• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Mataro Blue auto fem/Земля/ДНаТ 250+эсл

Оцените эту тему


Васяньмя

Рекомендованные сообщения

кстати!!:

режим макро работает только со вспышкой, а вспышка при днате может не сработать! Либо делай фото при комнатном освещении, либо закрывай объектив от прямых лучей Дната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Васяньмя

    55

  • alexandr22

    16

  • VOVDEMOR

    7

  • Филыч

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тут по каждому пункту есть что возразить по делу, но зачем? По канонам может и не макро, я продаю в этом случае за что купил)))

Вот это флудильня из-за техпараметров одной фоточке:pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извини брат за флуд, но действительно хотелось посмотреть на истинную макро, ну да фиг с ним! Скажи плиз на какой день у тебя Акашка определилась с полом? Есть подозрение что позже чем у меня, и с этим связан маленький рост у моей ростихи??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы про mataro blu... ?!сортец обещает быть убойнецким:icon_thumbs:

парни поверьте мне наслово сорт супер . пролеченные шишкари с одной затяжки уже на выдохе нехило о себе дают знать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи плиз на какой день у тебя Акашка определилась с полом? Есть подозрение что позже чем у меня, и с этим связан маленький рост у моей ростихи??!!

Калишиха пустила усы на 17-й день от проростания. Прошлый раз я растил три Калашихи, дык одна из них тоже была около 35 см, тогда как две ее сесты вымахали но полтос с чутком. Условия у всех были абсолютно равными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свежие новости и фоты:

Кармен. вид сверху:

post-2107-1301319520,345_thumb.jpg

сбоку с разных ракурсов:

post-2107-1301319534,5246_thumb.jpg

post-2107-1301319553,3219_thumb.jpg

 

Вот пытался увеличенно сфотать междоузлия. гамно получилось, но все же... Напомню всем, что неделю назад переключил режим на 12/12, усы вроде лезут, но пока не везде, так что предцвет только-только начинается. Сегодня Кармен исполняется ровно 50 дней жизни. Полтосный юбилей однако)

post-2107-1301319563,0034_thumb.jpg

 

Калашиха уверенно растит шышы. Она растет немного вбок от объектива, так что истинный размер немного побольше того, что видно. Потом на ХВ щелкну ее всяко-разно. Сейчас ей 44 дня, день "икс" назначен на 26 апреля. как раз 75 дней по рекомендации производителя.

post-2107-1301319644,0212_thumb.jpg

 

ну и по традиции макро самой верхушки ак47

post-2107-1301319731,3937_thumb.jpg

и не лечите плиз, что макро должно быть "примерно такого размера 3872х2592". Мне одному приходит идея уменьшать фотки? Капли смолы полезли вот только. Так что бразы это макро. Как и предыдущая подобная. Возражения не принимаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну значит брат в фотках ты профан, извини уж...:icon_smile_manure:

Да кстати если не веришь мне посмотри макро у смоукмастера, убедишься..

сорри что вопреки тебе нафлудил, такой уж я не сдержанный

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всяком случае это все что можно выжать из мыльницы. Диафрагму от выдержки я канеш не отличаю, но и, как грится, глубоко пох :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да главное чтоб шиши были большие, как сиськи Памелы Андерсен)))

Вот если б макро запах могла бы передавать ... ммм.. а так ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет сисек) - у Кармен походу будет размер 4-й, не меньше. куст придется растягивать по всему боксу.. Он уже весь подогнут-передогнут, а если учесть что еще подрастет и набухнет.. Еще та бабища будет :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопщем результаты теста готов огласить уже сейчас)

 

Mataro Blue automatic - не автоцвет. Зацвела растишка на 54- день жизни, спустя 12 дней после смены режима на 12/12.

