• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Mataro Blue auto fem/Земля/ДНаТ 250+эсл

Оцените эту тему


Васяньмя

Рекомендованные сообщения

Два дня ждал пока примется, хотя посадил как обычно не глубоко, чтоб каска видна была. Завтра ужо наверно расправит крылья, но фотик был только сегодня)) Следующий раз опять хз когда появится, поэтому выложил фото с "необрезанной пуповиной"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Васяньмя

    55

  • alexandr22

    16

  • VOVDEMOR

    7

  • Jamaikyr

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это то, что я думаю?

post-2107-1299767108,7903_thumb.jpg

 

 

Еще из новостей: Матаро схватила легкий передоз фосфора - пара нижних пожелтела между жилками, Эт походу что кормил по схеме удобры50% - удобры100% - удобры 50%. Фемка калаша при том же раскладе траблов не показывает.. Пару дней осажу с удобряшками, а потом буду уже бомбить на цвет

По удобрам ситуэйшн таков: удобра50% Бона для всех комнатных + мфк; удобра100% - смесь сыпучих порошков (кальциевая, аммиачная и мфк). Бону в частности юзаю из-за микроэлементов. Аптечный сульфик добавляю в общий компот в самом конце непосредственно перед поливом.

Пш на входе 6.0, на выходе 6.1 - 6.2

 

Кстати еще один калаш стал мужиком и поэтому тоже съехал от баб. Пущай как следует распустит яйца и наростит лиственную массу, хочу попробовать забомбить из них butane honey oil. Сегодня "тренировался" на дичке, лажа полная, не прёт((

 

В боксе ща 2 полноценных девки - Матаро и autoАК. Испанке сегодня 32 дня от каски, автомату - 26. Посаженная накануне еще одна матаро засохла, т.к. до бокса добирался 2 дня, у нас тут недавно целые сутки таааакааааяяя метель обошила, шо просто песдетс... Хотя вроде у мя 4wd, но выехать даже из ворот смог только на вторые сутки после стихии. Жестяка жосткая...

 

Режим 18/6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это то, что я думаю?

post-2107-1299767108,7903_thumb.jpg

 

 

Еще из новостей: Матаро схватила легкий передоз фосфора - пара нижних пожелтела между жилками, Эт походу что кормил по схеме удобры50% - удобры100% - удобры 50%. Фемка калаша при том же раскладе траблов не показывает.. Пару дней осажу с удобряшками, а потом буду уже бомбить на цвет

По удобрам ситуэйшн таков: удобра50% Бона для всех комнатных + мфк; удобра100% - смесь сыпучих порошков (кальциевая, аммиачная и мфк). Бону в частности юзаю из-за микроэлементов. Аптечный сульфик добавляю в общий компот в самом конце непосредственно перед поливом.

Пш на входе 6.0, на выходе 6.1 - 6.2

 

Кстати еще один калаш стал мужиком и поэтому тоже съехал от баб. Пущай как следует распустит яйца и наростит лиственную массу, хочу попробовать забомбить из них butane honey oil. Сегодня "тренировался" на дичке, лажа полная, не прёт((

 

В боксе ща 2 полноценных девки - Матаро и autoАК. Испанке сегодня 32 дня от каски, автомату - 26. Посаженная накануне еще одна матаро засохла, т.к. до бокса добирался 2 дня, у нас тут недавно целые сутки таааакааааяяя метель обошила, шо просто песдетс... Хотя вроде у мя 4wd, но выехать даже из ворот смог только на вторые сутки после стихии. Жестяка жосткая...

