• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Mataro Blue auto fem/Земля/ДНаТ 250+эсл

Оцените эту тему


Васяньмя

Рекомендованные сообщения

Вот и ко мне пришел долгожданный компакт-диск от студии грамзаписи "Каннабиа" и за это выражаю респект и благодарность администрации нашего магазина. Семена достались абсолютно бесплатно (ну все в курсе короче :icon_mrgreen: )

 

Приглядитесь к фотке, если меня не глючит, то явно видно слово "Automatica". На соответствие этикетки содержимому мы и будем проверять - автоцвет это или нет. Кстати отметки "fem" я нигде не узрел...

Ну а сорт на самом деле надо называть МатарО блю, хотя все время хочется сказать МатАро))

post-2107-1296592561,6789_thumb.jpg

 

Три орешка уже вовсю плещутся в водичке, предположительно в четверг переедут в землю в 10-литровые горшки.

post-2107-1296593028,3663_thumb.jpg

 

Бокс - все те же прабабушкины антресольки, внутри Днат 250 и две эсл-ки по 35 Вт (2700К). Стенки обклеены белой бумагой.

Удобряшки пока не решил какие, но скорее всего перейду на сыпучие порошки (у Филыча уже взял пару консультаций))

Всем удачи.

Изменено пользователем Васяньмя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Васяньмя

    55

  • alexandr22

    16

  • VOVDEMOR

    7

  • Jamaikyr

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:icon_friendship: Васяньмя присоединяюсь , очень интересный и красивый цветок ! Со своими замутами ! Сам ращу так что што смогу помогу !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня (уже вроде как вчера) посадил семена в горшки. Накануне пришлось каждое "расщелкнуть", вроде все благополучно, хвосты на момент посадки торчали на 5-6 мм.

Режим пока на прорастание 20/4, темпа и влажность близки к идеальным. Прикупил тут удобряшек, с которыми надеюсь подружиться на долгое время:

post-2107-1296868577,2105_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня все растишки поклюнулись, поскидывали каски и пленки и вовсю расправили семядоли. Завтра надеюсь увидеть первую пару уже более четко. Полил их впервые, грамм по 300, до этого только пшикал; и также сегодня снял "парник" из пленки, думаю ничего фатального не произойдет.. Завтра уже наверно переведу на 18/6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Васян, если каски скинули, парник уже никчему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет парника как сердцем чуял)

Граммыч, это полнейшая имитация, диск из картона. На всякий случай вдруг кто заинтересуется что внутри на пути от сидбанка до гровера, пощупает, а там типа CD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем-с новости такие - одну растишку скушала падла-медведка. Их там сразу штуки три ползали, гниды, всех передавил, да еще химии на пол бокса накидал, чтоб другим неповадно было.. С горя замочил три акашки, посажу в 5-литровые емкости - как раз места хватит.

МотарОчки пьют пока чистую водичку пш 6.0, режим с позавчерашнего дня 18/6. Фотки завтра постараюсь выложить. Всем пииисс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем-с новости такие - одну растишку скушала падла-медведка. Их там сразу штуки три ползали, гниды, всех передавил, да еще химии на пол бокса накидал, чтоб другим неповадно было..

да вот имено поэтому я и выбрал двц.так она дастала 2 года вывести не мог(хлор)мне помог.удачки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа гроверы и интересующиеся. Вашему вниманию воскресный фотосет:

Девки матарО:

post-2107-1297803026,5376_thumb.jpg

post-2107-1297803130,9185_thumb.jpg

 

Вот фемка акашки, что переехала и раскрылась в тот же день

post-2107-1297803263,2577_thumb.jpg

 

Ну и канеш общий вид:

post-2107-1297803753,3967_thumb.jpg

 

Случилась очередная досада - накрылся вентилятор. на днях попытаюсь починить или разживусь кулерами, благо всяких бп завались.

И еще добавлю, что при замешивании земли перед посадкой я решил отказаться от пенопласта и купил вермик. Эта мысль правда пришла когда я уже слегка закинул крошки) так что пенопласт в малых количествах, но все таки присутствует, большая часть "дренажа", это вермик.

 

Место есть еще для пары растих, один автомат Ак-47 (вот ведь масло масляное - "Автомат Ак-47". Он и так Автомат))) уже прорастает, второй пока плещется в водичке. Семки кста подогнал в свое время старый добрый Квезал. Надо сказать что семки - фуфло)) Пока проклюнулась одна из 5, 3 из них определенно сдохли, одну еще жду. А скажу, что на этой стадии у меня никогда проблем не было. Замечу еще, что это не фемки.