Началом цветения считаю 1 апреля, на сегодня ситуация такова:

Справа стоит двушка из-под минералки

post-2107-1301844362,1745_thumb.jpg

 

Это микробошечки)

post-2107-1301844519,2029_thumb.jpg

 

Ну а это в качестве расслабона, поглядеть на дремучий лес.. Уже не знаю куда и как подгибать.. Чувствую Калашиха съедет из бокса раньше намеченного срока, чтоб освободить место для Кармен) Её и так уже все очень ждут :1043269172:

post-2107-1301844548,164_thumb.jpg

Кстати на последней фотке видна небольшая аномалия - самый левый ствол вверху очень сильно расширился, точнее - он типа приплюснутый и с этого раккурса широкий... Хз почему так (изначально эта ветка растет почти от корня)

 

На Ак-47 не хватило батареек, так что сегодня придется обойтись без традиционной макро спеющей и благоухающей верхушки автомата.

Пиис, братцы :icon_friendship:

Изменено пользователем Васяньмя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

666.JPG - Размер: 57,47К,

Изображение 6 из 6

 

отличные макро снимки

 

сссори за флуд,не удержался..

 

по теме.

 

чет не увидел или плохо смотрел

ты растиш авто ак47 фем или просто ак...аа????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо надо было оставить первоначальный размер в пару метров?

 

 

растет авто ак47 фем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, еще раз объясню, макросъемка делается, чтобы рассмотреть , появление трихом,их зрелость и т.п.(поэтому и называется - макро!для этого еще надо что фото получилось четким), а если фотка маленькая, то трихом не видно, зачем тогда макро делать? можно просто фоткать без макро..

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граммыч, Мотарку тестил Александр22, там тоже с автоцветением шляпа. Еще помню Каннабию тестили Филыч и Смоукмастер, но сорт был "Гном" и у них результат вышел 50х50 (у Филыча Неавтоцвет, а у Мастера зацвела как подобает автомату)

Ладно, по макро приболтали) я лох в этих делах (хотя теперь с умным видом могу козырять в разговорах):icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна неделька позади, нынче Кармен ужо 9 недель жизни и 11 дней цвета:

post-2107-1302508089,2225_thumb.jpg

post-2107-1302508178,7994_thumb.jpg

 

На этой фотке невооруженным взглядом видно, что фосфора растишке ой как не хватает, хотя мфк сыплю - мама не горюй!.. вместо положенных 0,5 мг на литр фигачил пару раз по 0,8-0,9, но и этого видимо мало.. Пш на входе/выходе в норме 6.0 и 6.2 соответственно. Пш-метр откалиброван по науке - не прошло и недели. В следующий раз покормлю уже 1 мг и дальше на повышение...

Вот собственно:

post-2107-1302508223,7822_thumb.jpg

 

Ну а это бошечки, которые за неделю не сильно-то и подросли..

post-2107-1302508256,9938_thumb.jpg

post-2107-1302508287,6219_thumb.jpg

 

Калишиха доживает последние пару неделек, сегодня ей 8 недель от каски. Вот какая она загнутая, но все равно красивая и вкусная) Хотя вот счас что-то подумал, что придется подержать ее еще чуток, видать на скорости созревания сказывается режим 12/12, причем явно не в лучшую сторону... :icon_hmm: Но пожимев - увидим.. Может и пары недель хватит.. Сча тоже бомблю ее ударными дозами мфк (хавает из одной баклахи с испанкой), траблов не наблюдается.

Ради фотосета вытащил ее из бокса, дабы она всласть покрутилась перед объективом:

post-2107-1302508308,096_thumb.jpg

 

С другой стороны

post-2107-1302508323,7992_thumb.jpg

 

Вот её верхушка:

post-2107-1302508600,1496_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна неделька позади, нынче Кармен ужо 9 недель жизни и 11 дней цвета:

post-2107-1302508089,2225_thumb.jpg

post-2107-1302508178,7994_thumb.jpg

 

На этой фотке невооруженным взглядом видно, что фосфора растишке ой как не хватает, хотя мфк сыплю - мама не горюй!.. вместо положенных 0,5 мг на литр фигачил пару раз по 0,8-0,9, но и этого видимо мало.. Пш на входе/выходе в норме 6.0 и 6.2 соответственно. Пш-метр откалиброван по науке - не прошло и недели. В следующий раз покормлю уже 1 мг и дальше на повышение...