 

Режим 18/6

 

Вы стали папой! У вас девочка! Поздравляю :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде она соглашусь с Грамовым на 99.9%:icon_clever::icon_friendship:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так-то девахой быть ей на родУ написано (т.е. на пачке семян)) Я удивлен что какбэ подтвердилось автоцветение. Тока куле спрашивается так долго? Или эта мадам только пустила усы, а до полноценного цвета может еще ждать и ждать))

Спасиба за поздравления, общие фото будут через пару дней. Седня тока успел дрожащими от усталости руками макро щелкнуть и дальше побёг машину отгребать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дороф васян! к сожалению ты прав про полноценное цветение!но если через 4-5 дней начнут реально набухать макухи то тогда дело в шляпе:icon_thumbs::icon_friendship: растяжку юзаеш? и пока нет потребности(набирания шишечной массы или нехватки пит.ве-ств) особо удобрами не бомби-надо чувствовать растение...проникнутся...!добавь общее фото.

Изменено пользователем Филыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова Филыч. Растягиваю потихонечку... Главную колу ужо вбок нормально так стянул, ща тяну боковые побеги. Если приглядеться, справа у Матаро видна резиночка, которой я растягиваю веточки.

Вот общий вид:

post-2107-1299869575,377_thumb.jpg

 

И немного макро Калашихи

post-2107-1299869750,2576_thumb.jpg

post-2107-1299869789,1474_thumb.jpg

 

А насчет удобрях вроде ништяки, вчера пролил чистой водицей, сегодня ухудшений не заметил. Значит-с все пучком.

 

Вопрос еще назрел - если опылить Калашиху или испанку автоматом AK47 F2, будет ли толк с семян? Или f2 мужик ваще не котируется в какчестве "батяни" :icon_question:

Изменено пользователем Васяньмя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ты интересно хочеш услышать про опыление:icon_rolleyes:сам ведь не маленький и так знаеш!только вот зачем!?иль семок на аут хочеш вырубить:icon_mrgreen: тода опыляй,качество пострадает безусловно:icon_clever:...моторка исправит си-ию!зато аут будет лохматый:icon_wink::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова Филыч. Растягиваю потихонечку... Главную колу ужо вбок нормально так стянул, ща тяну боковые побеги. Если приглядеться, справа у Матаро видна резиночка, которой я растягиваю веточки.

Вот общий вид:

post-2107-1299869575,377_thumb.jpg

 

И немного макро Калашихи

post-2107-1299869750,2576_thumb.jpg

post-2107-1299869789,1474_thumb.jpg

 

А насчет удобрях вроде ништяки, вчера пролил чистой водицей, сегодня ухудшений не заметил. Значит-с все пучком.

 

Дорофф Васяньма-масяня:icon_mrgreen: соглашусь с комрадом Филкиным качество уйдёт в развитие семян,тобиш при курении будит нулевой приход:icon_clever: да и Ф2 в ауте качеством непохвалится:icon_clever:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх вы, максималисты)) одну шЫшку думал аккуратненько опылить чтобы на аут был наперсток семян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще пара-тройка фото испанки. Покрутил ее со всех сторон) Макро делать не стал, ибо нех пока ловить, усов - на пальцах перечесть, новые не лезут. Траблов тоже не наблюдается. Завтра попробую пролить с N и К по 130, а потом кормить только на цвет. Сет вчерашний.

post-2107-1300036471,5883_thumb.jpg

post-2107-1300036496,3747_thumb.jpg

post-2107-1300036513,3598_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здоров. растихи в норме у тебя, здоровские. У меня вот АвтоАК цветет в разы быстрее, за две недели от двух волосков до шиши размером с комп.мышь(стандартн) , но у тебя зато выхлоп должен поболее быть.

А сколько осталось ростить от заявленного производителем дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если верить нашему магазу:

Период цветения: 9 - 10 недель

Сбор урожая: через 3 месяца после посадки (автоцвет)

 

Растишка должна уже как пару недель цвести. Через неделю перевожу на 13/11

 

А усы раздают бабские:pooh_lol:

 

 

И еще немного лирики: вот эта фраза в описании мне нравится больше всего) - "Мощный психоактивный сорт." :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну брат... ты психоделики захотел чтоль? И кстати чего то я про генетику сорта не увидел, это индика или сатива?

А все нашел: в основном индика, ну тогда держись..))