Не смущает меня и то, что акашки будут расти в скромных пятилитровых канистрах, естественно обернутых от света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа гроверы и интересующиеся. Вашему вниманию воскресный фотосет:

Девки матарО:

post-2107-1297803026,5376_thumb.jpg

post-2107-1297803130,9185_thumb.jpg

 

Вот фемка акашки, что переехала и раскрылась в тот же день

post-2107-1297803263,2577_thumb.jpg

 

Ну и канеш общий вид:

post-2107-1297803753,3967_thumb.jpg

 

Случилась очередная досада - накрылся вентилятор. на днях попытаюсь починить или разживусь кулерами, благо всяких бп завались.

И еще добавлю, что при замешивании земли перед посадкой я решил отказаться от пенопласта и купил вермик. Эта мысль правда пришла когда я уже слегка закинул крошки) так что пенопласт в малых количествах, но все таки присутствует, большая часть "дренажа", это вермик.

 

Место есть еще для пары растих, один автомат Ак-47 (вот ведь масло масляное - "Автомат Ак-47". Он и так Автомат))) уже прорастает, второй пока плещется в водичке. Семки кста подогнал в свое время старый добрый Квезал. Надо сказать что семки - фуфло)) Пока проклюнулась одна из 5, 3 из них определенно сдохли, одну еще жду. А скажу, что на этой стадии у меня никогда проблем не было. Замечу еще, что это не фемки.

Не смущает меня и то, что акашки будут расти в скромных пятилитровых канистрах, естественно обернутых от света.

 

Тоже пробовал пенопласт и тоже отказался, особенно не понравилось что к цветению он весь всплыл на верх, да и держит он только воздух, а вот вермик самая четкая штууука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васяньма брачо так держать дружище:icon_thumbs::icon_friendship:

Грамыч это не диск-муз:icon_mrgreen: Это фирменная пачка КАННАБИЯ-сидс:icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Произошла еще одна трагедия - одна из Матарок загибается из-за жесткого перелива. Уезжал на 3 дня и плеснул как следует.. забившиеся дренажные отверстия прочистил только пару дней назад. клемается ли - хз, бум надеяться на лучшее. Вот кста, бедняжка:

post-2107-1298393690,4045_thumb.jpg

 

Ее двухнедельная подружка-ровесница на порядок стройнее, с ней все в поряде.

post-2107-1298393739,2173_thumb.jpg

 

Вашему вниманию фемочка Ак47

post-2107-1298393786,716_thumb.jpg

 

И еще пара авто ак47, не fem.

post-2107-1298393835,5063_thumb.jpg

post-2107-1298393871,4873_thumb.jpg

 

В последнем горшке внезапно проснулась семячка, на которую надежды не было, воткнул в горшок на авось. А она взяла и выросла)) Пущай тогда растет, лишней не будет))

Всем мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Свежие новости с полей! Во-первых, приехали долгожданные приборы из Поднебесной

Пш, тдс-метры; весы 0,01-300 гр и бонусом прислали децольный микроскопчег, весьма, причем, неплохой) За все-про-все отдал двушку деревянных, посыль ждал ровно месяц. Брал приборы на Каннабее, кидалова там нет, пачики работаю чотко)

Вот собстно:

post-2107-1299261714,7596_thumb.jpg

 

Ну а теперь к растишкам.. Виновница репы, славная девчушка Мотаро осталась без родных сестер, вторая фемка в итоге загнулась. На общем плане Мотарочка сзади, самая пушистая и раскидистая) Ей сегодня исполнилось 26 дней от каски.

post-2107-1299261881,2531_thumb.jpg

 

Цвести еще не думаем, вот ее междоузлия:

post-2107-1299262337,4819_thumb.jpg

 

Замочил еще одну испанку, сегодня уже был виден корешок, посажу ее завтра. Пущай она чуток вытянется, повегетирует пару-тройку недель, а потом уже всех переведу на 12/12, сча режим 18/6 со второго дня жизни первенки.

post-2107-1299262255,0627_thumb.jpg

 

А теперь к автоматам) Фемка ак47 на общем плане слева, позавчера увидел первые усы (млять опять несостыковочка - вроде девка, а растут усы и все этому рады))). Про мелкого говорить рано, а вот АК справа свесил яйца и переехал на подоконник в другое помещение, пущай там тусит и радуется последней неделе своей жизни

post-2107-1299262312,3349_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне филыч писал , что у моторки рекомендуемый режим 15\9 у меня на таком режиме неделю прочстояла , заметно подросла но признаков на цветение не было . перевёл на 12\12 и через неделю вуаля .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тдс метр у тебя норм (удобный), мне ваще беспонтовый достался((( у тебя кнопка наверху, ее ваще удобно включать/выключать, и никогда не забудешь выключить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ганжик, спешл фо ю - смотри мой предыдущий пост, третья строчка, 11-е слово слева (или 7-е справа). Там все и брал

 

Режим вроде рекомендованный производителем, мы ж тестим автоцветение куста.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот собственно еще одна матарО, буит самая мелкая, за выхлопом не гонюсь.

 

 

post-2107-1299602780,8515_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот я у тебя кроме земли ничо больше не увидел на фото .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я увидел слегка приоткрытую вылезшую из земли каску!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...