Вот собственно:

post-2107-1302508223,7822_thumb.jpg

 

Ну а это бошечки, которые за неделю не сильно-то и подросли..

post-2107-1302508256,9938_thumb.jpg

post-2107-1302508287,6219_thumb.jpg

 

Калишиха доживает последние пару неделек, сегодня ей 8 недель от каски. Вот какая она загнутая, но все равно красивая и вкусная) Хотя вот счас что-то подумал, что придется подержать ее еще чуток, видать на скорости созревания сказывается режим 12/12, причем явно не в лучшую сторону... :icon_hmm: Но пожимев - увидим.. Может и пары недель хватит.. Сча тоже бомблю ее ударными дозами мфк (хавает из одной баклахи с испанкой), траблов не наблюдается.

Ради фотосета вытащил ее из бокса, дабы она всласть покрутилась перед объективом:

post-2107-1302508308,096_thumb.jpg

 

С другой стороны

post-2107-1302508323,7992_thumb.jpg

 

Вот её верхушка:

post-2107-1302508600,1496_thumb.jpg

ёлочки :icon_thumbs: .а про кормёжку это да маторка любит пожрать.ништяк шиши. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ёлочки :icon_thumbs: .а про кормёжку это да маторка любит пожрать.ништяк шиши. :icon_biggrin:

Да моторка прожорлива . Я свою кормил по схеме вода удобра сульфик . Удобру давал раз 130 % следущий 170 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ёлочки :icon_thumbs: .а про кормёжку это да маторка любит пожрать.ништяк шиши. :icon_biggrin:

Да моторка прожорлива . Я свою кормил по схеме вода удобра сульфик . Удобру давал раз 130 % следущий 170 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигассе.. Вот походу откуда заявленные 24% ТГК)) Они их жесткого передоза Р и К

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне кажется што есть там 24 % . У меня недели три не дозрела и то с 3 тяжек до рвоты доводила . Друган с работы его сногсшибательным назвал , с 2 тяг на ровном месте упал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак друзья, настало время очередного фотосета. Признаться немного пропустил традиционный пост в начале неледи, потому как жестка трипповал последние дня. Да и сейчас тоже угашен))

Фотки понедельничные, смог выложить тока вот:

Кармен даже не вытаскивал из бокса, ей там не очень комфортно, но вылазить - еще одно неудобство..

post-2107-1303290490,3082_thumb.jpg

post-2107-1303290514,2799_thumb.jpg

 

Некоторые верхушки немного пострадали из-за того что пока нет мазы нормально растянуть испанку, поэтому на днях приспособил удачно найденное в закромах стекло от дверцы духовки. Получилось что-то вроде култуба)) Не судите строго, нужна была весчь функциональная, эстетика пусть пока покурит в сторонке..

post-2107-1303290523,5486_thumb.jpg

Сверху из открытого торца "светильника" воздух вытягивает бытовой вент; щелей в нужных местах полно, так что воздухообмен справляется с основной задачей - охлаждение.

 

Вот верхушка одной из кол Матаро

post-2107-1303290535,0652_thumb.jpg

 

А это главная шЫшка Калашихи, вовсю уже пьет чистую воду, а сегодня выставил ее из бокса в темноту и температуру не выше +7. Кто-то скажет - фигня, ак47 темнота ничего не дает.. Ну хз, во всяком случае хуже не станет, эт точно.

post-2107-1303290542,3492_thumb.jpg

ну и напоследок приближенная фотка бошки АК. На вид вкусная, в пятницу будет возможность наконец-то ее попробовать)

post-2107-1303290553,8478_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну брат ты и укурок, постоянно долбишь? Да ладно, расслабься - я такой же! Наконец вижу макро у тебя, хоть фотка и не большая, но четкая, приятно посмотреть:icon_friendship:. Калаш у тебя больше мотора получается? Да и сколько мотору еще работать?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю сорваться на недельку другую) Причем из социума не выпадаю. Ну разве что чуток))

Калаш в одну основную колу попер, плюс несколько боковых веточек. автомат в принципе покороче Матаро будет, просто испанку я вячески подгибаю, там основная кола по идее сантимов 80 будет, а тут от силы 60. Мотору фигачить надо 8-10 недель, а это где-то 10 июня. Скорее всего недодержу, и на День защиты детей срежу елочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...