаконно я тоже пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня трагически оборвалась жизнь одной из растих.. В один день с Христом приказала долго жить Калашиха Батьковна :1043269172:

Харвестные фоточки и прочая приятная лабуда чуток попозже, я походу на пару дней раскланяюсь :icon_spin3: :icon_spin3: :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня трагически оборвалась жизнь одной из растих.. В один день с Христом приказала долго жить Калашиха Батьковна :1043269172:

Харвестные фоточки и прочая приятная лабуда чуток попозже, я походу на пару дней раскланяюсь :icon_spin3: :icon_spin3: :icon_spin3:

Ждём фото, моторка всех так удивляет)) интересно что за фрукт у тебя получится :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да обычный сорт) В описании только недавно вдумался - "растения меняется от зелено-пурпурного до зелено-голубого в конце цветения" Именно поэтому прекратил повышение фосфора. ща кормлю 1,6 мфк на двушку воды. ну и плюс еще всякая фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да обычный сорт) В описании только недавно вдумался - "растения меняется от зелено-пурпурного до зелено-голубого в конце цветения" Именно поэтому прекратил повышение фосфора. ща кормлю 1,6 мфк на двушку воды. ну и плюс еще всякая фигня.

я про заявленный % тгк производителем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите не знаю с чего начать даже)))<br>Так вот харвестик промежуточный нарисовался на днях. Была срублена autoAK-47fem. Возраст жертвы - 73 дня. На жизненном пути - обычные этапы короткой веги и нормального цветения. Траблов не наблюдалось, поливалась как обычно, свет последние 3 недели был 12/12.<br>Вот изображения Убиенной девицы<br>post-2107-1303937046,6686_thumb.jpg<br>post-2107-1303937153,5135_thumb.jpg<br>post-2107-1303937193,2983_thumb.jpg<br><br>Из под ножа вышло чистыми и сухими 35 гр. <br>post-2107-1303937274,3331_thumb.jpg<br><br>Других замеров не производилось, в высоту навскидку полметра с небольшим<br><br>Запах с бошек нереальный) Терпкий, насыщенный ароматами. Пачики говорят - как по полю прошел в жаркий день, мне же больше напоминает хвою) может потому что крепкие ассоциации со смолой, которая остается на пальцах. Короче такой очень бодрый лориковский аромат, от оригинала отличается ну может в сорону преобладания хвои. <br>напинывает - мама не горюй! После двух нормальных крышек вечер у ребят песдой накрывается, а мне в самый раз. Хотя по трихомам куст явно недозрел недельку-полторы, но это из-за режима 12/12<br>Горло практически не дерет, может на выдохе и можно кашлянуть ну разве что с утра<br><br>ну-с, листаем дальше:<br> Кармен осталась в боксе, уже растянул ее как следует.<br>post-2107-1303934723,235_thumb.jpg<br>post-2107-1303936821,5622_thumb.jpg<br><br>И вот такие приплюснутые бошки. Только-только начинаем обрастать смолой<br>post-2107-1303936999,5715_thumb.jpg

Изменено пользователем Васяньмя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоров ! С хв акашки ! 35 грам это чуть больше гранёного стакана ? Моторка супер , правда есть у данного сорта небольшой косяк , шишки медленно нарастают , но зато уверенно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: брачо с хв как акашка 7.62 или 5.45 калибр по качеству :icon_question::icon_mrgreen::icon_question: Василий а почему такой режим для авто юзаешь 12/12 :icon_question: :icon_question: вот и выхлоп :icon_redface: у меня авто мотарка при 20/4 выпленула 130гр сухих шишуль :1043269172: ,хотя и свет у меня достойный,а это как все знают очень важно в нашем хобби :icon_clever::icon_mrgreen: ну как бы не было хв всегда приятно :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: брачо с хв как акашка 7.62 или 5.45 калибр по качеству :icon_question::icon_mrgreen::icon_question: Василий а почему такой режим для авто юзаешь 12/12 :icon_question: :icon_question: вот и выхлоп :icon_redface: у меня авто мотарка при 20/4 выпленула 130гр сухих шишуль :1043269172: ,хотя и свет у меня достойный,а это как все знают очень важно в нашем хобби :icon_clever::icon_mrgreen: ну как бы не было хв всегда приятно :icon_friendship:

Вован ты ничо не перепутал ? Авто моторка так ведь автоцветения не проявила , ты наверно про авто акашку хотел сказать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акашечка вышла на 7.62))

А у меня Матарка не автоцввет, и надо было ее срочняк переводить на 12/12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и авто мотрка автоцветения не проявляет ! Я даже подумал что один и тот же сорт подсунули , что авто что просто мотрка . Сравнил семки , а не у авто среднего размера , а у простой гиганские , чуть меньше семечки из подсолнуха !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акашечка вышла на 7.62))

А у меня Матарка не автоцввет, и надо было ее срочняк переводить на 12/12

Доброго тебе Васяныч :icon_friendship:

Подскажи у тебя Моторка это - Mataro Blue fem, от Kannabia Seeds feminized :icon_question:

Интересуюсь по причине, себе таких взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мувик, у меня название сорта полностью прописано в заглавии темы

Тогда я не чего не понимаю. :icon_pray:

В заглавии Авто по Репорту (А у меня Матарка не автоцввет, и надо было ее срочняк переводить на 12/12) Ладно... Проехали :icon_friendship: Главное чтоб Росло и торкало.

Изменено пользователем Мувик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я не чего не понимаю. :icon_pray:

В заглавии Авто по Репорту (А у меня Матарка не автоцввет, и надо было ее срочняк переводить на 12/12) Ладно... Проехали :icon_friendship: Главное чтоб Росло и торкало.

Ты репорт почитай , даже я писал поста 3 выше что авто моторка не проявляет автоцветение , а также авто гномка и помоему ещё чото . Только авто флешка реальный автоцвет от данного семенного банка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты репорт почитай , даже я писал поста 3 выше что авто моторка не проявляет автоцветение , а также авто гномка и помоему ещё чото . Только авто флешка реальный автоцвет от данного семенного банка !

Всё Понял :icon_friendship:

А то смотрю в книгу, вижу фигу :icon_mrgreen:

Васянь сори за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кармен сегодня исполняется без 2-х дней 3 месяца, из них 40 дней полноценного блума

На этой недели растишка ощутила рост пш, сегодня опять откалибровал прибор, и промерил показатели - компот дал 5,7, на выходе получилось 6,5. Завтра еще пролью 50% компотом с 5.2-5.3, чтоб в горшке уровень упал до нужных 6,0

Кормлю 1,5 мл Боны + 1 гр МФК на литр + 0,7 мл аптечный сульфик. Со следующего раза мфк буду давать уже 1,25, а бону исключу. Последняя неделька естественно будет постная - на чистой воде.

растишка чувствует себя неплохо, нижние листья и соцветия вот только мало света получают, так что я немного пощипал растишку

 

Вот такая испаночка на сегодняшний день

post-2107-1304600348,9943_thumb.jpg

 

На одной коле шышка распушилась усиками. Прикольно смотрится) Вот пара ракурсов

post-2107-1304600385,8837_thumb.jpg

post-2107-1304600408,7437_thumb.jpg

 

Одна из бошечек. Только дома увидел, что объектив опять заляпан, так что сорри за размытое изображение

post-2107-1304600477,3962_thumb.jpg

 

Ну и напоследок вот такой вид. Теперь лес не из стеблей, а из бошек.

post-2107-1304600542,3382_thumb.jpg

 

день Х намечен на 10 июня, цвести еще месяц с лишком :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...