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да други, чото потянуло на психонавтику))

 

Вчера полил испанку 130-50-130 (макро+кальций+магний), завтра пролью 60-25-60 (уже со всеми микро), на пятницу запланировал вновь 130-50-130, а воскресение бомбану первый раз 100%-й компот на цвет. Режим пока не трогаю, все также 18\6

Калашиха цуко вытянулась, почти до эсл достает. шышке пока жиденькие

Изменено пользователем Васяньмя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак все запланированное на эту недельку прошло успешно. Плюсом вчера пролил еще чистой водицей

Возник трабл - тепловент, который поддерживает плюсовую t "ночью" чото взбесился и слегка поджарил растихи. У испанки (назвал ее Кармен:1043269172:) опалилась верхушка, Калашиха потеряла пару нижних веточек. Горевать не пришлось, у Кармен через день заметно развились боковые побеги (так что насчет количества усё буит ништяк), а недобошки автомата ща досушатся - и в легкие))

Испанка по-прежнему тренируется разгибанием и подгибанием с помощью резинок и скрепок.

 

И самое главное - режим переключил на 12/12 (сегодня кстати Кармен ровно 7 недель от каски)

 

Фотки сделаю на днях, а то сегодня вспомнил о фотике только когда вернулся домой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак все запланированное на эту недельку прошло успешно. Плюсом вчера пролил еще чистой водицей

Возник трабл - тепловент, который поддерживает плюсовую t "ночью" чото взбесился и слегка поджарил растихи. У испанки (назвал ее Кармен:1043269172:) опалилась верхушка, Калашиха потеряла пару нижних веточек. Горевать не пришлось, у Кармен через день заметно развились боковые побеги (так что насчет количества усё буит ништяк), а недобошки автомата ща досушатся - и в легкие))

Испанка по-прежнему тренируется разгибанием и подгибанием с помощью резинок и скрепок.

 

И самое главное - режим переключил на 12/12 (сегодня кстати Кармен ровно 7 недель от каски)

 

Фотки сделаю на днях, а то сегодня вспомнил о фотике только когда вернулся домой..

интересно на кармэн посмотреть :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и фоточки подоспели:

Кармен в боксе, на заднем плане справа Калишиха

post-2107-1300819033,0408_thumb.jpg

 

Извлек виновницу репы наружу

post-2107-1300819252,1436_thumb.jpg

post-2107-1300819531,7597_thumb.jpg

post-2107-1300819814,2966_thumb.jpg

На последней - изуродованная верхушка. Тепловент в качестве наказания перехал в межстенье бокса. Пущай снаружи нагоняет тепло, растишкам так будет гораздо комфортнее, в самом боксе тепма будет изменяться плавно, что есть несомненный кул. К тому же боковые веточки на главной коле получили больше внимания и щас заметно подтянулись. Единственное НО - новые верхние листочки немного светлее. Но цвет вроде здоровый, так что пока особо не беспокоюсь.

 

Калишиха... Здесь она в согнутом состоянии, я ее подтянул получается в сторону от объектива. Немного неудачный ракурс, т.к. не виден реальный рост. А он сейчас около 60 см, куст загнут под неплохим углом. Что опять же дало боковым побегам относительную свободу роста)

post-2107-1300819909,7263_thumb.jpg

 

Макро верхушки

post-2107-1300820237,8882_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя фото не макро!!

А у меня Акашка че то небольшая ростет, всего 25-30 см,правда тоже гнул, но все равно карлик.. Зацвела рано, на 14 день

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всяком случае фотоаппарат уверяет, что это макро-режим. И можно предположить, что фото, сделанное в этом режиме автоматически становится макро-фото. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всяком случае фотоаппарат уверяет, что это макро-режим. И можно предположить, что фото, сделанное в этом режиме автоматически становится макро-фото. Или я ошибаюсь?

Макро - это когда из - за большого размера и четкости можно разглядеть трихомы. Может режим и стоял макро, но фото макро не получилось, она должна быть во первых примерно такого размера 3872х2592, ну и так видно что снимок не четкий, да что я обьясняю, вот смотри:

post-3833-1300838432,8445_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...